Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Герои Роулинг, оставшиеся в тени

Mushu
Відправлено: Dec 21 2016, 11:22
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





На самом деле очень много всего не хватает, о многом нужно догадываться и додумывать всё по одной фразе(
Мне всегда больше всего не хватало истории Гермионы
Мы ничего не знаем о её родителях(
^
Bri May
Відправлено: Dec 21 2016, 12:14
Offline

Imagine
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 357
Користувач №: 95083
Реєстрація: 7-October 16





А мне вот интересны Ханна Аббот и Эрни МакМиллан с Хаффлпаффа и Энтони Голдштейн с Равенкло. Непонятно, что Невилл в Ханне нашёл (раз потом на ней женился). Эрни мне просто нравится как персонаж. А Энтони - как редкий по книгам мальчик с Равенкло.
И ещё про девочек из Дурмстранга и мальчиков из Шармбатона - в книге они были, а в фильме нет, интересно узнать почему.
^
mgh
mgh
Відправлено: Jul 9 2017, 19:09
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Двоюродный брат Молли Уизли, про которого упоминал Рон в поезде:
Показати текст спойлеру
Цитата
Кажется, у мамы есть двоюродный брат, он из маглов, бухгалтер, но мы о нем никогда не говорим.

Цитата
Мне всегда больше всего не хватало истории Гермионы
Мы ничего не знаем о её родителях(

Маглы - милые зверьки, почти унтерменшы, по логике канона и самой Роулинг. Эталон нормального магомира - Уизли. Про них все всё знают.
Ничего не известно про младшие и старшие на год (по отношению к курсу Поттера), или на два-три, студентов Хогвартса.
Куча сотрудников Министерства Магии, иностранные игроки в квиддич на Триволшебном Турнире, работники бара в Хогсмиде и прочие герои для фона и текстовой нагрузки.
^
Нура
Відправлено: Jul 10 2017, 13:03
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Честно, очень много героев Поттерианы осталось без должного внимания. Мне очень очень не хватило рассказов о Томе Реддле, ну вот правда, где рассказы о учебе в Хогвартсе, где подробности его оценок и умений, где? Мне важно знать, как из такого лоботряса-красавчика получился могучий великий Темный Лордик, который повлек в ужас все волшебные миры. Это первый момент. Далее идёт ещё один момент: это отношения Лили и Джеймса. Ну вот как ни с того ни с сего пара соединилась? Мне нужны подробности их личной жизни, начиная с Хогвартса и заканчивая смертью. Затем мне ещё было бы интересно послушать описание всех гостиных Хогвартса, что-то вроде небольшого мини-тура по замку, с полным описанием интерьера и всех приведений. Такс, далее меня очень заинтересовала жизнь Драко Малфоя, вне занятий с гриффиндорцами и препирания с Гарри. Мне интересно чем он жил, с кем встречался и как. Знаю, это что-то из разряда фантиков, но все же. Я думаю, многим бы было интересно узнать больше о Хогвартсе и героях, которые его населяют или населялись несколько веков назад.
^
Роксана Дарк
Відправлено: Jul 16 2017, 10:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





Мне было бы очень интересно узнать о временах мародёров, потому как столько разговоров ходило о развлечениях этой компании, а примеров я как-то особо не помню. Да и вообще узнать о том, как развивались отношения Джеймса Поттера и Лили Эванс, так как в одной из книг говорили, что изначально Лили абсолютно игнорировала попытки Джеймса заинтересовать её, но потом резко что-то изменилось.
Кроме того, хотелось бы узнать и об учениках других факультетов во времена Гарри, потому что ни о тех, кто учился с ним на одном курсе, но на других факультетах, ни о тех, кто учился раньше или позже, но тоже как-то застал время обучения Гарри, ничего практически не сказано. Мы знаем совсем не многих учеников Хогвартса, особенно учеников Равенкло и Хаффлпаффа, о которых дана минимальная информация, так как упоминали только нескольких человек.
Что касается седьмой книги, то мне не хватило того небольшого эпилога, который написала Роулинг. Словно больше семей в магической Британии не осталось, потому как о них не было никаких упоминаний.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:55:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP