Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кеннет Брэна

, Локонс
Відправлено: Aug 13 2005, 13:26
Обсуждение актера



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Дэном.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][/-SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!




Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2005, 13:46
Вот тебе фото а ты сравни
user posted image
Відправлено: Aug 13 2005, 13:59
страшный-страшный! а в книге просто секс-символ! блестательный красавчик! миленький такой был:(
Відправлено: Aug 13 2005, 14:13
Нагайна я с тобой согласна читала и слюнки текли а посмотрела чуть не вырвало
Відправлено: Aug 13 2005, 14:16
и вообще мне фильмы не понравились, а книги очень хорошие! :(
Відправлено: Aug 13 2005, 14:19
А ты 3 смотрела вот-ето класс
Відправлено: Aug 13 2005, 14:38
нет. только первый и второй.
Відправлено: Aug 13 2005, 14:43
а там ето режисёр новый и поетому фильм такой классный получился там специфектов в 2 раза больше,чем в 1 и 2
Відправлено: Aug 13 2005, 15:54
Там новый не только режисёр но и Дамболдор,согласен 3 фильм это просто шедевр,но Сириуса они подобрали не такого как я думал...
Відправлено: Aug 13 2005, 15:57
Да спасибо я заметила
Відправлено: Aug 13 2005, 16:00
Ну и хорошо,вот тока ходить в кино с братом полная фигня,коментирует весь фильм....
Відправлено: Aug 20 2005, 22:29
Локонс староват для себя в фильме, да я его тоже не таким представлял.
А вот Дамблдор первый круче и мощнее выглядел, новый какой-то хилый.
Відправлено: Sep 12 2005, 03:58
Да, Кеннет Брана не красавец. Тем не менее я его очень уважаю как актёра и режиссёра. И жалею, что ему не лали снимать ГП(а особенно третью часть). в актёрстве внешность не главное.
Відправлено: Sep 12 2005, 09:38
Режиссер в третьем фильме лучше, а вот Домбик намного хуже. И вообще актеров они подберать не умеют!
Відправлено: Sep 12 2005, 13:41
А я считаю, что в любом случае до прочтения книги фильм кажется намного лучше и актеры тоже кажутся хорошими и подходящими, опять же замечаешь меньше ляпов, неточностей, да в конце концов меньше внимания обращаешь на саму игру актеров, которые зачастую переигрывают. А насчет Локонса - ну что я могу сказать,у режиссера своё видение этой роли, да и кому-то этот актер может показаться вполне симпатичным. Хотя, признаться, я тоже не довольна. =wink=
Відправлено: Sep 12 2005, 15:06
Вот блин. Это же надо было такое написать "Домбик". Вообще я имела в виду Дамблодора, но написать хотела "Дамбик".... :(
Відправлено: Sep 12 2005, 16:42
Цитата (Даня Блэк @ Aug 13 2005, 12:54)
Там новый не только режисёр но и Дамболдор,согласен 3 фильм это просто шедевр,но Сириуса они подобрали не такого как я думал...

Согласна про Сириуса, не так представляла и как-то он комично выглядит...

Додано через хвилину
Цитата (Шон Майклз @ Aug 20 2005, 19:29)
Локонс староват для себя в фильме, да я его тоже не таким представлял.
А вот Дамблдор первый круче и мощнее выглядел, новый какой-то хилый.

и первый Дамблдор намного лучше был, статнее и величественее что ли... :unsure:
Відправлено: Sep 12 2005, 17:43
moon_me, режиссёр хороший? Ну-ну. У нас с вами разный вкус. По мне Куарон - худшее что могли подобрать. Вот если бы снимал Брана - то фильм получился бы такой как книга. Потому чт Кеннет необычайно уважительно относится к изначальному тексту фильма(в данном случае книги Ро).
Відправлено: Sep 12 2005, 17:56
Цитата (.:Венера:. @ Sep 12 2005, 15:43)
moon_me, режиссёр хороший? Ну-ну. У нас с вами разный вкус. По мне Куарон - худшее что могли подобрать. Вот если бы снимал Брана - то фильм получился бы такой как книга. Потому чт Кеннет необычайно уважительно относится к изначальному тексту фильма(в данном случае книги Ро).

Да я ничуть не сомневалась, что у нас разные вкусы. Но по моему мнению, третий фильм получился намного лучше, чем первые два.
Відправлено: Sep 12 2005, 19:49
moon_me, он получился более мрачным вот и всё. По сравнению с кнгой он ообще полный отстой.
Відправлено: Jan 21 2006, 15:58
да не, нормальный
Да и в книги по моему больше подходит... ;)
Відправлено: Feb 27 2006, 15:13
Цитата (.:Венера:. @ Sep 12 2005, 19:49)
moon_me, он получился более мрачным вот и всё. По сравнению с кнгой он ообще полный отстой.
Полностью согласен! Третий фильм посмотреть можно, но с книгой он не сравнится!
И насчет Сириуса я тоже согласен! Я его другим совсем представлял!
Відправлено: Feb 27 2006, 23:54
А меня пропёр образ Сириуса хотя я его себе вооооооще другим представляла .
Відправлено: May 8 2006, 16:13
Название у темки классное... Ржачка.. А Локонс совсем не похож, я когда фильм увидела, хотела убить тех, кто занимался кастингом..
Відправлено: May 8 2006, 16:41
Вроде тема Локонса, а что-то про Сирю говорят...
Мне кажется, Локонс очень даже неплохо получился... Мне даже кажется, что Брана сам себя играл %)
Відправлено: May 8 2006, 20:52
Мне тоже понравился Локонс во втором фильме, понятие о молодом волшебнике в магическом мире понятие растяжимое . . . И актеэтот очень ценен в Англии и играет он хорошо. Кроме того, очень важен перевод - голос в русской версии подобран хорошо, достаточно целостно сливается с образом.

Це повідомлення відредагував LightningSM - May 8 2006, 20:53
Відправлено: May 18 2006, 17:21
Мне Локонс в фильме понравился. Хорошо сыграл! :)
Відправлено: May 19 2006, 09:30
Мне тоже Локхарт в фильме понравился. Кеннет Брана как никак. [:-}
Відправлено: May 19 2006, 22:29
Локонс - красив. А это что? Нет, плохой актер.
Відправлено: Jun 22 2006, 12:18
Согласна: мне Локонс тоже совсем другим по книге казался. Но уже зная,какой он на самом деле и смотря на этого понимаешь - попали в точку: такой весь себе на уме,внешность и только внешность на первом месте,не забыть похвалить себя при каждом удобном случае, и эта "незабываемая" улыбочка - сразу понятно,что за фрукт такой.
Т.Ч. не такой как в книге, но в фильме класс!!!!!!
Відправлено: Jun 22 2006, 19:22
Цитата (Christina Hollywell @ May 19 2006, 22:29)
Локонс - красив. А это что? Нет, плохой актер.

Нет, актер хороший, сыграл неплохо. Он просто не подходит для этой роли. Внешность не та))
Это мой 1000й пост!!!!! :urya: :urya: :urya:

Це повідомлення відредагував Лилу - Jun 22 2006, 19:23
Відправлено: Jun 23 2006, 17:59
Вообще думаю сыграл он не плохо, но просто был не такой яркий персонаж, как в книге. (хотя от книги частенько впечатлений больше чем от фильма) В книге он был более заметен что ли...
Відправлено: Jun 25 2006, 11:53
Мое мнение,просто прекрасный и очень умный выбор актера на эту роль. Поражаюсь самоиронии Кеннета Браны.
Он известный режиссер в Британии и во всех своих фильмах сам себя снимает в главных ролях,согласитесь, как это похоже на Локонса!
Відправлено: Jun 25 2006, 16:02
а я читала первые 3 книги после того как посмотрела фильм...я порожалась..такое описанние а ккакой получился...БУУУУУ!!
как пугало огородное!
Відправлено: Jun 25 2006, 23:46
Да, именно так. В книге один образ, в фильме немного другой. %) Но между прочим эффект одинаковый. От обоих этих "красавчиков" у меня проявляется рвотный рефлекс. :-X А что касется игры актёра, дык играл он не плохо, но опять же его образ... :-X

Це повідомлення відредагував Green-Eyed-Girl - Jun 25 2006, 23:48
Відправлено: Jul 26 2006, 19:37
Локонса очень похоже изобразили в игре "Гарри Поттер и Тайная Комната". А в фильме - совсем не похож.
Відправлено: Aug 25 2006, 14:19
Кеннет Брана сыграл Локонса превосходно, но... это уже вина режиссеров и продюссеров, что Локонс в фильме не производит такого эффекта, как в книге :(. А внешность полностью соответствует! :)
Відправлено: Aug 25 2006, 14:21
в книге Локонс красавец-милашка..а в фильме жуть..
Відправлено: Aug 25 2006, 14:31
руки прочь от Брана. Такого актёра ещё поискать.
Відправлено: Aug 26 2006, 20:54
да, актер хорош, но Локонс помоложе и волосы подлиннее.. ну.. я так думаю... но, сам персонаж мне неочень.. то есть именно Локонс.. нелюблю таких людей((
Відправлено: Aug 26 2006, 21:40
А по мне так что в книге он мне не понравился, а увидив его в фильме, поняла, что я не ошиблась :) . Не люблю таких людей...

Відправлено: Jun 6 2008, 12:21
Да их редко кто любит. Мне он не нравится. Очень
Відправлено: Jun 15 2008, 22:19
Да, мну тоже ужаснул киношный Локхарт. Я еще долго удивлялась, почему моей подруге актер понравился... По мне так форменное издевательство. Какой из него Локхарт? Ну мужик, как мужик... Ничего особенного. А книжный Локхарт был так красив, что противно становилось, ухожен, молод. Актер и книжный персонаж практически полные противоположности
Відправлено: Jun 16 2008, 23:08
По описанию в книжке мне Локхарт тоже не понравился...
Відправлено: Jun 26 2008, 10:09
могли и покрасевей найти...
Відправлено: Jul 19 2009, 03:15
Цитата (Горькая @ Jun 26 2008, 10:09)
могли и покрасевей найти...

ага,а то еще и не первой молодости
Відправлено: Jan 6 2010, 17:02
Кеннет - лапотушечка :P Локхарт - непроходимый дурень :D
Відправлено: Mar 2 2014, 19:13
Кеннет Брэна сыграл Локхарта чудестно) Я плохо помню его описание из второй книги, однако когда я первый раз посмотрел второй фильм (не прочитав до этого книгу), этот герой произвёл на меня впечатление. Очень весело и интересно сыграл Кеннет в этом фильме, и добавил немного юмора в сюжет фильма. Может быть перечитав книгу мне станет меньше нравиться то как сыграл Кеннет, однако я воспринимаю книги и фильмы как две разные вещи которые связаны между собой сюжетами.
Відправлено: Mar 8 2014, 16:21
Как по мне - довольно неплохой актер на эту роль) Хорошо удалось сыграть эдакого простачка-дурочка Локонса, с его голливудской улыбкой, золотыми кудрями и прочим. И веришь прямо, что он весь вод такой, герой-любовник, храбрый победитель всех и вся) И у него еще получилось сыграть довольно забавно... что тоже под стать персонажу.
Другие роли актера что-то вспомнить не могу...
Відправлено: Sep 4 2015, 22:27
Не знаю, кто утвердил его на роль, хотя притворяться актер сумел таким напыщенным, самоуверенным, как и в книге. Внешность, конечно не удалась, может быть, его образ гримеры не до конца продумали, но, думаю, его взяли за его харизму. Сыграть волшебника, настолько самоуверенного и хитрого не каждый может без особого таланта и чувства слияния со своим персонажем.
Его Аполлоном, конечно, не назовешь, но на лицо довольно красив, жаль, что у него не было кудрей. Хотя, может такой образ придумал режиссер или сценарист, ведь не у всех бывают четкие знания об идеальном мужчине
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:36:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP