Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Переполох в Канцелярии. Голосование

Відправлено: Apr 2 2016, 13:20
user posted image


user posted image

Тем временем, пока Секретарь пытается узнать злостного нарушителя покоя, а демоны с ангелами уговаривают и соблазняют сделать тот или иной выбор человека, обычные жители Канцелярии приглашаются на голосование!
Первый пункт нашего голосования: Анкеты.



Ангелы

Хайди
Показати текст спойлеру


RainbowSun
Показати текст спойлеру


ЛиГа
Показати текст спойлеру


Ехо
Показати текст спойлеру



Демоны

Зарезанный одуванчик
Показати текст спойлеру


Майор Панда
Показати текст спойлеру


Виаления
Показати текст спойлеру


Caperucita tinta
Показати текст спойлеру



Люди

Adzusa
Показати текст спойлеру


Радаэлла
Показати текст спойлеру


StellaS
Показати текст спойлеру


Миния Лоннерт
Показати текст спойлеру


 M 


Каждой анкете нужно проставить от 1 до 5 баллов. Если вы снижаете оценку, то должны обязательно объяснить почему.


Відправлено: Apr 2 2016, 13:30

Второй пункт нашего голосования: Оформление профиля.



Ангелы


Демоны


Люди



 M 

Каждому профилю нужно проставить от 1 балла до 5, ориентируясь на анкеты персонажей (т.е. соответствует ли они всему описанному там)


Відправлено: Apr 2 2016, 15:09
Анкеты.

Зарезанный одуванчик
5 баллов
Одна из лучших анкет в этом конкурсе, я бы сказала, даже самая лучшая (тут присутствие субъективное мнение). Все очень четко. Стильно, лаконично И кому нужно продать душу, чтобы тоже
Цитата
В свободное от обязанностей время любит отлеживаться на диванах, заниматься сексом и наедаться вредной земной пищей.


Таёри
5 баллов.
Одна из лучших анкет в этом конкурсе. Очень трогательная, нежная и, по-настоящему, ангельская. Мне очень нравится идея с надеждой, именно её должны нести создания света, ведь собственно, к сожалению, кроме надежды добрые дела порой ничего хорошего лично для тебя не обещают.

Jurata
4 балла
Довольно интересная анкета, но по своей структуре и стилю описания, что ли, уступает анкетам выделенным выше. Поэтому не максимум.

Irzhik

4 балла
"Проказы", повторение слишком врезается в глаза.
Мне нравится наличие проблемы, хотя это и немного банально.

Ехо
4 балла.
Скучно, но довольно по ангельски. Придраться я ни к чему не могу, но мне не нравится.

Виаления
4 балла
В целом неплохо, но субъективное мнение, вроде мнения отца и того, что нам кажется, на мой взгляд, в анкете — лишнее. Также мне было тяжело представить внешность вашего демона по данному вами описанию.

Хваннадальснукюр

4 балла.
Цитата
Кадмас - молодой, но уже довольно опытный демон

я хз, почему меня так рассмешила эта фраза.
Мне нравится то, что автор делает своего демона узкоспециализированным. Анкета, на мой субъективный взгляд, вышла излишне пи...афосной.


Зоуи Хард

3 балла
Слишком. Много. Букв.
Цитата
Зоуи привыкла отстаивать свое мнение и расширять кругозор. Это основная информация, которую о ней нужно знать.

Прекрасно, но если это все что нам нужно знать, зачем груды текста?
Слишком много субъективного мнения, например,
Цитата
а потому мы рады

Цитата
людям кажется


Анкета, на мой взгляд, больше подошла бы человеку, чем ангелу. Постоянно развиваться — это конечно хорошо. Но что нас толкает постоянно развиваться? Желание быть лучше других? Т.е. гордыня?


Зори

3 балла
Очень много стереотипов и эталонов красоты. Дефисы прилепленные к словам эстетически неприятны.
Школа ангелов...Хм. Ну, мне сама идея не нравится, хотя кто-то возможно признает это милым.

Снайфедльсйокюдля
3 балла
Тавтология. Особенно с местоимением "она". Я не вижу особых причин для того, чтобы "знакомиться" с наркотиками в Вашей предыстории. Человек хотела попробовать нечто новое? Или возможно это внутренний протест правилам навязанным родителями? Вообще, откуда такой разгульный образ жизни взялся с мужчинами и женщинами?
Цитата
В семнадцать лет она попадает в больницу, сломав правую ногу на одном из показов мод в Чикаго. В эти годы Эсми знакомится со многими известными видами наркотиков и ведет разгульный образ жизни.

это слишком резкий скачек от одного к другому, надеюсь, вы это чувствуете. Нужно было вставить два-три предложения, откуда она взяла эти наркотики.

Velrog
2 балла
Запятые, тире, остальные знаки — это слишком бросается в глаза, чтобы не заметить. Я говорю не о пунктуации, я в этом не разбираюсь, а о том, что они у вас странно расставлены.
Ваш человек излишне неоправданно хорош. Это классно, когда вы хотите поиграть в кого-то вроде бога, но не когда это анкета для конкурса.
Также анкета неструктурная. Например, вы говорите о любимых цветах в одежде, но не говорите о любимом стиле.


Миния Лоннерт
2 балла
Ни о чём. Слишком светлая анкета, как для человека у которого нет работы. Слишком много достоинств. Да и сама по себе анкета скучновата.
Відправлено: Apr 5 2016, 18:04
Зоуи Хард
Ух. Очень много букв, я думаю об этом каждый раз, когда голосую в этом голосовании и перечитываю вашу анкету. В общем, я так и не поняла ваш персонаж слегка полноватый или толстый.
Цитата
Походка девушки грациозна, несмотря на полноту.

В любом случае, девушка в профиле, что на аватаре, что на фото, не кажется мне полной. Такое лицо, как у Вас на аватаре обычно имеют люди с аскетичным телосложением. Да, та что на фото в профиле мб слегка полноватой, но очень очень слегка.
Я не знаю, мб вам не видно, но
Показати текст спойлеру

смотрится не ок. Хз, как поправить. МБ крылья поменьше.
3 балла

Таёри
И опять же, у Вас одно из лучших оформление в профиля, но мне не нравится юзербар. Он выбивается по цветовой гамме. Если бы он был золотым или как волосы персонажа, то смотрелось бы намного лучше.
Но все остальное, очень классное. Тест в увлечениях, текст на юзербане, все остальные изображения. Вы бесконечно круты, простите, что снимаю балл за такую мелочь, но она слишком бросается в глаза.
4 балла.

Зори
Сделать обводку на аватаре, подобрать качественный исходник для аватара, подобрать/запилить одинаковые по размеру картинки, как-то эстетически оформить профиль, неужели это так сложно?
Аватар и фото мало соотносятся к друг другу. Также
Цитата
На носу, на щечках у Азории веснушки. Руки у девочки покрыты многочисленными шрамами , полученными в играх.

где?
1 балл

Ехо
Мне нравится. Стильно и со вкусом. Хотя есть некое ощущение незавершенности, что ли. Хотелось бы чего-то большего в увлечениях. Но в целом, очень даже хорошо.
4 балла


Зарезанный одуванчик
Мне хочется больше этих стильных черно-красных баннеров, хотя персонаж раскрыт более чем. Ну просто они такие мимими. Мне очень нравится аватар, мне очень нравится подпись и фото. Дерзко и стильно. Лучше всех.
5 баллов.

Виаления
Цитата
У нее темные волосы ниже плеч

темные это какие? черные? каштановые? или...
мне кажется, что вы не особо подошли к оформлению профиля, так как такой автар у вас стоял и раньше. И простите, ваш персонаж пишет фанфики?
1 балл

Jurata
А вы оформляли профиль к конкурсу? :Oo:
Если да, то я жду пинка переголосовать и скринов.
Пока что это 0, но у нас нет такой оценки, поэтому 1.

Хваннадальснукюр
Привет, Кадмас. Псс, одинаковые по размеру картинки смотрятся стильно, скажу тебе по секрету. И если есть какой-то общий стиль в профиле, то это тоже классно.
3 балла.


Irzhik
Аватар и фото? Серьёзно? На этом всё?
При чем тут цитата мужа, что-то я не увидела в предыстории вашего персонажа наличие супруга.
2 балла.

Снайфедльсйокюдля
Спасибо за то, что подобрали много исходников. Но ваш текст теряется под ними. Это недостаток.
В принципе, персонаж выдержан, но мне хочется какой-то гармонии и более качественных фотографий, ну. Или общей идеи в оформлении.
4 балла.

Velrog
В принципе, все по делу, но мало и скучно. Очень мало. Сколько на это времени было потрачено? Пять минут?
3 балла.

Миния Лоннерт
Ррррр. Где вы берете такие исходники. Неужели так трудно заполнить увлечения?
1 балл
Відправлено: Apr 9 2016, 12:58

Третий пункт нашего голосования: Характерные особенности.


Участники Дуэли
Хайди,
Зарезанный одуванчик,
Adzusa
Все мужчины - зло?
Просьба мэра
Свекровемонстр, Или борьба за сердце любимого
RainbowSun
Майор Панда
Радаэлла
"Материнская любовь"
Всё было зря?
Риск?
ЛиГа
Виаления
StellaS
Выгода?
Опасная работа
Дело совести
Ехо
Caperucita tinta
Миния Лоннерт
Довериться али нет?
Новый талант
Выбор



 M 

Каждому игроку нужно проставить от 1 балла до 10, ориентируясь на анкеты персонажей (т.е. отыгрыли они должным образом или противореча написанной анкете)



  !  

Курта и dovelet в конкурсе не участвуют - они были заменяющими сторонами, поэтому их отыгрыш мы не оцениваем. Adzusa с конкурса дисквалифицирована. Темы для удобства перенесены в архив.



 M 

За комментарий свыше 500 символов Вы получите -user posted imageМимозы + 300 галлеонов.
За комментарий меньше 500 символов Вы получите - user posted imageМимозы


Відправлено: Apr 20 2016, 08:51
Чуваки, ну голосуйте плизки
Відправлено: Apr 20 2016, 09:36
Может,проще судей найти?.. Похоже, просто так никто не хочет столько тем читать :skype_nowords:
Відправлено: Apr 20 2016, 09:37
А я могу голосовать и за первые два пункта? Или уже только за третий?
Відправлено: Apr 20 2016, 09:38
Цитата (Доркас @ Apr 20 2016, 09:37)
А я могу голосовать и за первые два пункта? Или уже только за третий?

можешь
Цитата (Таёри @ Apr 20 2016, 09:36)
Может,проще судей найти?.. Похоже, просто так никто не хочет столько тем читать :skype_nowords:

:fists1: я собиралась проголосовать, но реально сложна :fists1:
Додано через 2 хвилин
Вообще, я бы разделила голосование на три темы, так как неудобно, что читателям, что голосующим.
Відправлено: Apr 20 2016, 09:50
та можно было бы все в один пост добавить, да и все
Відправлено: Apr 20 2016, 09:58
Цитата (Зоуи Хард @ Apr 20 2016, 09:50)
та можно было бы все в один пост добавить, да и все

ну, если ограничение по символом позволяет, то можно, и так, ок. Просто искать по теме нужный пост немного тяжело. Но немного.
Відправлено: Apr 21 2016, 18:04

  i  

:nya_inlove2:
Комментатору, прокомментировавшему все 3 номинации, накину сверху 2000 глн.

Комментатору, осилившему 2 номинации, — +1200 глн.

Комментатору, который оценит только одну, — +600 глн.


*прокомментит и сама чуть позже*

Відправлено: Apr 26 2016, 01:48
Цитата (Клэри Фрэй @ Apr 2 2016, 13:30)
Второй пункт нашего голосования: Оформление профиля.
надоело мне это таскать. вот скрин, положите его куда там надо
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 26 2016, 03:15
Номинация 1: Анкеты


Ангелятина


Зоуи Хард

"Это основная информация, которую о ней нужно знать" - и после этого столько букв
OCHE MNOGO BUKAV
"развивать себя наружно и внутренне" - что-то у меня нехорошие мысли про перфоратор
казалось бы, столько букв могли бы содержать попытку внести что-то новое в образ ангела.
но нет.
зато какое имя

2 балла (+5 за имя, -2 за обманчивый объём, -1 за сьюшноватость)

Таёри

на фоне первой участницы довольно интересный персонаж, со своими слабостями, но вот от этого
"Таёри сама выбрала себе облик девочки-подростка, опасаясь новой влюблённости, которую уже не сможет пережить."
у меня случилась передозировка ванили с сахаром, придется проверяться на диабет.
2 балла (+3 за персонажа, -1 за покушение на мою жизнь и здоровье)

Крольчонок

такая невинность, мимими. но меня несколько смущает половое размножение у ангелов
2 балла (+4 за то, что не пытается ослепить всех светом, -2 за то, что почему-то называет себя ангелом, вводя нас в заблуждение)

Ехо

ыыыы
имя составляет серьезную конкуренцию зоуи хард
осторожность не сочетается с прыжками по граблям.
а чего крылья пепельные? ДЕМОН! шпион в эдеме!
мне нравится это "идите нах, моя анкета потерялась"
2 балла (+3 за имя, +2 за стёб над анкетами, даже если не намеренный, -1 за противоречие в характере, -2 за то, что нечего толком отметить в собственно персонаже)

Демонятина
(демонам проще всего писать анкеты, так что -1 балл всем для баланса)


джусси пусси
хороша, чертовка
только по дьявольским меркам получается какой-то персонаж без недостатков
3 балла (+5 за общий образ, -1 за сьюшноватость , -1 FGJ)

Хитоха Маруи
аналогично с предыдущей участницей
3 балла

Виаления
легко забивать на внешность, когда у тебя с этим всё в порядке
у этого персонажа, вроде бы, имеются личные недостатки, но их влияние перечеркнуто по принципу "идите нах"
поэтому всё то же туда же
3 балла

Jurata
ну, хоть кто-то себе приписал что-то сверхчеловеческое, помимо цвета глаз и наличия лишних отростков за спиной
но это уже четвертый из четырех демонов без слабостей
3 балла

Человечина
(а людям, напротив, в этой игре труднее всего с анкетами, так что всем +1 балл для баланса)


Adzusa
флегматичка, которая сразу говорит в лицо и всё время язвит? нас дурят
в биографии так и вижу "демоны, придите и совратите меня"
2 балла (+4 за биографию, -3 за характер, +1 FGJ)

Радаэлла
нашлась достойная игрушка для эфрази
5 баллов, всё здорово

Velrog
да где ж вы имена такие берёте
хорошо, что не хочет уступать ангелам и демонам в сверхъестественности
только откуда она взялась, скромно умалчивает
2 балла

Миния Лоннерт
фух, спасибо за коротенькую анкету под конец
2 балла (минусы не за объём, а за то, что глазу не за что зацепиться)

продолжение следует
Відправлено: Apr 26 2016, 03:53
Номинация 2: Оформление профиля


Ангелятина


Зоуи Хард
аватар и фото не соответствуют внешности
остальное - всё оформлено, но это не профиль персонажа-ангела, это просто дефолтный профиль ангела
1 балл


Таёри
аналогично
1 балл


Крольчонок
уже лучше, хоть какой-то отход от эталона, но соответствий еще меньше
1 балл


Ехо
тут хоть внешность соответствует, но можно было бы побольше намеков на амнезию, чем цитата в подписи
2 балла


Демонятина


джусси пусси
профиль как профиль, демон как демон
3 балла (+3 за ненавязчивость)


Хитоха Маруи
вот тут действительно похоже на персонажа из анкеты
3 балла (+4 за "персонажность", -1 за перебор со словом "страсть")


Виаления
оформление не обнаружено


Jurata
оформление не обнаружено


Человечина


Adzusa
оформление не обнаружено


Радаэлла
отлично
3 балла (+5 за отличный профиль, -2 за гигантизм в картинках)


Velrog
оформление не обнаружено


Миния Лоннерт
простите, а ваш персонаж, случайно, не любит музыку?
1 балл


окончание следует
Відправлено: Apr 26 2016, 05:54
Анкеты:
Ангелы:
Зоуи Хард: сам персонаж не шаблонный , нет той надоедливой святошости. Минус в описании , к примеру : "Она много читает" не считаю чертой характера, скорее тут просто "1000 фактов обо мне" (-1 балл). Внешность: после слов "Зоуи обладает нестандартной внешностью" я ожидала чего то , что удивит меня, но ничего подобного не увидела, типично. (-1 балл) Биография рутинна. Итого 3 балла.
Таёри: характер и внешность шаблонный (-2 балла), понравилась биография, есть сюжет (+1 балл). Итого 4 балла.
Азория: характер живенький, само описание радует (+1 балл). Внешний вид стандартный (-1 балл) Биография не плоха, но много там от характера. Итого 4 балла
Море Пэтц: похоже все ангелы не блещут оригинальностью (-2 балла за характер и внешность ), а собственно где биография? вообще не вижу фактов (-2 балла). Итого : 1 балл

Демоны:
Эфрази : мне нравится описание внешности - очень лаконично и легко представить персонажа (+1 балл), к характеру не придраться, биографии не вижу (-2 балла). Итого 4 балла
Кадмас: демон или обычный Казанова? Вся анкета вертится вокруг одних и тех вещей, поэтому 3 балла.
Верис : хорошее описание характера (+1 балл ), по внешности персонажа не вижу, скупо описано (-1 балл), много слов о том, что демоны не такие плохие, а потом " но это не про нашего". Плюс сама биография не несет ничего , что хоть как это объямняло бы ее демоничность. (-2 балла) Итого 3 балла.
Дэйв (Мия): так Дэйв или Мия? Характер: больше философских вопросов что такое хорошо, чем описания характера (-1 балл), "Насмотревшись ЗВ" не думаю, что в анкете уместно такое сокращение , да и сам факт такой внешности несколько странный (-1 балл ), "своей человеческой сущности Дэйв не помнит" опять двадцать пять, такое ощущение, словно авторы просто ленивы (-1 балл), да и опять это упоминание о внешности, мне кажется, не к месту . Итого 2 балла

Иржина: внешность "аккуратный носик" и в том же духе - как уже надоела эта идеальность персонажей (-1 балл), характер описан хорошо, но "сразу говорит в лице. " бросается в глаза. Биография хорошая. Вообще всё в целом хорошо, но не цепляет. Итого 4 балла.
Эсмиральда Коста: характер написан просто отлично, а описание внешности завораживает, четко вижу перед собой девушку, биография так же радует. Безусловно, лучшая работа. 5 баллов.
Вельрог Салтон: к описанию характера нет никаких претензий, в графе "внешний вид" есть парочка ошибок и странно5 построенные предложения, что режет глаза (-1 балл), биография интересная, но вот "Имеет шрамы на теле." скорее внешний вид. Вообще в целом занимательно, но ощущение, что писали в торопясь. 4 балла.
Канни: характер и внешний вид по существу, но так и хочется продолжения, узнать что-то еще. Мне нравится, что вы не сделали персонажа идеальным " высокая с чуть согнутой спиной. ". Биография тоже понравилась. Мне по душе эта краткость. 5 баллов.
Відправлено: Apr 26 2016, 05:59
Бот номер17, у меня тип нет сюжета? Абидна
Відправлено: Apr 26 2016, 06:59
Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 06:57)

Эфрази : мне нравится описание внешности - очень лаконично и легко представить персонажа (+1 балл), к характеру не придраться, биографии не вижу

Цитата
Эфрази, сколько помнит себя, всегда была такой по характеру и способу очернения душ.

зачем биография, кому она нужна, если все главное уже сказано?
Відправлено: Apr 26 2016, 07:01
Зоуи Хард, MizukiRin, ребят, вы всегда накидываетесь на голосующего? Это мое субъективное мнение, оно не должно соотвествоаать вашему.
Відправлено: Apr 26 2016, 07:03
Бот номер17, только на тех, которые голосуют слишком тупо, в своей системе оценивания пытаются кому-то подражать, чем усугубляют ситуацию, без обид.
Відправлено: Apr 26 2016, 07:08
Цитата (MizukiRin @ Apr 26 2016, 07:03)
Бот номер17, только на тех, которые голосуют слишком тупо, в своей системе оценивания пытаются кому-то подражать, чем усугубляют ситуацию, без обид.

забавно, как я могу кому то подражать, если не читала посты других комментаторов. Поэтому вам стоит заметить, что проблема в вас, раз уже не первый человек подмечает одно и то.
Відправлено: Apr 26 2016, 07:08
ой ну хорош, подеритесь тут еще %)
Відправлено: Apr 26 2016, 07:12
Цитата (Jurata @ Apr 26 2016, 07:08)
ой ну хорош, подеритесь тут еще %)

модератора нет, можно шалить
Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 07:08)
забавно, как я могу кому то подражать, если не читала посты других комментаторов. Поэтому вам стоит заметить, что проблема в вас, раз уже не первый человек подмечает одно и то.

СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ, ЦЕНЗУРА, А НЕ КОММЕНТАРИЙ
Цитата (Macabra @ Apr 26 2016, 03:53)
(+4 за "персонажность", -1 за перебор со словом "страсть")

Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 05:54)
Таёри: характер и внешность шаблонный (-2 балла), понравилась биография, есть сюжет (+1 балл). Итого 4 балла.


Но вообще математика забавная (у Форта такого идиотизма нет)
Цитата
(+1 балл), к характеру не придраться, биографии не вижу (-2 балла). Итого 4 балла

+1 -2 = 4 балла
а если бы биография была, то было бы 6?
Відправлено: Apr 26 2016, 07:17
MizukiRin, я смотрю вам нравится придираться к людям, этим вы утомляете.
Відправлено: Apr 26 2016, 07:26
ну, сорян, если кто-то думал, что он напишет здесь +10000 - 4 = 5 и на это никто не обратит внимание. Я понимаю, что желание получить те галлеоны, которые пообещала Сансет, веская причина писать подобную чушь, но =hopelessness=
Відправлено: Apr 26 2016, 07:54
Прежде чем я проголосую, хотела бы поблагодарить СМ свободных форумов, Её Божественность Сансет, за то, что она оптимизировала эту тему, сделав её удобной для чтения, как мы и просили, спасибо. =cry1=

Зоуи Хард
В принципе получилось очень характерно. Неумение молчать, когда есть что сказать, ощущается под общим подавляющим количеством символов, вижу много размышлений о том, что такое хорошо или плохо. Единственное не вижу желания постоянно развиваться. Понимаю, что за короткий промежуток времени это тяжело отыграть, но вы бы ей хотя бы книгу в руки вручили, раз она у вас интеллектуал.
8 баллов.

джусси пусси
Очень нравятся, то что постоянно подчеркиваете любовь к вредной пищи и удобствам. Характер выражен оптимально. С удовольствием максимум.
10 баллов.

Adzusa
Человек не тянет на расчетливую и умную. Без оценки, потому что группа.
И мои замечания секунданту за дуэль с чужим супругом. Это просто провал. Ангел уговаривает человека увести мужа из семьи? Больший провал лишь то, что человек соглашается.


Радаэлла
Кожаный диван)
В принципе, образ выдержан, замечаний у меня нет.
10 баллов

Таёри
Ощущается, что для вашего ангела надежда — это очень важно
10 баллов

Хитоха Маруи
Цитата
Галлюцинации не смогут устроить тебе бурную и незабываемую ночь.

^^
Образ соблазнителя выдержан целиком и полностью.
10 баллов

Имхо, лучшая тройка в турнире.


Крольчонок
Виаления
Velrog
У всех троих наблюдается шаблонность. Т.е. среднестатистический отыгрыш, среднестатистической дуэли в Аиде. Узнать вашу анкету в ваших отыгрышах очень тяжело. Нет никаких "кавайных" элементов вроде ненужных никому рассуждений о хорошо и плохо, любви к вредной пищи, веры в надежду и т.д.
6 баллов


Я задралась читать

Ехо
Ровно и спокойно.
9 баллов.
Jurata
Речь — очень хорошо, выдержена ровность заявленая в анкете, но очень мало действий со *, чтобы оценить совпадения полноценно.
9 баллов.
Миния Лоннерт
У видела у Минии склонность к рассуждениям, как было заявлено в анкете, но творчество, как такового не ощутила
8 баллов
Відправлено: Apr 26 2016, 08:07
Цитата (MizukiRin @ Apr 26 2016, 07:26)
ну, сорян, если кто-то думал, что он напишет здесь +10000 - 4 = 5 и на это никто не обратит внимание. Я понимаю, что желание получить те галлеоны, которые пообещала Сансет, веская причина писать подобную чушь, но =hopelessness=

Рин, прекращай уже, ты же не маленький ребенок, чтобы тебе всё разжовывать и объяснять свои мысли. Есть такая вещь, как порог, в данном случае 5 баллов, выше которого не будет. И это моё право делать так, как удобно мне, ты не имеешь право мне указывать и как либо оскорблять, говоря, что я пишу чушь ради галлеонов.
Відправлено: Apr 26 2016, 08:16
Эй, а куда делось это "Вы" полное уважения и преклонения?)
Відправлено: Apr 26 2016, 10:11
Бот номер17,
Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 05:54)
биографии не вижу

Цитата
Предыстория: Эфрази, сколько помнит себя, всегда была такой по характеру и способу очернения душ. Её внешность изменялась несметное количество раз, подчиняясь канонам и модам, а вот её сущность, стержень демона — оставался тем же. Как ей было не лень, но приходилось участвовать во всех больших человеческих потрясениях — куда посылала Канцелярия. Гордыня не позволяла ей работать плохо, а из-за зависти к другим демонам, алчности и гневу, вызываемого редкими неудачами, Эфи достигла довольно высокого уровня среди так называемых коллег. В свободное от обязанностей время любит отлеживаться на диванах, заниматься сексом и наедаться вредной земной пищей.

Пожалуйста ^^
Відправлено: Apr 26 2016, 14:36

 M 

Нам все ещё нужны комментаторы! Не проходите мимо! Тут такое щедрое вознаграждение от Сансет, грех не зайти и не откомментить :styleman:


Відправлено: Apr 26 2016, 15:44
Номинация 3: Характерные особенности
выбираю одну контрольную игру на каждую тройку, читать весь бред не возьмусь


игра: "Все мужчины - зло?"

Зоуи Хард
придраться не к чему, кроме одного
такую анкету и отыгрывать не надо все равно ее никто не читал, придется уполовинить FGJ
итого 5 баллов

джусси пусси
отыграно прекрасно
-1 FGJ
+1 за угрозу сэндвичем
итого 10 баллов

Adzusa

игра: "Всё было зря?"

Таёри
милашка, которая совершенно не понимает, что ей делать
хочется пристрелить, чтобы не мучилась
отыгрыш мелкой бесполезности на ура, 10 баллов

Хитоха Маруи
видно, что демон ловит фан, а не пытается делать свою работу
всё правильно делает
но в анкете-то у нас энтузиаст, а тут такой пофигизм
5 баллов

Радаэлла
в биографии не сказано, что у нас тут такая электра
финальный выбор ничем толком не обоснован, разве что зашкаливающей любовью к отцу... которая тоже ничем не обоснована
5 баллов

игра: "Опасная работа"

Крольчонок
никакого особенного отыгрыша, просто функция ангела
4 балла

Виаления
не найдена

Velrog
как мне оценить отыгрыш биографии, если у него нет биографии, есть "я маг, идите нах"?
4 балла

игра: "Новый талант"

Ехо
просто функция
4 балла

Jurata
этому персонажу нечего отыгрывать, кроме внешности
4 балла

Миния Лоннерт
ничего, кроме функции
4 балла

я стал тупее от чтения этой бурды
ненавижу всех участников, кроме, пожалуй, крольчонка и ЗО
Сансет, раскошеливайся
Відправлено: Apr 27 2016, 15:39
Анкеты
Ангелы.
Зоуи Хард
Слишком большой текст, очень много ненужной воды. Мне кажется, что все описания можно было написать компактнее и получилось бы гораздо лучше. Читатель (ну, я как минимум) просто изнывает, ну когда же наконец до сути то доберемся? Весь смысл тонет в этом объем и в конце концов остается недоумение - что это такое было вообще и зачем?
Но при этом автор сам дает понять, что все написанное - ненужная информация словами "Это основная информация, которую о ней нужно знать"
Противоречивость анкеты сквозит уже в первом же абзаце - она любит вступать в дебаты с демонами, но при этом считает, что ангел должен идти на компромиссы, быть мягким и пр.
Слишком много тавтологии и зацикленность на расширять кругозор, узнавать что-то новое, совершенствоваться, но не достигать совершенства, потому что развиваться нужно всегда. У автора пунктик на развитии. Это похвально и замечательно. Я тоже так считаю, но текст от этого страдать не должен. Я даже почувствовала какое-то раздражение и захотелось сказать "Да поняла я уже, поняла. Не тупая. Саморазвитие и все такое."
Много заместительных слов "девушка, девушки". Некоторые предложения построены неудачно. Например,
Цитата
Формы небольшие, но так же приятные глазу

Вот это предложение кажется незаконченным
Цитата
Если понимает, что человек совершенно точно не поймет, что она попытается до него донести.

В контексте выше было предложение с "если" и оно было закончено. Вы же попытались пришить озвученное предложение к предыдущему, где "просто уходит". Но в итоге, оно получилось подвешенным. Заканчивается точкой. Этого можно было избежать, написав хотя бы "Особенно, если понимает..."
Да и вообще, чем больше текст, тем вероятнее, что будет больше ошибок.
Оценка 3

Таёри
Довольно приятная анкета. Все емко, осзнано и четко. Порой встречаются тавтологии по тексту "она-она" в соседних предложениях. Но в основном автор очень хорошо составил текст и вычитал его. Мне нравится ваш стиль. Из минусов могу отметить некоторую скучноватость и тоскливость повествования.
Оценка 5

Крольчонок
По тексту встречаются ошибки и опечатки. Их немного, но они бросаются в глаза. Анкета построена неплохо. Она хорошо передает атмосферу озорства, подвижности и характер персонажа. Почему-то мне удалось ощутить его пока только в этом описании.
Оценка 4

Ехо
Несколько косноязычный текст. В самом начале некоторая тавтология больше любит-большие компании. По ощущениям как-то совсем непонятно. Такое ощущение, что автор сам не знал, что написать и решил затуманить, чтобы или читатель сам додумал или отложить на потом.
Оценка 3

Демоны
джусси пусси
Однако, довольно интересная анкета. Меня радуют латинские вставки, автор сумел поиграть со словом, чтобы не повторяться со словами "герх" и пр. Анкета яркая, эпатажная, порой кажется чересчур, но все осталось в рамках. Интересный ход об идее смертных грехов. Смело одарить ими всеми одного демона. Словно указываете на главенство этого персонажа.
Оценка 5

Хитоха Маруи
Опечатки и косолапость в построении предложений испортили весь лоск демона сластолюбца.
Цитата
Особенно он преуспел в специализации по страсти и даже в обычных ситуациях старается пробудить в "жертве" желание это сделать.

Сделать что? Сделать страсть?
Цитата
Но Кадмас никогда не оглядывается на неудачи, которые если и встречаются, то ему помогает пережить все та же страсть с горячими представительницами

Дайте мне это развидеть! Куда понятнее было бы написать: "Но Кадмас никогда не оглядывался на неудачи, которые порой встречаются на пути любого, даже самого сильного демона. Однако, пережить поражение всегда помогала та же страсть с горячими..." Ну, что-то вроде. А оригинальное построение фразы бьет фейспалмом.
Цитата
Перед людьми демон появляется в образе высокого молодого человека со спортивным телом и крепким прессом

Пресс гидравлический?))) Наличие спортивного тела подразумевает, что и с прессом у человека все в порядке. Если хотели сделать акцент на прессе, то стоило разделить и описать его немного отдельно в другом предложении. Например: Гордостью демона был его пресс - рельефные кубики на обнаженном животе таки притягивали к себе взгляды девушек. А косые мышцы живота возбуждали желание увидеть вершину треугольника.
Ыхы-хы))) сорьки, я понимаю, что про треугольник перегнула палку и сама ржу, но пока не могу ничего путного родить за несколько минут оценивания))
Да много чего- брови, которые оказываются в суровом изгибе, прндпочитает и пр.
Да, хотелось бы, чтобы что-то шевельнулось внутри, но пока тишина и скептическая мысль "Ну, мы посмотрим-посмотрим, насколько любвеобилие этот демон в своих дуэлях."
Если страстность подтвердится на практике, если в дуэлях действительно будут соблазнения, то я добавлю баллов в оценивании третьего тура, а пока оценка 2

Виаления
Очень не плохо! Когда речь зашла про ложь и предательства, которые может использовать только она сама, я подумала "Вот же стерва, надо ей оценку снизить за такое". А потом поняла "Да она же умница! Автор сумела передать всю сволочность демонической натуры, сумела вызвать неподдельные чувства у читателей, за это оценку поставлю повыше"
Из минусов - такое ощущение, что автор к концу повествования выдохся и в биографии пошли тавтологии. Очень много слов "Канцелярия" и "нравилось".
Оценка 5

Jurata
Мне понравился нестандартный ход и смена обличий. Привязываться к одному телу и внешности глупо, если есть такой богатейший набор масок. Тавтология и вас не обошла стороной "довольно-довольно". Мне понравилось, что демон не печалится о проигрышах, но с другой стороны это не самая лучшая черта. Все же победа, а не только участие важны в состязаниях. Мне понравилась гибкость демона - вот тут точно не надо привязываться к одной только черте человеческих качеств. Душа - это арфа и скучно играть на одной струне.
Оценка 5

Люди
Adzusa
Начало такое емкое и не плохое, а потом посыпались очепятки(((
Цитата
когда кто-то вторгается в её личное пространство, лицемеров и просто надоедливым людей. Если с чем-то не согласна - сразу говорит в лице

И тут тавтология людям-людей.
Была бы не плохая анкета без придыханий, но то ли ошибки, то ли просто не удалось, но я не почувствовала героиню
Оценка 3

Радаэлла
Что-то мне мало верится, что такие беспринципные девушки бывают, которые вообще не испытывают сомнений и угрызений совести. Хорошо хоть что про меланхолию написали, а то совсем получилась бы однобокий персонаж из фильмов 90-х.
Присутствует тавтология "сложно" и особенно слова "она". Текст, конечно, детализирован, но зачастую эта детализация несколько лишняя и никак не пригодится читателю.
Оценка 3

Velrog
Никогда не видела, чтобы у человека менялся цвет глаз.
Ха))) Неплохой ход конем - сотрудник Канцелярии. Но в то же время получается, что в Канцелярии ему делать почти что нечего. По крайней мере, по правилам игры ангелы и демоны сами связываются с человеком в сложный момент времени. Меня посетил скептицизм. Ну да ладно. Текст стоило причесать и поработать над знаками препинания и пробелами.
Оценка 4 (чуток завысила за смелость и наглость).

Миния Лоннерт
Краткость - сестра таланта. Все по делу, не растекаясь мыслию по древу. Все что нужно узнать, читатель узнал. Придраться не к чему.
Оценка 5.
Відправлено: Apr 27 2016, 16:44
Оформление профиля

Ангелы
Зоуи Хард
Оформление профиля похоже на описание внешности персонажа. Единственно, что брови и ресницы подкачали, которые в описании были светлыми. Спокойное оформление, не цепляет так чтобы ух, но и не отталкивает.
Оценка 4

Таёри
Действительно, все описания подходят под оформление профиля. Стиль спокойный, выдержанный, такой же милый, как и текст.
Оценка 5

Крольчонок
Одна из картинок в виртуальной семье слетела. Аватарка зверополиса совсем не в тему. На фото волосы не такие уж и пышные, а платье нельзя назвать розовым, белым или голубым. В тексте профиля есть упоминание о непоседливости, но сама атмосфера и фото не дают ощущение счастья и озорства. Скорее грусть, меланхолия, послушание. Не так уж и хорошо сочетаются профиль и описание.
Оценка 2

Ехо
Профиль очень даже хорошо сочетается с описанием. Аватар, фото, пепельность волос и крыльев, цитаты и пр. Даже какая-то загадочность и туманность осталась. Мне не к чему придраться.
Оценка 5

Демоны
джусси пусси
Хороший способ передать атмосферу профиля, если решил измнить профиль - скрин)) Хорошо переданы внешность девушки, без пошлятины (хотя секс на диване намекал). Но зато есть тонкий намек на счет злачность места. Мне нравится оформление и оно соответствует описанию.
Оценка 5

Виаления
Ну, тут совершенно понятно, что человек не работал над своим профилем от слова вообще.
Оценка 1.

Jurata
Профиль мало соответствует описанному. В подписи совсем не фигурируют мысли демона. Единственно, что может быть похожим - аватарка и фото.
Оценка 3.

Хитоха Маруи
Однако! Действительно очень страстный и откровенный профиль. Просто замечательно! Все сочетается с описаниями. Единственно, что не не очень понравилось - аватар. Мне кажется, что кто-то криворукий сделал совсем неудачную раскадровку. Но это мелочи.
Оценка 5

Люди
Adzusa
Тяжеловато оценить профиль, ибо картинки маловаты, текст почти не виден. Жаль. Описание и внешность действительно совпадают. А вот характер как-то совсем слабо просматривается - не могу ничего сказать.
Оценка 4

Радаэлла
Замечательно передана атмосфера гулянок, алкоголя и наркоты. Описания текстовые прекрасно сочетаются с оформлением профиля.
Оценка 5

Velrog
Так вот он какой- медиум))) Локи, перелогинься. Выбор хорший. У Локи много своих фанатов, но это может сыграть злую шутку, ибо почти все фанаты ассоциируют Локи именно с Локи и никем иным. Появившееся противоречие может разрушить образ и описание. Однако, вы неплохо поработали над профилем.
Оценка 5

Миния Лоннерт
Профиль довольно скуп как на описания, так и на иллюстрации. Текст и профиль сочетаются, но мне не хватило атмосферности.
Оценка 4
Відправлено: Apr 27 2016, 20:01
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Apr 27 2016, 15:39)
JurataМне понравился нестандартный ход и смена обличий. Привязываться к одному телу и внешности глупо, если есть такой богатейший набор масок. Тавтология и вас не обошла стороной "довольно-довольно". Мне понравилось, что демон не печалится о проигрышах, но с другой стороны это не самая лучшая черта. Все же победа, а не только участие важны в состязаниях. Мне понравилась гибкость демона - вот тут точно не надо привязываться к одной только черте человеческих качеств. Душа - это арфа и скучно играть на одной струне.Оценка


оценка потерялась...
Відправлено: Apr 27 2016, 21:44
Jurata, спасибо! Исправила))
Відправлено: Apr 28 2016, 10:31
Оформление профиля:
всё профили (по крайней мере, которые оформлены) соответствуют анкетам, поэтому сужу по объему и качеству.
Ангелы:
Зоуи Хард: не плохой профиль , но довольно скучноват, нет ничего сложного в оформлении. Фотография и аватар отлично сочетаются. 4 балла
Таёри: аналогично, как и у участника выше. 4 балла.
Крольчонок: картинки разного размера смотрятся ужасно (- балла), к тому же вы ради конкурса могли и убрать виртуальную семью (-1 балл), аватар не в тему, видимо вы убрали раньше времени (-1 балл), да и вообще, в самом профиле мало информации, что тоже минус. Увы, 1 балл
Ехо: фотография и аватар прекрасны ,"место жительство улыбнуло, стих прекрасен , да и оформление в целом. Изумительно. 5 баллов.


Демоны :
джусси пусси: одинаковые аватар и фотография удручают (-1 балл),
всё как то пустынно, возможно раньше там были теги, по которым что-то и открывалось, но сейчас , увы, нельзя проверить (-1 балл). Итого 3 балла.
Виаления: не вижу изменений профиля. 0 баллов.
Jurata: аналогично. 0 баллов.
Хитоха Маруи: забавная картинка в виртуальной семье, но вот в целом профиль не сильно заполнен, пустота. Понравились фотография и аватар. 3 балла.


Люди:
Adzusa: я конечно понимаю, что чего бы вы не написали - всё это будет профиль обычного человека, но я все равно ждала оригинальности и красивого оформления , но не увидела этого. Да и пустой профиль не добавляет вам плюса. Увы, 1 балл.
Радаэлла: честно говоря, персонаж мне не нравится, но я вижу индивидуальность и хорошо оформленный профиль, отдельное спасибо за картинки одного размера. 5 баллов.
Velrog : ну как бы брать фото и аватар уже готового персонажа - это как то не айс . Но главное : слишком мало всего . Увы, 1 балл.
Миния Лоннерт: сразу что бросается в глаза - это не очень удачная по многим параметрам фотография (-1 балл), а профиль так вообще пустой. К сожалению, 1 балл.
Відправлено: Apr 29 2016, 07:02
Дуэли.

Все мужчины - зло?
Зоуи Хард - очень много ошибок, которые портили всю картину. Было сложно читать текст, потому что он как-то ни о чем. Сложно понять, что именно хочет посоветовать ангел. И только к самому финалу битвы наконец-то пошли внятные аргументы и размышления. Защита своего мнения ниже среднего. Сходства с анкетой есть, но я не увидела, что ангел привыкла отстаивать свое мнение и любит вступать в дебаты с демонами, скорее она сбежала от демоницы. А еще ангел повелась на уловку демона - про детей мужчины е было сказано ни слова. Если бы ангел покрутила пальцем у виска и сказала, что нет никаких детей у мужика и что, вероятно, он с женой просто не сходятся генетически, то смогла бы полностью демотивировать демона и опрокинуть его доводы. Хотелось встряхнуть ангела и сказать "Да очнись ты! В каких облаках витаешь?"
Оценка 4.

джусси пусси - шквал оваций и море цветов, дорогой демон! Отдельную номинацию я бы назначила бутерброду, как второстепенному персонажу и Оскар бы вручила не мешкая. Вы так убедительно отыграли свою роль и привели столько аргументов, что у меня просто слов нет, как мне понравилось! Убедительно, сексуально, вкусно. При чем, убедили не только принять решение (если бы я была человеком), но и совратили на чревоугодие. Я таки не выдержала и соорудила себе такой же бутер с майонезом, двумя видами колбасы и сыром. Правда помидорку добавила, но здоровее от этого еда не стала))
Оценка 10.

Просьба мэра
Зоуи Хард - ох, зря ангел начал с жалоб, что в прошлый раз не поухаживали, сразу испортил впечателение( Зоуй, кто ты такая и что сделала с Хайди Вольтури? Насколько я помню, Хайди таки умела строить предложения красиво. Возможно, не всегда логично, но не плохо - уж точно.
Цитата
сказала ангел искренне, присела рядом с журнальным столиком и взяла конфетку, сунув ее в рот довольно.

Что это билло, Пух? (с) ...сунув в рот довольно :( Я бы посоветовала взять бету.
И тут складывается ощущение, что ангел повелась. Почему ангел сказала, что проще согласиться? Где аргументы к гордости, чести, справедливости? Ведь можно было и диктофон взять, а потом шантажировать уже самого мэра. Весть о такой нечестности разлетелась бы со скоростью ветра. О, да! Ангел так и сделала, но позже - в плюс. И зачем так много повторять, что это будет сложно? Это же отталкивает человека. Сходства с анкетой больше, но все равно, такое ощущение, что ангел не поддержала порывы человека (а они были) про честь, совесть и пр. Ангел почему-то сначала даже поддержала сторону демона, упомянув, что проще согласиться. А ведь она должна была всем своим существом быть против, вступать в дискуссию с противником.
Оценка 6
джусси пусси - чуть слабее, чем в прошлой дуэли, но тоже на очень высоком уровне. Однако, по анкете демон должна была отвернуть человека от добродетельных порывов и свернуть на греховный путь. В отыгрыше демоница согласилась, что честность это хорошо, что убеждения человека верны и правильны. Я не увидела, что демон смогла показать, что вся это честность лишь вредна, демон не смогла "испортить" человека.
Оценка 8

Свекровемонстр, Или борьба за сердце любимого
Эм... Я озадачена и не знаю, что тут вообще можно оценивать. Если вы не против, то эту веточку я не буду учитывать, ибо нефиг.

Среднеарифметическая оценка
Зоуи Хард - 5
джусси пусси - 9

_______________________________
_______________________________

Материнская любовь
ЧТо-то как-то уныло, товарищи.
Таёри - неплохой отыгрыш. Хотелось бы больше описаний. Аргументы и стилистика совпадают с анкетными данными. Жаль, что как-то быстро ангел слился.
Оценка 5
Хитоха Маруи - скучновато. Описания внешности и повадок почти отсутствуют. Лишь под конец демон слегка описал свою внешность и одежду. Соблазнения унылы и скучны. Соблазняя, нужно виться ужом, а не вот так как обухом по хребту про развлечься.
Оценка 3
Радаэлла - в этой дуэли человек был самым убедительным. Однако, тоже как-то скудновато. Девушка хохотушка. Я понимаю, трагедия и драма, но злой сарказм, желчность могли присутствовать. Отдельный плюс за косячок.
Оценка 7

Всё было зря
Таёри - мне нравятся ваши аргументы. Вы прекрасно играете маленькую девочку, стеснительность и ангельскую чистоту.
Оценка - 8
Хитоха Маруи - вы тут еще больше расслабились)) Словно плывете по течению, считая, что жертва и так у вас в руках, чего напрягаться. Никаких действий с вашей стороны я не увидела. Где соблазн? Где игра? Человек сама делала шаги вам навстречу, но вы даже этим не воспользовались.
Оценка 2
Радаэлла - вы продолжаете меня радовать. Яркая игра, эмоции, гибкость, согласованность с анкетными данными.
Оценка 9

Риск?
Совсем выдохлись, да? Что-то в третьих дуэлях не заладилось у многих.
Таёри - стилистика сохранена, аргументы и пр.
Оценка 6
Хитоха Маруи - вы огорчаете меня все больше. Демон, обиженный на жизнь? Ну-ну. Где соблазнения? - вопрошаю я снова и снова.
Оценка 2
Радаэлла - вы продолжаете меня радовать качеством своего персонажа. Сразу видно - прошареный ролевик))
Оценка 8

Среднеарифметическая оценка
Таёри - 6
Хитоха Маруи - 2
Радаэлла - 8
_______________________________
_______________________________

Довериться али нет
Ехо - вот в чем проблема с вашей анкетой и отыгрышем, я поняла - расплывчатость описаний и отношения к работе, людям и демонам обезличили вас. Единственно, что я запомнила - это то, что ангел не помнит кто он и ищет себя. Специально перечитала, так и есть - описание характера пустое, тут можно сыграть как угодно и будет непонятно пустышка это или такой характер. Опечатки - боль.
Оценка 3
Jurata - анкета была шикарна, а вот с отыгрышем недотянули. Я не увидела, что вы ищете сильные и слабые стороны у человека, не видела тонкой игры и весомых аргументов.
Оценка 3
Миния Лоннерт - тот плюс краткости в анкете обернулся минусом здесь. В анкете и словом не было сказано, что человек музыкант и играет на скрипке. Я читала то, что человек родился в семье музыкантов, но сам тяготеет к стихам и пр. Неубедительно. Я не увидела ни урагана, ни мечтательности, ни творчества, ни взвешивания всех за и против.
Оценка 3

Новый талант
Ехо - описаний как не было, так и нет, очень жаль(( Аргументов маловато, а сам стиль не сильно похож на существо, которое стремиться прийти на помощь даже в ущерб себе.
Оценка 3
Jurata - ну наконец-то! Пошли описания, одежда и пр. Вы стали рельефнее. Аргументы тоже стали более существенными. Однако меня все еще не покидает ощущение плоскости вообще всей ветки дискуссии.
Оценка 5
Миния Лоннерт - совсем мало описаний, мало размышлений. Совершенно непонятно какими такими размышлениями человек выбрала сторону демона, тогда как почти все время поддерживала ангела и склонялась к тому, что это плохо. Все самое интересное от нас скрыли.
Оценка - 2

Выбор
Ехо - мало, очень мало как аргументов, так и описаний. Ангел получился слишком плоским и ненастоящим. Даже не видно, что он ищущий. Просто плывет себе по течению.
Оценка 3
Jurata - мне понравилось, что вы сами описали внешность человека - про золотые волосы и грудь. Внимание к другим персонажам - плюс. Аргументы и игра на струнах души человека улучшается. Вы действительно сталкиваете человека на скользкую дорожку и вам хочется верить.
Оценка 8
Миния Лоннерт - и снова я огорчена, что анкета таки сослужила вам не лучшую службу. Краткость сестра таланта, но она же вас и ограничила.
Оценка 3

Среднеарифметическая оценка:
Ехо - 3
Jurata - 5
Миния Лоннерт - 2
Відправлено: Apr 29 2016, 18:35
Там недостаточно еще для подведения итогов?)
Відправлено: May 9 2016, 09:14

 M 

Голосование закончено. Итоги сегодня-завтра


Відправлено: May 9 2016, 09:19
Цирцея, ура!
а уже можно профили в человеческий вид приводить?
Відправлено: May 10 2016, 05:06
Таёри, можно) Постараюсь ближе к вечеру итоги оформить)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:42:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP