Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женщины за тридцать

freefly
Відправлено: Dec 18 2019, 13:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Злой Гринч @ Nov 30 2019, 03:30)
Asdanta, в общем, как взрослеешь - все меняется. И некоторые люди все так же ставят в приоритет что-то маловажное, как фигуру и подобное. =)

Ничего не меняется кроме здоровья. Если на него в таком возрасте не обращать внимания - оно может давать тебе по шее. Организм требует сна, хорошего питания, и доброго к себе отношения и своевременного отдыха/отпуска/перемен к лучшему)
Чем старше - тем здоровье больше может давать о себе знать. Спорт можно тоже вносить в список "здоровье требовательное, нунадо". В остальном зависит исключительно от человека и его настроя.
Психологически 30к эти может быть вполне рубикон. Я для себя решила что я его встречать хочу где-то в Европе))) Было бы круто)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 18 2019, 13:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





За 30, наверное, больше седых волос появляется.
Вот кстати, со скольки лет вы начали находить их? Ну если находили вообще. Вон блондинкам сложно их увидеть.
Я обнаружила парочку в 25.
^
freefly
Відправлено: Dec 18 2019, 13:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Хана, тоже индивидуально. У меня в ВУЗе был одногрупник, в 17 был полуседой. В итоге пошел покрасился, задолбало что все постоянно спрашивают, что у него случилось в жизни и где он свернул не туда)))
^
Asdanta
Відправлено: Dec 18 2019, 14:28
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





У меня с 16-ти седеют волосы).
Так что такое. Ну, есть.
^
Asdanta
Відправлено: Dec 18 2019, 14:37
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Можно, конечно, красить. Но сейчас не крашу пол года, и их стало меньше заметно даже.
И здоровее стали.
Я для себя решила что если буду красить то только по настроению, а не "чтобы скрыть". Ну и не часто. Это как когда то красилась в блондинку (сама темно русая), и каждые 2 недели нервничала по поводу подкраски корней.
В темный краситься мне, конечно, проще (ПОКА ЧТО).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 18 2019, 14:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Краситься - как представлю, какая это морока, да ещё и химия.
Наверное особенно если идти в салон.

У меня, кстати, седые волоски можно было найти исключительно в одной точке в районе левого виска. Сказала бы локон, но состоящий из 5-6 волос:)
Вот думаю, генетика это или результат какого-нибудь стресса.
^
Satine
Відправлено: Dec 18 2019, 14:55
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (freefly @ Dec 18 2019, 13:20)
Ничего не меняется кроме здоровья.

Как поняла, что ничего не меняется, если только планируешь перейти этот рубеж?)
Я свой, кстати, встретила именно в Европе, но понимание, что я уже не "та", пришло позже и точно не сразу. :drag:

Седой волос есть, и кол-во увеличилось не из-за возраста, а из-за перенесённого стресса однажды.
^
Asdanta
Відправлено: Dec 18 2019, 15:43
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Хана @ Dec 18 2019, 14:48)
Краситься - как представлю, какая это морока, да ещё и химия.
Наверное особенно если идти в салон.

Морока - да, и химия - да.
Ну, я из экономии и более-менее ожидаемого результата много раз красилась сама. По хорошему завидую тем, кто нашел "своего"парикмахера, или салон.
Мне чаще всего там делали абсолютно "не то", или дольше чем нужно заставляли сидеть с краской из-за своего тайминга, и желания взять побольше клиентов.
Но вообще совсем не против "уходовых" процедур.
Последний раз делала выпрямление с кератином прошлой зимой, эффект нравился. Сохранил волосы от стрижки на тот момент.
Цитата (Satine @ Dec 18 2019, 14:55)

Седой волос есть, и кол-во увеличилось не из-за возраста, а из-за перенесённого стресса однажды.
Охотно верю.
Цитата
Вот думаю, генетика это или результат какого-нибудь стресса.

Скорее поставлю на стресс... Но, почему б и нет? ) будет как "мелирование " =)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 19 2019, 02:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Supreme, у мужчин все то же самое. Я даже не могу сказать, что общество как-то иначе относятся к одному полу в этом вопросе. Я слышу рассуждения о ценности женщин в зависимости от их возраста только в пост-советском пространстве - то, что типа в 20 супер, а после 30 уже старая и надо молодую, и подобную дичь. От себя могу сказать, что на западе я сталкиваюсь с совершенно другим отношением: общество как минимум не говорит ничего плохого о женщинах постарше, и более того, лично я знаю куда больше мужчин, которые переживают по поводу своего возраста. Почти никто из моих знакомых постарше не среди девушек переживает, если у них еще нет семьи, или что они старше становятся, зато от мужчин постарше я нередко слышу рассуждения о том, что "часики тикают".

То, что я поняла из обсуждения: надо хорошо праздновать 30-ый ДР. Давайте начнем раньше 30-ти и продолжим после. :cocktail:
^
Кларисса Фран
Відправлено: Dec 21 2019, 03:00
Offline

Профессионал
****
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 203623
Реєстрація: 5-November 19





Вообще десятичная система счисления очень искусственна для человека, нормальная система которой все меряется в природе - троичная(да, нет, наверное). Поэтому переломность возраста тридцать в основном притянутые за уши выдумки. Настоящий рубеж это 3^3 - 27, тот возраст в котором внезапно из ниоткуда вылезают все болячки и твоя жизнь из нормальной превращается в говно. Не зря же есть 27 клуб, это они все не из-за признания, любви или еще там какой-то бессмысленной фигни, а потому что это именно тот возраст когда внезапно настает старость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP