Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поезд

, может быть в Хогсмиде, а может быть вне его.

Экспресс Хогсмид-Лондон


Опис: Багажный вагон

Небольшой вагон без окон и с одной единственной дверью занимает место в середине состава. Черные и блестящий, он похож на большую коробку на колесах. Внутри него металлические стены, пол и потолок, с которого на коротких цепях свисают волшебные светильники под металлическими козырьками-плафонами. При движении состава они сильно раскачиваются из стороны в сторону. Внутреннее пространство вагона разделено на отсеки сетчатыми перегородками. Есть и крепкие деревянные полки с прочными волшебными запорами: стоит поставить поклажу на полку, и она сама зафиксируется накрепко, не позволяя клетке или чемодану упасть вниз. Особый отсек, освещаемый красным волшебным светильником, предназначен для ценных и хрупких грузов: ячейки для багажа в нем невелики, но обиты тканью и оснащены магическими запорами. Кроме того, на отсек наложены всевозможные защитные и антиворовские чары.


Пассажирские вагоны

Состав «Хогсмид-Экспресса» невелик: семь вагонов, три из которых занимают место от паровоза до багажного, а четыре — от багажного и до самого конца состава. Все они пронумерованы, в голове поезда находится первый, «хвост» замыкается седьмым. Внутри каждого вагона есть лишь купейные отделения и два туалета — в начале и конце. Каждое из них носит гордое звание той или иной буквы латинского алфавита. Купе A, купе В, купе С и так далее. Каждое купе рассчитано на 2-4 человек, ни больше и ни меньше. Мягкие диванчики, обитые бордовым бархатом, весьма удобны для путешествий и легко трансформируются в спальные лежаки (нужно лишь коснуться их волшебной палочкой). В люке у окна «спрятан» небольшой пластиковый столик, которых также можно «извлечь», направив на люк волшебную палочку и произнеся стандартное отпирающее заклинание. Пространство купе не слишком велико для того, чтобы держать стол на виду постоянно. Большинство пассажиров экспресса предпочитает прятать его, доставая лишь для еды или работы с бумагами. Постельное белье, пижама, зубные паста и щетка, горячие обед и шоколад включены в стоимость билета. Освещается вагон магическими светильниками, свисающими с потолка на коротких цепях. Они есть как в купе, так и в довольно узком тамбуре, служащем проходом.

Паровоз

Большой старинный паровоз типа GWR 5972 Olton Hall, выкрашенный в черный и алый цвета. Нижняя часть, колеса, окантовка трубы и передняя часть дымовой коробки — алые, остальные части черные и блестящие, отполированные магией до блеска. В кабине машиниста всегда дежурит либо сам машинист, либо его помощник, но попасть туда, минуя забитый углем тендер, совсем непросто. Если в вагоне происходит какая-нибудь внештатная ситуация, с ними можно связаться по громкой связи — блестящие латунные рожки есть в каждом вагоне. При помощи этой же связи машинист объявляет отправление поезда и станции по маршруту его следования. Поезд защищен огромным количество самых разных чар: от защитных и магглоотталкивающих до чар расширения пространства и улучшения «дальнобойности» фар.
Мікролокація: Багажный вагон, Пассажирские вагоны, Паровоз, Платформа, Кингс Кросс
Поточний мастер гри: Serna
Serna
Відправлено: Jul 21 2016, 17:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Пассажирские вагоны
... И Хелена и Алекс двигались навстречу друг другу в темноте. Они были в соседних вагонах и через стеклянные двери заметили силуэтыдруг друга, хотя это казалось странным - они должны были пересечься и встретиться гораздо раньше.
... Алекс слышал, как кричала и звала его девушка.
Ладонь Кейроса была в чем-то темном и теплом. Пахло кровью. Кроме неприятного зуда он ничего не чувствовал - боли не было.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 21 2016, 19:16. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена увидела дверь, стекло, а затем силуэт.*
// Это Алекс! Это он!//
* девушка подскочила к дверям, открывая её, точней пытаясь. Делала она это одной рукой, в другой была палочка, на кончике горел свет, потому лицо Хелены Алекс видеть мог. У Хелены тряслись руки и не хватало сил открыть эту чёртову дверь, адреналин, который поддерживал её в активном состоянии сходил на нет, вновь кружилась голова и Рич схватилась за стену. Она устало смотрела себе под ноги, плача от страха и бессилия.*
// если мы не уйдём, то нас убьют...когда то же кончится тоннель? А если нет...//
* девушка вновь попыталась дёрнуть ручку.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 22 2016, 05:14. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
*Через стеклянную дверь Алекс увидел освещенное лицо девушки.*
//Хелена, И чего она кричала?//
*после этого девушка довольно нервно дернула ручку двери.*
//Видать и правда что-то произошло.//
*Парень подскочил к двери и жестом показал Хелене отойти. Сам же он сильно приложился плечом об косяк двери.*


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 22 2016, 05:21. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена, увидев жест Кейроса, отошла подальше, прижимаясь спиной к стене. Лицо было заплаканное, она была слишком бледной, руки очень сильно дрожали, а в глазах читался страх. *
// он живой...//
* эта мысль принесла успокоение, небольшое, но все же.*
// а остальные? Насекомые...все дело в них, это были не настоящие трупы...Реджина на задании, Роберт по своим делам...как они могли здесь оказаться? Никак. А Шейр? //
* вспомнив мертвого Шейра, Хели всхлипнула, прикрыв глаза.*
// все будет отлично...порочество- ерунда, это все показуха!//
* успокаивать саму себя у Хелены выходило так себе.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Serna
Відправлено: Jul 23 2016, 12:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Пассажирские вагоны
Дверь треснула от усилия Алекс, слетая с петель и падая в короткую смычку между вагонами - решение Хелены отойти пришлось как нельзя кстати. То ли Алекс был настолько силен, но, присмотревшись к обломкам можно было увидеть, что они внутри деревянные, да и металлические части куда-то пропали. В ошметках дерева и стекла ползали белые опарыши.
Спина у волшебника продолжала зудеть, пока так же сильно, но все еще терпимо.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 25 2016, 05:40. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
*Дверь слетела с петель. Хелена вовремя отскочила, и выломанные обломки двери упали в стык между вагонами. Труха, разлетевшаяся по полу выглядела очень старой и изъеденной червями. Спина продолжала зудеть, но пока не напрягала, да и сам парень не думал об этом. Он перешагнул в другой вагон и оглянулся на испуганную девушку.*
- Что случилось?


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 25 2016, 06:11. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Казалось бы такой легкий вопрос. Но как на него ответить? Хелен смотрела на Алекса , пытаясь унять дрожь в руках, выкинуть из головы картинки трупов. Она начала сначала. Голос хрипел после крика, дрожал от страха.*
- я пошла искать тебя...в багажном вагоне наткнулась на ту странную старуху. Она предложила мне погадать...говорила по сути странно...но в какой то момент погрузилась в транс, это было как пророчество...я его записала..
* Рич взглянула на свою сумку, но ничего не сделала.*
-там говорилось о смерти и я не понимаю чьей...я вернулась в купе, стало темно. Затем очень тихо...я вновь пошла за тобой. Оказалось, что дверь заперта в багажный вагон, а сам поезд будто стал больше...попав дальше...
* Хели всхлипнула , шмыгал носом.*
-там вместо кучи чемоданов, я увидела гору трупов. Трупы моих друзей...они вдруг рассыпались превращаясь в каких то ужасных насекомых... Я закрыла их там....
* Девушка взялась за голову, она кружилась и гудела.*
-здесь я встретила дедушку..странно если учесть, что поезд опустел...он читал какой то свиток, пустой...я спросила что происходит...
* глаза Рич заметались по вагону, по купе.*
- мы в аномальной зоне..этот туннель стал местом трагедии и теперь мертвые мстят....он сказал, что пришел посмотреть как я с этам справлюсь, а потом чуть не задушил...
* Хелен посмотрела на Алекса со страхом, она вновь была белее белой стенки. Девушка озиралась , рука с палочкой сильно дрожала.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 25 2016, 11:25. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
*Парень слушал Хелену не отрывно глядя ей за спину. Он надеялся, что девушка будет делать то же самое, но судя по рассказу, здраво соображать, она пока была не готова.*
//Черт бы побрал этот поезд и этого проклятого бармена.//
*Алексу было не очень страшно от рассказа Хелены, видимо из-за того, что он сам этого не переживал. А вот про дедушку его заинтересовало.*
- Ты уверена, что это не бармен из "Кабаньей головы"? Кто знает, что умеет этот гаденыш.
*Сам парень не очень-то верил в эту мысль. Вроде никто рядом с ним не колдовал и иллюзий не накладывал.*
//да я бы заметил. Наверное.//
*Теперь уже пожиратель почувствовал себя не очень уютно. ПО спине побежал холодок и сразу же появилось зудящее чувство.*
//Это как-то может быть связано.//
- Послушай, все это какое-то колдовство, нужно сохранять спокойствие и трезвость рассудка. Паника и страх не приведут ни к чему хорошему.
*Алекс подошел ближе к девушке, легко коснулся ее плеча и погладил его.*


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 25 2016, 18:20. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Алекс как то странно отреагировал на её рассказ, Хелена нахмурилась, смотря себе под ноги. *
// не поверил....думает я сумасшедшая!//
\\ а ты и есть сумашедшая!!!\\
* Хелена удивленно заозиралась, непонимающе смотря по сторонам, кажется Алекс ничего не сказал в этот момент, потом что то про бармена.*
-этот старик на моих глазах превратился в разлагающийся труп!
* Хели вздрогнула, когда Кейрос к ней прикоснулся и прижалась к стене. Чувствовало она себя плохо, её начало знобить.*
-пустые разговоры тоже ни к чему не приведут...
* съязвила Хелен, вновь нахмурившись и посмотрев по сторонам.*
-ладно, извини. У меня каша какая-то в голове...это пророчество и..все это!
* Хели вытерла слезы, шмыгнула носом и распустила волосы, чтобы скрыть заплаканное лицо. Казалось бы, подумать об этом нужно было раньше, но сейчас была довольно спорная ситуация.*
-как думаешь, мы сможем отсюда аппарировать?


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Serna
Відправлено: Jul 26 2016, 21:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Пассажирские вагоны
...Поезд слегка качнуло, будто он делал поворот и резко проехал через стрелку. Ощущения на спине у Алекса по-прежнему были не из приятных. Среди зуда стало проявляться и весьма ощутимое покалывание.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:27:56, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP