Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Философский Камень

, Что вы думаете о первой части?
Логро
Відправлено: Nov 10 2006, 16:46
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 22407
Реєстрація: 29-October 06





Я посмотрел 4 части Гарри Поттера но эта понравилась мне больше
всего потому что там больше приключений и больше матчей по
квиддичу.
^
Viktor Krum
Відправлено: Nov 10 2006, 17:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 22765
Реєстрація: 7-November 06





Цитата (Prof Dumbledore @ Nov 4 2006, 12:35)
Мені задється, що перший і другий фільми були найкращі. Вони справді створювали враження перебування у казці. Хоча "Таємна кімната" як на мене найкращий. Третій і четвертий перестали бути дитячою казкою. Але четвертий вийшов занадто темним.

но ведь етот фильм задуман не только как сказка для деток:)мне лисно понравились 3-4...3 просто класный:) а 4 там класные спецефекты....ф если так как ты рассуждать то тебе 5-6 части смотреть даже не стоит...они такие тёмные:)
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Nov 10 2006, 19:31
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Viktor Krum @ Nov 10 2006, 17:29)
но ведь етот фильм задуман не только как сказка для деток:)мне лисно понравились 3-4...3 просто класный:) а 4 там класные спецефекты....ф если так как ты рассуждать то тебе 5-6 части смотреть даже не стоит...они такие тёмные:)

А хто каже, що казки роблять лише для дітей? До того ж книжка все таки дитяча. Треба було Коламбусу весь фільм робити. Всі частини. Все таки це одна серія, нехай сім частин, а у кожного режисера своє бачення.
Третій фільм справді класний, особлива музика фантастична. Та все ж повторюся щодо першого та другого фільму. А щодо спецефектів - за цим про фільм не можна судити. Зате Даніелю абсолютно не вдалося показати почуття наприкінці - вбивство Седріка, повернення Вольдеморта - занадто було награно, несправжнє. Я дивився першого разу в оригіналі.
А щодо темного. Оце зараз ще спеціально пробіг фільм. Чомусь не запустилася перша частина, та все ж я добре пам'ятаю. За весь фільм з неба жодного разу не світило сонце. Навіть прості моменти, які знімалися ззовні - розмови з Седріком, Герміоною тощо - постійно на небі хмари. Підчас всіх змагань турніру небо темне, вкрите хмарами. Фільм просто просяяний темним настроєм.
^
Delia
Відправлено: Nov 13 2006, 18:56
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Viktor Krum, согласна мне тоже 3 очень понравился какойто более душевный он получился что ди ну ладно сейчас не об этом что касаеться первого фильма... ну что я могу сказать первый фильм это первый фильм с него всё начинаеться... к тому же в нём есть очень много моментов от которых я вообще безума
^
ARTHUR
Відправлено: Dec 11 2006, 16:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 23990
Реєстрація: 9-December 06





единственный фильм сделаный более менее по книге =orc=
^
Hypnotize
Відправлено: Jan 8 2007, 21:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 24866
Реєстрація: 8-January 07





Первая часть приключений, и должна быть премерно в таком духе, так как ето все таки детство Гарри. Не поставим мы же в первой части там где Гарии уже участвует в Кубке Огня???
Додано через 3 хвилин
2APTHUR
В принцепе все книги по фильму сделаны, только фильм с книгой не сравнить, в любом сравнении. Фильм ето фильм. Жалко что все приключения Гарри нельзя показать в фильме, как ето сделано в книгах.
^
Modest maiden
Відправлено: Jan 9 2007, 15:32
Offline

-Mysterious and charming-
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 22617
Реєстрація: 4-November 06





Этот фильм более всего похож на книгу. Не знаю как вам, а мне он понравился.
^
Сявка:)
Відправлено: Jan 13 2007, 01:21
Offline

*существую*
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 14789
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (Герміс @ Jan 12 2007, 19:56)
Приветик всем. Мне кажется в что книги интереснише чем Фильмы в них болеэ все канкретна

Ты представляешь сколько часов шли бы фильмы если бы их по книгам снимали? Ой как много-много. Но было бы интересно смотреть...
^
love13
Відправлено: Jan 13 2007, 08:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 22667
Реєстрація: 5-November 06





фильмы на то и фильмы чтоб в них было все не очень конкретно, а потом в ыильмы чатсо добавляют что-то свое тоже не мало интересное!
^
Hypnotize
Відправлено: Jan 15 2007, 11:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 24866
Реєстрація: 8-January 07





Цитата (love13 @ Jan 13 2007, 08:40)
фильмы на то и фильмы чтоб в них было все не очень конкретно, а потом в ыильмы чатсо добавляют что-то свое тоже не мало интересное!

Ет точно, фильм и так идёт не меньше 2х часов, и ето прикольно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:29:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP