Закрита тема Нова тема

 

Доркас, Claire Ravenclaw и Juice Box

, 5 тур, ВтК
Лжец
Відправлено: Apr 16 2016, 20:06
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12









Тур V. Обсуждалка. Онлайн.

Цитата
Участников поделят на пары, каждой паре будет предложена какая-либо тема, которую они должны будут обсудить в течение 2 суток. Оценивать участников будут 3 независимых жюри. Темы будут посвящены фильмам о Гарри Поттере.


Пара: Катя-Катерина, RavoPanda и Juice Box

Тема для обсуждения: Можно ли заменить каких-нибудь актеров в фильме на других? Если да, то каких актеров можно было бы заменить в фильме, почему и на кого?



^
Incantos
Відправлено: Apr 17 2016, 08:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Прошу прощения за задержку с открытием тем.
Обсуждение будет длиться ровно двое суток с данного момента.

Всем удачи и интересной беседы. :skype_happy:


^
RavoPanda
Відправлено: Apr 17 2016, 09:10
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Доброго времени суток, Доркас, Джуис.
Как вам наша тема? Для меня если честно, она немного тяжеловата, потому что мне нравятся нынешние актеры, их игра, и в течение всех фильмов я как-то не задумывалась о замене.
Но раз уж речь зашла об актерах, не могу не вспомнить двоих, сыгравших Дамблдора: Ричарда Харриса и Майкла Гэмбона. Конечно, оба актера сыграли директора Хогвартса хорошо, но лично для меня от Дамблдора Харриса веет большей добротой и могуществом великого светлого волшебника.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 17 2016, 11:43
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4932
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Claire Ravenclaw @ Apr 17 2016, 09:10)
Доброго времени суток, Доркас, Джуис.
Как вам наша тема? Для меня если честно, она немного тяжеловата, потому что мне нравятся нынешние актеры, их игра, и в течение всех фильмов я как-то не задумывалась о замене.
Но раз уж речь зашла об актерах, не могу не вспомнить двоих, сыгравших Дамблдора: Ричарда Харриса и Майкла Гэмбона. Конечно, оба актера сыграли директора Хогвартса хорошо, но лично для меня от Дамблдора Харриса веет большей добротой и могуществом великого светлого волшебника.


Привет и тебе, Света. Не буду по никам ибо ты их меняешь как Добби носки:)

Раз уж ты заговорила о Дамблдоре, тогда стоит сказать, что как по мне, хорошо что в первых двух частях сыграл один актер а в последующих другой. Безусловно печально что по причине смерти Харриса, он был великолепен, но... В первых двух частях Гарри Поттера Дамблдор - воплощение доброты и справедливости, это детская сказка, которую можно показывать от 6-8 лет, но с приходом в кастрюлю Гэмбона и с развитием сюжета, я думаю что именно он справился с ролью Дамблдора "для взрослой" аудитории лучше. И кстати, как по мне, они похожи - Харрис и Гэмбон, только последний в виду возраста, какой-то более динамичный и, не побоюсь черного юмора, более живой.

А теперь про остальной кастрюлю.У меня есть топ-5 актеров, которые "незаменимы", и это:
1.Дэниел Редклифф в роли Гарри Поттера , да-да, банально но это тот случай когда актер и его роль - одно целое.
2. Алан Рикман, царствие ему небесное, и его gorgeous Северус Снейп. Для меня Северус Снейп это он и только он.
3. Хелен Бонем Картер, которая непривзойденно сыграла сумашедшую Беллатрикс.Она заставила бояться даже меня, это при том что я по ту сторону экрана...
4. Мэгги Смит в роли Минервы МакГонагалл, особенно классная в седьмой части при битве за Хогвартс... У нее есть ряд не менее классных ролей, но именно за Гарри Поттера я ее полюбила.
5. Тут мой выбор будет неожиданным...Донал Глисон в роли Билла.Раньше я его себе представляла совершенно не так, после прочтения книги, но именно фильм помог понять его героя лучше.Билл становится намного более заметной фигурой.Глисон, хотя по слухам и получил роль благодаря отцу, который сыграл Грюма, но тот же Грюм, меня не так впечатлил...

Давайте выкладывайте свои соображения, интересно же
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:37:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP