Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Страницы: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Эмма Уотсон в "Красавице и Чудовище"

Rhiwelin
Отправлено: Nov 5 2016, 20:53

Elfina Snapes
Облик: --

Пересмотрела ещё раз тизер, не понравился ещё сильнее. Может, я чего-то не понимаю, но тизер, считаю, должен привлекать, заставлять желать посмотреть фильм, а тут какие-то общие планы ни о чём и единственный смутный кадр с главной героиней. Понятно, что история известная и всё и так ясно, но ведь надо привлечь к фильму, показать, чем он заслуживает того, чтобы пойти и посмотреть его. И вряд ли многие пойдут просто из-за известной сказки. Хотя, если фильм рассчитан исключительно на детскую аудиторию и поттероманов, которые пойдут смотреть на эмму уотсон, тогда да, с тизером не стоит заморачиваться. Но, как по мне, такое пренебрежение зрителем отталкивает. Хочется назло не смотреть, забить и всё такое. Хотя, может, сам фильм только и держится на "Гермионе" да красивых интерьерных кадрах, а сам по себе плохонький? Тогда понятен такой ниочёмный тизер, который прячет отсутствие чего-либо интересного, что стоило бы похода на фильм. Но тогда как-то грустно становится за Эмму, зачем ей такое кино?
^
Картошечка
Отправлено: Nov 8 2016, 11:15

i will walk through the fire and let it burn

Выглядит тизер просто нереально красиво. Снято круто, и атмосфера такая мистическая. Чем-то Хогвартс мне напомнило, да=) И главное, что точно не скажешь, что в трейлере опять показали все самые интересные и крутые моменты фильма. Потому что увидели мы ровным счетом обстановочку замка, портрет Чудовища в детстве, насколько я поняла, и шикарную розу на фоне красивого глаза Эммы.
Но посмотрю я фильм с удовольствием, потому что люблю эту историю, и мне интересно посмотреть на Эмму в чем-нибудь кроме ГП, потому что я ее нигде еще не видела=)
^
Дайана Тьер
Отправлено: Nov 18 2016, 09:24

Не убью, так покалечу!
Облик: Animagus Thestral

Новый трейлер фильма. Мне очень понравилось)))

^
Элиза Рейд
Отправлено: Nov 24 2016, 15:34

Я - атеист, который верит в магию.

Трелйер очень красивый и атмосферный, очень порадовал. Эмма красавица (не всмысле роли а всмысле вида ^_^ ).
Объязательно посмотрю фильм когда выйдет. И по моему, он будет хорошим. Хотя бы благодаря Эмме, хотя я дуаю что сам фильм тоже будет хорошим.Я фильмов с актерами поттерианы кроме поттерианы не смотрела, и очень хочу посмотеть этот. К тому же, Эмма очень подходит под эту роль. В общем, ура ( можно было просто написат ура вместо этого комментария). Спасибо за то что опубликовали эту новость.
^
Дайана Тьер
Отправлено: Nov 27 2016, 22:03

Не убью, так покалечу!

Новый потрясающий кадр из фильма.

Осторожно, большая картинка
Показать текст спойлера
^
Элиза Рейд
Отправлено: Nov 28 2016, 18:27

Я - атеист, который верит в магию.

Да, кадр и правда очень красивый. Чувствую, фильм будет очень хороший, и я буду пересматривать его не мало раз. Но для этого надо дождаться его выхода :)
^
Имбирная Дзи
Отправлено: Nov 28 2016, 19:24

девочка, станцевавшая с Зимой
Облик: Animagus Chimaeram

смотрела тизер во время второго похода на Фантастические твари) Эмма очень подходит на роль, я считаю. Я бы посмотрела <З Особенно если он весной будет и показ продлится ровно до 31 марта, то на д/р пойду хд
^
Nathalyne
Отправлено: Dec 7 2016, 13:33

Новичок
*
Сквиб I

Очень нравится Эмма Уотсон в роли Белль. Мне кажется, ее внешность хорошо подходит для сказочных сюжетов. Этим она похожа на Хелену Бонем Картер, которая часто снимается в сказках — помимо фильмов про Гарри Поттера, это «Золушка», «Алиса в Стране чудес», «Крупная рыба». Их даже сравнивают по фотографиям:

Эмма Уотсон и Хелена Бонем Картер
^
Мэри Мэл
Отправлено: Dec 27 2016, 20:06

Всеведающий
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Новые промо-снимки. (Модератор, добавьте их в первый пост темы, они просто шикарны *^*)
Показать текст спойлера

Эмма Уотсон просто великолепная, глядя на тизер фото и видео, всё чаще задумываюсь, что она идеально подходит этой роли: умная, добрая, красивая. С нетерпением жду премьеры, жаль, что она не скоро :(
^
Дайана Тьер
Отправлено: Jan 19 2017, 18:55

Не убью, так покалечу!

Новый постер и баннер фильма Красавица и Чудовище.
Показать текст спойлера

Показать текст спойлера
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # 1 2 [3] 4  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 20:02:04, 11 Dec 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru