Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Хочу к магглам!

, не закончен

Хочу к магглам!

І'мя автора: April
Рейтинг: PG
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Відправлено: Aug 13 2005, 10:54
Название: "Хочу к магглам"
Автор: April
Рейтинг: PG
Главные Герои: Р. Уизли, Г. Грейнджер, новый персонаж, Г. Поттер
Саммари: После окончания школы герои сообразили, что победа над Вольдемортом - еще не конец... Их ждут сражения на... личном фронте =wink=




  i  

Перенесено в новую форму



Це повідомлення відредагував chelsia - Jun 30 2011, 18:10
Відправлено: Aug 13 2005, 10:56

  i  

Перенесено в новую форму

Відправлено: Aug 13 2005, 10:58

  i  

Перенесено в новую форму

Відправлено: Aug 13 2005, 11:52

  i  

Перенесено в новую форму

Відправлено: Aug 14 2005, 11:18

  i  

Перенесено в новую форму

Відправлено: Aug 15 2005, 11:38

  i  

Перенесено в новую форму

Відправлено: Aug 15 2005, 11:41
Очень оригинально и необычно. И юмор неплохой. Продолжайте в том же духе
Відправлено: Aug 25 2005, 12:57

  i  

Перенесено в новую форму



Це повідомлення відредагував chelsia - Jun 30 2011, 18:11
Відправлено: Aug 25 2005, 14:14
Класс! =rulezz=
Мне очень понравилось. У тебя очень тонкий юмор, негрубый и ненавязчивый, и идея очень оригинальная.
ПРОДУ!
Відправлено: Aug 25 2005, 18:08
коли дочитала до моменту пішли в кіно на "гарі потера" чуть зі стільця не впала!!!! дуже класно! :) ненав"язливий стіль, гарне почуття гумору (як уже Даск підмітив) і саме головне - оригінальна ідея. :)
Відправлено: Aug 25 2005, 18:37
мне нравится. продолжай писать=)
Відправлено: Aug 25 2005, 20:57
Молодец...Пиши дальше... =apploud=
Відправлено: Aug 28 2005, 22:11
ДаФФай подруга, проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =devil= Я имею в виду - пожалуйста)) =rulezz= =rulezz= =rulezz=
Відправлено: Aug 29 2005, 11:24
Хм.. начало неочень интересное посмотрим каково будет продолжение..
Відправлено: Aug 29 2005, 15:27
моя лежать и ржать...
прикольный фик1
продолжай в том же духе.
Відправлено: Oct 4 2005, 18:47
Глава 8


Гарри влетел в камин Гермионы, как непрошенный холодный вихрь ветра в окно. Гермиона аж подпрыгнула от неожиданности.
- Есть! - Заорал Гарри. Гермиона хотела было разозлиться, но, услышав радостный голос друга, передумала.
- Что есть? - Спросила она спокойно.
- План! План Б есть! Я знаю, как вернуть Рона!
- Ага, выклдывай, - хмуро посмотрела на него Гермиона.
- Нет, сначала я должен точно знать, что ты на все готова ради этого.
- Ради чего? - Насторожилась Гермиона.
- Ну... Ты бы на все согласилась, чтобы он вернулся? Не волнуйся, я не замышляю ничего особо криминального, это будет выглядеть как несчастный случай. Пострадавших не будет... почти.
- То есть, как это "почти"? Что за несчастный слу...
- Пообещай, что ты все сделаешь так, как скажу я, - перебил ее Гарри.
- Но... - хотела было возразить она.
- Никаких "но", соглашайся. С Джинни и с миссис Уизли я еще договорюсь.
- Джинни? Миссис Уизли? О чем ты?
- Просто пообещай.
Гермиона не знала, готова ли она на несчастный случай, но мысли о Роне и любопытство взяли верх над всеми противоречиями в ее голове.
- Ладно, - вздохнула она, - говори, что за план. Но если пострадает Джинни, Рон или миссис Уизли, то я не согласна.
- В том-то и дело, что они не пострадают. Пострадает лишь один человек, и это будешь ты.
- Я? Но...
- Слушай, мы... эээ... разыграем несчастный случай на дороге. Ты должна будешь попасть под машину. Под маггловскую машину. И тебя должны будут отвезти в маггловскую больницу. И лечить маггловскими лекарствами. Джинни, миссис Уизли и я придем тебя навестить. И предупредим Рона. Он обязан будет приехать! А, между прочим, столкновение с машиной можно будет чуть облегчить, если оно будет слишком опасным. В общем, ты справишься.
Гермиона испуганно посмотрела на своего напарника. Несчастный случай, больница, Рон, Гарри, Джинни, миссис Уизли... На что она пошла ради него?
- А если он придет с этой мымрой... как ее... Эшли, что ли, то мы ее познакомим со мной до того, как она зайдет в палату. Ей ведь нравится Гарри Поттер, так? А потом она о бо мне и не вспомнит.
- Но я не...
- Никаких "но"! Ты уже согласилась. Маховик времени тебе не поможет... У тебя все равно его нет, - с сарказмом заметил Гарри и исчез.
Гермиона осталась одна в своей комнате, обдумывая этот план Б.
"А что, если он не обратит на меня никакого внимания? Что, если он не придет? В таком случае, возможно, уже не будет возможности вернуть его... У меня этого точно не выйдет. Но если он все же придет навестить меня, как я обьясню ему, что я попала в маггловскую больницу, что я вообще попала под машину? Хотя эта часть, по сути дела, самая простая. Попасть под машину куда сложнее! Как же мне это сделать? Эх, пообещала так пообещала, слова не вернешь..."

Це повідомлення відредагував April - Oct 4 2005, 18:51
Відправлено: Oct 4 2005, 19:29
Хотя я и не люблю юмористические фики, это один из немногих, что мне нравится. Так что продолжай. Юмор довольно мягкий, это хорошо.
Відправлено: Oct 6 2005, 13:11
Я читаю!!!!Очень интересно!!!!Класс!!!!Бедный Рон!!!!А о фильме.......я просто ржала! :lol:
Lyo
Відправлено: Oct 6 2005, 23:07
Вау!!! Оригинально, очень!!! И интересно!!! Принимаешь в список постоянных читателей??? Я, обычно, высказываюсь больше, просто всё сразу прочитала...так что после проды получишь мой более подробный отзыв! Это шантаж!!! =girl_devil= =biggrin=
Відправлено: Oct 6 2005, 23:54
Проду!!!!!!! ХАААААТЮЮЮЮ!!!!! Фик очень классный - смешной, интересный, и ктому же про мою самую любимую пару в мире! =)
Відправлено: Oct 7 2005, 18:33
Клёва! Продолжай! Проду!! Проду!! Проду!!!!
Відправлено: Oct 12 2005, 21:39
Да действительно клево! Идея классная. И пишешь отлично. Так держать!

Відправлено: Oct 13 2005, 10:51
COOL!!!
Відправлено: Oct 13 2005, 13:43
А ГДЕ ПРОДА?????????????? ВСЕ КРУТО!!!! ТЫ РУЛЕЗНО ПАШЕШ!!!!!!!!!!
Відправлено: May 23 2008, 17:44
Последний раз автор был тут давно!!!Может допишите????????????????
Відправлено: Jul 9 2011, 08:51
Прикольный фык. Жду проду!
Відправлено: Jan 11 2012, 11:11
Прикольный фик, жду проду!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0658 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP