Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Философский Камень

, Что вы думаете о первой части?
Ra1d
Відправлено: Aug 9 2011, 12:50
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Цитата (imperatrica2008 @ Aug 9 2011, 07:17)
Ребята, подскажите, где можно посмотреть эту часть онлайн на английском языке? если не трудно, скиньте ссылочку!


megashare.info

Там все части онлайн можно посмотреть на английском,в поиске естевственно напишите "Harry Potter".
^
Атрика
Відправлено: Aug 23 2011, 09:54
Offline

Мы два придурка. Только я от любви, а ты просто придурок ©
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 63165
Реєстрація: 22-August 11





Эх...Гарри Поттер и философский камень… Первая часть великой истории. Я бы сказала, что это идеальная экранизация.

Почему? Больших различий с книгой ещё не наблюдается. Просто некоторые моменты изменены, некоторых нет. В любом случае, человеку не читавшему книгу, всё будет понятно. Главные актёры просто идеально подходят на роль. Пока ещё маленькие, и на погрешности в игре внимания не обращаешь внимания. А уж взрослые актёры- это просто профессионалы своего дела. Хогвартс просто идеален. Именно таким его представляешь, когда читаешь книгу. Все эти закоулки, ходы, сменяющиеся лестницы…

Волшебство просто окутывает тебя.

История может быть и проста. Но только на первый взгляд. Тётушка Джоанн Роллинг создала целый мир. Мир со своими правилами, законами, политикой, школами, профессиями. Она просто действительно создала новую вселеную. И ты не можешь не полюбить этот мир. Не полюбить героев. Не привязаться к ним на долгие годы и ты не можешь не стоять в очередях за новой книгой о волшебном народе.

Конечно же, хочется сказать спасибо и Крису Коламбусу. Умеет он снимать хорошее семейное кино. Это мы ещё по «Один Дома» и «Мачеха» знаем. Он создал очень хорошую сказку. Один из самых хороших режиссёров, снимавших Гарри.
^
primera
Відправлено: Sep 25 2011, 16:12
Offline

Бери что хочешь и не отдавай обратно
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 64069
Реєстрація: 13-September 11





Я тоже понравился первый фильм. Я смотрел его на видеокассете, так поставишь его вечером смотришь и к сцене в Запретном лесу ...... ты уже засыпаешь ... ^_^ ^_^ ^_^
^
Michael_Black
Відправлено: Sep 25 2011, 18:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 64567
Реєстрація: 22-September 11





ААА!!! Я тоже смотрел философский камень на касете, пока один раз его не вставил, и видек не полетел... :D
^
Александр Белых волк
Відправлено: Oct 10 2011, 03:20
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 65324
Реєстрація: 9-October 11





Неплохо, но Дэн за это время сильно изменился!!!

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно.

^
MerryAnne
Відправлено: Oct 11 2011, 18:56
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 65209
Реєстрація: 6-October 11





Мне кажется первый фильм самый интересный ^_^ когда Гарри Рон и Гермиона еще маленькие, они забавные, и Хогвартс цветёт:) Вообщем, первый фильм самый яркий)
^
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 18 2011, 07:32
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





Гарри Поттер и философский камень — самый добрый, светлый и сказочный фильм из всей «поттерианы». Этот фильм хочется пересматривать снова и снова, он переносит нас в волшебный мир чудес и приключений.

Режиссер Крис Коламбус выполнил свою работу на отлично, он снял фильм, максимально приблизив его к книге. Он сумел воплотить всю магию и волшебство из произведения Джоан Роулинг. Хочется сказать спасибо за подбор актёров. Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон прекрасно исполнили свои роли, именно такую троицу представляли многие читатели книг о Гарри Поттере. Но также многие актёры второстепенных ролей сыграли очень хорошо. Алан Рикман (Северус Снегг), Робби Колтрейн (Рубеус Хагрид), Ричард Харрис (Альбус Дамблдор), Мэгги Смит (профессор Макгонагал) — все они прекрасно вжились в образы своих персонажей.

Стоит отметить саундтрек к фильму. Музыка только помогает нам перенестись в сказочный мир, она вызывает ощущение волшебства.

Спецэффекты сделаны очень качественно. Сцены полётов и квиддич сняты великолепно.

«Гарри Поттер и философский камень» — великолепный фильм, каждый найдет в нём что-то своё.

P.S. Прошло уже 9 лет, но этот фильм не перестаёт мне нравиться.
^
Frosty russo
Відправлено: Nov 9 2011, 10:06
Offline

Новый год приходит быстро, радует нас безжалостно
****
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 65502
Реєстрація: 15-October 11





Этот фильм мне больше всего понравился. Он больше всех остальных передает ощущение волшебного мира.
^
olga121_mult
Відправлено: Nov 9 2011, 10:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 31
Користувач №: 66224
Реєстрація: 7-November 11





крутой фильм :D хи хи прикольно

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно.

^
Looking for Alaska
Відправлено: Jan 3 2012, 14:45
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Довольно неплох фильм, но нет изюминки. Хотя да, возможно, первый блин всегда комом? >:o
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP