Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шлёпанье детей

, очередное исследование
Леля Джотто
Відправлено: May 5 2016, 00:35
Offline

Спелеолог-хоревод
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 765
Користувач №: 26157
Реєстрація: 3-February 07





Мирмекий, потому что такие истории скорее исключение, на мой взгляд. И огромная работа над собой таких людей во взрослом возрасте, ну или удачное стечение обстоятельств. Не понимаю, к чему такие эксперименты над детьми.
^
плод бесплодия
Відправлено: Aug 22 2016, 02:38
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





*призадумалась*
то есть, все мои проблемы от того, что ремня в детстве выхватывала? Оо
так было за что ведь
^
Кофейная ягода
Відправлено: Aug 25 2016, 05:33
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Нет, бить - унижать и без того мизерную личность. Да и толку от этого мало. Я бы не прибегала к этому методу, хотя бы потому, что он бессмысленный.
^
Olainn
Відправлено: Mar 13 2017, 14:48
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Вряд ли бы я перестала любить своих родителей, если бы они наказывали меня физически. Но вот очень сомневаюсь, что испытывала бы в таком случае к ним уважение, считалась бы с их мнением и видела бы в них своих друзей.
^
Suicide
Відправлено: Aug 22 2017, 16:44
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Донни любит, когда его шлепают. Так и запишем.
Цитата (Барбацуца @ May 4 2016, 18:08)
Григорий Белых прожил более чем достойную жизнь благодаря именно воспитанию полученному в школе

А может, не благодаря, а вопреки? "Республика ШКИД" - хорошая книжка, но стоит и продолжение почитать. Называется "Последняя гимназия". Там Сашка Пыльников с другом-механиком хорошо так вдарили по розовым очкам производства Янкеля и Пантелеева.
^
Мятежный Ангел
  Відправлено: Feb 26 2018, 20:49
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Насчет шлепанья, это конечно не финал воспитания но и не начало. Я даю своей дочке возможность исправить то что она натворила. Например собрать разбросанные игрушки которыми она не играет. Делаю три предупреждения, причем третье это не просто предупреждение а гарантия наказания, этого самого шлепка по попе. Если она все собирает я ее хвалю если продолжает упираться идет наказание. Я делаю один удар и отправляю ее добывать наказание в кроватке. Минут 15 - 20 хватает чтобы она осознала попросила прощения и все исправила. :)
Я провела с дочкой беседу, по поводу наказания. И объяснила что я ее даже если наказываю то все равно люблю. Так что у нас полное взаимопонимание.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:51:58, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP