Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (85)  % « Первая ... 83 84 [85]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Летняя усадьба Рида

, Дом IV ступени

Летняя усадьба Рида

Ситуация:
Над усадьбой действуют погодные чары: сочный закат, окрашивающий редкие кучевые облака в оттенки розового, оранжевого и сиреневого цветов. Мягкий ветерок изредка тревожит кроны деревьев, температура воздуха +23C.

У ворот стоят два внушительного вида охранника, одетых в черные мантии, отороченные серебром, из под которых видны начищенные до блеска черные туфли, черные брюки, белые рубашки и черные галстуки.

Микролокации: Ворота, Двор, Беседка, Бассейн, Бар, Крыльцо, Холл (Аворон Драгфаер), Кухня, Ванная, Гостиная, Игровая комната, Зал, Лестница, Подвал, Спальня Рида, Спальня гостей, Библиотека, Кабинет (Элвин Рид), Балкон-коридор над холлом (Генрих Оффенбах)
Текущий мастер игры: CopyCat
Джейсон Холстед
Отправлено: Sep 26 2021, 15:51. Ролевое время: 26 день, 5 час.
Раса: Человек
Гильдия: Воры

Лестница
*На вопросы Хелены Джейсон ответил довольно просто и пожалуй, даже ожидаемо. Впрочем, не было видно, чтобы у него был какой-то дискомфорт от разговора.*
- Думаю, пока не получим инструменты и инструкции, сложно что-то планировать. Надо узнать, в каком виде и на каком расстоянии получим указания. Честно говоря, я бы предпочел пока немного подремать... Раз уж кризис похоже миновал. Да и тебе бы советовал...
*Хотя Холстед не выглядел особо сонным, кажется, никаких намеков на совместный сон в его речи не было... Но и убегать он не торопился, так что, скорее всего, просто привык со своим графиком отсыпаться в предрассветную пору - оставляя ночь и вечер для работы. Только вот следующие слова не очень вязались с общей расслабленностью, что должна была быть у мужчины после завершения переговоров.*
- Может статься, мы будем не единственными ищущими. Так что нам всем пригодилась бы бодрость, как приступим.
*Не совсем было понятно, с чего Джейсон взял вывод о возможных конкурентах.*

--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Отправлено: Sep 26 2021, 18:15. Ролевое время: 26 день, 5 час.

Холл
*Хелена тяжело вздохнула, кивая *
- да, я согласна, что надо отдохнуть..
* Но, было но. Девушка почесал висок, цокая по холлу в сторону выхода.*
- я не могу нормально спать, мне все время снятся кошмары...Стараюсь одна не находится...
* Блондинка не понимала с чего это сказала, зачем Джею эта информация.*
- может быть в логове поваляюсь...дома может быть сестра, не хочу ее сейчас встретить. Кстати в первый вечер нашего знакомства очень боялась, что она прийдёт и ждёт нас сложный разговор...
*Рич рассмеялся, а потом слегка зевнула.*
- зачем подумала про сон, сразу зевать захотелось...давай от выхода сразу аппарируем, к черту манеры...от туфель ноги болят...
* Последнюю фразу воровка шепнула парню на ухо, хихикая.*
- касательно задания...посоветуемся с Бэром, а там будет понятно, что они нам напишут...может мы все же одни будем.
Перешел из Лестница

--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Отправлено: Sep 28 2021, 14:40. Ролевое время: 26 день, 5 час.

Холл
*Было ли то следствием завершения переговоров, или же причиной было неучастие в "мокрухе", но смех девушки Джейсон поддержал ответной полушуткой, пока шел вместе с ней к выходу.*
- Ты пробовала его будить хоть раз? Первый совет, что он тебе даст, будет очень детальным, но совершенно не связанным с твоим вопросом.
*Мужчина казалось на секунду задумался, после чего предельно серьезно добавил.*
- А может и связанным. Поди угадай.

--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Отправлено: Sep 28 2021, 18:07. Ролевое время: 26 день, 5 час.

Крыльцо
*Хелена без зазрения совести и печали покидала сей дивный дом. Она была здесь ранее, кто знает, возможно, она попадет сюда еще раз. Блондинка усмехнулась на предположение Джея, качая головой.*
-Нет, не пробовала. Я встречала его в более интересных и я бы сказала неловких обстоятельствах. Ладно прорвемся. Куда мы сейчас? Если спать, то я в логово, вдруг там будет кто...
*Рич пожала плечами, как бы все ок. Предвкушая одиночество и единение со своими тараканами, блондинка поежилась. Погодные чары на усадьбой творили чудеса, там за бортом было не так уютно, что тоже наводило тоску.*
-Когда и где встречаемся? Или ты тоже в логово?
*Блондинка до сих пор не знала где обитает Джей, потому не понимала как и что, ну и куда.*
Перешел из Холл

--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Отправлено: Sep 29 2021, 21:05. Ролевое время: 26 день, 5 час.

Крыльцо
- Я разрываюсь между головой и логовом... И пожалуй, сегодня в логово.
*Джейсон едва ли знал о мыслях, крутящихся в голове Хелены... Да и кто знает, какие мысли были у него самого? Но, похоже, сейчас он определился.*
- Но Бэра надо бы спасать. Сопьется он в роли бармена, без вариантов... Надо будет потом привести кандидата... Ладно. Раз оба в логово, поехали.
*С этими словами мужчина, пользуясь тем, что девушка еще держалась за его руку, аппарировал в логово, ожидая, что Хелена не отпрянет в сторону - и отправится "в дом организации" вместе с ним.*

--
^
Хелена Рич
Отправлено: Sep 30 2021, 06:08. Ролевое время: 26 день, 5 час.

Крыльцо
*Хелена согласно закивала.*
-Да, это точно. Я за него волнуюсь, не зря же его с того света вытаскивали! Надеюсь образумится, может посттравматическое...хотя и так пил.. да погнали!
*Рич крепче сжала руку Джейсона, прижимаясь к нему. Совместная аппарация была уже привычным делом, но подсознательно Рич всегда боялась расщепления или вдруг потерять своего оппонента в пути, ну или самой потеряться.*

--
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (85)  % « Первая ... 83 84 [85]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.7458 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:56:07, 29 Jan 2022 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru