Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дорогой подарок

, Анжелика Тернер, Леди Авада и Mystique
Mystique
Відправлено: Jun 11 2016, 07:39
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Девушка продолжала сомневаться*
- Я знаю, что она моя подруга. Да, она должна быть моей самой лучшей подругой. Но стоит ли так доверять даже столь близким друзьям? Может быть никто в нашем мире не достоин подобной чести? Ведь всюду только обман и прочие ужасы.
*Алиса тихо вздохнула: то, что она говорила, возможно было просто сомнениями разума, но не сердца. Возможно, что в глубине души девушка хотела оставить все как есть, довериться подруге, купить подарок и отправиться на праздник*
- Так стоит ли так доверять друг другу? Что, если она вернется и сделает вид, что знать меня не знает? Что тогда? Потраченных денег я уже ведь не верну.
^
Леди Авада
Відправлено: Jun 15 2016, 13:22
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Губы Астарты дернулись, то ли в попытке скрыть насмешку, то ли не тая призрения. Такая наивность просто смешила.*
- Поверь мне, в мире все равно найдется нечто такое, ради чего друг, пусть и самый лучший, бросит тебя.
*Со вздохом обратилась она к девушке.*
- Не бывает идеальных людей. Не. бы.ва.ет.
*Она прищурилась.*
- И еще совет. Никогда не пускай никого к себе в душу полностью. Потому, что если этот человек предаст тебя, то будет в сто раз больнее. Ощущение, будто ты протянул человеку свое сердце, открыл душу, а тебе туда плюнули.
*Ее глаза стали совсем темными. Словно адская бездна, в которую страшно, но одновременно хочется посмотреть.*
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Jun 15 2016, 16:28
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





*Ангел лишь мельком взглянула на демона и снова обратилась к девушке.*
- Да уж, ты права. Ведь всюду только обман и прочие ужасы. Но есть и другое. Например дружба. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам. И ты говоришь, что она твоя лучшая подруга, и вам, должно быть, было весело вдвоем.
*Ангел присела на корточки перед девушкой и заглянула ей в глаза.*
- Не делай другом того, кому не можешь полностью довериться. А если ты веришь подруге, и веришь в то, что она отдаст тебе половину денег за подарок, то это и есть та самая настоящая дружба. В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.
*Ангел перевела взгляд на Демона.*
- Несчастье - лучший учитель. В несчастье можно многому научиться, узнать цену деньгам, цену людям...
*Ангел снова взглянула на девушку*
- Деньги не могут быть дороже дружбы, а дружба не должна отбирать деньги. Но все же я думаю, что ты сделаешь правильный выбор, от которого тебе станет легче на душе. Я знаю, что ты сомневаешься. И когда подруга была еще здесь этих сомнений ведь не было? Наверное, не было...
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 2 2016, 17:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:44, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP