Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 179 180 181 182 183 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 11 12 [13] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Эмма Уотсон

, Гермиона Грейнджер
Відправлено: Jan 15 2011, 14:44
Цитата
Ей эта стрижка не идет

Это вы про новую стрижку?
А вообще мы могли бы так и не узнать Эмму. На роль Гермионы прослушивалась Анна Попплуэлл, та самая, которая играет Сьюзен Певенси в "Хрониках Нарнии". Я считаю, что эта роль подходит как Эмме, так и Анне.
Відправлено: Jan 15 2011, 20:11
Вообще к лицу ее формы идет стрижка, но вот образы здорово ограничивает. Если с длинными волосами можно играть как угодно, то со стрижкой сложнее. Да и намного аресивней смотриться. Не женственно.
Відправлено: Jan 16 2011, 19:38
Ну она хоть сутулиться перестала))) Радует. Актриса хорошая, но вот нигде кроме как ГП я ее почему-то больше не вижу. Всегда будет ассоциироваться Гермионой. Стрижка новая ей идет. Омолаживает очень, вроде и не двадцать ей, а 17. Последние фотосеты жуткие, а предыдущие очень хорошенькие даже. Отношусь к ней нейтрально.
Відправлено: Jan 17 2011, 12:26
О_о жирные ноги на тех фотках? оО ну не сказала бы. ноги как ноги, чуть подкачанные, вполне нормальные. а то сплошные спички. покрой полнит, конечно, но чтоб жирные...

рождественское видеопослание эммы, шоб не флудить))
Відправлено: Feb 26 2011, 13:26
Ого, как давно я не выкладывала ничего из найденного! Восполняю пробелы

Из кампейна People Tree
1.
2.
3.
4.
5.

BAFTA after party
6.
7.

BAFTA
8.
9.

ELLE Style Awards 2011
10.
11.
12.
13
14

Відправлено: Feb 26 2011, 21:27
последняя фотка потрясающая, но я бы ей причёску чуток поменяла. хотя бы игривую чёлочку можно было спустить)
Відправлено: Feb 27 2011, 08:06
Сыграла что не наесть прекрасно,вписалась в роль Гермионы.
И я рада что сейчас она сменила имидж,мы должны только радоваться за неё,а не критиковать!
Відправлено: Mar 13 2011, 21:13
Я вот опять решила посмотреть фильм *Последний дом слева* и поняла, что Мишу Бартош (актриссу) тоже озвучивает тот же голос что и Гермиону во всех фильмах ГП. Странно слышать такой привыкший голос Герми в другой озвучке фильма, но голос класный.
Відправлено: Mar 14 2011, 14:38
Привет! Что, обо мне секретничаете? Какая разница сколько у меня наград? :-[ :)
Відправлено: Mar 14 2011, 15:59
Гермиончика.с чего вы взяли,что мы секретничаем о вас?Помоему тут ведётся тема об обсуждении ЭММЫ УОТСОН,а не вас.
Відправлено: Mar 14 2011, 16:58
Цитата (12Hermione12 @ Mar 14 2011, 15:59)
Гермиончика.с чего вы взяли,что мы секретничаем о вас?Помоему тут ведётся тема об обсуждении ЭММЫ УОТСОН,а не вас.

Если ты не заметила, то у неё аватарка Эммы, в отличи от некоторых. :)
Відправлено: Mar 14 2011, 17:50
Рыжая Джинни,но тема об обсуждении ЭММЫ УОТСОН,а не какой-то её фанатки...таких много.
И я вправе ставить то,что захочу...вот-так Джинни!!!
Відправлено: Mar 14 2011, 18:10
Можно я оторжусь? Это слово грубое, но в этом плане весьма уместно)
Гермиончика, я тебя люблю!
Додано через 4 хвилин
А как актриса Эмма Уотсон очень даже хорошо играет)
Відправлено: Apr 14 2011, 21:21
Эмма Уотсон: жизнь после «Гарри Поттера»
«Меня выбрали на роль Гермионы, когда я была маленькой, и эта роль изменила всю мою жизнь, но это ещё не значит, что я чувствовала себя счастливой. Я хочу заняться и другими вещами», - эти слова принадлежат актрисе Эмме Уотсон.



Гермиона Грейнджер
История о мальчике-волшебнике Гарри Поттере покорила мир. Знаменитую книгу Джоан Роллинг «Гарри Поттер» читают на всех континентах, дети и взрослые, английская королева и французский президент, знаменитости и простые смертные. Книга настолько яркая и занимательная, что она буквально просилась на киноэкраны. Деятели индустрии кино не могли пройти мимо этого феномена, и вот уже закончены съёмки всех семи частей. Премьера первой части фильма состоялась в 2001 году, показ последней части поттерианы ожидается в 2011 году.

Гермиону Грейнджер в фильме о Гарри Поттере сыграла молодая актриса Эмма Уотсон. Она получила эту роль, когда ей было всего 9 лет. Участие в съёмках предопределило её дальнейшую жизнь. Перед Эммой Уотсон открылись двери в мир большого кино, огромные гонорары и невероятная популярность стали для неё обычным делом. На первые деньги, заработанные актёрским трудом, она купила роскошный дом. Не станет ли Эмма Уотсон заложницей одной роли? Есть ли жизнь после «Гарри Поттера?».

Большие деньги
Американский журнал Vanity Fair ещё до выхода на киноэкраны последней части фильма о Гарри Поттере присудил Эмме Уотсон звание самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда. 20-летняя актриса заняла первое место в этом списке, ей удалось опередить Сару Джессику Паркер и Кэмерон Диаз.

По предварительным подсчетам Vanity Fair, доход Эммы только от двух последних частей поттерианы, которая называется «Гарри Поттер и Дары смерти», составит 30 миллионов долларов. Когда журналисты издания попросили актрису прокомментировать этот факт, Эмма Уотсон изобразила удивление: «У меня действительно нет времени, чтобы потратить такие деньги. Я понятия не имела о масштабе этого фильма. Если я столько заработаю, то буду очень удивлена».

Высшее образование
Эмма Уотсон решила, что высшее образование ей жизненно необходимо, в сентябре 2009 года она стала студенткой. Эмма выбрала университет Брауна в городе Провиденс в Америке, там она изучает литературу и искусство. Среди выпускников этого привилегированного учебного заведения числится немало президентов, дипломатов, королевских особ и детей знаменитостей.

Эмма Уотсон изъявила желание стать обычной студенткой и получила комнату в общежитии. Однако в первый день занятий она прибыла к месту учёбы на вертолёте, что совсем не вяжется с образом «простой студентки». Первое время присутствие Эммы Уотсон в стенах учебного заведения вызывало нездоровый интерес со стороны папарацци, но вскоре студенческая жизнь Эммы перестала быть сенсацией.

Модные промахи
Юная Эмма Уотсон осваивается во взрослом мире моды методом проб и ошибок. Не раз девушка попадала впросак. Своё 18-летие Эмма отмечала в 2009 году, на вечеринку она надела маленькое чёрное платье. Праздник прошел замечательно, но, устраиваясь в автомобиле, Эмма не уследила за платьем. Папарацци не растерялись, уже на следующий день интернет пестрел снимками, на которых отчётливо видно отсутствие нижнего белья.

Лондонская премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» запомнилась ещё одним конфузом. На церемонию Эмма Уотсон прибыла в винтажном платье с запахивающейся юбкой. От порывов ветра платье постоянно распахивалось и демонстрировало окружающим трусики. При этом актрисе приходилось позировать фотографам, общаться с журналистами и раздавать автографы поклонникам.

Казалось, Эмма Уотсон учла предыдущие промахи и появилась на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» в коротком кружевном платье чёрного цвета и выглядела сногсшибательно. Однако на следующий день после премьеры редакторы британских таблоидов стали придирчиво разглядывать фотографии и обнаружили, что платье закреплено на обнажённой спине при помощи скотча. Фотографии вновь попали в Интернет. Фанаты актрисы пытались убедить всех в том, что это всего лишь дефект снимка или результат использования фотошопа.

Стильные победы
Последние фотографии Эммы Уотсон с официальных мероприятий наталкивают на мысль о том, что отныне девушке не придётся бродить в одиночестве в дебрях моды. Над образом молодой актрисы явно поработали стилисты, хорошо знающие своё дело. Профессионалы тщательно отбирают для неё наряды для выхода в свет, уделяют особое внимание причёске и макияжу. И Эмма – способная ученица, она хорошо усвоила уроки своих наставников.

Теперь Эмма Уотсон выглядит прекрасно и держится более уверенно перед объективами фотокамер. Девочка-подросток из лондонского предместья постепенно превращается в соблазнительную женщину. Прекрасный лебедь (гадким утёнком язык не поворачивается её назвать) расправляет крылья и готовится к дальнему перелёту.

Дизайнерские эксперименты
Эмма Уотсон стала автором небольшой коллекции для марки People Tree, известной своей активной благотворительной и правозащитной деятельностью. В эксклюзивной линии под названием Love Emma были представлены сумки, симпатичные футболки с яркими принтами, жакеты, джинсы и аксессуары для мужчин и женщин. Все они изготовлены из органического хлопка. Как известно, бренд People Tree сотрудничает с 50 группами этической торговли в 15 странах мира.

Творческий эксперимент Эммы Уотсон не остался незамеченным. Известный итальянский дизайнер Альберта Феретти обратила внимание на коллекцию, созданную для People Tree, и предложила Эмме принять участие в новом совместной проекте. Планируется, что для бренда Alberta Feretti Эмма Уотсон создаст капсульную коллекцию органических вещей. Совершенно очевидно, что мир моды и дизайна всё больше увлекает Эмму. Особенно ей нравится идея экологической моды. В одном из интервью она даже обмолвилась, что готова сотрудничать бесплатно с дизайнером, который предложит ей подобный проект.

Рекламные контракты
Голливудские звёзды охотно принимают участие в рекламных кампаниях модных брендов. Для знаменитостей это верный способ не только потешить актёрское самолюбие, но и пополнить свой банковский счёт кругленькой суммой. Не миновала эта участь и Эмму Уотсон. За известным дизайнером Карлом Лагерфельдом уже давно закрепилась репутация «открывателя моделей». Эмма Уотсон стала его очередным «открытием». Пока их сотрудничество ограничилось специальной фотосессией, которую организовал лично Карл Лагерфельд. Ходят слухи, что возможно господин Лагерфельд готовится заключить с Эммой Уотсон эксклюзивный рекламный контракт для Chanel.

Представители английского бренда Burberry выбрали Эмму Уотсон для рекламы осенне-зимней коллекции сезона 2009-10. «Я хотел, чтобы фотографии нового сезона демонстрировали одновременно и богатую историю дома Burberry, и современность бренда. Эмма Уотсон идеально подошла на объединяющую эти две стези роль», - заявил дизайнер Кристофер Бэйли перед началом сотрудничества. Рекламные снимки для Burberry сделал известнейший в мире моды фотограф Марио Тестино. Кампания была снята всего за день в Вестминстере, историческом центре Лондона. Результат обошёл страницы модных глянцевых журналов всего мира.

Очень личное
Сведения о личной жизни Эммы Уотсон сводятся к заголовкам таблоидов, которые время от времени сообщают своим читателям: «Эмма Уотсон показала нового бойфренда». Сковывать себя узами брака девушка не спешит, она ещё так молода. Возможно, Эмме Уотсон предстоит разбить не одно мужское сердце.
Відправлено: Apr 15 2011, 06:46
Сегодня Эмме исполняется 21 год!

1.
2.
3.
Відправлено: Apr 15 2011, 11:39
С днём Рожденья, Эм! В первых трёх фильмах ты сногшибательна! Успехов во всём!
Відправлено: May 14 2011, 11:12
Вот несколько фоточек нашла неплохих Эммы))))
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 5 2011, 20:18
Эмма Уотсон в розовом топике (5 фото)
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Відправлено: Sep 10 2011, 15:37
Люблю Уотсон как актрису она очень подходит фильму как персонаж внешне.
Відправлено: Oct 22 2011, 13:44
Эмма все дальше и дальше становится очень красивой девушкой. Хотя тут возможно и заслуги дизайнеров и визажистов. Но встречаются фото и без всей этой обработки. В общем, чем дальше, тем больше она мне начинает нравиться. Просто прекрасная девушка. Хотелось бы с ней пообщаться и увидеться.

user posted imageuser posted imageuser posted image
Відправлено: Jan 15 2012, 12:01
гермиона самая лучшая героиня фильма
Відправлено: Mar 31 2012, 09:15
Мне нравится Эмма Уотсон. Она прекрасная актриса, и как можно предположить хороший человек. Фильм "Балетные туфельки" очень хорош, Эмма внесла в сюжет живительную струю. Эмма очень красива...прекрасно подошла под роль Гермионы..

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 30 2012, 16:02
Эмма Уотсон- мой кумир! Я просто обожаю её ! Она прекрасная актриса ,чудесно играет, просто душка! Красавица! Ей по моему идёт вобще всё!очень оригинальна , независима , очень по моему мнению умна и остроумна ! иногда я порожаюсь, как она хорошо сыграла роль всезнайки Грейнджер...очень фотогинична ......
Відправлено: May 3 2012, 13:52
когда снимался 5-ый фильм о Гарри Поттере Эмма была влюблена в Тома Фелтона
Відправлено: May 5 2012, 19:05
jiney, хм. укажите источник инфы)
Відправлено: May 11 2012, 11:27
user posted image
Відправлено: May 12 2012, 07:22
Мяупырь, неужели это они? Ох...
Додано через хвилину
Цитата (jiney @ May 3 2012, 13:52)
когда снимался 5-ый фильм о Гарри Поттере Эмма была влюблена в Тома Фелтона

Правда????????????????????????
Відправлено: May 12 2012, 07:35
Цитата (Мяупырь @ May 11 2012, 11:27)
user posted image

Спойлеррр!
Фотографии, конечно, не все очень удачные, ну и ладно.Эмма, как актриса мне нравится, но только как актриса.
Відправлено: Aug 19 2012, 17:28

  i  

Тема чиста :soap_bubbles:


Відправлено: Dec 1 2012, 17:54
Секреты Эммы:
1.Вначале поттерианы я была по уши влюблена в Тома Фелтона!Мой влюблённый взгляд был заметен все вокруг .Но мне-то ,конечно,казалось,что о моих чувствах никто и не догадывается ):
2.Если бы я могла выбрать себе новую профессию ,я бы стала визажистом !Обожаю красить подружек .
Продолжение следует.....
Кто хочет узнать ,что у неё в плеере?
B) B) B) B)
И во обще,что никому не нравится эта актриса????
И никто не выложит фото и своё мнение?
Відправлено: Jan 26 2013, 13:16
Мне очень нравится эта актриса. Хотя, из фотографий прям балдею от её старых. Она маленькая была вообще пусечка)) А вообще она супер!! Потрясающая актриса.
Відправлено: Jan 27 2013, 09:03
Lumos_Maxsima, мне тоже давние фотки показались более милыми и красивыми..как сейчас она мне не нравится абсолютно :(
Відправлено: Feb 5 2013, 11:04
Мне очень нравится её новый образ... сначала мне категорически не понравились её короткие волосы, но сейчас вижу, что ей очень идёт.
Как актриса она неплоха, роль Гермионы ей в принципе подходит, хотя местами она не доигрывала.
Відправлено: Feb 5 2013, 11:49
Эмма симпатичная, с ролью умницы Гермионы хорошо справилась, особенно в первых 4 частях.
Но за творчеством дальнейшим ее не слежу, поэтому сказать ничего не могу. ;)
Відправлено: Mar 14 2013, 01:30
Портреты Эммы Уотсон от Mark Demsteader

Показати текст спойлеру


Это не знаю откуда просто нашла на просторах инета

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 25 2013, 09:08
Еще несколько фото
Показати текст спойлеру

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: May 3 2013, 11:35
Премьера фильма Гарри Поттер и Дары смерти.
Часть вторая в Нью-Йорке


Показати текст спойлеру
Відправлено: May 11 2013, 19:50
Мне она очень нравится.
С ролью хорошо справилась.
Відправлено: Jun 4 2013, 15:40
Цитата
Это не знаю откуда просто нашла на просторах инета

Это кадры из трейлера фильма "Элитное общество"
Відправлено: Jun 4 2013, 21:45
Я обожаю Эмму! Но в детстве она и вправду была более милой и симпатичной. Зато какой она стала красоткой! Кстати, кто ещё считает, что Эмма и Том отличная пара?
Відправлено: Jun 5 2013, 03:30
Не знаю, наверное, только любители Гермидрак и Драмион... =subject= Лилиан Блэк!
Відправлено: Jun 13 2013, 00:09
Фото с премьеры ЭО в Нью-Йорке без надписей (HQ)

user posted image

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 13 2013, 00:19
Фото с пресс-конференции к ЭО в Лос-Анджелесе (5.06.13)

user posted image

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 13 2013, 00:22
"Элитное общество" - новый кадр и фото со съемок
user posted imageuser posted image
Відправлено: Jun 13 2013, 00:36
"Элитное общество" - расширенное фото в хорошем качестве

user posted image

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 13 2013, 00:39
Надеюсь вам понравилась подборка фоток)))
Відправлено: Jun 13 2013, 04:21
Мяупырь, кстати, а быстро у Эммочки новые волосы отрасли... Ей так гораздо лучше идет!
Відправлено: Jun 13 2013, 23:14
Golden Trio, думаю, что для фильма их ей нарастили или одели трессы.
Відправлено: Jul 26 2013, 18:13
Эмма умница)) Отличная актриса и хороший человечик. Фотки классные,как и у любой другой актрисы. Но новая короткая прическа мне не очень понравилась.
Відправлено: Sep 27 2013, 05:34
Мне Эмма-Герми понравилась, особенно в первых фильмах, там она такая какой я её себе представляла, и внешне и по характеру.
mgh
Відправлено: Oct 16 2013, 13:31
Цитата
Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон (англ. Emma Charlotte Duerre Watson; род. 15 апреля 1990, Париж, Франция)

Родом из Франции?! Вот никогда бы не подумал. У Эммы замечательный британский акцент, по крайней мере шипящих французских звуков не замечал.
Неплохая актриса и прекрасная фотомодель. Пока молода, здорова и полна сил - почему бы не попробовать себя в разных ролях?
Показати текст спойлеру

АААХ! Поставлю Эмму на заставку рабочего стола! =in_love=
mgh
Відправлено: Nov 7 2013, 16:43
Показати текст спойлеру
mgh
Відправлено: Dec 12 2013, 17:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 13 2013, 12:14
Показати текст спойлеру
На People Choose Awards в этом году
Відправлено: Jan 13 2014, 11:37
NEW: Первые фото с "Золотого Глобуса"! Эмма Уотсон и Крис Пайн объявили номинацию "Лучший анимационный фильм поколения".
Показати текст спойлеру


Честно говоря, это "платье" ужасное... это что-то с чем-то и ничего одновременно. И что у нее с ногами на некоторых фотках? Она что, на каблуках стоять не может?
mgh
Відправлено: Jan 13 2014, 13:56
На Красной Дорожке.
0:50
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 14 2014, 11:50
Sokrat, без понятия
Відправлено: Mar 4 2014, 16:29
Мои любимые фотосессии-Фотосессия "Natural Beauty".
Фотограф: James Houston.
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру

А это некоторые из Vincent Peters
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру

И её восковая фигура
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру

Відправлено: Mar 8 2014, 16:34
Эмма сыграла отлично в первых двух фильмах! Мне понравилось) Особенно мне нравились ее волосы, они были идеальными для Гермионы... А потом волосы стали ужасными. То есть как таковые они были неплохими. Но для Гермоины не подходили. Где безумная каштановая грива?((
Но по игре претензий нет. Пусть внешне образ для меня стал выпадать, по игре она все равно была чудесной. На Гермиону - похожа.
Печально, но не видела с Эммой ни одного другого фильма. Все собиралась глянуть Туфельки - руки не доходят. Надеюсь еще посмотреть на Ноя и оценить ее игру там.
Відправлено: Apr 3 2014, 19:47
Lyonesse, Я уже успела все посмотреть.
Балетные туфельки - затянут как по мне и не особо интересный. Смотрела только из-за нее. В фильме очень четко пробивается сама Гермиона. Фильм на один раз если честно, если хватит сил досмотреть.
7 дней и ночей с Мэрилин - Начала смотреть и не досмотрела, она там практически не появлялась.
Хорошо быть тихоней - фиговый фильм, еле досмотрела, да и сам сюжет и ее игра оставили желать лучшего. Зря потратила время.
Армагедон или то конец света по голивудски - мелькнула в паре сцен, но сам фильм смешной. Ради смеха можно и посмотреть.
Элитное общество - Обалденный фильм и поставлен на основе реальных событий Фильм классный, уже пару раз смотрела очень понравился.

Вроде это все по ее фильмографии не считая серии фильмов ГП.
mgh
Відправлено: May 4 2014, 13:50
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 30 2014, 00:47
Как не печально, мне кажется, что Эмма стала заложницей образа Гермионы. Сколько фильмов я с ней не смотрела (в частности, более новые, "Ной", "Хорошо быть тихоней" и т.д.) никак у нее не получается создавать новые образы. Ничего не имею против нее, она мне даже очень нравится, позитивная девушка, все дела. Но надо ей работать над своим актерским мастерством, которое порядком хромает.
Відправлено: Jun 30 2014, 08:26
А мне кажется, что не осталась Эмма заложницей образа Гермионы. Это, конечно, самая грандиозная и удачная роль, но Эмма, на мой взгляд, не отстает и в других фильмах. К сожалению, ей, как мне кажется, почему то всегда попадаются роли какой-никакой, но страдалицы. Хотя в фильме "Хорошо быть тихоней" была достаточно позитивной, даже бойкой в каком-то роде. А вот когда я смотрела "Ной" в кинотеатре, мне не понравилось ,что сценаристы дали ей такую унылую роль... Если бы она играла ту девушку, которую один из братьев не смогу спасти, и если бы она там сыграла действительно блестяще и была, если можно так сказать, роковой героиней... Ну, то есть, цепляющей за живое... Но нет, она сыграла роль опять же страдалицы. В общем, я считаю наиболее удачной ее ролью Сэм из "Хороши быть тихоней". Исключая поттериану, конечно.
Відправлено: Jul 27 2014, 07:59
4 фото с недавно прошедшей недели моды в Париже.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Відправлено: Jul 27 2014, 08:01
Эмма в Лондоне, 19.07.2013 год

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Відправлено: Jul 27 2014, 08:03
Эмма и Алекс в Borough Market, Лондон, 16.07.14

user posted image
Відправлено: Jul 27 2014, 08:04
Эмма и Мэтт были замечены в Лондоне.

user posted image
Відправлено: Aug 23 2014, 14:11
Очень люблю Эмму. По-моему, талантливая, хорошая девушка, и все образы получаются у нее по-настоящему яркими. Она же не виновата, что фильмы о ГП оказались самыми популярными из всех тех, где она снималась. :) Мне безумно понравился фильм "Хорошо быть тихоней"
Відправлено: May 11 2015, 18:57
Цитата (WolfHunter @ Jun 30 2014, 00:47)
Как не печально, мне кажется, что Эмма стала заложницей образа Гермионы. Сколько фильмов я с ней не смотрела (в частности, более новые, "Ной", "Хорошо быть тихоней" и т.д.) никак у нее не получается создавать новые образы. Ничего не имею против нее, она мне даже очень нравится, позитивная девушка, все дела. Но надо ей работать над своим актерским мастерством, которое порядком хромает.

Нет , она просто много играла в Гарри Поттере
Відправлено: Aug 30 2015, 00:18
Актриса, которая является моей самой любимой. Ее красота, ее манера играть - все создает неповторимость тех ролей, которые воспроизводит на экране.
Эмма сыграла Гермиону и не остановилась на этом. Думаю, она сыграет еще во многих фильмах. У нее есть талант, что самое главное и Уотсон его развивает, постепенно с каждым фильмом, конечно, ей помогают другие актеры или те, кто рядом. Плюс ко всему и поддержка ее семьи, наверное, она ее поддерживает.
Відправлено: Sep 8 2015, 10:09
Эмма всегда лучшая, а когда она есть тем более! :hermioneandk: :hermioneandk: :hermioneandk: :wub: :wub: :wub: =in_love= =in_love= =in_love= :heart_say: :heart_hey: :heart_hello: :heart_happy:

  i  

Пишите посты подробнее.

Відправлено: Sep 9 2015, 05:56
Я очень люблю Эмму, специально из-за неё смотрела не только Гарри Поттера, но и "Балетные туфельки"
Відправлено: Sep 9 2015, 09:28
http://snob.ru/i/indoc/7e/blog_entry_442340.jpg
Гарри, мы убьём тёмного лорда по маггловски!
Відправлено: Sep 9 2015, 15:25
Вы когда нибудь задумывались о её стили? Я тут посмотрела - она любит платья (и я разделяю это) и часто носит одежду чёрную, белую, или же сочетая эти цвета. Напрмер на премьерах фильмов эту уместно - и строго, и элегантно http://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/style...v-emmyi-uotson/
Відправлено: Sep 26 2015, 09:04
Актриса сыграла свою роль безупречно. Пожалуй, Гермиона одна из ярких героинь в фильме. Правда, под конец, характер Гермионы, уж наверно, подпортила сама Эмма. В нескольких фильмах, 6 - 7 - х, ее героиня стала чуточку нервной, это прослеживается там, где, по идее все было спокойно и мирно. Хотя, может быть она устала от своей роли.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 179 180 181 182 183 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 11 12 [13] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3412 ]   [ 85 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:40:37, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP