Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Опрос для посетителей БоЖ

, Высказываем своё мнение.
Згорнути питання На какой блок тем вы хотели бы написать эссе?
Глобальные проблемы, катаклизмы и неизведанное 0 ]
Общество и отношения 2 ]  [13.33%]
Государство и право 1 ]  [6.67%]
Чувства и психология 2 ]  [13.33%]
Работа и учеба 0 ]
Бизнес и богатство 0 ]
Философия и восприятие жизни 3 ]  [20.00%]
Характер, способности и привычки 1 ]  [6.67%]
Мечты и перспективы 0 ]
Хобби и увлечения 1 ]  [6.67%]
Близкие люди 1 ]  [6.67%]
Дети и подростки 1 ]  [6.67%]
Нравственность, негативные стороны человека 3 ]  [20.00%]
Страхи и комплексы 0 ]
Згорнути питання Какой вариант вам нравится больше?
Хочу выбирать тему из понравившегося мне блока рандомно (с помощью ячеек) 3 ]  [20.00%]
Хочу выбирать тему из списка предложенных тем понравившегося мне блока. 12 ]  [80.00%]
Усього голосів: 15
  
Масхада
Дата Apr 22 2016, 11:01
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Добро пожаловать в данную тему всем, кто любит беседовать о жизни и, главное, жить!
=sunny=

Итак, мы планируем запустить в разделе "Беседы о жизни" новый конкурс - "Кухонный философ"!



Суть конкурса "Кухонный философ" заключается в том, что участники пишут ссеэ на одну из "жизненных" тем из определенного "жизненного" блока.

Но для того, чтобы его запустить, нам нужно доработать его так, чтобы он понравился большинству посетителей данного раздела. Поэтому было решено провести дополнительный опрос перед запуском самого конкурса, дабы определить, в какой форме нужно его провести так, чтобы в нём хотелось участвовать.

Итак, я прошу вас отписаться, а так же проголосовать в данной теме за то, каким именно вы хотели бы видеть данный конкурс. Кроме вариантов опроса вы можете внести так же и свои предложения.

Мы будем искренне рады видеть здесь Ваши предложения и обязательно их учтём! =sunny=
^
RainbowSun
Дата Apr 22 2016, 18:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





В первом вопросе много интересных вариантов, почему бы не сделать там возможность мультивыбора?) Мне половина тем приглянулась)
Хотя "сочинение" — звучит немного скучно. Их полно в домашках и они надоели в школе, может, стоит использовать другое название?)
Я, когда впервые увидела эту тему, из-за сочинений и пролистала дальше...
^
Хайди
Дата Apr 22 2016, 18:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Думаю, тут не сочинения, а просто рассуждение... Или эссе. Статья.
Выбрала отношения, но лучше сделать мульти-опрос, потому что много стоящего.
И очень хочется рандома.
Идея крутая, скорее хочу.
^
Масхада
Дата Apr 22 2016, 18:26
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Таёри, почему бы и нет? Для того и придуман опрос перед конкурсом, чтобы учесть ваши пожелания и предложения. Вместо сочинения можно написать много чего другого, вы правы. Главное, чтобы были те, кто ХОЧЕТ это делать.

Зоуи Хард, я учла этот момент и хотела предложить следующее: поскольку не хотелось бы, чтобы конкурс был одноразовым, то каждый раз были бы списки тем из какого-то определенного блока. Мульти-опрос стоит сделать для того, чтобы понять, в каком порядке и какой блок использовать в каждом последующем конкурсе. Или вы имели в виду что-то другое?
Додано через 2 хвилин
Таёри, и да, забыла: это не темы (в первой части опроса) - это блоки, которые имеют в себе множество тем. Рекурсия %) Я просто думала, что будет любопытно на каждый блок взглянуть с как можно большего кол-ва позиций. Потому был сделан не мульти-опрос.
^
Хайди
Дата Apr 22 2016, 18:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ну, я поняла, что это блоки. Просто нельзя так сказать, что мне больше всего ближе одно направление из предложенных. Многие.) Поэтому я предложила мульти.)
А идея с темами из блоков нравится, да. Если выбор идет сейчас конкретный для первого конкурса, то, значит, я выбрала тогда отношения и общество.)
^
Масхада
Дата Apr 22 2016, 18:38
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Зоуи Хард, поучаствует, я надеюсь, большая часть блоков. Не переживайте, я и сама осознаю разнообразие этих воистину жизненных тем и хотела бы их раскрыть по максимуму каждую.
Тем не менее, если вы настаиваете, я сделаю мульти-опрос, поскольку в данном случае мнение участников мне важнее, чем собственное. :)
^
Хайди
Дата Apr 22 2016, 18:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Не-не, нормально.
Поскорее бы. *Хочет.*
^
Масхада
Дата Apr 22 2016, 18:39
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Ой, увидела. Очень хорошо. Надеюсь, другим посетителям тоже придется по вкусу. :)

Надеюсь, наберем достаточно голосов и начнем проводить уже в эти выходные.
^
Виаления
Дата Apr 22 2016, 23:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Отличная идея! И блоки все очень интересные, уже хочется писать) хорошо бы была возможность дискуссии - то есть не просто оценивать работы, а иметь возможность обсудить тему с автором и другими участниками.
^
Масхада
Дата Apr 23 2016, 09:08
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Виаления, я думаю, двусторонней такой возможности, скорее всего, не будет, поскольку работы участников будут выставляться анонимно и голосующие смогут выразить своё мнение о работах в одностороннем порядке, но, возможно, три лучших эссе мы вынесем на обсуждение в отдельную тему и уже там устроим разбор полётов. ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:42, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP