Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Neverhood

, "Пластилиновый" квест.
Гоурон
Відправлено: Apr 14 2006, 13:25
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





игрушка аццкая ! запустить ее можно на любой винде, разве что могут возникнуть проблемы с DirectX. Игра может попробовать установить DX3. В етому случае протсо переустановите DX9 и все будет ок!

Проходил я ее несколько раз. у меня было аж целых 3 "стояка". Первый раз заступорился когда радио нашел и долго не могу раздуплиться как его врубить, пришлось долго ездить в машинке по скалам, пока не нашел рычаг который его врубает. Второй раз тормознулся на том, как получить последнюю кассету, только потом раздуплился что надо записать все символы на екране с кнопкой возле комнаты с "паззлом" и воспроизщвести их на похожей штуке в другой части страны. Ну и последний раз не могу долго найти комбинацию клавиш для ключей в сейфе. Потом радуплился что надо перенести проектор к рифленой тркби и нажать на рычаго чтобы его в трубу засосало. а ведь подсказка была - в ту трубу можно мышь засосать и она появиться возле сейфа. После каждого такого "стояка" на месяца 3-4 откладывал игру, потом с новыми силами продолжал. Игра супер, головоломки просто отличные и не тупые как в играх XXX Quest #y от Sierra.
После таких головоломок хлопеш себя по лбу и ореш "ЕТо елементарно ! почему я сразу не раздуплился ????", а не пожимаеш плечами, думая "блин, а почему именно ето сработало?".
И сама атмосфера просто сногшибательна. И перевод оригинальный, не с тупыми шутками, как Спейс Квест или Ларри. "виндоуз глюкавый", "ету пушку поставил великий Туборг (зачеркнуто) Виндоуз", "скажем товарищу Глинко спасибо за наше счастливое детство" - жирно сделали. ну и прекрасная подборка анекдотов на стене истории и прикол с "Здесь был Вася", "Здесь был Вася" ... и в конце "здесь хакеры из города Харькова сильно били Васю" :lol:
Зачот ! Побольше бы таких игр..

Кстати, есть продолжение игры, но не квест а аркада и не под PC, а для Play Station. Я качал, пробовал запустить в емуляторе - не вышло :(

Це повідомлення відредагував Himera - Apr 14 2006, 13:30
^
Elson
Відправлено: Apr 22 2006, 09:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 15572
Реєстрація: 21-April 06





Цитата (Ion storM @ Aug 15 2005, 00:21)
Ооо...моё детство! Мой любимый КВЕСТ! МЯФФФФ!
Только она идёт онли на 95ой винде((((
Я эту игру обожаю...проходила разов пять!
ИМХО,единственный квест,где основные головоломки реализованы посредством звуков настолько хорошо
ммм...не знаю почему, но у меня комп ХР-ишный, и эта игра идёт :o ;)

я только что начала в неё играть.Прикольно :D
^
none
Відправлено: Apr 22 2006, 09:38
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Играла-играла. Душевная штучка. Правда я все таки малость была молода в то время, потому что застряла на каком-то месте, смачно плюнула и забила. Зато сейчас вспоминаю с приятностью.))
^
Kao13 Black
Відправлено: May 11 2006, 10:12
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Мой самый любимый квест!Когда мы его только купили,я еще маленькая была,и меня такие игры не интересовали.Ну,вообщем,поспотрели мы с мамой,решили что бредятина какая-то,и забросили подальше.А потом,через несколько лет нашли.Так понравилось!Прям всей семьей играли,даже мой братец-Гитлер заинтересовался!Такой интересный и таинтвенный квест!Теперь это моя любимая игра(раньше была аркада Kao the Kangoroo).Ужасно грусно было,когда прошли,я даже месяц не во что не могла играть.А потом Титбит нашла. :D
^
Snake Sannin
Відправлено: Oct 14 2006, 12:19
Offline

(: Любитель смайликов :)
*****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 17426
Реєстрація: 5-June 06





Я когда-то играл давно, нравилась больше всего, но конечно глюки были
^
Ian DaY
Відправлено: Oct 14 2006, 15:36
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





я тоже давно играл
ничего сказать немогу кроме того,что это самый гениальнийщий квест из всех что когда-то выходили
^
En Erol
Відправлено: Oct 28 2006, 03:55
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Это моя первая игра, которую я прошла от начала и до конца. Трогательная такая сказочка. Миленько. И юмор действительно хороший.
ЗЫ: Ой, помню, чуть не ревела, когда братец Глинко погиб...
^
Asywa
Відправлено: Aug 7 2007, 18:50
Offline

любимая хохлушечка.(с)
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 27295
Реєстрація: 2-March 07





Как пройти В дверь с трубами????
^
Expelliarmus
Відправлено: Sep 3 2007, 22:52
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Эх, деццтво, деццтво... Ну оооооочень долго проходил эту игру, наверное поэтому так хорошо запомнилась. @}>--
Недавно нашёл в сети диск с русской версией, надо будет попробовать снова пройти, если запустить получится. :)
^
Jacky
Відправлено: Oct 6 2007, 13:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 282
Користувач №: 28279
Реєстрація: 26-April 07





Игрушка супер!!! Правда играла я в нее очень давно но....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:26:28, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP