Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Смерти вопреки

Смерти вопреки

І'мя автора: Sonata Arctica (Быкоросёнок)
І'мя бети: Bergkristall
Рейтинг: G
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Сириус Блэк
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В руки Гермионе попадает обычный на первый взгляд рождественский сувенир, и любовь находит её там, где она никак не могла ожидать.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 9 2016, 08:12--1940
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 9 2016, 08:12
Online
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 17044
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





В руки Гермионе попадает обычный на первый взгляд рождественский сувенир, и любовь находит её там, где она никак не могла ожидать.

  i  

Подтверждено

^
Semicvetik
Відправлено: Apr 28 2017, 10:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





Что же я могу сказать об этой главе?Думаю, начать стоит с идеи.В каком-то смысле идея данного фанфика не нова, хотя я подобное ранее не читала,но цепляющая и запоминающаяся.Также стоит обратить внимание на стиль написания и оформление фанфика.Стиль мне очень нравится, в каждом отдельном моменте чувства описаны как-то по-особенному, очеправдоподоо и правдоподобно.Что касается оформления,то мне все нравится, единственное мысли(или это не мысли?),где он звал Гермиону можно было бы выделить ковычками.
Что касается пейринга, то он меня очень удивил(Я просто не посмотрела шапку,только орисание).Ошибок я не увидела, но даже если они и есть, то незначительные.В целом ,начало меня впечатлило, спасибо вам за труд,автор!
^
Быкоросёнок
Відправлено: May 6 2017, 19:27
Online
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 17044
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Semicvetik, большое спасибо за отзыв! Да, пейринг несколько необычный, я старалась максимально приблизить его к собственным представлениям, поэтому перенесла действие в пост-Хогвартс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:31:09, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP