Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Герои Роулинг, оставшиеся в тени

Captive
  Відправлено: Apr 9 2016, 14:09
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





С недавних пор меня очень сильно заинтересовали некоторые герои книг о Гарри Поттере, о которых Ро упомянула но не до рассказала в книгах. Взять хотя бы, например, учеников из других факультетов, по мимо Гриффиндора и Слизерина. Из Пуффендуя нам известны только Седрик Диггори и Захария Смит, а из Когтеврана - Полумна Лавгуд и Чжоу Чанг.
Меня очень интересует ваше мнение о тех героях ГП, которых откинули на самый задний план. К тому же очень интересно какого персонажа вы бы, наоборот, вывели из "тени" и сделали одним из основных :)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Apr 17 2016, 12:35
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Полумна - притесненный персонаж, достойный отдельной книги. У нее особое мировоззрение и, надо думать, ее ждет такая же необыкновенная судьба. Она может стать магическим академиком и делать открытия. Или вернется преподавать в Хогвардс. В других эпизодических персонажах нет яркой индивидуальности, поэтому они мне не интересны.
^
Captive
Відправлено: Apr 17 2016, 12:56
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Хибари, да, Полумна интересный персонаж. Жаль, что нас с ней познакомили в пятой части а не чуть раньше..
^
Курта
Відправлено: Apr 19 2016, 22:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Меня заинтересовал Блэйз Забини и история его матери :D Мне было жаль, что именно о его отношениях с матерью ничего не сказано. А интересно было бы почитать.

Еще сестры Патил любопытные персонажи. Огромное поле для теорий на тему того, почему они попали на разные факультеты и какие между ними отношения.

А еще интересно, как Арабелла Фиг и Наземникул (или как там его) попали в Орден Феникса.

Ну и конечно же, Филч и его кошка, по-моему, заслуживают отдельной небольшой книжки. :)
^
3ugaH
Відправлено: Apr 20 2016, 16:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Курта @ Apr 19 2016, 22:24)
А еще интересно, как Арабелла Фиг и Наземникул (или как там его) попали в Орден Феникса.

про Наземникуса в ОФ говорили как он попал в орден. Его защитил Дамблдор в свое время.
^
Captive
Відправлено: Apr 23 2016, 17:14
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата
Ну и конечно же, Филч и его кошка, по-моему, заслуживают отдельной небольшой книжки. :)

Эм...отдельной книжки не надо)) пару глав вполне можно было бы уделить :lol: Я бы добавила еще Седрика Диггори. Жаль парня, такой молодой и красивый был(( Хотелось бы о нем еще больше узнать
^
Курта
Відправлено: Apr 25 2016, 20:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Captive @ Apr 23 2016, 17:14)
Эм...отдельной книжки не надо))

Почему? :) Персонаж очень колоритный. Мне кажется, с ним мог бы получиться отличный сборник небольших юмористических рассказов, а иногда и грустных.
^
Captive
Відправлено: May 2 2016, 09:54
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Курта @ Apr 25 2016, 20:12)
Почему? :) Персонаж очень колоритный. Мне кажется, с ним мог бы получиться отличный сборник небольших юмористических рассказов, а иногда и грустных.

:skype_lol: ну да, соглашусь) особенно, как в фильмах показывали его персонажа) да, пожалуй интересно было бы о нем узнать побольше
^
Wilma
Відправлено: Jun 16 2016, 15:06
Offline

маглорожденная
****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 94235
Реєстрація: 3-June 16





Мне кажется, что интересно что произошло с Лавандой Браун. Знаю, в фильме ее убили, но это не мешает ей жить в книге
^
Элиза Рейд
Відправлено: Nov 27 2016, 11:44
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Мне было бы интересно почитать побольше о Луне и о Филче (конечно, по отдельности :D )
Так же заинтересовала Рита Скитер, хотелось бы видетьее побольше. И мне критически не хватает близнецов Уизли. Нет, они, конечно, есть, но я хочу еще историй про них (могу слушать про Фреда и Джорджа бессконечно). В общем, это все, кого я вспомнила, но персонажей которых хотелось бы увидеть побольше есть еще много, просто сейчас всех не вспомню.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0825 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:14:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP