Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что отталкивает в мужчине?

mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 09:15
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





А есть тема что отталкивает в женщине? =caveman=
Цитата (Савитри @ Feb 8 2017, 08:40)
Да и нету на Земле идеальных людей.

Здра моя ра. А как же я?! Идеальный во всех отношениях!
А вот меня в мужчинах отталкивает... Эм. И зачем я это пишу. Да все отталкивает. Меня как то мужиком вообще привлечь тяжело. Первонаперво отталкивает отсутствие груди. Нет, есть конечно индивидуумы с грудью такой шо некоторые женщины позавидуют, но это это уже совсем за гранью понимания. Ну, а потом мне скучно будет с себе подобным.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 09:19
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (mr. Mishka @ Feb 8 2017, 09:15)
А есть тема что отталкивает в женщине? =caveman=

канеш есть. Иди поройся. Я точно видела...почитаем-с как раз.

Цитата (mr. Mishka @ Feb 8 2017, 09:15)
Здра моя ра. А как же я?! Идеальный во всех отношениях!
А вот меня в мужчинах отталкивает... Эм. И зачем я это пишу. Да все отталкивает. Меня как то мужиком вообще привлечь тяжело. Первонаперво отталкивает отсутствие груди. Нет, есть конечно индивидуумы с грудью такой шо некоторые женщины позавидуют, но это это уже совсем за гранью понимания. Ну, а потом мне скучно будет с себе подобным.


потому что ты альфа-самец.
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 12:59
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:19)
потому что ты альфа-самец.

Ну, прастити. user posted image
И учитывая то, что ты альфа-самка, у нас такая вот беда случилась.
Хорошо, что у каждого человека свое мнение есть, свои взгладя и свои предпочтения. Куда бы девались могучие мущинки неделями качающиеся в спортзалах, если бы не было девочек, которые западали на мускулы. И куда бы продвинулась наша цивилизация, если бы не было девочек, которых заводят ботаники. Это радует, что каждый, в теории, может найти себе пару
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 11 2017, 19:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Отталкивает в мужчинах, как и в женщинах тоже, пожалуй, бесконечное нытье. Когда люди, кажется, веками не могут справиться со своими проблемами или не в состоянии заткнуться и не доставать меня с этим, потому что я чувствую себя некомфортно, словно обязана чем-то помочь, если человек мне не безразличен.
Я не люблю, когда пытаются давить «опытом», разницей в возрасте, тем, что кто-то ставшее. Просто на этом базируя свою правоту без логических аргументов.
Пожалуй, меня будет слегка раздражать скупость или неспособность человека зарабатывать «сравнительно достойно».
Меня раздражают излишне глупые люди, неспособные поддержать диалог. Ну, например, банально по несколько раз говоря, что он не любит осень. Окей, я услышала эту информацию, я приняла ее к сведенью, зачем ещё раз повторять. Т_Т

Ну, вообще много чего. Мне порой говорят, что я вредный и капризный человек)
^
Margot
Відправлено: Feb 11 2017, 19:18
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Не люблю глупых, любителей "приседать на уши" со своими нерешаемыми проблемами, которые по факту выеденного яйца не стоят. Маменькиных сынков, которые без мамашкиного одобрямс не могут шагу ступить. Нищебродов, скупердяев, жлобов, шовинистов, ватанов и вообще, чрезмерно озабоченных политической ситуацией. Не в меру пьющих, вообще не пьющих, а особенно "подчеркнуто вообще не пьющих", инфантильных, лысых, с проплешью, с мамоном, с неухоженными руками, потных и вонючих, в грязных и мятых шмотках, избыточно матерящихся, громких и шумных, гиперактивных, курящих, жирных, дрищей...

Да я вообще людей не люблю. :girl_gygy:
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 20:48
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Просто ненавижу мужчин нытиков. Я считаю, что мужчина должен быть сильным, волевым. Не без слабостей, конечно, но и не ныть вечно, как все вокруг плохо. Не люблю мужчин хамов, тех, кто позволят себе пошлости в компании малознакомых женщин. Также раздражают те, кто самоутверждаются за счет того, что унижают прилюдно других.
^
Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 21:24
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Вот дя, тоже терпеть не могу мужчин-нытиков. Особенно, когда знакомятся в интернете и это нытьё изливается с первых же сообщений. Я не вывожу :(
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 22:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, поддерживаю. Я как-то переписывалась с парнем (31 год, если это играет какую-то роль), который сразу начал жаловаться на свою жизнь. Я внимательно выслушала и сказала, что не все так ужасно, что жизнь не заканчивается, и что есть решение проблем - плюс добавила, что он - молодец, что справляется с ними. В ответ - еще больше жалоб. Ну я решила помолчать и не отвечать особо. Потом он спросил, чем я занимаюсь, и на мой ответ, что учусь и заканчиваю диплом, он начал ныть, что всегда хотел выучиться. Я спросила, почему нет, и получила грубый ответ: знаешь ли, не у всех есть возможность учиться, как у тебя, и не всем повезло. :skype_dull: На что я вежливо ответила, что в данном случае везение играет малую роль, и что всего, что у меня есть, я добивалась и добиваюсь сама, было бы желание. Он заглох и потом опять начал жаловаться. А затем вскоре написал: ааа, моя ужасная жизнь, я напился. Прямо супер-способ заинтересовать меня или какую-то другую девушку, да. 5 баллов.

Как и выше сказали в теме, я не люблю негативных людей (это могут быть как нытики, так и холерики, и просто люди с негативным поведением). Также меня жутко пугают "мамины сынки", но их я встречаю оооочень редко. Очень демотивирует отсутствие амбиций и целей в жизни. Работая себе в фаст-фуде касиром хоть в 30, лишь бы при этом ты получал образование и планировал свою карьеру и жизнь в общем и целом. Ладно, если человек мало чего добился и мало зарабатывает - это поправимо, лишь бы был план, амбиции и действия. Иначе я рискую пахать на 3 работах и тащить его на своей спине вместе с (гипотетическими) детьми.

Еще не люблю узко-мыслящих людей, которые осуждают других. Ну и заодно расистов и тех, кто склонен к дискриминации или просто-напросто говорить гадости о других. Я тоже могу иногда жаловаться на то, как мне наступили на ногу или как метро застряло в тоннеле, но есть грань.
^
Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 22:36
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Пэйджик, да уж... Это пугает даже больше. Вроде, взрослый по циферкам человек, но эмоциональный интеллект отсутствует :(
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 3 2018, 23:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Пэйджик @ Jun 3 2018, 22:08)
Он заглох и потом опять начал жаловаться. А затем вскоре написал: ааа, моя ужасная жизнь, я напился. Прямо супер-способ заинтересовать меня или какую-то другую девушку, да.


Ну тут не способом заинтересовать кажется, скорее, просто подвыпивши этот парень искал кому поныть, и готов был напасть с нытьём на кого угодно. Достаточно распространенное явление
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:08:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP