Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Вспомнить будущее

Вспомнить будущее

І'мя автора: Sonata Arctica (Быкоросёнок)
Рейтинг: G
Пейринг: Сириус Блэк
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Цена совершённой когда-то ошибки слишком высока. Можно ли что-то исправить? Можно ли изменить предначертанный ход событий?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • May 1 2016, 07:35--2054
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Быкоросёнок
Відправлено: May 1 2016, 07:35
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18154
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Цена совершённой когда-то ошибки слишком высока. Можно ли что-то исправить? Можно ли изменить предначертанный ход событий?
^
Incantos
Відправлено: Apr 30 2017, 08:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Довольно грустная история получилась, давно хотела прочесть нечто подобное. Сначала я подумала, что сейчас автор будет описывать процесс побега Сириуса из Азкабана, но потом до меня дошло, что тут задумано нечто другое. То, чего не было в каноне, но что, я уверена, всегда хотел сделать Блэк. Автор очень хорошо передал чувства и эмоции персонажа, соответствуя каноничным описаниям и в то же время добавляя в работу свою фантазию.
Кульминационным моментом является то, что в расплывчатом силуэте Сириус наконец узнал Питера и таким образом предотвратил предательство. Но знаете, что я думаю после прочтения фанфика? Думаю, Лили и Джеймс все равно бы умерли от руки Волдеморта, даже в таком случае. Просто потому, что лорд задался целью и знал, что нужно делать. А Питер — лишь "посредник", через которого можно было легко выполнить задачу. Так что жаль, что в фанфике Сириус умирает так рано и при таких обстоятельствах.
Произведение получилось хорошим и качественным, как мне кажется. И довольно-таки правдоподобным с точки зрения описания характера и поведения Сириуса.
^
Быкоросёнок
Відправлено: May 6 2017, 19:25
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18154
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Incantos, большое спасибо за отзыв! Да, возможно, Волдеморту все равно бы удалось осуществить задуманное, но Сириус в данном случае считает иначе, а там, конечно, кто знает...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:25:51, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP