Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (85)  % « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Летняя усадьба Рида

, Дом IV ступени

Летняя усадьба Рида

Ситуация:
Над усадьбой действуют погодные чары: сочный закат, окрашивающий редкие кучевые облака в оттенки розового, оранжевого и сиреневого цветов. Мягкий ветерок изредка тревожит кроны деревьев, температура воздуха +23C.

У ворот стоят два внушительного вида охранника, одетых в черные мантии, отороченные серебром, из под которых видны начищенные до блеска черные туфли, черные брюки, белые рубашки и черные галстуки.

Микролокации: Ворота, Двор, Беседка, Бассейн, Бар, Крыльцо, Холл (Аворон Драгфаер), Кухня, Ванная, Гостиная, Игровая комната, Зал, Лестница, Подвал, Спальня Рида, Спальня гостей, Библиотека, Кабинет (Элвин Рид), Балкон-коридор над холлом (Генрих Оффенбах)
Текущий мастер игры: CopyCat
Алекс Кейрос
Отправлено: Jun 10 2016, 05:10

Противтанковый йожиг © Шеда
Облик: Animagus Thunderbird

i  

- Буду очень рад. Позвольте?
*Мужчина взял девушку за руку и потянул в сторону танцующих. Как раз заиграл вальс и уже несколько пар кружилось по холлу.*
- Моя дражайшая супруга, не любит танцы. А я просто обожаю. Надеюсь вы не откажите мне.
*С легким поклоном он поцеловал руку мисс Нордингайм и предложил свою руку. Все это выглядело несколько церимониально и по-старинке. Но по-другому мистер Ибарго просто не мог.*

^
Каммирэль Нордингайм
Отправлено: Jun 23 2016, 19:16. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Раса: Человек

Холл
- С превеликим удовольствием, - ответила Каммирэль, вкладывая свою руку в руку мужчины, уводящего его на танцпол. Вальс был прекрасным танцем. С одной стороны в некой степени страстным, с другой - до ужаса консервативным, а главное - достаточно аристократичным для того, чтобы танцующие не познали на себе приступы ревности своих спутников, коль отправились на танцпол с другими.*
- Ваша жена хоть и танцует, но на редкость удивительная женщина. От ее пытливого взора мало что может ускользнуть...
*Это было то самое время, когда с мистером Ибарго можно было поговорить по душам. И ведьма не хотела терять этой возможности.*
// Хватит комплиментов... //
- Мистер Ибарго, позвольте поинтересоваться, чем Вы занимаетесь? Работаете в Министерстве?

--
Облик: Коктейльное красное платье с корсетным верхом и относительно пышной юбкой, массивные серьги и ожерелье, инкрустированные алмазами и рубинами, неброские бежевые босоножки на высоком каблуке
^
Алекс Кейрос
Отправлено: Jun 24 2016, 06:12

i  

*Мужчина легко и мягко вел девушку по танцполу.*
- О да, моя другоценная жена - очень удивительная женщина.
*Мужчина легко улыбнулся и бросил взгляд в сторону уборных. Жены рядом не было и она не слышала его последних слов.*
- Да, я занимаюсь скучной работой в министерстве. В основном перекладыванием бумаг. В кабинете начальника отдела магического транспорта.
*Он не смог сдержать горделивых ноток в голосе и даже выпрямил спину. Мистер Ибарго явно гордился своим положением в министерстве.*

^
Каммирэль Нордингайм
Отправлено: Jun 24 2016, 06:48. Ролевое время: 19 день, 4 час.

Холл
- Магический транспорт? *Мисс Нордингайм попыталась вложить в этот вопрос максимальной заинтересованности, попутно проклиная Рида за то, что тот так и не объяснил, чем ей может быть полезен мистер Ибарго, тем более если он всего-то перекладывает бумажки в министерстве транспорта? Также этой фамилии или что-нибудь более-менее менее интересное не числилось в бумагах Кроула. Зачем же он был нужен? Куда ей стоило попасть?*
- Теперь я убеждена, что каминная сеть министерства в надежных руках.
// Такими темпами к возвращению жены я так ничего и не узнаю...//

--
Облик: Коктейльное красное платье с корсетным верхом и относительно пышной юбкой, массивные серьги и ожерелье, инкрустированные алмазами и рубинами, неброские бежевые босоножки на высоком каблуке
^
Алекс Кейрос
Отправлено: Jun 24 2016, 06:57

i  

-Это да.
*Мужчина несколько зарделся, но еще выше поднял подбородок. Похвала явно льстила ему. В этот момент закончилась музыка и Джозеф отступил от девушки на пол шага и наклонился поцеловад руку.*
- Благодарю вас за танец.
*Он предложил девушке руку и повел ее в сторону официанта с подносом шампанского.*
- Вы не представляете как может быть утомительна работа в министерстве. Правда после Алвисида все довольно быстро пришло в норму.

^
Каммирэль Нордингайм
Отправлено: Jun 24 2016, 11:15. Ролевое время: 19 день, 4 час.

Холл
*Шампанское было именно тем, что было так необходимо. Бокальчик другой часто помогает наладить разговор. Так что ведьма не упустила возможность, взять с подноса официальна два бокала. Второй она протянула мистеру Ибарго*
- За приятные знакомства...*Видя, как распирает самолюбие мужчины, она специально его подпитывала лестными словами*
- Знаете, я не застала Алвисида. Лишь отдаленно слышала, что дела шли негоже. Наверно, теперь многое нужно исправлять?

--
^
Алекс Кейрос
Отправлено: Jun 24 2016, 11:31

i  

*Джозеф пригубил шампанское и некокоторое время размышлял, глядя на девушку. Потом будто решился.*
- Понимаете, мисс Нордингайм, исправлять по большому счету ничего и не пришлось.
*Он смущенно улыбнулся и пожал плечами.*
- Хотя Алвисида и называют темным магом, работу в министерстве в то время он поставил как надо.
*Джозеф придвинуля вплотную к Камми и обжег горячим дыханием ухо девушки.*
- Простите мне мою откровенность, но порой мне кажется, что он был бы лучшим правителем, чем нынешний министр.
*Мистер Ибарго высказался немного презрительно в отношении нового "старого" министра.*
- Она слишком молода и ветренна. Вместо нее в министерстве главенствует Пол Кэтлби. Без него никто и шагу ступить не может. Будто думает, что всех контролирует.

M 

Не забываем про скиллы)

^
Реджина Ламберт
Отправлено: Jun 26 2016, 09:28. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Гильдия: Воры

Ворота
*Ещё издали оценив взглядом толпу людей, стоявших у входа в ворота,* //что за глупость — обносить забором такой дом — словно это тюрьма какая-то, есть ведь и более эффективные способы защиты от непрошеных гостей,// *девушка задержалась у конца очереди и негромко обратилась к своёму спутнику, уже прицепив на лицо прекрасную дружелюбную улыбку:*
— Как думаешь, Френки, мы достаточно уважаемая пара, чтобы не торчать в очереди?
*Наученная горьким опытом, она решила больше не использовать настоящих имён. Никогда.*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.

--
Облик: Чёрное узкое платье до колен, с большим вырезом на спине. Крупные блестящие серьги, красный клатч на длинной цепочке, чёрные босоножки на шпильке. Красно-рыжие кудри. Вечерний макияж, бордовая помада.
^
Джейсон Холстед
Отправлено: Jun 26 2016, 22:32. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Гильдия: Воры

Ворота
- ты да я, да мы с тобой однозначно лучшие.
*без тени сомнения ответил Холстед, как и надлежало такому выдающемуся ловеласу всех времен и народов. Значительно понизив голос и положив ладонь сверху на руку Реджины (которой девушка касалась его локтя), он предупредил*
- только без Френки, я же не какой-нибудь песик, а то буду называть тебя Гэбби и мы провалимся с нашими продажами в самом начале. Хотя бы... не знаю... Вэйд. Да. Пожалуй Вэйд.
*он пока не торопился пробираться вперед очереди, присматриваясь к окружающей обстановке*

--
Облик: Темно-синие, почти черные зауженные брюки, того же цвета галстук, белая рубашка и бежевый легкий пиджак. Черные кожаные туфли.
^
Зарезанный одуванчик
Отправлено: Jun 28 2016, 11:46

Мастер двойной игры ©
Облик: Animagus Nyan Cat

i  

Очередь, так и не уменьшившаяся к рассвету. Женщины в пёстрых платьях и мантиях, пробивающиеся ко входу, мужчины, поигрывающие мускулами и сжимающие в руках волшебные палочки... Обстановка у ворот была, мягко говоря, недружелюбная.
Ни Джея, ни Реджины пока никто не заметил.

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (85)  % « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:35:54, 20 May 2022 ]