Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что отталкивает в мужчине?

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 10 2018, 03:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, даже не то чтобы эмоциональный интеллект отсутствует - скорее не очень хорошие соц. навыки, плюс человек - холерик. Чтобы поменять свою жизнь, надо этого серьезно захотеть.
Цитата (3арезанный одуванчик @ Jun 3 2018, 23:03)
Ну тут не способом заинтересовать кажется, скорее, просто подвыпивши этот парень искал кому поныть, и готов был напасть с нытьём на кого угодно. Достаточно распространенное явление

Да, это правда. Выговориться надо было - не важно, кому. Просто, учитывая место знакомства, меня такое поведение удивило - обычно люди стараются показать себя с лучшей стороны, хотя бы в самом начале. Но он, возможно, всего-то и искал, что свободные уши.)
^
Homicide
Відправлено: Aug 24 2018, 16:35
Offline

a monster with a hidden face
*******
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2917
Користувач №: 8992
Реєстрація: 31-October 05





Цитата
А вот что отталкивает в мужчине, какие качества?

Избыточная жизнерадостность.

Впрочем, применимо не только к мужчинам.
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 24 2018, 16:40
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Отсутствие амбиций, так же отсутствие стремления к лучшей жизни. Измены и ложь.
^
нембус
Відправлено: Aug 24 2018, 16:51
Offline

опасно-стеснительный человек
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 199301
Реєстрація: 21-August 18





пофигизм, необразованность, ну и если это мой молодой человек, то желание лишь физической близости гыыы
Додано через хвилину
А ЕЩЕ ЭТА ИНОГДА ДЕСТКАЯ НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ УХ
простите, крик души
^
Ыть
Відправлено: Aug 25 2018, 05:07
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Самовлюблённость - это первое, что бросается в глаза. В жизни такого человека нет места другим.
Мелочность. Это качество ещё могу простить тётке, а мелочного дядьку я за дядьку вообще не считаю. Просто фи.

Это, наверное, первые фильтры через которые я пропускаю того мужчину, который претендует на роль моей пары.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 26 2018, 00:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ыть @ Aug 25 2018, 05:07)
Мелочность. Это качество ещё могу простить тётке, а мелочного дядьку я за дядьку вообще не считаю. Просто фи.

Это которые покупают кофе из автомата и просят заплатить? Или предлагают пойти в кафе пешком, потому что проезд стоит 5 рублей, а идти "всего-то" час пешком?)
^
Ыть
Відправлено: Aug 26 2018, 02:02
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2018, 00:44)
Это которые покупают кофе из автомата и просят заплатить? Или предлагают пойти в кафе пешком, потому что проезд стоит 5 рублей, а идти "всего-то" час пешком?)

Ага. Или которые, отдохнув в кафе/боулингах и прочих заведениях в компании товарищей, потом над чеком сидят с калькулятором, чтобы не дай бог не переплатить. Ну или которые в такси с пеной у рта требуют сдачи 5р...
Но мелочность проявляется не только в финансовом вопросе. Безосновательные злопамятность, обидчивость, склочность, придирчивость. Реально, злобная бабулька у подъезда это объяснимо, а такой мужик...не могу я его всерьёз воспринимать. На оплату кофе из автомата и калькуляторы в кафе еще как-то можно закрыть глаза, но когда нужно фильтровать каждое слово, чтобы не обидеть его царское величество - это финиш. И посмотреть фильм с таким человеком нереально: раскритикует всё и вся, будет цепляться к несущественным деталям, не важно, насколько фильм адекватно хорош. В общем, напряжные товарищи попадаются.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 3 2018, 04:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ыть, знаешь, если честно, то меня скорее отпугнет мужчина, который считает лишние пару рублей, или который жлобится на чаевые, чем обидчивость... Соглашусь на счет придирчивости - очень противная черта характера, но ее еще надо ВЫСМОТРЕТЬ. А жлобство в плане денег обычно сразу видно.)

Я вообще сократила, так сказать, свое общение с несколькими людьми, которые показали свое жлобство в плане чаевых - речь о друзьях, не о парнях даже. У меня пунктик на эту тему: если человек показывает, что он не ценит чужой труд, и особенно труд людей, которые живут за счет чаевых... то мне не очень хочется быть рядом с таким другом. Я скорее пойду домой пешком, чем не дам чаевые официантке, которая их явно заслужила.

На счет склочности и остальных черт - опять же, соглашусь. Очень противные черты характера. Если мужик такой жлоб, то я с удовольствием заплачу за все сама, и оставлю кучу чаевых. И, может, даже записку официанту: "мое свидание прошло ужасно, потому что парень оказался жлобом, но вот мой номер телефона - пишите, Вы милый". =lol=
^
Ыть
Відправлено: Sep 6 2018, 21:02
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Даже можно "...- пишите, Вы милая" ^_^

Не в тему, но очень люблю хвалить посторонних людей, которые этого заслуживают. Комплименты незнакомцам - тоже интересная тема для обсуждения, кстати. Может, замутим?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 8 2018, 01:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ыть, ну, я не по девушкам, но я бы дописала: "пишите, если ищете новых друзей - я люблю кофе и ходить в кино".))

Согласна, хорошее дело. Я очень люблю говорить что-то приятное людям, особенно когда по их лицам кажется, что они устали и день не очень задался.

Можно замутить. Я пару раз писала форумчанам, мол, привет, желаю хорошего дня - вот тебе конфетка, ты супер. =crazyperson=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:37, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP