Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваши недостатки

Відправлено: Jun 6 2009, 17:01
Мой самый жуткий недостаток - это лень. Я безумно ленива.
И только после этого я ревнивая, подозрительная и обидчивая.
Кошмар, короче.)
Відправлено: Jun 6 2009, 17:04
В ходе беседы, нашла ещё один свой недостаток. Слишком романтична, всё свожу к любви, везде её вижу.. эх..
Відправлено: Jun 6 2009, 17:10
Надежда, якщо ти її завжди бачиш, значить вона у тебе завжди буде) це не є недостатком. я думаю багато людей за таку рису характера віддали б все...
Если ты её всё время видиш, значит она у тебя всегда будет) это не недостаток. мне кажется, что многие люди за такую черту характера отдали б всё...
Відправлено: Jun 6 2009, 17:14
Dream On, думаешь? Возможно что итак, но порой надо бы смотреть на мир не опираясь на любовь, а оперирую более весомыми вещами, мне этого не хватает как раз. Так сказать всегда ставлю чувства выше реальных фактов.
Відправлено: Jun 6 2009, 17:20
Цитата (Надежда @ Jun 6 2009, 17:14)
но порой надо бы смотреть на мир не опираясь на любовь, а оперирую более весомыми вещами

Вот тут согласла. Романтичность - это здорово и круто, но иногда она не дает трезво на жизнь смотреть. Вот и упирается абсолютно всё в любовь и романтичность... должны же быль моменты серьезности и трезвого взгляда)

У меня такие не недостатки как у и многих - лень, самокритичность... Честно говоря, даже не знаю какой еще, это надо не у нас спрашивать, а у наших друзей и знакомых. А то мы то можем себя расхвалить, мол, "мы такие все лапочки", а на самом деле хуже некуда :)
Відправлено: Jun 6 2009, 17:22
Надежда, ти права. Бо сам вважаю, що опиратися тільки на любов неправильно. Можливо так підходило б у інші часи, де любов - це головне. Але зараз, у нашому специфічному суспісльстві де керують гроші та автомат, так говорити - те саме що брехати самому собі.

Ты права. Потому, что сам думаю, что опиратся только на любовь неправильно. Возможно так подходило б в другие времена, где любовь - это главное. Но сейчас, в нашем спецыфическом "суспільстві" где правят деньги и автомат, так говорить -0 тоже самое что врать самому себе.
Відправлено: Jun 6 2009, 17:30
Цитата (Лемурчик @ Jun 6 2009, 17:20)
Вот тут согласла. Романтичность - это здорово и круто, но иногда она не дает трезво на жизнь смотреть. Вот и упирается абсолютно всё в любовь и романтичность... должны же быль моменты серьезности и трезвого взгляда)

Они у меня бывают, но не так часто как у остальных.. Нас мало таких осталось, мир становится всё серьезнее и забывает про любовь, печально..

Dream On, да, может я в прошлой жизни (если она была), жила в те времена, времена любви, романтики и легкости.. и в этой жизни не забыла про то состояние..забывая про реальность..
Відправлено: Aug 8 2010, 17:50
Вспыльчивая
Відправлено: Aug 8 2010, 17:52
Холерик я...
Відправлено: Aug 8 2010, 18:09
Цитата (Темный Сталкер @ Aug 8 2010, 17:52)
Холерик я...

я тоже

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував KAJIb9IH - Aug 9 2010, 12:10
Відправлено: Aug 12 2010, 04:52
Ленивый вспыльчивый эгоист. Пожалуй это основной перечень... вроде как немного, но только вот все эти три фигни у меня, пожалуй, развиты до высшей стадии.)
Відправлено: Aug 12 2010, 15:13
я слишком добрый
Відправлено: Aug 13 2010, 07:41
У меня достаточно много недостатков, как и у всех людей. Но есть кое-что, недостатком это пожалуй назвать в полной мере нельзя, что мешает мне жить. Я могу чувствовать людей, не просто понимать и сочувствовать, а действительно быть каким бы то ни было человеком. В полной мере ощутить вкус его жизни, прочувствовать эмоции и поток мыслей. Это могло бы быть весьма полезным если бы я могла этим управлять, а пока я чувствую всех. Вернее чувствовала. Последнее время я просто закрываю эту способность от людей. Есть конечно побочные эффекты, но это лучше чем переживать десятки жизней за день.

Splin, меня улыбнул Ваш ответ. Учитывая Ваше отношение к некоторым людям)
Цитата (Splin @ Aug 12 2010, 17:07)

Давайте начнём с показательных расстрелов гомосеков, чтобы другие опять подобно тараканам ушли туда, где они сидели в эпоху ссср.

Но это не важно, я прекрасно понимаю что Вы хотели этим сказать.
Відправлено: Sep 4 2010, 11:43
Мой недостаток ето ленивость,то што балуюсь курениєм,интернет.
Відправлено: Nov 14 2015, 17:14
Мой друг говорит, что мой «длинный язык» - моя беда. Я слишком много говорю, и всю правду в лицо. А ещё я бываю эгоисткой всегда, кроме воскресенья))
Відправлено: Nov 28 2015, 15:25
Лень, эгоизм и полное отсутствие умений к готовке :D
Відправлено: Nov 30 2015, 23:38
Острый язычок
Наивность
Люблю раздувать из мухи слона
Відправлено: Jan 5 2016, 22:29
Цитата (Донни @ Nov 30 2015, 23:38)
Наивность

=tap=

На школьном опросе психолога на вопрос "Любите ли вы копаться в собственных недостатках?" ответила "А они у меня есть?"

А еще я матом ругаюсь.
Відправлено: Jan 8 2016, 14:14
Острый язык. Не могу врать)
Відправлено: Jan 18 2016, 18:14
Язык - враг мой, часто говорю что думаю, не просчитав последствий, из за этого все проблемы в жизни )
Відправлено: Jan 24 2016, 14:30
Я нетерпеливая, вспыльчивая, жутко ленивая, немного эгоистичная, не могу долго увидеть на месте....
Додано через хвилину
И да, я ещё к тому же и истеричка
Відправлено: Jan 24 2016, 14:40
Цитата (Шайлер @ Jan 24 2016, 14:30)
Я нетерпеливая, вспыльчивая, жутко ленивая, немного эгоистичная, не могу долго увидеть на месте.... И да, я ещё к тому же и истеричка

А ещё ты храпишь =cookies=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2761 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:02, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP