Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Эмма Уотсон в "Красавице и Чудовище"

Отправлено: May 23 2016, 12:48
Сегодня состоялась премьера первого долгожданного тизер-трейлера фильма "Красавица и Чудовище", где в роли Белль выступила наша блистательная Эмма Уотсон.

Фильм появится на экранах 17 марта следующего года.

Potter News

Шикарные промо-снимки:
Показать текст спойлера
Отправлено: May 23 2016, 15:58
Ммм, я в предвкушении. И если не удастся посмотреть фильм на большом экране, надеюсь все же сделать это в домашней обстановке) А Эмма ничуть не изменилась :wub:
Отправлено: May 23 2016, 16:16
Круто. Очень жду. Экранизация должна быть прекрасной, особенно нравится, что музыка от оригинальной недалеко ушла. Пойду я мульт пересмотрю.
Отправлено: May 23 2016, 21:39
Никогда не любила эту историю, но восторг захлестнул аж от трейлера. Кажется, будет очень атмосферно.)
Отправлено: Jun 13 2016, 19:53
Я кстати тоже, из всех историй, что мне читали в детстве и из всех мультиков я больше всего не любил именно "Красавицу и чудовище". Вот вообще не любил, на дух не переносил.
Быть может сейчас мое мнение немного будет исправлено, ибо трейлер вышел весьма... Красивым. И я бы пожалуй сходил посмотреть сам фильм, будь в моем городе кинотеатры х)
Отправлено: Jun 25 2016, 20:10
Какая же она тут классная :-[
Хороший трейлер, может быть и гляну как-нибудь.
Отправлено: Sep 2 2016, 01:58
6 сентября выходит специальное издание "Красавица и Чудовище" на DVD, приуроченное к 25 годовщине этого культового мультфильма. По такому случаю Disney включил на диск эксклюзивное видео о готовящейся экранизации с Эммой Уотсон в роли Белль.

Отправлено: Sep 2 2016, 07:52
Меня радует, что на эту роль выбрали Эмму. Хотя канонично представлялась типично диснеевская внешность: более кукольно-смазливая и менее содержательна. Эмма утонченна и по-английски сдержанна, что придает ей и шарм, и аристократизм, и изысканность. Она антипод пошлости. Тем самым это придаст сказке более эстетически культурную форму, чем уменьшит вероятность опошленности, что может показать сказку с новой стороны, отличной от Диснея. Очень хочется верить что и Эмма, и режиссер это поймут. Я в нее верю)
Отправлено: Sep 2 2016, 08:20
Цитата (Adalana @ Sep 2 2016, 07:52)
Меня радует, что на эту роль выбрали Эмму. Хотя канонично представлялась типично диснеевская внешность: более кукольно-смазливая и менее содержательна. Эмма утонченна и по-английски сдержанна, что придает ей и шарм, и аристократизм, и изысканность. Она антипод пошлости. Тем самым это придаст сказке более эстетически культурную форму, чем уменьшит вероятность опошленности, что может показать сказку с новой стороны, отличной от Диснея. Очень хочется верить что и Эмма, и режиссер это поймут. Я в нее верю)

Подписываюсь под каждым словом.
Отправлено: Sep 2 2016, 09:20
Цитата (Mary Ling @ Sep 2 2016, 01:58)
6 сентября выходит специальное издание "Красавица и Чудовище" на DVD, приуроченное к 25 годовщине этого культового мультфильма. По такому случаю Disney включил на диск эксклюзивное видео о готовящейся экранизации с Эммой Уотсон в роли Белль.

Хотееееетть!!! =-O
По мне так Эмма идеальная Белль!
Еще одна сказочная роль в ее копилку),
Отправлено: Sep 2 2016, 09:23
Побачити Емму та померти *_____________________*
Отправлено: Sep 2 2016, 13:30
Эмма - идеальная Бель =in_love= Именно потому, что она умная и сдержанная, она подходит на эту роль как никто другой.

В детстве сказка "Красавица и Чудовище" была моей любимой, так что жду с нетерпением фильм ^_^
Отправлено: Sep 16 2016, 16:12
Эмма в студии звукозаписи во время записи песни к "Красавице и Чудовищу"

Показать текст спойлера
Отправлено: Sep 16 2016, 16:22
Еще не видела трейлера, только слухи... Теперь жду вдвойне. :nya_menace:
Отправлено: Sep 18 2016, 13:35
Экранизации "Красавицы и чудовища" в последнее время участились - только в 2014 вышла та же история с Леа Сейду и Венсаном Касселем, и вот уже на горизонте маячит новая экранизация.
Помню, как в детстве ужасно боялась собсно Чудовища, но еще страшнее был его аналог из советского мультика про аленький цветочек - безносое чудище:
Показать текст спойлера

А фильм с Эммой посмотрю, чего ж не посмотреть-то))
Отправлено: Sep 19 2016, 09:50
Какой странный ниочёмный тизер, одни интерьеры и ни капли сути. Но Эмму буду рада видеть, так что, как появится ссылка на фильм - посмотрю обязательно).
Отправлено: Oct 3 2016, 16:33
Отправлено: Oct 7 2016, 13:29
Эмма в образе (про последнюю фотографию, спасибо автору) — просто класс на самом деле. Легкая, воздушная, нежная. Приятнее смотреть, чем на известную нам милую Гермиону, даже, как по мне.
И кстати, никогда не сравнивала эту историю с Аленьким цветочком, наш несмотря ни на что казался мне более... крутым, атмосферным, что ли.) Таким чисто русским. Видимо, я Запад с детства не любила. :lol:
Отправлено: Oct 7 2016, 13:37
Очень жду фильма. Обожала в детстве этот диснеевский мультик, недавно пересматривала его, кстати.
Актерский состав очень порадовал: не только Эммой в роли Бэлль, но и Дэном Стивенсом в роли Чудовища =give_heart=
Тизер вчера как раз смотрела, и рада, что он получился таким атмосферным с одной стороны, и без слива сцен с другой. Не буду смотреть трейлеры, просто буду ждать фильм.
Отправлено: Nov 3 2016, 20:35
Новые кадры из фильма для журнала Entertainment Weekly.

Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 5 2016, 20:53
Пересмотрела ещё раз тизер, не понравился ещё сильнее. Может, я чего-то не понимаю, но тизер, считаю, должен привлекать, заставлять желать посмотреть фильм, а тут какие-то общие планы ни о чём и единственный смутный кадр с главной героиней. Понятно, что история известная и всё и так ясно, но ведь надо привлечь к фильму, показать, чем он заслуживает того, чтобы пойти и посмотреть его. И вряд ли многие пойдут просто из-за известной сказки. Хотя, если фильм рассчитан исключительно на детскую аудиторию и поттероманов, которые пойдут смотреть на эмму уотсон, тогда да, с тизером не стоит заморачиваться. Но, как по мне, такое пренебрежение зрителем отталкивает. Хочется назло не смотреть, забить и всё такое. Хотя, может, сам фильм только и держится на "Гермионе" да красивых интерьерных кадрах, а сам по себе плохонький? Тогда понятен такой ниочёмный тизер, который прячет отсутствие чего-либо интересного, что стоило бы похода на фильм. Но тогда как-то грустно становится за Эмму, зачем ей такое кино?
Отправлено: Nov 8 2016, 11:15
Выглядит тизер просто нереально красиво. Снято круто, и атмосфера такая мистическая. Чем-то Хогвартс мне напомнило, да=) И главное, что точно не скажешь, что в трейлере опять показали все самые интересные и крутые моменты фильма. Потому что увидели мы ровным счетом обстановочку замка, портрет Чудовища в детстве, насколько я поняла, и шикарную розу на фоне красивого глаза Эммы.
Но посмотрю я фильм с удовольствием, потому что люблю эту историю, и мне интересно посмотреть на Эмму в чем-нибудь кроме ГП, потому что я ее нигде еще не видела=)
Отправлено: Nov 18 2016, 09:24
Новый трейлер фильма. Мне очень понравилось)))

Отправлено: Nov 24 2016, 15:34
Трелйер очень красивый и атмосферный, очень порадовал. Эмма красавица (не всмысле роли а всмысле вида ^_^ ).
Объязательно посмотрю фильм когда выйдет. И по моему, он будет хорошим. Хотя бы благодаря Эмме, хотя я дуаю что сам фильм тоже будет хорошим.Я фильмов с актерами поттерианы кроме поттерианы не смотрела, и очень хочу посмотеть этот. К тому же, Эмма очень подходит под эту роль. В общем, ура ( можно было просто написат ура вместо этого комментария). Спасибо за то что опубликовали эту новость.
Отправлено: Nov 27 2016, 22:03
Новый потрясающий кадр из фильма.

Осторожно, большая картинка
Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 28 2016, 18:27
Да, кадр и правда очень красивый. Чувствую, фильм будет очень хороший, и я буду пересматривать его не мало раз. Но для этого надо дождаться его выхода :)
Отправлено: Nov 28 2016, 19:24
смотрела тизер во время второго похода на Фантастические твари) Эмма очень подходит на роль, я считаю. Я бы посмотрела <З Особенно если он весной будет и показ продлится ровно до 31 марта, то на д/р пойду хд
Отправлено: Dec 7 2016, 13:33
Очень нравится Эмма Уотсон в роли Белль. Мне кажется, ее внешность хорошо подходит для сказочных сюжетов. Этим она похожа на Хелену Бонем Картер, которая часто снимается в сказках — помимо фильмов про Гарри Поттера, это «Золушка», «Алиса в Стране чудес», «Крупная рыба». Их даже сравнивают по фотографиям:

Эмма Уотсон и Хелена Бонем Картер
Отправлено: Dec 27 2016, 20:06
Новые промо-снимки. (Модератор, добавьте их в первый пост темы, они просто шикарны *^*)
Показать текст спойлера

Эмма Уотсон просто великолепная, глядя на тизер фото и видео, всё чаще задумываюсь, что она идеально подходит этой роли: умная, добрая, красивая. С нетерпением жду премьеры, жаль, что она не скоро :(
Отправлено: Jan 19 2017, 18:55
Новый постер и баннер фильма Красавица и Чудовище.
Показать текст спойлера

Показать текст спойлера
Отправлено: Jul 1 2017, 02:18
Я посмотрел этот фильм и остался доволен. Это лучший фильм из всех, что снимали по одноименной сказке.
Поговаривают, что, возможно, будет вторая часть из-за больших кассовых сборов этого фильма.
Отправлено: Oct 4 2017, 20:51
Оу, я до сих пор не комментировала эту новость?
Хорошая сказка и получился хороший мюзикл..
Только игра Эммы в этом фильме мне абсолютно не понравилась.
Отправлено: Oct 14 2017, 15:52
О данном флильме я узнала осенью прошлого года. На сайте одноклассники паявлялось не мало рекламнвх роликов. С того самого времени я ждала выхода филма на экран. К сожалению пока мне так и не удалось посмотреть его, но одно могу сказать точно, что он ничем не отличается от мультиверсии. Однако интерес от этого только возростает надеюсь что когда мне всё же удастся его посмотреть я не останусь равнодушной.
Отправлено: Jan 18 2018, 02:03
Цитата (Самолюбивый шизоид @ Oct 4 2017, 20:51)
Только игра Эммы в этом фильме мне абсолютно не понравилась.

Да?) Если честно, это чуть ли не первый фильм, где мне очень понравилась ее игра. Уж точно лучше, чем в "Гарри Поттере", когда у нее вообще не было ни навыков, ни опыта, ни таланты особо не были видны.
По-моему, она хорошо сыграла. К тому же выглядит она отлично - в желтом платье, например.

Вы знали, что Эмма отказалась одевать корсет? Потому что она за натуральную красоту, и ей не нравится, что женщинам навязывают стереотипы. Поэтому ради нее специально пошили платье, вроде как под ее чутким руководством. И она выглядит в нем потрясающе, на мой взгляд.
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

[ Script Execution time: 4.9023 ]   [ 7 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:00:12, 21 Oct 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru