Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Орудия Смерти

, Shadowhunters, 2016
Gloria Groove
Відправлено: May 24 2016, 07:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Орудия Смерти
Показати текст спойлеру

Год: 2016
Страна: США
Качество: HD 720p
Озвучка: Любительский
Время: 42 мин. (полный фильм)
Дата выхода в РФ: 12 января 2016

С детства и до совершеннолетия Клэри Фрэй не догадывалась о том, какая ответственность лежит на её плечах. Среди своих сверстником героиня сериала ничем не выделяется и выглядит обычной среднестатистической девушкой. Всё свое детство Клэри пыталась затеряться среди своих более эффектных друзей и одноклассников. Когда девушке исполнилось 18 лет, она узнала все о своём предназначении и о возложенной на неё ответственности. Клэри стала охотником на демонов.
Охотники сотни лет защищают род людской от всякого порождения потустороннего мира. Разнообразные твари и демоны, порождения зла, живущие за пределами, выходят из своей колыбели дабы попасть в мир людей. После каждого прорыва демонов происходят ужасные вещи и последствия таких визитов остаются навсегда в мире людей. Стражи людского мира, Сумеречные охотники, обладают сверхъестественными способностями, которые помогают сдержать Демонов и удержать равновесие в мире.
Демоны в каждый момент готовы пойти ва-банк и используют все средства для достижения своих планов. Понимая, что единственная преграда для них это охотники, они бьют по самому уязвимому по родственникам. Вот и Клэри попала в поле зрение врага, и демоны использовали свой шанс украв мать главной героини. Героиня долго не думая отправляется на поиски своего родителя, не задумываясь о том что это может быть ловушка для юной неопытной охотницы.


Интересно услышать Ваше мнение о данном сериале)
^
Gloria Groove
Відправлено: May 24 2016, 07:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Если кратко:
Показати текст спойлеру

Хм. Кратко не получилось. Но да ладно, поделилась впечатлениями. Меня прям интересует, как отнесли к этому сериалу другие зрители...
^
Eshary
Відправлено: May 24 2016, 11:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій I
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 519
Користувач №: 18078
Реєстрація: 20-June 06





Мне не понравилось. Даже фильм на фоне этого сериал выглядит не так плохо.
Больше всего конечно раздражает Клэри. Постоянно плачет, мечется из стороны в сторону, лезет куда не надо ввязываясь в истории за что отгребают другие (и здесь вполне понятно за что Алек ее ненавидит), и все это под девизом: "Я должна спасти маму!" (что она не устает повторять десяток раз за серию). Уже одна главная героиня отбивает охоту смотреть сериал.
Насчет сюжета сказать не могу, так как книги не читала. Но Университет мне показался странным, больше напоминает штаб супергероев или агентов. И что там за толпа людей? Что с этими охотниками? Ходят, создают фон и ничего не делаю, одни только Джейс, Алек и Изабель бегают, ну и Ходж пару раз мелькал.
Сериал смотрела с натяжкой, последние серии буквально впихивала в себя. От вечного несчастного выражения лица Клэри хотелось :-X
Радовали только милашки Алек и Магнус, ну и Изабель как самый разумный персонаж и просто красотка)
^
Кейтли Марч
Відправлено: Jun 13 2016, 16:27
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





Сериал очень долго ждала( т.к. книга "Орудия Смерти" моя любовь до гроба), когда увидела каст была воодушевлена. Почти все актеры были неплохо, я бы сказала хорошо, подобраны. Очень радовалась, когда увидела пилотную серию, но когда начала смотреть сериал уже где-то на 3 серии, я поняла, что из этого ничего путного не выедет. От того долгожданного счастливого восторга не осталось ничего, лишь Малек, Иззи и Саймон вызывали у меня улыбку, но, господи, Клэйс в сериале испоганили. Когда я смотрела на их пару, мне хотелось забиться в темный уголок и биться головой об стену. Это был ужас, но я продолжала смотреть, как преданный фанат и успокаивать себя, что это сериал не по книгам, а всего лишь с идей книги, но этого утешения не хватало, когда я начинала смотреть на Клэри. Она вела себя до безумия не логично, иногда абсурдно, все время ныла и бегала за Джейсом, плевала на всех и вся, мне казалось, что если кто-то не побежит ей помогать она начнет топать ножками,как маленький ребенок, вообщем сериальная Клэри вела себя, как истеричка пмсница с 12 голодными кошками, ну и конечно же убило окончательно этого героя "великолепная" актерская игра Кэтрин МакНамары( ничего против нее не имею, но этого персонажа она убила). Хм...Джейс. Про него я ничего не могу сказать, только то, что он был ни-ка-ким, картонный, мне абсолютно было не интересно наблюдать за ним и его историей. К Люку, Саймону, Рафаэлю и Лидии я отношусь положительно. Семья Лайтвудов украшение сериала(только старшие Лайтвуды мне не понравились, особенно Роберт-подкаблучник), а вот от Иззи я хотела кричать на весь дом:"Эта женщина огонь! Принесите мне огнетушитель, я сейчас сгорю", и Алек хмуро-кот, ходячий сехос и мистер сарказм - все, что следует сказать о нем. Магнус без вопросов, каких-либо фактов и объяснений прекрасен и бесподобен, а Малек только и тянул весь этот несусветный бред с сюжетом. Валентин, "главный злодей" сериала, был похож на дедушку,которого нужно обнять и пожалеть. Камилла была обычной стервой, которая не вызывала у меня никакой симпатии. Ох... о круге я даже вспоминать не буду, как и о Морин, как и о великом злодейском укрытии - Чернобыле, как и о каноне(это первое, что нужно сделать тем кто читал книгу, ибо выдержать ту мешанину почти невозможно), так же следует забыть и о логике (иногда этот сериал забывал, что она вообще есть и должна быть).

Вообщем для меня сериал был плох, даже ужасен, но Малек, Иззи, Рафаэль и Саймон его тянули, как могли. Жду ли я второй сезон? Нет, не жду. Буду ли его смотреть? Да, буду ради Малека и других героев, которые не вызывали у меня прирастание руки к лицу.
Это лично мое мнение и я не хотела никого им оскорбить
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 16 2016, 22:26
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





user posted image

Ее актерская игра ужасна, ужасна!!!
Единственные, кто хоть как-то правдоподобно смотрелся, были Саймон и Магнус. Алек, хоть и хорош, все равно играет, как бревно (хотя ему можно просто стоять, и все равно смотреть на его "игру" будет в сто раз приятней, чем на Клэри).
Я посмотрела только первые пять серий, потом это стало просто невозможно выносить.
Как, как можно было взять такую ужасную актрису на главную роль?
И да, Иззи просто огонь, согласна со сказанным выше.
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 13:34
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Книги не читал, так что сравнивать не могу. Но сериал понравился. Алек, Изи, Рафаель и Саймон, Магнус классные. Есть прикольные моменты. В первое серии самое начало, потом драка в клубе и реклама с Магнусом в альтернативной реальности.
^
Хюпристка
Відправлено: Jul 17 2017, 10:19
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





С первого сезона тоже плевалась знатно, особенно с операторской работы. Но мне наоборот очень понравилось, что сериал не по книге.

Насчет актерской игры Кэйт, категорически не согласна. Она попала в каждую реплику, каждое выражение лица. Умничка. Главная героиня должна вызывать именно такие эмоции.

Вот во втором сезоне видна трансформация.
Показати текст спойлеру


Да и в целом второй сезон получился гораздо круче, чем первый. Не зря они Пола позвали)
^
Мэри
Відправлено: Jan 24 2019, 04:29
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12330
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Сериал как то более приятен, нежели фильм, по крайней мере, если плясать от книг. Быть может когда-нибудь просмотрю больше пары серий.
Там ведь инцест тоже убрали, да?(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:51:44, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP