Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Под куполом\Under the Dome

Infamie
Відправлено: Aug 2 2016, 11:45
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (nightwish @ Aug 2 2016, 11:39)
Menestrel, лучше книжку почитай, она великолепна, а в сериале всё искажено. Вплоть до того, что умершие персонажи живут в сериале намного дольше, чем на самом деле. И тому подобное.

+1. к концу сериала уже плевалась, бред происходил. а от книжки отлипнуть не могу
^
Кейси Робертс
Відправлено: Aug 18 2016, 12:00
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Читала книгу.
В сериале оставили лишь имена героев и сам Купол.
Остальное полностью, или почти полностью изменено.
Сюжет сериала, конечно, достоин внимания, но книга более захватывает и в ней есть многие логические объяснения, которых нет в фильме.
^
Крамола
Відправлено: Nov 12 2018, 00:06
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Солидарна с предыдущими комментаторами.
Сначала читала книгу, и хоть Кинга особо не любила, и многими книгами была разочарована, эта стала одной из самых любимых. Действительно, оторваться было довольно сложно. Концовка впечатлила нереально, а главное - мораль. Вот что обычно и умеет делать Кинг, так это кончать. Концовки у него всегда прекрасные, и неважно, что было до этого. Однако, подобного ни разу до этой книжки подобного не видела.
Сериал начали смотреть родители. Ну а я же уже в курсе событий (Ага щас), потому хотелось блеснуть знаниями в обсуждении с родителями. Но оказывалось, что они понятия не имеют о том, что я рассказываю, и я аналогично не понимаю событий сериала.
Разочарована была уже на первой серии. Я, конечно, все понимаю, но чем, позвольте спросить, им не понравился олень? Зачем корова? Почему нельзя было, как в книге, аккуратно отрезать голову оленю, что хоть на стену ее вешай. нет, надо было распотрошить бедную корову. Смотрела только из желания увидеть хоть что-то знакомое, но тщетно.
Худшая экранизация, друзья.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP