Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женщины за тридцать

dovelet
Відправлено: Dec 22 2019, 05:26
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Кларисса Фран @ Dec 21 2019, 21:42)
на то чтобы никогда больше не надо было идти к врачам(окей, хотябы на то чтобы никогда больше не идти к дантистам).

Вот правду говорят, что сколько людей - столько мнений. Спасибо, что поделились, для меня это нетипичный взгляд.
Жизнь - это не леденец на палочке хотя... может, как раз, леденец, не бесконечный праздник. И это мне видится нормальным. И по врачам нужно ходить, и кредиты брать/не брать, и приоритеты расставлять. Я хочу жить, мне это нравится, а жизнь - это борьба. Действительность такая, какая она есть, ты либо в ней, либо вне её.
^
Масхада
Відправлено: Dec 22 2019, 09:58
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
Кларисса Фран, если честно, я не слышала о "клубе 27-летних", но если такой есть и людям это нравится/полезно, плюс они создают хорошие знакомства на этом почве, то супер

=lolbuagaga= =hopelessness=
Цитата
Шикарные знакомства с самыми интересными людьми всех времен. Советую вступить.

Господи, лютый ор. Диалог дня просто. Спасибо за него.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 22 2019, 10:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Я хотел ответить в эту тему, но у меня начался энурез, ведь мне уже 28
^
Asdanta
Відправлено: Dec 22 2019, 13:27
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Злой Гринч @ Dec 19 2019, 02:49)
Supreme, у мужчин все то же самое. Я даже не могу сказать, что общество как-то иначе относятся к одному полу в этом вопросе. Я слышу рассуждения о ценности женщин в зависимости от их возраста только в пост-советском пространстве - то, что типа в 20 супер, а после 30 уже старая и надо молодую, и подобную дичь. От себя могу сказать, что на западе я сталкиваюсь с совершенно другим отношением: общество как минимум не говорит ничего плохого о женщинах постарше, и более того, лично я знаю куда больше мужчин, которые переживают по поводу своего возраста. Почти никто из моих знакомых постарше не среди девушек переживает, если у них еще нет семьи, или что они старше становятся, зато от мужчин постарше я нередко слышу рассуждения о том, что "часики тикают".

Прикольно).
Ну, вообще многие в плену стереотипов.
Вряд ли с этим можно что то поделать.
Цитата (Злой Гринч @ Dec 19 2019, 02:49)

То, что я поняла из обсуждения: надо хорошо праздновать 30-ый ДР. Давайте начнем раньше 30-ти и продолжим после. :cocktail:

Ну да. Др вообще лучше проводить хорошо ).
И тут "хорошо" может варьироваться индивидуально.
^
Asdanta
Відправлено: Dec 22 2019, 13:44
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Кларисса Фран @ Dec 21 2019, 03:00)
Настоящий рубеж это 3^3 - 27, тот возраст в котором внезапно из ниоткуда вылезают все болячки

Могу сказать, что болячки редко вылезут "из неоткуда". Обычно они обусловлены не правильным/не подходящим вам образом жизни, который имеет далеко идущие последствия.
Те же болезни желудка, примером = неправильное/редкое питание.

Например, у нас в 2000-м и из сумской школы людей после мивины увозили на скорой. А все потому что столовая закрыта после 15-00, а занятия до 20-00 с 14-30 ти.
И им не было 27-ми.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 22 2019, 21:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Dec 22 2019, 04:35)
И, конечно, кредитное ярмо - оно в разных странах разное. И Яна , со своей колокольни, может советовать "просто зарабатывать больше", но конкретные реалии, они такие. Только это не отменяет того факта, что люди ввязываются в ипотеку, и при чем тут "выплаченное жильё" не поняла. Мы же о женщинах за тридцать говорим, им ещё платить и платить.

Кредитное ярмо в разных странах примерно одинаковое. Я живу в городе, где средняя стоимость дома с 3 комнатами соответствует стоимости 14 недорогим 2- или 3-комнатным квартирам в Киеве. Поэтому, ввяжись я в ипотеку тут, я буду в рабстве и в очень плохой ситуации. Но можно искать разные варианты, а не плакаться о реалиях.

Есть не только способы купить более доступное жилье, но и весьма простые способы выплатить ипотеку в полтора-два раза быстрее. Как и покупка дома и сдача части комнат. Как и инвестиционное жилье, которое будет приносить деньги до конца жизни. Варианты есть всегда. Я знаю людей, которые до 30 лет не просто выплатили жилье, а успели второе купить. В Украине, не зарабатывая прям огромные деньги. "Просто зарабатывать больше" на практике не так уж и просто, но все упирается в человеческую целеустремленность, амбиции, и изредка - в небольшое количество удачи. Я до 30 точно не выплачу свое жилье, но есть люди куда лучше, умнее и успешнее, у которых всегда можно поучиться. =))
Цитата (Кмитиц @ Dec 22 2019, 10:21)
Я хотел ответить в эту тему, но у меня начался энурез, ведь мне уже 28

Бедный, извини.))
Цитата (Asdanta @ Dec 22 2019, 13:27)
Ну, вообще многие в плену стереотипов.
Вряд ли с этим можно что то поделать.

Эээ... По-моему, с этим только и можно, что что-то поделать. Какой человек хочет быть в плену стереотипов?) Впрочем, тут все зависит от желаний и от интеллекта.
Цитата (Asdanta @ Dec 22 2019, 13:44)
Например, у нас в 2000-м и из сумской школы людей после мивины увозили на скорой. А все потому что столовая закрыта после 15-00, а занятия до 20-00 с 14-30 ти.
И им не было 27-ми.

Хорошо, что я дешевую лапшу не ем. Хотя, лет в 7 я иногда жрала "Мивину".
^
Стасечка
Відправлено: Jan 29 2020, 22:21
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





Одно могу сказать.. что в 25, что в 33 - особо никакой разницы) %) все это цифры и ничего более)
^
dovelet
Відправлено: Feb 4 2020, 12:05
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Злой Гринч @ Dec 22 2019, 21:05)
Хорошо, что я дешевую лапшу не ем

А я ем. Иногда очень сильно хочется бомжпакет какой-нить.

^
dovelet
Відправлено: Feb 5 2020, 16:20
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Стасечка @ Jan 29 2020, 22:21)
что в 25, что в 33 - особо никакой разницы

Да выглядят женщины за тридцать на свой возраст. Просто живя в современном мире, не изнурённая работой в поле и рождением десяти детей, имея доступ к медицине, уходовой косметике и тренажёрке... Они выглядят хорошо, и это норма, обычное дело.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 10 2020, 17:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Стасечка @ Jan 29 2020, 22:21)
Одно могу сказать.. что в 25, что в 33 - особо никакой разницы) %) все это цифры и ничего более)

А здоровье как? Спина не болит? Похмелье мучает чаще?
Цитата (dovelet @ Feb 4 2020, 12:05)
А я ем. Иногда очень сильно хочется бомжпакет какой-нить.

Ну, лапша как бы вкусная, если хочется - хорошо. Лишь бы не лопать низко-качественную лапшу постоянно.)
Цитата (dovelet @ Feb 5 2020, 16:20)
Да выглядят женщины за тридцать на свой возраст. Просто живя в современном мире, не изнурённая работой в поле и рождением десяти детей, имея доступ к медицине, уходовой косметике и тренажёрке... Они выглядят хорошо, и это норма, обычное дело.

Знаешь, я была бы рада выглядеть на свой возраст. Я уже давно привыкла, что мне дают меньше, но недавно было два вопиющих случая. Сидела в аэропорту, а ко мне подошли и спросили, ПОЧЕМУ Я НЕ В ШКОЛЕ. На вопрос о возрасте сказали, что я выгляжу на 17. Мне 26. Это не смешно.

Въезжала в отель (путешествовала с семьей). Отель забронирован на меня, на счетах везде мое имя и моя карточка. Просят документ - даю. На меня посмотрела и попросили ДОКУМЕНТ ВЗРОСЛОГО. :skype_rolleyes: На мой возмущенный крик "мне 26!" пробормотали, что им нужно все паспорта посмотреть.

Короче, выглядеть моложе - это не всегда хорошо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:10:51, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP