Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Eurovisions cluedo

, Запись
ShareDVI
Відправлено: May 24 2016, 10:25
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Майор Панда @ May 24 2016, 09:57)
Martingale, у меня уже как-то вставал такой вопрос...
но немного не честно может получиться. Игрок мог быстро узнать в начале дня все и тут же сделать обвинение
или тогда делать действительно, как в изначальных правилах, где есть несколько лишних слов. но метод тыка тоже не есть хорошо


Разумно.

Несколько лишних слов немного не сочетается с дисквалификацией за обвинение. Вот закрытые предположения были веселыми.

Ну хотя бы следующий день можно под обвинением не начинать...
^
Майор Панда
Відправлено: May 24 2016, 10:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Martingale @ May 24 2016, 10:25)
Разумно.

Несколько лишних слов немного не сочетается с дисквалификацией за обвинение. Вот закрытые предположения были веселыми.

Ну хотя бы следующий день можно под обвинением не начинать...

если наберутся желающие, то можно "финал" с закрытыми сделать.
чаще всего первое обвинение делают почти сразу после итогов, и там все-равно не много времени остается
^
The wily beast
Відправлено: May 24 2016, 11:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Майор Панда правильно было бы делать допустим час с 23 до 24 только для обвинений. как раз после итогов. но в это время нельзя выдвигать предположения.
Т.е. в 23 итоги. 23-24 - обвинения. Если хотя бы одно обвинение есть - то еще допустим 12 часов на обвинения. Если обвинений нет, то с 00 до 23 часов след дня предположения
Додано через 2 хвилин
а на счет закрытых... Я бы сделал 2 открытых предположения и 1 закрытое, ответ на которое (отсутствие или опровержение) высылается в личку. При этом по тем же правилам каждый игрок имеет 2 открытых и 1 закрытое и к каждому игроку не более 1 закрытого за сутки
^
Майор Панда
Відправлено: May 24 2016, 11:40
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





The wily beast, хмм... интересная система
Додано через хвилину
Цитата (The wily beast @ May 24 2016, 11:38)
а на счет закрытых... Я бы сделал 2 открытых предположения и 1 закрытое, ответ на которое (отсутствие или опровержение) высылается в личку. При этом по тем же правилам каждый игрок имеет 2 открытых и 1 закрытое и к каждому игроку не более 1 закрытого за сутки

ну это я помню, я играла в книгах
^
Курта
Відправлено: May 24 2016, 15:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (The wily beast @ May 24 2016, 11:38)
Майор Панда правильно было бы делать допустим час с 23 до 24 только для обвинений. как раз после итогов. но в это время нельзя выдвигать предположения.
Т.е. в 23 итоги. 23-24 - обвинения. Если хотя бы одно обвинение есть - то еще допустим 12 часов на обвинения. Если обвинений нет, то с 00 до 23 часов след дня предположения

Не соглашусь. А если до обвинение не хватает одного единственного предположения? И что тогда? Ждать целые сутки?

Так, как система выглядит сейчас она вполне работает. Единственное - участники должны ранжироваться в зависимости от того, как быстро они ответили. Например, первый час после первого обвинения, первые пять часов, первые 12 и т.д. Или просто в порядке живой очереди.
Или по количеству предложений, на которые были даны ответы, между первым обвинением и обвинением конкретного участника. - наиболее справедливо, ИМХО
Додано через хвилину
А вообще, мечтаю поиграть онлайн, когда все делают предложения по кругу, без всяких "дней" и "итогов"
^
3ugaH
Відправлено: May 24 2016, 16:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (The wily beast @ May 24 2016, 11:38)
а на счет закрытых... Я бы сделал 2 открытых предположения и 1 закрытое, ответ на которое (отсутствие или опровержение) высылается в личку. При этом по тем же правилам каждый игрок имеет 2 открытых и 1 закрытое и к каждому игроку не более 1 закрытого за сутки

это уже было в книгах
^
Катя-Катерина
  Відправлено: May 25 2016, 08:43
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Товарищи первая группа, меня не будет после 3 часов дня.Если кто-то хотел делать предположение ко мне еще то делайте сейчас:)
^
The wily beast
Відправлено: May 25 2016, 19:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





даешь финал на 12 игроков?
^
Майор Панда
Відправлено: May 25 2016, 19:10
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

В общем да, обе игры закончились. Как я и обещала, предлагаю победителям сыграть финал между собой.
Естественно, выйгранные лупы победителей и деньги от усыпов игрокам первого полуфинала никуда не денутся. Но можно поиграть еще за что-нибудь.
Для того, чтобы было поинтереснее, предлагаю сделать игру с закрытыми предположениями.
Для тех, кто не в курсе - за день игрок делает только 2 предположения в теме, а третье шлет ведущему, и он отвечает за игрока. В день можно сделать только одно закрытое предположение к одному игроку (статистика будет вестись в теме игры), и, соответственно, два открытых.
Прошу победителей отписаться в ближайшие сутки-двое о желании играть, и в каком формате.
Если наберется хотя бы человек 8, то через эти двое суток начнем игру (отпишитесь за сутки - начнем завтра)

^
Катя-Катерина
Відправлено: May 25 2016, 19:13
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





За, в любом формате:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0654 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP