Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Философский Камень

, Что вы думаете о первой части?
Лжец
Відправлено: Dec 6 2014, 17:49
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Вот я всегда думал, что первый фильм самый волшебный, в него постарались вложить намного больше эмоций, чем в другие фильмы и это у них, видимо, получились. Но меня расстроило, что во всех остальных филмах они расслабились и вложились туда гораздо меньше, чем в этот. Однако, этот фильм очень завлекает и с каждой минутой хочется чего то неожиданного и волшебного и ожидания действительно оправдываются. А актеры, хоть тогда они были неопытны, сыграли более-менее здорово и даже в какой-то степени реалистично, но они же тогда были совсем молоды, поэтому судить их в худшую сторону было бы нечестно.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 10 2015, 07:05
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Конечно - это один из самых лучших и добрых фильмов по ГП. Ведь именно здесь есть ощущение сказки и волшебства, которое смог в полной мере передать Крис Коламбус. А сами юные актеры были очень естественны и просты, они не пытались разыграть волшебство, они верили в него, и потому сам фильм пропитан этой детской и наивной магией. Также здесь мне очень понравилась и сцена с квиддичем и полоса препятствий. Все было очень гармонично и в конце не создавалось впечатления какой-то недоговоренности, как будто чего-то не хватает, и фильм неполный. Так что я благодарна режиссеру и юным актерам за то, что они создали этот чудесный фильм, который можно пересматривать много раз и он ничуть не надоедает.
^
Мария Серова
Відправлено: Jul 25 2016, 05:27
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





На мой взгляд, первый фильм самый лучший! Мне и книга первая больше всех понравилась, потому что так всегда бывает: первая книга потрясающая, а все последующие всё хуже и хуже, всё мрачнее и мрачнее становятся. Спец эффекты в первом фильме тоже ничего, один квиддич чего стоит! Так что, из всех ГП фильмов, ФК пожалуй самый лучший.
^
Зенык
Відправлено: Oct 30 2017, 19:44
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Очень много положительных отзывов о первом фильме.
На меня просмотр первого фильма навевал сон и стойкое чувство заняться чем-то еще. Книгу почитать, например. Нет не о Гарри Поттере. Как то до финала не досматривала и помню очень удивилась сыграв в игру и узнав что в финале злодей не Снейп а Квирелл.
Ну то такое. Сам фильм интересный, особенно сцена со змеей. Хвостик Дадли вызывает стойкий рефлекс взять Хагрида за ухо и влепить ему пару лет за нанесение моральной травмы ребенку.
В первом фильме поражает количество сов слетевшихся к дому Дурслей а также красивая обстановка Большого зала. Не могу сказать что фильм мой самый любимый из этой серии, но на вкус и цвет товарищей нет. Возможно, по пословице аппетит приходит во время еды последующие фильмы просто больше заинтересовали.
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 9 2017, 14:46
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Фламенко, а может, ребенку, которого избаловали до испорченности, все же полезно получить хоть небольшой, но втык и узнать, что у всего в этом мире есть границы?

Первый фильм сейчас помнится в-основном охренительно странным пиратским переводом, в котором я его когда-то смотрел - и тоже вроде не досмотрел. У игр перевод, конечно, тоже был аховый, но там еще бегать можно было. Но из того, что помню, неизгладимое впечатление произвели: музыкальное сопровождение, счастливое лицо Гарри Поттера (тогда он еще широко и искренне улыбался) и дружба главной троицы.
^
Зенык
Відправлено: Nov 13 2017, 13:12
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Sheogorath,
:-[
все-таки после этого Дадли пришлось делать операцию.
Можно было бы применить заклинание слизняков или петрификус.
Но по сути Ро просто сочла это более забавным.
^
Леся Патриот
Відправлено: Nov 13 2017, 14:51
Offline

Новичок в
***
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 197409
Реєстрація: 10-November 17





О первой части? Ну если говорить про книгу то она ничего, а вот фильм... актёры хорошие нол вырезано очень много
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2830 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:51:02, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP