Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ярмарка Форумчан

, Первая весенняя ярмарка
Відправлено: May 6 2016, 19:19




user posted image
Добро пожаловать на первую весеннюю Ярмарку Форумчан!

Только на нашей ярмарке, только под нашим теплым солнцем и только с нашей сладкой ватой, вы получите море удовольствия и никто не уйдет от нас... =voodoo= Никто не уйдет с пустыми руками!
Первая в истории форума ярмарка, которая полностью посвящена вам - форумчанам! Очень скоро для вас откроются пять шатров. В некоторые из них вход свободный, а кое-где придется занять очередь. В каждом шатре вы можете получить жетончики, которые после в лавке с подарками можно будет обменять на памятные сувениры!

Организаторы ярмарки учли тот факт, что на нашем форуме самые разносторонние личности. Кто-то пишет прозу, кто-то смекалист, а кто-то художник. Потому каждый шатер - это новое приключение в определенной сфере. Каждый найдет себе что-то по вкусу.


user posted image

Не потому что они такие все загадочные, а потому что вам предстоит угадывать загадки. В каждой загадке спрятан форумчанин. Скорее освежайте свои воспоминания о подвигах каждого, чтобы угадывать быстрее остальных!


user posted image

Любителям ХДК посвящается! Вытащив из ячейки ник форумчанина, вам нужно будет найти изображение и цитату, которые подойдут ему лучше всего. А после мы украсим вашим творчеством стены шатра, чтобы выбрать лучшую работу.


user posted image

Угадайка по профилям? По аватаркам? Нет! Угадайка по картинкам. Будет дано 4 изображения, три из которых подсказывают, что за форумчанин скрыт под ними, а одно, наоборот, путает. Ваша задача - опознать форумчанина и объяснить, почему именно он.

user posted image
А ты знаешь? Или может ты знаешь, кто устроил переворот в Хогсмиде? А кто самый популярный в мафии? А сопоставить ники и факты - сможешь? Вам будет дан столбец с никами форумчан, а также столбец с каким-то фактами из истории форума. Ваша задача - сопоставить, кто чем отличился.


user posted image

Представьте что у вас есть всего одна минута, чтобы представить форумчанина своим друзьям. Ну или не одна минута, а 100 символов. И в эти 100 символов нужно вложить душу, юмор, конкретику, ассоциации... В общем, за 100 символов вам надо представить форумчанина, которого вытянете из ячейки, чтобы было и весело, и понятно. А потом угадывать будем, кого ж вы это так представили...


Вот такие шатры откроются в Империи Развлечений в скором времени.
А чтобы не пропустить - закажи почтового голубя, которые принесет тебе весточку.







Как на счет подогреть интерес на пути к закрытию ярмарки, открыв лавку с призами?


3 жетона user posted image Корень мандрагоры ИЛИ 600глн.
15 жетонов user posted image Сирень ИЛИ 1200глн.
10 жетонов user posted image Паровозик или 1800 галеонов
15 жетонов user posted image Меч джедая или 2400 галеонов
20 жетонов user posted image #Одуванчики или 3000 галеонов
25 жетонов user posted imageМеч ситха или 4000 галеонов
30 жетонов user posted image#Перо гиппогриффа или 5000 галеонов
35 жетонов user posted image#Запах весенней грозы или 6000 галеонов



user posted image

Cheburashka - 21
Радаэлла - 20
Huntress - 17
Хайди - 16
Мэри - 11
Incantos - 11
Лжец - 11
Ravoannie - 10
Кейрос - 10
Satine - 10
Glodik - 10
Мирра - 10
Caperucita tinta - 10
3ugaH - 10
Мионка - 10
Sherlocked - 10
MizukiRin - 9
Майор Панда - 8
Майор Панда - 5
Sunset Sarsaparilla - 4
Зарезанный одуванчик - 4
Никс - 3
Suicide - 3
Леди Авада - 2
Ворчунишка - 1




Відправлено: May 6 2016, 19:22
Напоминалочку)
Відправлено: May 6 2016, 19:23
Почтового голубя, пожалуйста
Відправлено: May 6 2016, 19:25
Заказываю почтового голубя =cupidgirl=
Відправлено: May 6 2016, 19:26
В названии есть что-то рабовладельческое ._.
И мне голубя.
Відправлено: May 6 2016, 19:36
я думал тут будут продавать форумчан в рабство %)

что-то онлайн будет? или только офф?
Відправлено: May 6 2016, 19:37
голубя будьте добры )
Відправлено: May 6 2016, 19:45
:handcuffs: птичку
Відправлено: May 6 2016, 19:50
голубя мне :panda_girl1:
Відправлено: May 6 2016, 19:57
Маякните, да
Відправлено: May 6 2016, 20:22
Цитата
В названии есть что-то рабовладельческое ._.

зашла только поэтому х)

напоминалку, пожалуйста с:
Відправлено: May 6 2016, 20:38
Филина мне %)
Відправлено: May 6 2016, 20:54
голубя =give_heart=
Відправлено: May 6 2016, 22:03
Арфея голубя мне
Відправлено: May 7 2016, 01:44
Напомните, пожалуйста. :skype_sun:
Відправлено: May 7 2016, 05:27
И мне голубя
Відправлено: May 7 2016, 06:24
Напоминалку плиз
Відправлено: May 7 2016, 10:14
Цитата (Фил @ May 6 2016, 19:36)
что-то онлайн будет? или только офф?

Будут шатры с конкурсами онлайн)
Відправлено: May 7 2016, 12:01

 M 

Приглашение в первый шатер получили
Показати текст спойлеру


Відправлено: May 7 2016, 12:16
Ура, первый шатер оперативен)

Название жуткое, если честно. =lol= Звучит как каннибалический рецепт.
Цитата
Вытащив из ячейки ник форумчанина, вам нужно будет найти изображение и цитату, которые подойдут ему лучше всего. А после мы украсим вашим творчеством стены шатра, чтобы выбрать лучшую работу.
Если используется не цитата форумчанина, вероятно, что многие комментаторы не будут вообще в курсе, почему автор решил такую цитату привести и связать ее с самим форумчанином.

К слову, почему опять ячейки? Неужели участники не должны иметь права заниматься только тем, что им самим по душе? Зачем заставлять их работать со случайными форумчанинами, с которыми у них могут быть не самые лучшие отношения?
Цитата
Вы можете вспомнить какой-то случай из его форумской жизни, привязать работу к какой-либо должности или к факультету.
"Империя Развлечений" не имеет никакой связи с категориями "Ролевая игра Хогвартса" и "Ролевая игра Хогсмида". Они живут отдельной жизнью, как и их сфера конкурсов, к слову. Так что оставьте факультеты и должности в Хоге/Хогсмиде соответствующим конкурсам в их разделах.
Відправлено: May 7 2016, 12:18
Забыла уточнить важную деталь.

Сроки каждого конкурса?
Сколько составляют интервалы между ними? :skype_think:
Відправлено: May 7 2016, 12:19

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ May 7 2016, 12:16)


К слову, почему опять ячейки? Неужели участники не должны иметь права заниматься только тем, что им самим по душе? Зачем заставлять их работать со случайными форумчанинами, с которыми у них могут быть не самые лучшие отношения?

или хуже. тебе дают , а ты вообще не знаешь кто это
Відправлено: May 7 2016, 12:21
Sunset Sarsaparilla, сроки каждого конкурса прописываются в самом конкурсе.
В ярмарке присутствует несколько онлайн конкурсов, они будут разбиты на выходные - 14\15\21.
В промежутки между ними будут оффлайн конкурсы. Ярмарка закончится к 22.
Відправлено: May 7 2016, 12:23
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ May 7 2016, 12:16)
"Империя Развлечений" не имеет никакой связи с категориями "Ролевая игра Хогвартса" и "Ролевая игра Хогсмида". Они живут отдельной жизнью, как и их сфера конкурсов, к слову. Так что оставьте факультеты и должности в Хоге/Хогсмиде соответствующим конкурсам в их разделах.

В АЗ проходят конкурсы не про Хогвартс, в КиИ — про Хогвартс. Никому не нужны эти правила, всем нужен...хаос

Цитата (Ведущий @ May 7 2016, 12:10)
Зоуи Хард, цитаты должны быть из книг/фильмов/сериалов. НЕ форумчан

А если кто-то просто так сказал? Оо Ну то есть кто-то известный, не форумчанин.
А если строчки из песни?

Відправлено: May 7 2016, 12:23
Подписываюсь под каждым словом Ильзы \о
Добавлю, что если цитаты нужны не ИЗ форумчан, то конкурс не должен называться "цитаты ИЗ форумчан".
ЛОГИКА, АУ.

То есть конкурс не успел начаться, а косяков уже большая тёплая дымящаяся куча.

Кстати, 490 это обязательно ширина?
Відправлено: May 7 2016, 12:24
Ведущий, то есть без перерывов совсем, как понимаю. Два конкурса в два выходных сразу. оО Ясно, спасибо.
Відправлено: May 7 2016, 12:24
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ May 7 2016, 12:16)
Если используется не цитата форумчанина, вероятно, что многие комментаторы не будут вообще в курсе, почему автор решил такую цитату привести и связать ее с самим форумчанином.

К слову, почему опять ячейки? Неужели участники не должны иметь права заниматься только тем, что им самим по душе? Зачем заставлять их работать со случайными форумчанинами, с которыми у них могут быть не самые лучшие отношения?

Ваша задача - проассоциировать форумчанина. Не привести его цитату, а показать, как вы его видите. Это ваше видение.
Потому что Ярмарка охватывает множество форумчан. Не хорошо будет, если десять цитат посвятят одному человеку, а кому-то вообще ничего. Равноправие.
Если вы не знаете форумчанина - изучайте. Есть журналы, сообщения, человек где-то выделился.
Взяты форумчане, которые чем-либо занимались на форуме и в нынешнее время активны в какой-либо сфере. Из древних может попасться разве что Девей. :)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ May 7 2016, 12:16)
"Империя Развлечений" не имеет никакой связи с категориями "Ролевая игра Хогвартса" и "Ролевая игра Хогсмида". Они живут отдельной жизнью, как и их сфера конкурсов, к слову. Так что оставьте факультеты и должности в Хоге/Хогсмиде соответствующим конкурсам в их разделах.

Хорошо, будет сделано.


Відправлено: May 7 2016, 12:25
Цитата (Macabra @ May 7 2016, 12:23)
То есть конкурс не успел начаться, а косяков уже большая тёплая дымящаяся куча.

стабильность
Відправлено: May 7 2016, 12:26
Таёри, в данном случае это были примеры. Не обязательно брать цитату самого форумчанина. Всё как в конкурсах цитат. Любые высказывания философов, актеров, писателей, художников, ученых. Фразы из книг, из фильмов, сериалов, комиксов, учебников. Что угодно)
Відправлено: May 7 2016, 12:27
Ведущий, я проассоциирую, а вы потом скажете, что это "ну ваще не то" (с)
Я правильно понимаю, что это потом еще угадывать будут?
Відправлено: May 7 2016, 12:28
Элизабет Грин, нет. Это Ваша ассоциация - угадывать никто не будет. Будет смотреться качество работ, дабы не было сделано тяп-ляп, лишь бы получить жетон.
Но в данном случае никто не скажет "ну не, не то".
Відправлено: May 7 2016, 12:31
Ведущий, ммм...
"Это ВАШЕ видение" и "Вы можете взять РАНДОМНУЮ цитату" как-то странно состыковываются. Получается, что главное - правильно обрезать картиночку.
Відправлено: May 7 2016, 12:32
А чё делать, если подсунули какого то обычного ничем не примечательного и незнакомого чела, у которого в профиле инфы ноль, а сообщениях лютый флуд и ничего запоминающегося? :offense:
Відправлено: May 7 2016, 12:32
Бот номер17, если это я, делай любой бред, incipit chaos
Відправлено: May 7 2016, 12:34
Цитата (Macabra @ May 7 2016, 12:32)
Бот номер17, если это я, делай любой бред, incipit chaos

чё то вы себя не цените. примечательности в вас много, я бы не жаловалась. а тута прям ну... нет короче.
Відправлено: May 7 2016, 12:35
Бот номер17, включи рандомайзер, засунь туда туда пару цитат и нажми кнопочку. Ты художник, ты так видишь
Відправлено: May 7 2016, 12:36
Цитата (Элизабет Грин @ May 7 2016, 12:35)
Бот номер17, включи рандомайзер, засунь туда туда пару цитат и нажми кнопочку. Ты художник, ты так видишь

а ты умна. так и сделаю =smokes=
Відправлено: May 7 2016, 13:22
Цитата (Бот номер17 @ May 7 2016, 12:19)
или хуже. тебе дают , а ты вообще не знаешь кто это

К сожалению, такое действительно возможно. Далеко не все форумчане, например, постят вне того же Хогвартса. На самом деле очень мало тех, кто стабильно общается в разделах, комментирует конкурсы. Но если не имеешь доступа к флудилкам, где он говорит о себе самом чуть больше, чем в каких-то посвященных обсуждению чего-то стороннего темах, то шансов узнать его уже меньше.
Цитата (Ведущий @ May 7 2016, 12:24)
Потому что Ярмарка охватывает множество форумчан. Не хорошо будет, если десять цитат посвятят одному человеку, а кому-то вообще ничего. Равноправие.

Равноправия тут не может быть, к сожалению, как бы не хотелось обратного. Если 1 форумчанин = 1 ячейка, то всего будет задействована какая-то доля от общего количества форумчан, которых у нас так-то где-то несколько сотен. Насильно заставлять читать чьи-то сообщения, выискивать что-то цепкое, что потом хоть как-то было понятно кому-то еще, да еще и если человек лично участнику ничем не интересен/не нравится... Ну зачем. Я понимаю, что это самый легкий вариант выдачи заданий, но такой себе.

Более сложный механизм. Опубликовать список заранее, дать сутки на выбор форумчанина из него, ник которого участник должен прислать в личку ведущему, не раскрывая это публично. Ник зачеркивается — тем самым ведущий дает понять, что задание как бы уже выбрали и брать его снова не очень желательно, но если совсем уж кому-то хочется сделать работу именно на этого форумчанина, то возражать никто не будет. Вариант2: выбирать одного и того же форумчанина можно только n раз (кто не успел, тот опоздал). Факультативно: тому, кто выберет и сделает работу на форумчанина, которого больше никто не взял, — мелкий бонус-приз, не влияющий на успех в конкурсе. =dontknow=
И потом, надо понимать, что если никто не хочет кому-то посвящать работу, значит, на то есть своя причина. )
Цитата (Ведущий @ May 7 2016, 12:28)
Элизабет Грин, нет. Это Ваша ассоциация - угадывать никто не будет. Будет смотреться качество работ, дабы не было сделано тяп-ляп, лишь бы получить жетон.
Но в данном случае никто не скажет "ну не, не то".

А, если конкурс позиционируется как чисто художественный, то заморачиваться с соответствием картинки и цитаты форумчанину и правда не придется, как уже посчитали некоторые форумчане выше хд

Додано через 2 хвилин
Цитата (Таёри @ May 7 2016, 12:23)
В АЗ проходят конкурсы не про Хогвартс, в КиИ — про Хогвартс. Никому не нужны эти правила, всем нужен...хаос

Эту проблему еще предстоит устранить на корню. В "КиИ" не так сложно, а вот в "АЗ"... Все зависит от руководства и понимания тематики самими организаторами.
Відправлено: May 7 2016, 13:37
Sunset Sarsaparilla, псс, мне нравится твое предложение с механизмом для таких конкурсов. Надо будет попробовать как-нибудь =cookies=
Відправлено: May 7 2016, 13:38
Новые правила в шатре цитат предусматривают голосование? и вообще работы выставлять в теме или слать в лс ведущему ? (извиняюсь, если такая информация уже есть, невнимательность чтоб её)
Відправлено: May 7 2016, 13:45
Бот номер17, голосования не будет.
В ЛС ответным письмом.
Відправлено: May 7 2016, 14:28
Виш_ня, ^^

Цитата
Сьогодні, 15:36:48
Сьогодні, 15:52:03
Опрос в течение 16 минут, основывающийся на мнении 6-ти потенциальных участников из 15-ти согласившихся на напоминалки... %)

Ведущий, искренне желаю вам успешно справиться с этим не самым простым и многоэтапным мероприятием, получив много благодарности от довольных участников. Понимаю, что это довольно сложно и не всегда получится сделать все идеально.
Но такие минутные опросы ни к чему (нормальный опрос вообще должен проводится не менее суток при неограниченном количестве потенциальных голосующих/если еще не все потенциальные голосующие дошли до темы). Решайте сами, хотите ли вы сделать свой конкурс чуть сложнее для участников (с частичным голосованием для получения игровой доп.валюты) или не против облегчить для них получение жетонов. Только вы знаете о сложности своих заданий и имеете примерное представление, насколько легко/сложно получить за них жетоны.
Відправлено: May 7 2016, 14:56
Мне вот что интересно... После окончания конкурса (всех, что входят в эту "Ярмарку"), можно ли будет узнать, какие были загаданы все из форумчан, а то интересно же?)
Відправлено: May 7 2016, 15:10
Ravoannie, да
Відправлено: May 8 2016, 11:46
Sunset Sarsaparilla, а ты, смотрю, старший администратор? :wipe_eyes: Некорректной и когнитивно несложной себя показываешь.

Ведущий, движуха нужная и интересная =) Здорово. Про самих себя всегда срабатывает.
Единственное, что меня смущает, это ваши напоминалки. Я бы от них отказалась вовсе и по собственной инициативе дергала бы только тех, с кем общаюсь в болталках. Вместо этого интригу можно держать в теме, в личном журнале, в подписях... Ну и потом: участники должны хотеть участвовать самостоятельно. Закон жизни: если за меня что-то сделали, я уже не буду напрягаться. Если за потенциальных участников хотят организаторы, это не приводит к повышению мотивации первых.
Рискните :skype_rolleyes:
Это будет элитный конкурс.
А возмущения постфактум подогреют интерес к следующим мероприятиям =)
Відправлено: May 8 2016, 12:39
anity7, ситуация с этим опросом не является даже предметом особой полемики, поскольку 1) в данном случае он нелогичен (еще раз, кто не понял: участникам дали два не равнозначных по сложности варианта получения жетонов, где более выгодный вариант для них более чем очевиден :-)); 2) игнорировал мнение тех, кто за 15 минут дойти до темы не успел, что является проявлением неуважения к участникам, их точке зрения, если уж хотели ее узнать, и личному времени.
(Прошу прощения у орга за критику еще раз - она обращена уже к общению с пользователем.)
Когнитивная простота - когда участники сами решают условия конкурса и более легкое получение игровой валюты за орга? Вопрос риторический.
Відправлено: May 8 2016, 13:17
Sunset Sarsaparilla, опрос был проведен среди тех, кто уже непосредственно стал участником конкурса - взял ячейку. При сносе дома спрашивают мнение жильцов, а не тех, кто возможно заедет в этот дом, а возможно и нет. Неуважения тут никакого нет, искренне жаль, если Вы таковое увидели.
Продолжая сию тему - вы подогреваете масло на сковороде, заманивая желающих поконфликтовать. Странное для старшего администратора поведение :)

anity7, многие форумчане люди занятые, к тому же взрослые. Праздники, работа, личное время - отказываться от напоминалок вовсе будет слишком сурьезным шагом)
Відправлено: May 8 2016, 20:20
и меня пните
Відправлено: May 9 2016, 06:15
Sunset Sarsaparilla, ты уж прости: ощущение, что сама с собой разговариваешь. Ты завязывай =smiles=
Женечка (ты же Женечка, я все так помню?), солнышко, я в тему про ваши жетоны даже не вникала. Речь о другом.
Ребята выдумали неплохую штуку. Реализуют ее. А ты приходишь и публично, долго и нудно рассказываешь, как они неправы. Некрасиво. Особенно со стороны старшего администратора. Лучше было бы обсудить все вопросы лично, а тут поддержать идею и завести публику.
Мне с моей очень далекой стороны видно все так.
Не отвечай, если будешь оправдываться.
Просто скажи, что я не права.

Цитата (Ведущий @ May 8 2016, 13:17)
anity7, многие форумчане люди занятые, к тому же взрослые. Праздники, работа, личное время - отказываться от напоминалок вовсе будет слишком сурьезным шагом)
As you wish. Я бы на твоем месте рискнула хотя бы для того, чтобы узнать, что получится.
Но я уже давно не на твоем месте :bye-bye:
Відправлено: May 9 2016, 09:08
цензура

Допустим, попался в цитатах довольно тяжелый пользователь, который не так много постил в общедоступных темах. Разрешен ли какой-то небольшой текстовых обоснуй к выбору?) Или придется надеяться потом, что участники после публикации работ сами пояснят выбор?
Відправлено: May 14 2016, 16:10




Как на счет подогреть интерес на пути к закрытию ярмарки, открыв лавку с призами?


5 жетонов user posted image Корень мандрагоры ИЛИ 600глн.
10 жетонов user posted image Сирень ИЛИ 1200глн.
15 жетонов user posted image Паровозик или 1800 галеонов
20 жетонов user posted image Меч джедая или 2400 галеонов
25 жетонов user posted image #Одуванчики или 3000 галеонов
30 жетонов user posted imageМеч ситха или 4000 галеонов
35 жетонов user posted image#Перо гиппогриффа или 5000 галеонов
40 жетонов user posted image#Запах весенней грозы или 6000 галеонов
50 жетонов user posted image #Волос единорога или 8000 галеонов




Відправлено: May 14 2016, 16:15
Ведущий, исходя из такой таблицы, мм.. в угадай кто будет же 22+ вопросов?
Відправлено: May 14 2016, 16:25
Cheburashka, нет, в угадайке будет 20 вопросов.
10 жетонов в шатре сопоставлений
2 жетона в знакомьтесь, 3 жетона в цитатах.
И 15 жетонов в загадках
Відправлено: May 16 2016, 11:26

  i  

В первый пост добавлены заработанные жетоны за три шатра

Відправлено: May 20 2016, 14:50
К слову, в первой таблице Инкантос два раза.)
Відправлено: Jun 4 2016, 12:35
600глн., пожалуйста (а чего шатры не закрываются, вроде время давно прошло?оО)
Відправлено: Jun 4 2016, 16:32
Бот номер17, еще ж один конкурс, который почему-то не проводят...
Відправлено: Jun 7 2016, 14:52
Денег мне на все фишки) Пожалуйста)
Відправлено: Jun 8 2016, 12:23

  i  

Планки были снижены ввиду одного не проведенного конкурса.
Результаты таковы, можно выбирать призы.


3 жетона user posted image Корень мандрагоры ИЛИ 600глн.
5 жетонов user posted image Сирень ИЛИ 1200глн.
10 жетонов user posted image Паровозик или 1800 галеонов
15 жетонов user posted image Меч джедая или 2400 галеонов
20 жетонов user posted image #Одуванчики или 3000 галеонов
25 жетонов user posted imageМеч ситха или 4000 галеонов
30 жетонов user posted image#Перо гиппогриффа или 5000 галеонов
35 жетонов user posted image#Запах весенней грозы или 6000 галеонов



user posted image

Cheburashka - 21
Радаэлла - 20
Huntress - 17
Хайди - 16
Мэри - 11
Incantos - 11
Лжец - 11
Ravoannie - 10
Кейрос - 10
Satine - 10
Glodik - 10
Мирра - 10
Caperucita tinta - 10
3ugaH - 10
Мионка - 10
Sherlocked - 10
MizukiRin - 9
Майор Панда - 5
Sunset Sarsaparilla - 4
Зарезанный одуванчик - 4
Никс - 3
Suicide - 3
Леди Авада - 2
Ворчунишка - 1


Відправлено: Jun 8 2016, 12:26
Паровозик (за 10) и 600 галлеонов (за 3), пожалуйста
Відправлено: Jun 8 2016, 12:27
А почему некоторые дублируются?)
Дайте мне 1800 галлеонов за 10 жетончиков
Відправлено: Jun 8 2016, 12:30
1800 галлов за 10 жетонов
Відправлено: Jun 8 2016, 12:31
Деньги.
Відправлено: Jun 8 2016, 12:32
600 глн.
Спасибо за конкурсы.
Відправлено: Jun 8 2016, 12:32
Денюжкой, пожалуйста. Спасибо!
Відправлено: Jun 8 2016, 12:35
:embarrassment: Спасибо за конкурс)
Пожалуйста, два раза планку по 3 балла и три раза планку по 5 баллов галлеонами х)
баллы: 3*2+5*3=21
галлеоны: 600*2+1200*3=4800
Відправлено: Jun 8 2016, 12:55
Деньги)
Відправлено: Jun 8 2016, 13:15
куда-то потеряли мои баллы за Я знаю, что ты делал на этом форуме! *sad*
было 8 и 5 же сначала
Відправлено: Jun 8 2016, 13:35
Бабки
Відправлено: Jun 8 2016, 14:34
Сирень и корень
Відправлено: Jun 8 2016, 14:53
галлеоны
Відправлено: Jun 8 2016, 16:25
Паравозик
Відправлено: Jun 8 2016, 16:53
1800 галеонов
Додано через хвилину
большое спасибо за мероприятие
Відправлено: Jun 8 2016, 16:58
1800 г пожалуйста
Відправлено: Jun 8 2016, 19:39
Меч джедая, пожалуйста
Відправлено: Jun 8 2016, 20:52
2400 глн
спасибо, было несложно и интересно ^^
жаль, что с проведением конкурсов были накладки у ведущего
Відправлено: Jun 9 2016, 10:05

  i  

Товарищи! В данном конкурсе вы не обмениваете 20 жетонов четыре раза по пять.
Выбор тут означает ИЛИ артефакт ИЛИ деньги. За максимальное кол-во жетонов, которое вы набрали. Набрали 21 - получите за 20.
Набрали 17 жетонов - получите за 15.

За две планки вы получите только в том случае, если набрали, например, девяти жетонов - когда выпадает планка нижняя за 5, а еще остается на планку за 3.

Прошу выбрать призы правильно :)

Відправлено: Jun 9 2016, 10:14
ведущий сначала поменял табличку, не прописал правила выбора, а потом отправил разбираться админа по конкурсам? хд
Тогда 3000 глн, пожалуйста)
Відправлено: Jun 9 2016, 15:41
денежку, пожалуйста (1800)
Відправлено: Jun 12 2016, 17:41

  i  

Ребята, активно выбираем призы или галлеоны :)


Відправлено: Jun 14 2016, 13:26
Цитата (Captive @ Jun 12 2016, 17:41)
Ребята, активно выбираем призы или галлеоны :)

А написать каждому в личку не судьба?
Уже неделю как ждём. :morning:
Відправлено: Jun 14 2016, 13:31
600 глн, спасибо)
Відправлено: Jun 15 2016, 22:40
Хочу потворение банкета. Когда следующая ярмарка? =cookies=
Відправлено: Jun 16 2016, 17:19
Ampata, хорошо что понравилось :) если появится возможность, то проведем еще разок) :skype_rolleyes:

Всем участникам призы будут высланы сегодня :skype_sun:
Відправлено: Jun 16 2016, 18:33

  i  

Призы всем высланы :) Спасибо за участие :skype_bear:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1175 ]   [ 97 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:41, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP