Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Mountain House

, Дом III ступени A

Mountain House


Опис: Небольшой двухэтажный особняк с балконом, утопающий в кустах жасмина, с облицовкой из белого кирпича и коричневой крышей. Территорию окружает невысокая живая изгородь, а в тёмное время суток двор освещается уличными фонарями.


Двор. Во дворе растут кусты жасмина и небольшие группы пионов, распространяющие приятный аромат. Около крыльца расположены две деревянные скамейки. За домом находится неглубокий бассейн, наполненный теплой водой, а также несколько шезлонгов.

Крыльцо. В дом ведут пять ступеней, по бокам которых — кованые перила. Массивную сосновую дверь украшает позолоченная ручка и молоток в виде головы грифона.


Первый этаж

Гостиная. Достаточно большая комната, оклеенная персикового цвета обоями. На деревянном полу лежит бледно-розовый ковер с густым, пушистым ворсом. Напротив входа в саму гостиную, у стены, находится средних размеров кожаный диван бежевого цвета с аккуратно лежащими на нём подушками. Справа от дивана находятся три бежевых кресла. Между диваном и креслами стоит маленький стеклянный журнальный столик. Также у одной из стен расположен большой белый рояль.

Кухня. Небольшая светлая комнатка с покрашенными в белый цвет стенами. На полу лежит мраморная плитка, в углу стоит большой горшок с цветком. Посередине комнаты расположен небольшой круглый стол из массива дуба с расставленными вокруг мягкими стульями, обитыми белой тканью. У стены находятся кухонный стол, печь, камин и холодильный сундук. Над ними — шкафы из беленого дуба, в которых хранится посуда.

Лестница. Деревянная лестница, разделенная на два пролета, с коваными перилами и широкими ступенями. На площадке между пролётами находится статуя змеи — символ семейства Берг.

Лаборатория. Просторная светлая комната. Вдоль правой стены тянется стеллаж с различными книгами с рецептами зелий. У левой стены – массивный шкаф с ингредиентами. Напротив двери находится широкая тумба со стоящими на ней котлами. Посередине комнаты установлен стол, рядом с ним стоят несколько стульев.


Второй этаж

Спальня Василисы. Просторная комната, оклеенная обоями бежевого цвета. Посередине — большая двуспальная кровать, около которой лежит бежевый пушистый ковер. Справа от кровати, у стены, стоит деревянный письменный стол, над ним — полочка с косметикой. Слева от входа — стеклянная дверь, ведущая на балкон.

Спальня Малары. Достаточно просторная и со вкусом обставленная комната. С первого взгляда внимание к себе приковывает кровать из темного дерева, над которой нависает роскошный бархатный балдахин красного цвета. Рядом стоит маленькая тумбочка, на ней – изящная настольная лампа с абажуром. Два больших окна и балконную дверь обрамляют тяжелые шторы; у противоположной стены установлен комод из орешника, с овальным зеркалом в золоченой раме. На полу красуется персидский ковер, а у окна стоит письменный стол и белое кресло.

Спальня Анжелики. Небольшая, светлая и уютная комната. Интерьер выдержан в строгих золотисто-бежевых тонах. В середине комнаты расположена большая двуспальная кровать. Из мебели в комнате присутствуют: деревянный письменный стол, несколько стульев, книжный шкаф и гардероб. Справа от входа — стеклянная дверь, завешенная бархатными шторами без узора, ведущая на балкон.

Балкон. Широкий, огражденный коваными перилами балкон, соединяющий все три спальни. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн. Также здесь есть три мягких белых кресла и маленький столик.

Ванная. Просторная комната, облицованная белой плиткой. Слева от входа расположена столешница в мелкую стеклянную мозаику со встроенной в неё белой раковиной, над которой висит зеркало на всю стену в серебристом резном багете. Если же раздвинуть стеклянные дверки под столешницей, то там обнаружится стиральная бочка. У дальней стены находится душевая кабина, в углу — унитаз. У противоположной входу стены стоит гардероб, забитый различной одеждой.

Спальня для гостей. Большая комната с двуспальной кроватью посередине. Также здесь есть письменный стол и мягкое черное кресло. У стены — большой книжный шкаф с книгами на любой вкус: от детских сказок до научной литературы. Выхода на балкон здесь нет, но зато есть три больших окна.
Ситуація:
На улице довольно жарко – воздух прогрелся до температуры +32 градуса по Цельсию. Яркое полуденное солнце нагрело землю, а также водную гладь. Легкий ветерок колышет кусты жасмина, разнося по двору сладковатый аромат.

Модули: Лаборатория, Подключение к каминной сети, Погодные чары, Магический замок
Мікролокація: Двор, Крыльцо, Гостиная, Кухня, Лестница, Спальня Василисы, Спальня Джаи, Спальня Анжелики, Балкон, Ванная (Джая Джасвинти), Спальня для гостей, Лаборатория
І'мя хазяїна: Анжелика Тернер
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Василиса Гестер Берг, Анжелика Вазовских , Малара Нефертайри
Відправлено: Apr 13 2016, 12:33

  i  

Логика перемещения по микролокациям

Первый этаж
Двор → Крыльцо → Гостиная → Кухня/Лестница/Лаборатория

Второй этаж
Лестница → Спальня Василисы/Спальня Джаи/Спальня Анжелики/Спальня для гостей/Ванная
Спальня Василисы → Балкон
Спальня Джаи → Балкон
Спальня Анжелики → Балкон




 M 

Добро пожаловать!

Відправлено: Apr 16 2016, 16:24. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Двор
*Зайдя во двор и оглядевшись, Берг довольно хмыкнула. Определенно, у её Индийской родственницы был вкус.
Пройдя к
крыльцу
И она зашла в дом.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Apr 19 2016, 03:06

  !  

Переходы по микролокациям в ролевой игре Хогсмида НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ жирным тегом. НЕ. ВЫДЕЛЯЮТСЯ. НЕ.

Відправлено: Apr 23 2016, 22:00. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
* Зайдя в гостиную, Василиса бросила тоскливый взгляд на диван, но переборов желание свалиться на него, направилась к лестнице. *
//Нафига было делать лестницу?//
Перешел из Двор
Відправлено: May 4 2016, 14:28. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Лестница
//Блиин... Пока я до спальни доберусь, вечность пройдет и ночь наступит...//
*Девушка боялась, что не успеет, и поэтому была так раздосадована.
Добравшись до своей спальни, Берг открыла дверь.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 9 2016, 11:38. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Ванная
*В последний момент опомнившись, Берг изменила маршрут и зашла в ванную.*
- Тэкс, - *пробормотала Берг-Элленджайт, почти целиком исчезая в шкафу.
Вскоре, впрочем, она вновь показалась наружу, с грудой кокого-то шмотья в руках.*
//И что тут у нас?...//
*Она принялась осматривать одежду, сразу же отодвигая не нужную.
Вздохнув, Берг вернула сложенную одежду в шкаф, и, встав с пола, направилась к лестнице.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 9 2016, 12:00. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Лестница
*Лестница вновь показалась девушке непреодолимым препятствиям, и она уже начинала подумывать о том, не надеть ли на Индийскую родственницу каблуки и заставить пройтись.*
//Вот зачем? Зачем нужна эта лестница?//
*Берг прошла гостиную, направляясь к выходу.*
Перешел из Ванная
Відправлено: May 9 2016, 12:06. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Крыльцо
*Выйдя на крыльцо, Василиса жадно вдохнула воздух.*
//Мне просто интересно, где сейчас моя родственница пропадает?…//
Перешел из Лестница
Відправлено: May 9 2016, 12:11. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Двор
*Кутаясь в мантию, Берг жалела, что не может аппарировать, а перспектива тащиться через весь вечерний Хогсмид ее не вдохновляла.*
//Ну хоть бы кто-нибудь из друзей приехал... Я ж завяну.//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 10 2016, 14:37. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Двор
*Джая зашла во двор и улыбнулась.
Вообще, она почти всегда улыбалась. Просто так...*
//Мир и так полон зла... А если еще и я буду ходить с лицом бревна, позитива больше не станет.//
*Весело подумала Индианка, поднемаясь на крыльцо и открывая дверь.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: May 10 2016, 14:45. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Гостиная
*Едва поборов желание подойти к роялю и опробовать его на деле, девушка прошла к лестнице, начав медленно поднематься.*
//Я теперь почти работник аврората... Но это не шибко радует.//
Перешел из Двор
Відправлено: May 10 2016, 15:42. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Ванная
*Подойдя к гардеробу, Индианка заглянула внутрь.
По сложенной второпях одежде она поняла, что до нее тут уже побывали.
Хмыкнув, девушка открыла вторую дверь шкафа и сняла с вешалки длинное вечернее платье.
Внизу обнаружились лаковые лодочки, тоже, кстати, бежевого цвета, на высокой шпильке.
Через несколько минут, Джая, подойдя к зеркалу, оглядела себя.
Но оставался последний штрих.
Подойдя к душевой кабине, Индианка распахнула дверки, и, дотянувшись до полочки с шампунями, сняла с нее изящный серебряный флакон. Затем она сняла крышку и слегка брызнула на себя.
По помещению распространился нежный, едва улавливаемый запах цветущей Сакуры.
Вернув флакон на место, девушка, весьма довольная собой, вышла из ванной.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 10 2016, 16:00. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Лестница
Джая спускалась по лестнице, размышляя о том, что идти через весь Хогсмид в вечернем платье это, пожалуй, не самая хорошая идея, тем более мантию она не захватила.*
//Главное не свернуть шею.//
*Подумала девушка, проходя гостиную и выходя на крыльцо.*
Перешел из Ванная
Відправлено: May 10 2016, 16:08. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Крыльцо
*Улица встретила девушку прохладой, и Джая поёжилась.*
//Все таки зря я не взяла мантию... Буду мерзнуть теперь...//
Перешел из Лестница
Відправлено: May 10 2016, 16:15. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Двор
*Стараясь не думать о холоде и долгой дороге на высоких каблуках, Джая с завидным упорством легко шагала вперед.*
//Интересно, что там-будет? Там много людей? А как они одеты? А там будет рояль?…
Там и узнаешь.//

Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 19 2016, 20:38. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Зайдя во двор собственного дома, Джайанти почувствовала себя не много лучше.*
//Во сколько, интересно, приедет Анжелика?//
*Думала девушка, поднимаясь по ступеням крыльца.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: May 19 2016, 20:45. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
*Джая зашла в гостиную, и, не мешкая, направилась на кухню.*
//Если завтро меня вызовут в аврорат, то миссис Пауэрс будет явно озадачена моим состоянием.//
*Сейчас Анджали как никогда жалела, что здесь еще не успела приобрести домового эльфа.*
Перешел из Двор
Відправлено: May 19 2016, 20:51. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Кухня
*Сделав на скорую руку кофе, Джая взяла чашку и направилась к лестнице.*
//Главное не разлить...//
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 19 2016, 20:58. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*И все же זאָל זייַנ מיט מאַזל улыбнулась Джаьянти, и кофе она не разлила.*
//В длинном вечернем платье...на высоченных шпильках... Да я герой.//
Перешел из Кухня
Відправлено: May 19 2016, 21:12. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Ванная
*Зайдя в ванную, Джая, первым делом, поставила чашку с кофе на столешницу, и скинула с себя туфли и платье.
Аккуратно повесив платье в шкаф, а туфли поставив на нижнюю полку, девушка отыскала белый легкий сарафан и облачилась в него.*
//Образ готов.//
*Затем она подхватила чашку с кофе и вышла из ванной.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 19 2016, 21:21. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Джаи
*Сложно даже представить, на сколько Джая устала. Но, поскольку мисс Джасвинти не была эгоисткой, то упрямо направлялась на балкон.*
//Не так уж и сильно я устала. Нужно дождаться Анжелику.//
Перешел из Ванная
Відправлено: May 19 2016, 22:57. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
*Балкон встретил девушку ночной прохладой. Опустившись в кресло, Джая поставила чашку на стол, а сама закуталась в белый пушистый плед, в последний момент взятый ею из спальни.*
//Фантастика... Тепло и уютно.//
Перешел из Спальня Джаи
Відправлено: May 20 2016, 15:23. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
*Допив кофе, девушка поставила чашку на стол.*
//Потом уберу.//
*Подумала девушка, выходя с балкона, а затем и со спальни.*
Відправлено: May 20 2016, 15:27. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*Джая спускалась по лестнице, радуясь, что туфли без каблука.*
//Нужно встретить Анжелику, она ведь не знает дорогу.//
*Она уже прошла гостиную и вышла на крыльцо.*
Перешел из Балкон
Відправлено: May 20 2016, 15:31. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Крыльцо
*На улице было прохладно, и Индианка жалела, что не взяла мантию.*
//Ну и ладно... Не возращаться же.//
*Она уже прошла двор и вышла за территорию.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 24 2016, 10:54. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Джая усмехнулась. Стоило ли рассказывать Анжелике, что выросшей в Индии Джайанти, было нелегко привыкнуть к такому течению жизни.*
//М... Если я скажу, что особенная, это не будет эгоистичным?//
- Может и особенная.
*Загадочна отвечала Виджая.*
- Когда придет Василиса, проверим.
*Она поднялась на крыльцо и открыла дверь.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: May 24 2016, 11:27. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Анжелика с большим интересом посмотрела на дом, потом она услышала слова Джаи, но не обратила на это внимания.*
//Это же мой дом. Мой. Не папин, не тетушки, а мой.//
*Вазовских подошла к Джаи, но не заговорила с ней.*
//Да, что это со мной? Она же твой сосед по дому, нужно привыкать.//
- Я проголодалась, надеюсь ты что то приготовила вкусненькое? - * с детской наивностью спросила Анжелика, обращаясь к индианке.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: May 24 2016, 11:38. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
*Джая улыбнулась и прошла в гостиную.*
//М. Чем ее накормить?//
*Она кинула задумчивый взгляд на рояль.*
Перешел из Двор
Відправлено: May 24 2016, 11:46. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Кухня
- Видишь ли, я сама пару часов здесь.
*Девушка вытащила из холодильного сундука коробку пероженых и поставила ее на стол, и, быстро сделав чай, поманила Анжелику пальцем.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 24 2016, 11:47. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Крыльцо
//Та ну на фиг!... Веселенькая будет моя жизнь в этом домики. Нужно все исправлять.//
- Вот и поговорили. Та ты прям душа компании, не соскучишься... - * Анжелика поспешила за Джаей, ведь стоять на улице ей совсем не хотелось.*
//Меня открыто игнорируют.//
*Анжелика взглянула на массивную сосновую дверь которую украшала позолоченная ручка и молоток в виде головы грифона.*
// Что то это мне напоминает.//
Перешел из Двор
Відправлено: May 24 2016, 11:50. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
*Анжелика зашла в гостиную. Она сразу же увидела Джаю около рояля.*
// Может мне не стоит ничего говорить, она все равно мне не ответит.//
*Вазовских обижено взглянула на Джаю и тяжело вздохнула. Потом еще раз взглянула на интерьер гостиной, но снова же промолчала.*
// Хотя можно потерпеть и до завтра. Не так я уж и голодна.//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 24 2016, 11:59. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Кухня
- Эй, Анжелика!
*Окликнула Джайанти, недоуменно глядя на девушку.*
//Она только со мной так себя ведет? Да?//
Дипломатия — 2
Проницательность — 19
Відправлено: May 24 2016, 12:08. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
//Неужели она соизволила заговорить со мной.//
*Вазовских обернулась и посмотрела на Джаю равнодушным взглядом.*
- Чего тебе? Ой... ой, простите. Ведь я должна сказать так: что Вам, мадам, нужно от столь глупого создания как я? - *спокойным голосом спросила Анжелика, даже не обращая внимания, что обозвала себя глупым созданием.*
Відправлено: May 24 2016, 12:33. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Кухня
*Джаю покоробело от столь не вежливого обращения.*
//Я рангом повыше домовых эльфов буду, мадемуазель.//
*Надменно подумала девушка. Вазовских явно перешла все границы, и терпение брохманки подошло к концу.
Порывом ветра вазу с цветами смело со стола, а волосы Джаи взметнулись в верх. Джая воспарила над землей, не высоко, впрочем, на полтора метра, примерно. Стихийная магия вышла из под контроля.*
Відправлено: May 24 2016, 12:57. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
* Увидев, что столь глупое поведение немножко разозлило Джаю, Анжелика все же была не из тех кто так просто отступает.*
- Прошу обьяснить твое столь неадекватное поведение сейчас? Или это и есть индийская гостеприимность? - *тем же наглым голосом спросила Вазовских.*
// хоть бы хуже не сделать... хотя я же не виновата.//
Відправлено: May 24 2016, 14:21. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*Не дожидаясь ответа от индианки, Вазовских метнулась к лестницы, по дороге проклиная ступеньки.*
//Додумались же сделать такие ступеньки в доме.//
*Вазовских еще раз обернулась на Джаю, но все же поняла, что разговора сегодня в них не будет.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 24 2016, 16:09. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*Джая усмехнулась.*
- Если ты чистокровная, то должна знать Индийский этикет.
*Анджали быстро перелетела на лестницу и решила не много проучить Анжелику за столь хамское поведение, устроев порывы ветра.*
//Каждый должен знать свое место.//
*И если Вазовских думала, что Джиотсана будет сносить все ее выходки, то очень ошибалась.*
Перешел из Кухня
Відправлено: May 24 2016, 16:27. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*Анжелика была не менее разозлена, чем Джая, а последние слова индианке просто вывели ее из себя.*
- Не тебе! Слышишь, не тебе судить о чистоте моей крови! Я никому не позволю в этом сомневаться, что бы там не говорили остальные, не позволю! - * на глазах в Анжелики выступили слезы. Кажется, Джая затронула ее больное место, а именно вопрос о чистоте крови.*
- Не тебе судить, - * снова, только очень тихо прошипела Вазовских, вытирая слезы, что бы их никто не заметил.*
Відправлено: May 24 2016, 16:36. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Джаи
*индианка лишь повела плечом. Не ей так не ей.
Решив, что пора спать, Джиоти, все еще оставаясь в воздухе, влетела в спальню и закрыла дверь. Представление было окончено.*
//Кровь брохманов все равно чище... Откуда тебе знать, не было ли в твоем роду магглов.//
Перешел из Лестница
Відправлено: May 24 2016, 16:43. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
*Анжелика посмотрела в след Джаи и лишь помотала головой, отгоняя плохие воспоминания. Все же самое лучше решение было ложиться спать.*
//Не обижайтесь, мисс Джасвинти, но у вас, что, работа распространять невежество?//
- Все, хватит. Пора спать, иначе этот чертов день никогда не закончится, - * прошептала себе под нос Вазовских и прилегла на кровать, даже не собираясь переодеваться. Сил уже не было вообще.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 24 2016, 17:31. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
* Анжелика смотрела на потолок. Потолок смотрел на Анжелику. Но потом девушка встала, потому что поняла - на пустой желудок заснуть ей не получиться как не старайся.*
- Да что же я за человек такой. Даже спать как нормальные люди не могу, - *проворчала себе под нос Вазовских, всматриваясь в стеклянную дверь, которая вила на балкон.*
//Балкон один, а комнат три. Значит балкон только у меня.//
Відправлено: May 24 2016, 17:44. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
*Выйдя на балкон Анжелика поняла, что он общий.*
- Конечно он общий. Как я раньше не поняла. Все же не может быть так хорошо, - * сама с собой заговорила Вазовских.*
//Интересно...//
*Взгляд Анжелики привлекли еще двери. Одна из них вела в спальню Джаи. Вазовских была бы не собой, если бы не подошла к двери и не постучала.*
- Открывай! Это я- твой ночной кошмар! Открывай, иначе пожалеешь! - *Анжелика постаралась сказать это как можно громче и как можно серьезней да еще и грубым голосом, но на последней фразе ее все же одолел порыв смеха и она, согнувшись в двое, засмеялась громким детским смехом.*
Відправлено: May 24 2016, 17:51. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
*Опустившись на землю, Джая направилась на балкон.
Упав в кресло, она задумчиво уставилась во двор.*
//Странная все-таки штука - характер. У каждого он разный.//
Перешел из Спальня Джаи
Відправлено: May 24 2016, 18:02. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
- Смотрите кто пришел - да это же мисс " бойтесь меня потому что я летающее чудо" - *Анжелика захлопала в ладоши, при видя Джаю.*
*Потом Вазовских подняла высоко голову и медленным шагом подошла к свободному креслу. Но потом резко передумала садиться и снова посмотрела на Джаю.*
- Я не умею читать мысли, но все же догадываюсь, что ты думаешь, - * произнесла Анжелика при этом улыбаясь.*
Перешел из Спальня Анжелики
Відправлено: May 24 2016, 18:11. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
- И о чем же?
*Не поворачивая головы, поинтересовалась девушка. Первую реплику Анжелики она успешно проигнорировала.*
- Не хочешь искупаться?
Відправлено: May 25 2016, 04:16. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
- Ты мне напоминаешь мою покойную маму. Только вот не могу вспомнить чем именно ты ее напоминаешь, * - с той же улыбкой произнесла Вазовских.*
// или может тетку ...//
*Анжелика посмотрела в низ с балкона.*
- Купаться? Да уж... девушки мне такого еще не предлагали... но я не против. Пошли, - * ответила Вазовских, смотря на Джаю.*
Відправлено: May 25 2016, 05:00. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
*Джая встала и оперлась о перила балкона.*
//Хммм... Если я спрыгну...?//
*Решительным жестом подтянув Анжелику к себе.*
- Ничего личного. Просто чтобы не тащиться через весь дом.
*Джая снова поднялась в воздух, а опустилась уже во дворе.*
Відправлено: May 25 2016, 05:27. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Балкон
* Анжелика и сообразить не успела, как уже очутилась во дворе.*
- Твою мать, Джая!!! Предупреждать нужно, - *закричала Вазовских, смотря на девушку.*
// умереть не встать...//
Відправлено: May 25 2016, 05:36. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Джиотсана лишь пожала плечами и направилась к бассейну.
Вода была теплой, но в воздухе ощущалась ночная сырость.
Джиоти подошла к шезлонгу и уселась на него.*
- Если спать ты все равно не собираешься, можем куда-нибудь наведаться.
Перешел из Балкон
Відправлено: May 25 2016, 06:09. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Да тебе бы к психиатру, - * прошептала себе под нос Анжелика.*
*Потом девушку сбросила с себя мантию и положила ее на шезлонг. Сняв белые кросовки она откинула их в сторону. Потом попыталась снять футболку и эта часть одежды уже лежала на шезлонге.*
- Будем купаться, - *Вазовских подошла к бассейну.*
Перешел из Балкон
Відправлено: May 25 2016, 06:18. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Джая лишь хмыкнула. К психиатру, так к психиатру. Что она, против?*
//Неа, не пойду. Холодно.//
*Про себя решила девушка, с интересом ученого Наблюдая за Анжеликой.*
Відправлено: May 25 2016, 08:53. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Терять мне не чего! -* Анжелика с визгом прыгнула в воду и через несколько секунд вынырнула.*
// вот чего мне так не хватало.//
*Вазовских подплыла к краю бассейна и самым милым взглядом посмотрела на Джаю.*
- Давай я буду загадывать тебе загадки, а ты отвечать? Не угадаешь - значит я загадываю тебе желание, - *плавая от одного края бассейна к другому, произнесла Вазовских.*
Відправлено: May 25 2016, 09:48. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Джая рассеяно кивнула, но через пару секунд настороженно взглянула на девушку.*
- Без фанатизма, ладно?
//Еще заставит ей туфли в зубах таскать...//
Відправлено: May 25 2016, 11:38. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Анжелика, задержав дыхание, еще раз нырнули и быстро вынырнула.*
//О да... воображение у меня отличное.//
*Вазовских подплыла как можно ближе к Джае, но из воды она не собиралась вылазить.*
- Внимание, загадка первая. Как то раз, ужиная, я совершенно случайно уранила кольцо в полную чашку кофе. Почему кольцо осталось сухим? - * с игривой улыбкой спросила Вазовских.*
Відправлено: May 25 2016, 12:28. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Кофе был не заварен. сухой, в смысле.
*Сказала Джая, даже не задумываясь.*
//Ну а как иначе…?//
Відправлено: May 25 2016, 12:59. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Слишком догадливая индуска, - * ни чуть не расстроившись, произнесла Вазовских.*
// Моя тетушка целый час ходила и думала над ответом. Хотя что тут странного, она же грязнокровка.//
* Вазовских приложила один палец к нижней губе и стала думать.*
- Отгадаешь три моих загадки - я выполню любое твое желание, - * сказала Анжелика, всматриваясь в черты лица Джаи.*
//Так, что то нужно вспомнить такое, над чем даже кузина думала...//
- Загадка вторая. Ты находишься перед дверьми, их две и они одинаковые, одна с них ведет к смерти, другая — к счастью. Двери охраняют два одинаковых стражника, один из которых все время говорит правду, а другой все время лжет. Но ты не знаете кто есть кто. Тебе можно задать только один вопрос и только одному с стражников. Какой вопрос ты задашь чтобы не ошибиться с выбором двери? - * медленно, стараясь как можно загадочней произнести каждое слово, ответила Вазовских.*
Відправлено: May 25 2016, 13:23. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Нужно задать одному из стражников примерно такой вопрос: «у двери, которая ведет на свободу, стоит правдивый стражник»? Если стражник скажет «да», то надо идти в его дверь. А если «нет», то в противоположную.
*Индианка пожала плечами.*
//Если я - Индуска, то ты - Болгарка.//
Відправлено: May 25 2016, 13:30. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Увы, мисс Джасвинти, Вы не угадали. Примерно так сказать нужно: «Если я попрошу указать мне на дверь к счастью, на какую дверь покажет другой стражник?» И после этого нужно выбрать другую дверь. - * ответила Вазовских.*
//Хотя ее вариант тоже может подойти. Или не может? Блин... я забыла, что она там сказала.//
Відправлено: May 25 2016, 13:44. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
- Так, все, я накупалась. - * Анжелика вылезла с бассейна и подойдя к шезлонгу она взяла футболку и стала натягивать ее на мокрое тело, потом нашла взглядом кроссовки, которые отлетели на пару метров от шезлонгов.*
// Почему нельзя было поставить их аккуратно?//
*Вазовских подошла к своим кроссовкам и стала их надевать,.*
- Над загадкой потом подумаю, а сейчас хочу переодеться в что то теплое, - * Вазовских встала на ноги и пошла.*
Відправлено: May 25 2016, 13:50. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Крыльцо
// Накупалась но не выспалась. Спокойно добралась домой, а здесь еще нуднее чем на станции.//
*Анжелика взглянула назад, что бы убедиться в том, что Джая осталась на месте.*
//Осталось всего несколько ступеней... Да их только же пять... // - * подумала Вазовских, ступив только на первую ступень.*

Перешел из Двор
Відправлено: May 25 2016, 13:57. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
//Здесь теплее, чем на улице//
*Вазовских кинула понурый взгляд на большой белый рояль.*
//Когда то и меня учили на таком играть...//
*Анжелика быстро минула диван и пару кресел, при этом смотря по сторонам. Уж все было для нее новое и интересное.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 25 2016, 15:32. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Крыльцо
*Джая начала подниматься по ступеням.*
//Рояль... Вот что мне сейчас нужно.//
*Она зашла в гостиную.*
Перешел из Двор
Відправлено: May 25 2016, 15:46. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*Быстрым шагом поднявшись по лестнице, Вазовских уже мысленно представляла то время, когда она увидит Василису.*
// интересно, где лазит эта ошибка природы?//
*Но мысли об этом развеялись, при виде ступенек.*
// да ну на фиг...//
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 25 2016, 15:51. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
*Анжелика, как оказалось, тоже находилась в гостиной, но девушка лишь мазнула по ней ровнодушным взглядом.
Подойдя к роялю, Виджая откинула крышку и легко коснулась пальцами клавиш. Инструмент отозвался мелодичным аккордом, Джиоти улыбнулась и заиграла.*
Показати текст спойлеру

Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 25 2016, 15:54. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Ванная
* Пробежав мимо комнат, Анжелика направилась именно в ванную, потому что только там был гардероб с одеждой.*
// Разве нельзя было сделать как то поумнее. Например в каждой комнате гардероб...//
*Вазовских подошла к гардеробу и начала искать нужную ее одежду. Ее взгляд привлекло довольно простое темно-зеленое платье без узоров. Именно его она и выбрала. Мокрые кроссовки Вазовских откинула в сторону, а на ноги обула черные лодочки.*
// Я сухая, выкупана но все еще голодная...//
*Расчесав волосы, Анжелика стала думать, куда бы ей пойти, да так, что бы Джая не заметила.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 25 2016, 16:29. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Двор
*Берг хотелось рвать и метать, но метать, к сожалению, было нечего, а разорвать платье русоволосая не решилась.*
//Достало! Все!//
*Перешагивая через несколько ступенек, думала Гестер.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: May 25 2016, 16:32. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Гостиная
*Бросив взгляд на девушку за роялем, Василиса решила ей не мешать и направилась к лестнице.*
//Нуу заачеем?!//
Перешел из Двор
Відправлено: May 25 2016, 16:37. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Лестница
*Как и следовала ожидать, пройдя уже почти до конца, Берг поскользнулась и… растянулась на ступеньках.*
//О! Боги! Ну за что!?//
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 25 2016, 16:41. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
* Анжелика прислушалась. Сначала ей показалась, что кто то стукнул входными дверями, но потом она снова услышала пиликанье Джаи на рояле. Она вышла с ванной.*
//Не огорчайтесь, мисс Джасвинти. У многих людей тоже нет таланта! Пора бы прекратить это пиликанье.//
*Вазовских осмотрела коридор и решила пойти в свою комнату. Все же только там она могла побыть наедине со своими переживаниями и страхами.*
// Что делать? Что же мне делать? Как ей все рассказать?//
*Вазовских села на кровать и задумалась.*
Слух — 21

Перешел из Ванная
Відправлено: May 25 2016, 16:57. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
*Берг встала. Кости ныли и она, пошатываясь, зашла в… нет. Это была не ее комната.*
- Упс… накладочка вышла… - *Берг попятилась к выходу.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 25 2016, 17:50. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
- Кого я вижу, да это же сама Василиса, - * тем же наглым тоном произнесла Анжелика.*
//Только ее мне и не хватало.//
- Как дошла? И где ты пропадала все это время, оставив меня одну со своей родственницей? - * серьезно поинтересовалась Вазовских, сидя на кровати.*
Відправлено: May 25 2016, 19:36. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
*Берг пожала плечами, мол, долгая история, и завалилась на кровать, естественно, не потрудившись спросить разрешение. Берг была такой же наглой.*
- Василиса Гестер, - *машинально подправила Берг, задумчиво разглядывая потолок.*
- Мне скучно, Вазовских, - *заявила Василиса, вставая с кровати и начиная мерять шагами комнату,* - Давай кого-нибудь убьем?
Відправлено: May 26 2016, 07:14. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
- Давай убьем твою индуску, *- совершенно серьезно ответила Вазовских.*
*Потом девушка встала с кровати и подошла к стеклянной двери. Она не обращала внимания на Василису, но все же ее начало раздражать это метание по комнате.*
- Успокойся. Сядь и посиди. Ты мешаешь мне думать, *- нагло произнесла Вазовских.*
Відправлено: May 26 2016, 23:09. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
*Берг сделала вид, что не услышала Анжелику. Прислонившись к стене, Элленджайт вслушивалась в звуки рояля.*
//Да. Видно, что толк в этом знает.//
*С легкой завистью подумала Гестер.*
- Не трогай Джаю, - *Все также не открывая глаз, сказала некромант. Эта избалованная и наглая девчёнка начинала ее бесить.*
//Думать я ей, видите ли, мешаю. А позвольте поинтересоваться, в ваш рацион вообще включена эта функция?//
Відправлено: May 27 2016, 04:25. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Спальня Анжелики
- Ты мне не указ. Что захочу, то и буду делать, - * ответила Вазовских совершенно спокойным голосом.*
// У них все по родственной связи передается или только это красноречие и многословность?//
*Анжелика подошла к книжному шкафу и провела пальцем по полке.*
- Знаешь что, Берг, а не пойти ли нам на кладбище проведать знакомых? - * с надеждой в голосе спросила Вазовских.*
Відправлено: May 27 2016, 23:10. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Спальня Анжелики
*Берг удивленно изогнула бровь. И это та Анжелика, с которой они бегали в запретный лес и поднемали на уши всю школу? Определенно, возраст влиял на характер Вазовских, и, как успела заметить Василиса, не в лучшую сторону.*
//И как, скажите, общаться с ней, если она каждый раз дерзит… да это не дерзость даже, пытается казаться остроумной, а выглядит это… как будто ее дома розгами за малейшую провинность стегали, а она теперь на других отыгрывается.//
*Мисс Берг знала, что это не так, но впечатление складывалось именно такое*
- Никогда не хами мне, Вазовских, - *в голосе Гестер было убийственное спокойствие,* - да, я тебе не указ, и ты можешь делать всё, что захочешь, но никогда не хами мне. Если хочешь сохранить нашу дружбу.
*Это не прозвучало смешно или через чур пафосно. В голосе наследницы двух древнейших чистокровных родов не было ничего, кроме усталости. Ей до чёртиков надоело это позёрство Анжелики. Хотелось вернуть ту, прежнюю...добрую и улыбчивую, и изгнать из подруги эгоизм и жеманность.
Элленджайт взглянула прямо в глаза подруге.
Черные, чуть раскосые глаза - Василисы, встретились с синими - Анжелики...*
Відправлено: May 28 2016, 11:49. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Спальня Анжелики
// И не нужно везде тыкать нашу дружбу. Конечно только я хамка. Вывели уже за сегодня... //
- Василиса, ты что пьяна? - * улыбаясь спросила Вазовских.* - В моем голосе и моих словах не было и намека на хамство. Тебе показалось просто. Такое бывает...
* Вазовских не сводила своих глаз с глаз Василисы, только наоборот, стала нахально улыбаться подруге в лицо.*
Відправлено: May 29 2016, 17:45. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Спальня Анжелики
- Нет, *Берг покачала головой.*
//Можно, конечно, и на кладбище смотаться... Но мне лень.//
Відправлено: May 30 2016, 07:58. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Спальня Анжелики
- Не знаю как ты, а я не собираюсь всю ночь просидеть у себя в комнате, - * с огоньком в глазах, произнесла Анжелика.* - Тем более мне нужно найти одну могилку. Отец никогда меня не показывал Ее.
// Кого именно, думаю, Василисе не нужно знать.//
- Идешь со мной или остаешься дома? - * спросила Вазовских, перед тем как выйти с комнаты.*
Відправлено: May 30 2016, 16:01. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Лестница
* Вазовских выбежала из комнаты, при этом не закрыв двери.*
// Нужно будет кого то предупредить... хотя ... ну его//
*И не дожидаясь ответа Василисы, Анжелика исчезла с поля ее зрения.*
- Идешь, чудик?! - * только крикнула она на прощанье.*
Перешел из Спальня Анжелики
Відправлено: May 30 2016, 23:47. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Лестница
*Берг ухмыльнулась.*
//Она приходит к жизни.//
*Она остановилась возле дверей и помахала рукой.*
- Au revoir, Mlle Vazovskih! - *Явно издеваясь крикнула Василиса.*
Перешел из Спальня Анжелики
Відправлено: May 31 2016, 08:07. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Гостиная
- До свидания! - * не менее наглым голосом произнесла Анжелика, помахав рукой в ответ.*
// И без нее справлюсь... я же не калека//
* Вазовских больше ничего не хотела говорить Василисе, а тут ее взору представилась Джая, играющая на рояле.*
- А умение играть это у Вас наследственное, или вы просто соседям мстите?! -* с издевкой спросила Анжелика, пытаясь перекричать музыку.* - Ах, простите великодушно, что я своими грубыми терминами прервала тонкую и деликатную мелодию. И позвольте уверить, сударыня, что в дальнейшем я постараюсь сдерживать свои холопские манеры.
* И улыбнувшись на прощанье своей ангельской улыбкой, Вазовских не жилая слушать что то в свой адрес, тихо удалилась.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 31 2016, 08:11. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Крыльцо
* Выбежав с дома в одном платье, Анжелика сразу же об этом пожалела, но вернуться и взять мантию она не собиралась и на это у нее было много причин.*
//Да и так дойду, только бы нигде не заблудиться.//
*Посмотрев на дверную ручку еще раз, Вазовских откинула волосы назад и пошла.*

Перешел из Гостиная
Відправлено: May 31 2016, 10:58. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Крыльцо
*Гестер выбежала на крыльцо, на руке у нее болталась мантия.*
- Juste la peur de perdre? Къде се намираш в това време на нощта отиде?! - *от волнения и гнева путая Французкий и Болгарский языки, заорала никромант.*
- А если там нежить? Они же сожрут тебя! И от твоего смазливого личика одни кости останутся, и то не факт! - *схватив Анжелику за руку железной хваткой, она поволокла подругу во двор.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 31 2016, 13:14. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
// Так, Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты сейчас довыделываешься, Василиска.//
*Анжелика спокойно выслушала все от своей подруги и когда они были уже во дворе, Вазовских просто не выдержала.*
- Шла бы ты отсюда. Тихо, вежливо, по-английски... Пока я тебя по-болгарски не послала. - *совершенно иным для себя тоном произнесла Анжелика. Было что то в ее голосе резкое и отталкивающе, что и саму блондинку напугало.* - Ты не отговоришь меня куда то пойти. Будет это кладбище, бар, чей то дом или что то еще, я все равно пойду. Твоя родственница дала мне ясно понять, что здесь все строго по правилам и нужно вести себя спокойно. Увы, обломитесь. Я тоже здесь живу и тоже буду строить свои правила.
//Хватит уже с меня. Дома эти правила, тут тоже самое. Туда не ходи, веди себя любезно даже с самыми противными людьми ... убили матерь, даже не вздумай плакать, иначе хуже будет... блин, просто идеальная жизнь//
* На глазах в Вазовских блеснули слезы, от воспоминании про семью, но она быстро отвернулась от Василисы, что бы та не увидела эту минутную слабость.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 31 2016, 13:30. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
*Берг аж задохнулась от возмущения, едва не выпустив руку Анжелики.*
- Совсем, что ли, с котушек слетела? - *ласково поинтересовалась она,* - я, может, тоже на кладбище хочу.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 31 2016, 13:49. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
// Я? С котушек? Смешно... и если я тебе не нравлюсь иди застрелись. Я не изменюсь, ведь это и есть я.//
- Раньше мы все мечтали, что вырастим в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по-прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, мы не будем ссориться, но случилось лишь одно — мы просто выросли. - * смотря прямо в глаза Василисы, произнесла Вазовских.* - Я иду на кладбище только с одной целью, узнать хоть что то о смерти мамы. Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?А вот почему ты туда хочешь пойти?
Відправлено: May 31 2016, 13:56. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
*Лицо Василисы искозилось. Глаза сверкнули.*
- Помнишь Ванду? - *она сжала зубы, и скулы побелели,* - кузину мою?
Відправлено: May 31 2016, 14:24. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
- Возможно и помню, тебе то что до моей памяти? - * вопросом на вопрос ответила Вазовских.*
//Злишься, ... правильно. Я тоже не в лучшем настроении.//
-Помню я твою кузину, - * произнесла Вазовских, не сводя своих светлых голубых глаз с глаз Василисы.*
Відправлено: Jun 3 2016, 22:58. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Крыльцо
*На улице было прохладно, но девушка не обращала на это внимание. Пустота. Пустота охватила ее, и на Индианку нахлынуло тупое безразличие.*
//Куда и зачем спешить? Зачем вообще жизнь?...//
*Она прошла двор и вышла за территорию.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 6 2016, 13:07. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
- Она посорилась с родителями и уехала во Францию, к тете. Сменила фамилию, и теперь она - Ванда-Лиана де ла Марш.
*Она тоже направилась к выходу.*
- Идем?
Відправлено: Jun 6 2016, 13:13. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Двор
- Да уж, я ожидала другой реакции, - *пробубнила себе под нос Анжелика.*
// И что, что уехала. Мне то какое дело до твоей кузины?//
- Твоя родственница куда то улетучилась. Надеюсь, она на долго, - * засмеялась Вазовских.* - Идем.
Відправлено: Jun 18 2016, 23:22. Ролевое время: 19 день, 3 час.
Двор
*Зайдя во двор, Джая поспешила подняться на крыльцо. Ее голову посетила одна идея, и она боялась передумать, пулей влетая в дом.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jun 18 2016, 23:25. Ролевое время: 19 день, 3 час.
Гостиная
*Девушка быстрыми шагами преодолевала гостиную, прокручивая в голове свой план.*
//Ты сумасшедшая, Джая.
- Кто спорет?//

Перешел из Двор
Відправлено: Jun 18 2016, 23:29. Ролевое время: 19 день, 3 час.
Лестница
*Цепляясь за перила, девушка боялась растерять решимость.*
//Я сделаю это.//
*Она подошла к двери ванной комнаты и рывком распахнула ее.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 18 2016, 23:41. Ролевое время: 19 день, 3 час.
Ванная
*Джая подошла к столешнице.
Отец как-то, смеха ради, купил маггловскую бритву. Все его попытки её использовать заканчивались порезами, после чего он решил больше себя не пытать. Бритву выбросили, а вот лезвия к ней остались, и Джая, зачем-то, захватила их с собой.*
- Давай же, Виджая.
*Прошептала она себе. Руки дрожали, и от чего-то были синими и холодными, как лёд. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула.*
- Ты сможешь.
*Она поднесла лезвие к запястью и медленно провела им по коже, делая разрез. Боль пронзила рассудок. Чтобы не закричать, она прикусила полотенце. Но даже при большом желании она не смогла отвести взгляд от быстро багровеющего запястья. Рана быстро заполнилась кровью, которая, пульсируя, выливалась наружу.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jun 19 2016, 11:00. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Двор
- Да здравствуй родной Дом. Я больше никогда тебя не брошу,
*блондинка, спотыкаясь по дороге, дошла до двора родного дома.*
- Никогда тебя не покину...
//Буду сидеть дома тихо, как мышь//
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jun 19 2016, 11:03. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Крыльцо
*Вазовских посмотрела еще раз на свои раны и тяжело вздохнула. Было больно, но все же терпимо.*
//Никогда, никогда, никогда я больше не пойду на плато...//
*Анжелика закрыла глаза и вдохнула холодный воздух ночи.*
- Я уже дома...
* с этими словами она открыла входную дверь.*
Перешел из Двор
Відправлено: Jun 19 2016, 11:07. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Гостиная
*Вазовских зашла в гостиную и закрыла за собой двери.*
- Джая! Ты дома?!
*закричала девушка, осматриваясь по сторонам.*
- Или снова куда то ушла пить без меня? Я понимаю, стресс и все такое, но оставить меня одну на Плато с теми двумя это уже кидалово
*Анжелика подошла к дивану и просто свалилась на него, не в силах идти дальше.*

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 19 2016, 20:39

  i  

..Анжелике пока никто не отвечал.
В ванной же Джая чувствовала боль и... слабость. Силы начали ее покидать. Кровь и жизнь утекали из девушки, обагряя белую раковину.
Ноги ощущались как ватные, казалось, еще чуть-чуть и в глазах потемнеет и она упадет.
Позитивный взгляд на жизнь куда-то исчез....

Відправлено: Jun 19 2016, 21:43. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Ванная
//- Ну и чего ты хочешь этим добиться? //
*Язвительно поинтересовался внутренний голос.*
//- Я - чудовище.//
*Мысленно ответила она.*
//- Ты - дура! Вместо того, чтобы заниматься этой ерундой, лучше бы подумала своей головой.//
- Я думала…
*Прошептала Джая. Полотенце упало на пол и начало медленно окрашиваться в красный цвет. Губы начинали неметь, так же как и остальные конечности. И хотелось спать.*
Відправлено: Jun 19 2016, 22:35

  i  

Ванная
Слишком много переживаний за один вечер, слишком много потрясений для такой эмоциональной натуры... У девушки закружилась голова и она не сумела удержать равновесие, упав на пол. Сознание ускользало от нее.


Для персонажа мисс Вазовских бросок на Слух ус13, чтобы услышать звук падающего тела.


Відправлено: Jun 19 2016, 23:27. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Ванная
*Девушка упала на пол, потеряв равновесие.
До ужаса завораживало зрелище растекающейся по полу крови. Она восхитительно попадала в ложбинки меж плитками.
Джая смотрела то на струйки эти, то на неяркий свет лампочек под потолком. Голова начинала кружиться.
Больно и пусто было только поначалу, а сейчас уже все успокоилась.
Душа вошла в какую-то глухую апатию, сквозь которую только одно делание и пробивалось. Поскорее уже все закончить.
Она готова.
И решимости ей хватило.
Было здорово тихо, и Индианка размазывала кровь по полу указательным пальцем и улыбалась.
Немного страшно только по-прежнему.
Джая закрыла глаза, теряя сознание. Она улыбалась.*
Відправлено: Jun 20 2016, 07:12. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Гостиная
*Анжелика услышала какой то грохот в ванной, но сначала все же не придала этому значения.*
//Глюки может уже у меня...//
- Джая это ты?!
*криком спросила Вазовских, вставая с дивана.*
//Или может это страшное чудовище?//
*Девушка поспешила пойти туда от куда услышала грохот.*
Слух — 21
Відправлено: Jun 20 2016, 10:56. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Лестница
*Вазовских нехотя подошла к лестнице и взглянула на ступеньки.*
- Да ну на фиг...
//Почему у нас не одноэтажный дом?//
*Анжелика стала медленно подниматься по лестнице, даже не зная, что ее там ожидает.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 20 2016, 11:05. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Ванная
* Подойдя к ванной Вазовских осмотрела дверь.*
// Почему именно ванна? Может я ошиблась и мой слух меня подвел?//
*Девушка открыла двери и то, что она увидела заставило ее с визгом закрыть глаза рукой.*
//Это не правда. Это все мне просто кажется//
*Анжелика открыла глаза и посмотрела на окровавленный пол и безжизненное тело подруги.*
- Твою 124, Джая. Что же ты наделала?! Что же ты наделала?!


Перешел из Лестница
Відправлено: Jun 20 2016, 11:14. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Ванная
*Анжелика присела на корточки перед Джаей и стала ее осматривать.*
//Что же ты наделала, дурында.//
* Девушка провела своей рукой по руке Джаи. Анжелика даже не заметила как ее долгие волосы испачкались в кровь.*
- Я позову на помощь. Я быстро...
*девушка встала на ноги.*
- Ты только не умирай. Ты не имеешь права умереть...
Відправлено: Jun 20 2016, 11:17. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Лестница
*Анжелика быстро выбежала с ванной, вытерая слезы с глаз.*
//Где же Василиса? Где это девчонка лазит когда она так нужна?//
*Вазовских поскользнулась, но все же смогла устоять на ногах.*
// На Плато! Она на Плато!//
Перешел из Ванная
Відправлено: Jun 20 2016, 11:20. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Гостиная
*Быстро спустившись с лестницы, Вазовских побежала к входной двери.*
//Хоть бы успеть, хоть бы успеть...//
*Девушка рывком открыла двери и вдохнула прохладный воздух.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jun 20 2016, 11:23. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Крыльцо
*Выбежав из дому Анжелика, забыв закрыть за собой двери, побежала во двор.
Только сейчас она заметила, что ее руки в крови и поэтому она вытерла их об зеленое платье.*
// Быстрее, быстрее. //
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 20 2016, 11:25. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Двор
* Вазовских остановилась в дворе и вдохнула аромат жасмина.*
//Кто посадил эти цветы?//
*Но сейчас ей было не до цветов, и не до их ароматов. В мыслях девушки было только то, что бы поскорее найти Василису.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 24 2016, 22:40. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Ванная
*Джая продолжала лежать на полу, усыпанном алыми бисеринками крови.
Сейчас для нее ничего не существовало.
Отчего-то именно в этот миг Джая отчетливо осознавала, что там, куда она так стремится попасть, нет не награды, не кары.
А только мрак и пустота.*
Відправлено: Jun 28 2016, 17:31. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Двор
*Проходя по дороге мимо живой изгороди одного из домов, Асданта остановилась. Казалось, белая облицовка выглядит почти так-же. как и в воспоминаниях Анжелики. Но ... Дом был довольно далеко. и хотя он снизу подсвечивался фонарями - из-за изгороди было трудно определить, какого цвета его крыша... Но по остальным параметрам он подходил абсолютно точно. Анжелика видела кусты жасмина. И Асданта - чувствовала характерный запах жасмина, хотя и не видела сам жасмин. *
- Мистер диТрангенс?
*Она окликнула аврора, идущего за ней чуть поотдаль, оборачиваясь.*
- Мне кажеться что этот двухэтажный особняк очень похож на тот, который я видела в воспоминаниях девушки... Абсолютно точно.
По крайней мере... Она выходила отсюда, когда шла к нам на Плато второй раз.
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jun 28 2016, 19:38. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Двор
//Пожалуй, даже излишне спокойно и даже как-то пренебрежительно она отнеслась к только что очнувшейся девушки... //
*Хасену осталось только позавидовать поведению министра в сложившейся ситуации и тому, как она быстро смогла определить нужный дом в этом большом квартале. Аврор хотел было спросить как себя ощущает маг, проникающий в память другого человека, но решил что сейчас уж точно не время для этого. *
- Я вас понял, мисс Найтен`вей. Мне зайти внутрь или уместней будет это сделать вместе?
*Хасен направил носилки с пострадавшей к входу, но сам пока не спешил подходить, двигаясь по левую руку от Асданты. В голову парня то и дело лезли мысли о том, что он увидит последствия своих слов - труп Джаи с перерезанными венами, лежащий в лужи крови. *
- В какой она комнате можете сказать?
Відправлено: Jun 28 2016, 20:37. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Крыльцо
- Ванна. Второй этаж.
*Чувствуя себя немного не в своей тарелке перед чужим домом, некромант левитировала носилки с только что разбуженной, но не до конца вылеченной девушкой к её собственному крыльцу.*
- Думаю. пойдем все....
*Она действительно считала, что сейчас время действий а не разговоров. *
- Ситуация конечно..Крайне необычная...
*Асданта нашла нужным сказать эту фразу, чтоб Хасен вдруг не подумал, что она каждый день достает чужие воспоминания. По мнению министра, это могло-бы выставить её в довольно странном и даже неприглядном свете перед аврором, который явно был гораздо большим "воином света", чем она. Почему-то не хотелось сейчас пугать Хасена. Как минимум чтоб он не отвлекался на лишние мысли о глубине её познаний в некоторых областях. *
Перешел из Двор
Відправлено: Jun 28 2016, 22:01. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Крыльцо
- Тогда идемте.
*Хасен поставил носилки на край небольшой площадки перед входной дверью, стараясь подобно министру не обращать внимание на хозяек этого дома. *
//На Плато мне казалось, что девушки явно не в себя. А сейчас у них какое-то ледяное спокойствие. Надеюсь, что не настолько напуганы этой небольшой потасовкой, чтобы лишиться дара речи. А в чем тогда дело? //
*Сжимая палочку в опушенной на уровень бедра руке, Хасен попытался открыть входную дверь, чтобы они могли пройти и осмотреть ванную на втором этаже. *
Відправлено: Jun 28 2016, 23:20

  i  

Дверь открылась. Вы держитесь там, всего доброго.

Відправлено: Jun 29 2016, 03:09. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Крыльцо
*Министр чувствовала себя крайне нелепо на крыльце дома суициницы. Роль спасителя была ей в новинку, и ни разу не вписывалась в круг её увлечений . То и дело посещало ощущение, что все это происходит не с ней. *
//Дверь тут не запирают. А зачем?//
- Ну, проходите первый тогда, раз открываете дверь. Подождете меня в гостинной...
*Сейчас любой наблюдатель мог понять, что спокойствие министра было лишь кажущимся. *
- Ненавижу ходить в дома без приглашений....
Но мы с вами просто обязаны спасти эту их Джаю. Она просто не понимает, что делает. Или понимает....
Ведь от Аврора жители в первую очередь ждут именно защиты, а не ... Суицыдов. Пусть так и будет.
Відправлено: Jun 29 2016, 21:51. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Гостиная
*Решив, что сейчас действительно не время пропускать представительниц слабого пола вперед, Хасен, увлекая за собой носилки, прошел в дом и сразу оказался в гостиной, пол которой был услан мягким пушистым ковром. *
- Сейчас как раз тот случай, когда это уместно, мисс Найтен`вей.
//Чтобы она не говорила о том, что я непричастен - смерть Джаи будет отчасти на моей совести. Надеюсь, что мы придем вовремя и она не успеет истечь кровью: не так то просто нанести самому себе достаточно глубокие раны. Тем более для несколько психически нестабильной девушки. //
*Когда аврор укладывал носилки с лежащей на них Васелисой на кожаный диван, то он с удивлением обнаружил, что его рука немного дрожит. Стараясь это скрыть от министра он снова заговорил к ней. *
- Пойдемте на второй этаж?
Відправлено: Jun 29 2016, 23:30. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Гостиная
*Нехотя переступая порог, министр наступила грубым кожанным ботинком на бледно-розовый ковер. И когда обе ноги Асданты уже стояли на ковре с пушистым и густым ворсом, она обратилась к аврору*
- Да, нам туда... Но мы могли опоздать.
*Заметив, что подопечная Хасена уже вполне комфортно расположилась на диване, Асди также заметила что диван в комнате только один... Ну а ложить носилки на пол было-бы както невежливо. Слевитировав носилки к одному из кресел, Найтенвей отменила чары, и могла наблюдать как раненая девушка плавно опустилась на кресло навпротив своей лежащей подруги. Последовало плавное движение палочки в её-же сторону.*
- Resumptio.

Маг. защита
Відправлено: Jun 29 2016, 23:46. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Лестница
*Услышав неутешительный прогноз Асданты, Хасен
почти бегом пересек гостиную, оставляя на ковре грязные следы, и пошел по лестнице на второй этаж. Аврор даже не задумался о том, что министр пока не отдала ему приказа. *
- Все равно не надо терять ни минуты. Мы и так провозились слишком много с ее... "подругами".
//А действительно, уже прошло явно больше полутора часов. Может быть и все два. С того момента, как их компания первый раз удалилась с Плато. //
*Прыгая через две ступеньки, Хасен максимально быстро поднялся на уровень второго этажа и наугад потянул за ручку двери. Это оказалась ванная, на полу которой в луже крови лежала бледная как полотно Джая. *
- Она здесь.
Відправлено: Jun 29 2016, 23:47

  i  

Мисс Вазовских полностью излечилась физически. Что до душевного здоровья — требуется неотложная консультация целителя Пейна.

Відправлено: Jun 29 2016, 23:55. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Лестница
*Радуясь, что никто сейчас не видит её постного выражения лица, министр обратилась летучей мышью и быстро пролетев лестницу, залетела в открытую дверь ванной. *
//Да,конечно-же она там. В таком состоянии попробуй уйди. //


Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 30 2016, 00:22. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
*Хасен уже пытался нащупать пульс на шее Джаи, когда Асданта в облике летучей мыши влетела в ванную комнату. Кожа девушки была холодна, а черты лица сильно исказились став более тонкими. *
//Пульса нет? Или я не чувствую его? Если бы не рана на запястье, то можно было бы попробовать там. //
- По моему она мертва...
*Голос Хасена дал петуха - одно дело было видеть труп врага, а совсем другое увидеть труп коллеги. Но даже то, что мисс Найтен'вей может расценить это как неуместную слабость сейчас не волновало аврора. *
- Santino.
*Пачкая руки в крови, Хасен поднял запястье девушки и глубоко вздохнув направил на него волшебную палочку прошептав несколько наивное в этой ситуации заклинание. *
//Губы стали почти белыми - из организма ушла почти вся кровь... //
Маг. защита
Відправлено: Jun 30 2016, 01:11. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
*Наконец она оказалась в той-же просторной комнате, которую видела чужими глазами. Картина почти не изменилась.. Исключая тот факт, что Джая стала выглядеть намного хуже. Ожидаемо... Вернувшись в челочеческий облик, она тут-же направила палочку на девушку, и произнесла заклинание, которое должна была произнести представительница Министерства. *
- Ennervate.
*Министр заметила, как нервничал Хасен. И ... Его можно было понять. Но Найтенвей скорее бы прикоснулась ещё раз к проклятому амулету, или пекучей глине, или уснула на Подавителе в пижаме с дементорами, чем вымазалась в крови психопатки, которая даже умереть не смогла достойно, А значит не стояла уважения.*
//Зачем убиваться если ещё ничего из себя не представляешь? //
- Мне правда.. Трудно понять.
*Девушка прокрутила в руке палочку.*

Маг. защита

Перешел из Лестница
Відправлено: Jun 30 2016, 06:21. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Двор
* Анжелика, все еще сидя на диване, попыталась встать с него. Ее действия были полны нерешительности и неуклюжести. *
- Василиса,
* тихо вздохнула Вазовских увидав подругу.*
- Прости, но я так не м-могу
* с слезами на глазах произнесла Анжелика смотря на лестницу*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jun 30 2016, 06:27. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Лестница
* Девушка медленными нерешительными шагами подошла к лестнице и с грустью обернулась что бы посмотреть на Василису.*
- Ну и денек
* с этими словами она начала подниматься по ступенькам*
Перешел из Двор
Відправлено: Jun 30 2016, 09:14. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Двор
*Это было немыслимо и дико. Наследницу Бергов и Элленджайтов оглушили, да еще кто, Министр магии.
Берг воспринимала это все как помутнение сознания.*


Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jun 30 2016, 09:59. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
* Вазовских подошла к открытой двери, но не решалась заходить. Возможно ей было страшно, но скорее всего она не заходила из за чувства вины. Анжелика винила себя в смерти Джаи. Винила себя за то, что вообще приехала сюда. Ведь до ее приезда Джая жила спокойно и могла бы стать аврором, а тут за один день Анжелика изменила всю ее жизнь.*
- Она мертва?
*нерешительно спросила Вазовских у Министра, зоходя в ванную.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jun 30 2016, 14:04

  i  

Ванная
Целительные заклинания Сантино и Эннервейт не возымели никакого эффекта. Возможно, дело было в воздействии Подавителя, возможно, девушка была слишком эмоциональной и впечатлительной... Возможно, все месте.
Но наверняка этого уже было не узнать. Мисс Джасвинти была мертва.


Тем временем чары, сковывающие Василису, исчезли. Девушка могла двигаться.

Відправлено: Jun 30 2016, 15:22. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
* Вопрос был скорее риторическим и Министр не понимала, почему должна озвучивать то, что итак понятно. Но в этот раз Анжелика вела себя намного тише и Скептически поджимая губы, она взглянула на девушку, которая ей сообщала о джаиной смерти ещё час назад. Но, как она хорошо помнила - лучше было озвучить ответ
- Да, похоже... Как вы мне и говорили час назад ... Но я добилась от вас осмысленных ответов вовсе не сразу. Драгоценное время - было упущено.
*Асданта подошла к Хасену. Жалость была непонятным и далеким чувством для Найтенвей. Но Аврор был слишком совестливым и она переживала, как бы эта вся история не отпечаталась в его сознании слишком сильно.*
- Но все ещё есть надежда... Я слышала, что монахи занимаются воскрешениями. Если бы вы доставили тело в часовню. Но не стоит там слишком задерживаться. Нам нужно идти на Плато заниматься эвакуацией.
*Затем она снова обратилась к Анжелике *
- В следующий раз если ваша подруга будет в беде, и если вы хотите её спасти-советую сразу сообщать, что и где...

Відправлено: Jun 30 2016, 16:04. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Я хочу извиниться за свое поведения.
* Анжелика виновато посмотрела на Министра.*
- Выходит из за моей глупости погиб человек. Но я не хотела этого. Что же я наделала?
* Вазовских опустилась на колени перед Джаей.*
- Все из за меня. Ты не должна была умереть, тебе еще жить и жить. Лучше бы ты меня убила этим проклятым лезвиям.
* смотря на маленькое лезвие произнесла девушка шепотом.*
- Лучше бы я умерла чем ты. Что же ты наделала, Джая?!
Відправлено: Jun 30 2016, 17:36
Не надо меня воскрешать, я уже новую анкету подала.
Простите за флуд.
Відправлено: Jun 30 2016, 20:18. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
*Пауза несколько затянулась, многое сейчас Хасен хотел бы сказать - начиная от извинений и соболезнования, а заканчивая обвинениями в неумении толково рассказать о произошедшем. Спустя несколько затянувшихся мгновений Хасен лишь ответил блондинки. *
- Не говорите так, мисс. Если кто-то и виноват в этом, так это я.
//И сама Джая. А еще ее нерасторопные подруги, из-за которых мы потеряли кучу времени. Но говорить об этом сейчас не стоит, чтобы не дискредитировать министерство и не спровоцировать новую истерику. //
- Разрешите мне доставить ее к монахам, министр. Мисс, из вашего дома можно аппарировать?

Відправлено: Jun 30 2016, 21:45. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Да, доставьте ...
*Сдавленно и глухо вырывались слова из полуоткрытого рта. Министра все не отпускало ощущение затянувшегося сна, от которого пытаешься проснуться но он все не отпускает *
- Но не задерживайтесь. Даже если Ремпочи станут звать к чаю.
После часовни увидемся в министерстве. Как вернетесь - пришлете записку. Я буду там.
*От самообвинительных речей Асданта лишь вздохнула и закатила глаза. Знают боги. Ей небыли по душе такие беседы.
Вся внутренняя суть их отторгала как чуждое. Но по иронии - последние пару часов люди искали у неё то прощения, то сочувствия, то дружеского совета... И если совет она дать могла, то на два других чувства была попросту неспособна. *
— Анжелика... Вас ведь так зовут ?
*Теперь Асданта обращалась к светловолосой. *
- Не думаю, что Джая бы хотела для вас такой участи. Да и... Поиск виноватых в смерти самоубийцы можно продолжать бесконечно. Но это был её выбор и только её.
*Девушка взмахнула палочкой куда-то в сторону тела, поскольку не видела значка*
//Акцио, значек стажера.//

Маг. защита
Відправлено: Jun 30 2016, 21:52

  i  

Значок вылетел у Джаи из-под юбки. Общественность так и не поняла, был ли он там изначально, или это был просто самый быстрый его путь к рукам Министра Магии.

Відправлено: Jun 30 2016, 22:57. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Крыльцо
*Ощутив, что ее больше ничего не удерживает, Василиса поднялась, и, пошатываясь, толкнула дверь в собственный дом и зашла внутрь.*



Перешел из Двор
Відправлено: Jun 30 2016, 23:02. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Гостиная
*Проходя по гостиной, Берг бросила взгляд на рояль, на котором еще пару часов назад играла кузина.*
//Надо будет его накрыть чем-нибудь... Сомневаюсь, что в ближайшее время я смогу к нему прикасаться.//


Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 30 2016, 23:07. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Лестница
*Элленджайт шла по лестнице, то замедляя, то ускоряя шаг.
Она и хотела идти туда, и не хотела...*
//Прекрати, Василиса. Тебе не тринадцать и, рано или поздно, тебе придётся увидеть это. Смириться с этим.//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 30 2016, 23:55. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
*Гестер прошла в ванную и остановилась возле лежащей на полу кузины.*
[OFF)//- Не смотри! Не смотри!//[/OFF]
*Но Берг все равно посмотрела, слегка склонившись над телом.
Ввасилисе никогда прежде не доводилось видеть мертвых, и сейчас ей даже не было страшно. Это было другое чувство - недоверие, смешенное с откровенным непониманием происходящего.
Еще сегодня Джая играла на фортепиано, спорила с Анжеликой... А сейчас…
А сейчас от нее остался этот хрупкий окровавленный манекен, с вытаращенными глазами, в чьей равнодушной синеве застыл черной точкой зрачок.
А еще эта сводящая с ума рана на запястье…
Повернувшись к остальным, девушка с усилием заговорила.*
- Однажды я слышала, что возможно воскрешение. *Василиса откашлялась.*
- Так вот...
*Слезы подкатили к горлу, и, чтобы сдержать их, Василиса прикусила губу, явственно ощущая солоноватый привкус крови.*
- Я… знаю, что если она решилась на это, значит ей это было и правда нужно…
Не нужно ее воскрешать... Я не хочу, чтобы она мучилась…
*Берг стала так, чтобы заслонять собой… труп…*
- По правде говоря, она давно уже хотела это сделать, а тут просто случай подвернулся, когда эмоции взяли верх над разумом.
//- Как ты можешь говорить такое о своей кузине?
- Замолчи! И бес тебя тошно!.…//

*Не обращая внимание на то, что начала вести беседы уже сама с собой, Берг продолжила.*
- Вы не в чем не виноваты.
*Это, скорей, она уже сказала аврору, от такой холодной, если не сказать каменной, леди, как Асданта, она вообще уже не ждала ничего хорошего.*
- Спасибо за все.
*Сухо бросила она, палочкой указывая на кузину.*
- Феркулум.
*И направилась к дверям, леветируя за собой носилки.*
Дипломатия — 5
Проницательность — 21

Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 1 2016, 05:51. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
* Анжелика совсем не поняла действий Василисы. Ведь Джаю можно было еще спасти. Но с другой стороны Берг была права. Если Джая решила попрощаться с жизней не стоит ее воскрешать,*
- Может вы хотите чаю?
* спросила она у министра и того парня все еще сидя на полу*
Відправлено: Jul 1 2016, 19:06. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
*Хасен явно удивился отношению девушек к смерти подруги и, кажется, родственницы - он считал, что ему придется терпеть их нелогичные выводы и неуместные сейчас причитания всю дорогу от озера до часовни монахов. В какой-то момент ему даже захотелось наорать на них за то, что они так быстро сдались. Но делать этого без разрешения министра он не стал. *
- Если вы не возражаете, то мы пойдем. Не будем вам мешать прощаться с подругой. Вы не против, министр?
//Неверно не стоит им говорить, что не надо ее хоронить ни на кладбище ни в его окрестностях. Это всем уже несколько дней как известно, так что не стоит лишний раз говорить сними об этом. Тем более мне. //

Відправлено: Jul 1 2016, 19:45. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Вы никуда не пойдете.
* серьезным голосом произнесла Анжелика.*
- Я уже с ней попрощалась. И больше не могу это видеть. Заберите их от сюда. Пожалуйста заберите их от сюда.
* девушка встала на ноги и вплотную подошла к Хасену.*
- Если ее тело останется здесь жертв станет больше. Поэтому хорошенько подумай и прими правильное решение.
Відправлено: Jul 1 2016, 20:53. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Чтож..
*Сжав в руке значек бывшего стажера, Найтенвей негромко обратилась к девушкам. *
- Я ... Немного устала бороться с вами за жизнь вашей подруги.
*Она обращалась больше к Василисе, чем к Анжелике, устало повернув голову в ее сторону. Обстановка в доме годилась разве что для того, чтоб поскорее сойти с ума. И пожалуй, после часового общения с подругами Джаи - Асди начинала понимать такой, на первый взгляд странный, поступок бывшей стажерки. *
- В любом случае - вы самые близкие покойной Джансвити. И...
Вам надо знать, что труп будет находитсья в Часовне Ремпочи для погребения или воскрешения.
Когда решите, что с ней делать - прийдете туда и скажете им...
Монахам.
*Министр тяжело вздохнула. Подруга покойной вновь начинала свои "игры разума", но к счастью, Асданте уже было не обязательно становитья их частью. *
- Хасен, будте добры доставить тело... Тут от него сейчас никакой пользы.
// Неужели... Я больше не часть этой драммы. Неужели это возможно? *
Это просто прекрасно.//

*После такого испытания собственной адекватности - хотелось с головой окунуться в мир книг. Закрыться с кипой книг и читать, читать...
Казалось, сам мир от этого станет логичней и последовательней.
Все снова займет свои места... И она забудет эту историю. Боги помогут ей забыть странные беседы с Василисой, бесмысленное нападение Анжелика, перетягивание зомби на Плато, которому она стала свидетелем и девушек в разноцветных платьях... Асданта посмотрела на кровь.
...От чего-то смотреть на нее было приятнее,чем на живых.*
-Спасибо за приглашение,мисс.Но сейчас не время для чая.
В другой раз.
*Собрав остатки терпения, она мягко улыбнулась девушкам и вновь повернула неестественно бледное, худощавое лицо в сторону Аврора.*
- ДиТрангенс... Когда вернетесь в Министерство - пришлете записку. Я вас найду.
Девушки... Всего вам хорошего.
*Произнеся эти слова, министр аппарировала из залитой кровью, ванной.*

Дипломатия — 17
Маг. защита
Відправлено: Jul 1 2016, 21:08. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
//Надеюсь, что Ремпочи не будут против погребения индианки - не известно, как они относятся к их религиозным убеждениям. Хотя, с другой стороны, я некогда не слышал, чтобы они кого-то звали вступить в свои ряды и отказывали тем, кто не поклоняется солнцу. //
*Впервые за все время девушки в ярких платьях и министр пришли к одинаковому решению, чему Хасен был только рад - вся эта ситуация уже начала его заметно напрягать. После того как Асданта исчезла у Хасена не было ни малейшего повода задерживаться здесь еще. *
- Часовня на берегу озера в юго-восточной части города. Если хотите, то можете проследовать за мной.
*После этих слов аврор вновь подошел к трупу, взял мертвую индианку за запястье правой руки (левое было залито кровью) и аппарировал из этого дома, представив себе берез озера.*
Відправлено: Jul 1 2016, 21:10. Ролевое время: 19 день, 5 час.Технический пост
Ванная
тех.пост
Физ. атака
Маг. защита
Відправлено: Jul 1 2016, 21:14. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Эй! Ты ненормальный человек или что?! Палочку мне вернуть?
*Анжелика посмотрела на то место, где только что был труп.*
- Василиса! Этот парень и у тебя палочку отобрал?! Или это сделал тот Министр? И что на теперь делать и где его искать?
* девушка тупнула ногой на месте.*
Відправлено: Jul 1 2016, 22:54. Ролевое время: 19 день, 5 час.Технический пост
Ванная
Если надо.
Проницательность — 18

Перешел из Туманная обитель
Відправлено: Jul 4 2016, 01:24. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Тергео.
*Склонившись, Гестер коснулась палочкой пола.*
- И что нам теперь делать, Вазовских?
*Подойдя к гардеробу, Василиса нырнула в него, но почти сразу же вынырнула с ворохом одежды.*
- Как ты думаешь, Энж, что лучше выбрать, это или это? - *она сначала указала на красное ультрокороткое платье, а затем на темно-синие джинсы и черную водолазку.
Затем, не дожедаясь ответа, она, ухитрившись за несколько секунд аккуратно сложить, метнула водолазку обратно в вещи и выудила из шкафа черный джемпер.*
- То что нужно, - *с удовлетворением заключила наследница Элленджайтов.*
*Покончив с переодеванием, мисс Берг снова схватила волшебную палочку и, и, преставив ее конец к волосам, проговорила.*
- Мутарио Робур холодный бежевый блонд.
*Погладив себя по голове, Берг в миг стала серьезной.*
- Я в часовню, - *обратилась она к Анжелике,* - если ты со мной, то поторапливайся.
Ловкость рук — 12
Відправлено: Jul 4 2016, 09:29. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Ванная
- Не знаю как для тебя, но для меня на сегодня хватит приключений. Мне нужно отдохнуть и расслабиться. И когда я проснусь то хочу видеть Джаю живою.
* проговорила Вазовских, стоя на месте.*
- И эта кровь... ее нужно убрать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3498 ]   [ 311 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:49, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP