Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Переполох в Канцелярии. Голосование

Мэри
Відправлено: Apr 26 2016, 07:08
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12386
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (MizukiRin @ Apr 26 2016, 07:03)
Бот номер17, только на тех, которые голосуют слишком тупо, в своей системе оценивания пытаются кому-то подражать, чем усугубляют ситуацию, без обид.

забавно, как я могу кому то подражать, если не читала посты других комментаторов. Поэтому вам стоит заметить, что проблема в вас, раз уже не первый человек подмечает одно и то.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 26 2016, 07:08
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





ой ну хорош, подеритесь тут еще %)
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 26 2016, 07:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Jurata @ Apr 26 2016, 07:08)
ой ну хорош, подеритесь тут еще %)

модератора нет, можно шалить
Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 07:08)
забавно, как я могу кому то подражать, если не читала посты других комментаторов. Поэтому вам стоит заметить, что проблема в вас, раз уже не первый человек подмечает одно и то.

СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ, ЦЕНЗУРА, А НЕ КОММЕНТАРИЙ
Цитата (Macabra @ Apr 26 2016, 03:53)
(+4 за "персонажность", -1 за перебор со словом "страсть")

Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 05:54)
Таёри: характер и внешность шаблонный (-2 балла), понравилась биография, есть сюжет (+1 балл). Итого 4 балла.


Но вообще математика забавная (у Форта такого идиотизма нет)
Цитата
(+1 балл), к характеру не придраться, биографии не вижу (-2 балла). Итого 4 балла

+1 -2 = 4 балла
а если бы биография была, то было бы 6?
^
Мэри
Відправлено: Apr 26 2016, 07:17
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12386
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





MizukiRin, я смотрю вам нравится придираться к людям, этим вы утомляете.
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 26 2016, 07:26
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





ну, сорян, если кто-то думал, что он напишет здесь +10000 - 4 = 5 и на это никто не обратит внимание. Я понимаю, что желание получить те галлеоны, которые пообещала Сансет, веская причина писать подобную чушь, но =hopelessness=
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 26 2016, 07:54
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Прежде чем я проголосую, хотела бы поблагодарить СМ свободных форумов, Её Божественность Сансет, за то, что она оптимизировала эту тему, сделав её удобной для чтения, как мы и просили, спасибо. =cry1=

Зоуи Хард
В принципе получилось очень характерно. Неумение молчать, когда есть что сказать, ощущается под общим подавляющим количеством символов, вижу много размышлений о том, что такое хорошо или плохо. Единственное не вижу желания постоянно развиваться. Понимаю, что за короткий промежуток времени это тяжело отыграть, но вы бы ей хотя бы книгу в руки вручили, раз она у вас интеллектуал.
8 баллов.

джусси пусси
Очень нравятся, то что постоянно подчеркиваете любовь к вредной пищи и удобствам. Характер выражен оптимально. С удовольствием максимум.
10 баллов.

Adzusa
Человек не тянет на расчетливую и умную. Без оценки, потому что группа.
И мои замечания секунданту за дуэль с чужим супругом. Это просто провал. Ангел уговаривает человека увести мужа из семьи? Больший провал лишь то, что человек соглашается.


Радаэлла
Кожаный диван)
В принципе, образ выдержан, замечаний у меня нет.
10 баллов

Таёри
Ощущается, что для вашего ангела надежда — это очень важно
10 баллов

Хитоха Маруи
Цитата
Галлюцинации не смогут устроить тебе бурную и незабываемую ночь.

^^
Образ соблазнителя выдержан целиком и полностью.
10 баллов

Имхо, лучшая тройка в турнире.


Крольчонок
Виаления
Velrog
У всех троих наблюдается шаблонность. Т.е. среднестатистический отыгрыш, среднестатистической дуэли в Аиде. Узнать вашу анкету в ваших отыгрышах очень тяжело. Нет никаких "кавайных" элементов вроде ненужных никому рассуждений о хорошо и плохо, любви к вредной пищи, веры в надежду и т.д.
6 баллов


Я задралась читать

Ехо
Ровно и спокойно.
9 баллов.
Jurata
Речь — очень хорошо, выдержена ровность заявленая в анкете, но очень мало действий со *, чтобы оценить совпадения полноценно.
9 баллов.
Миния Лоннерт
У видела у Минии склонность к рассуждениям, как было заявлено в анкете, но творчество, как такового не ощутила
8 баллов
^
Мэри
Відправлено: Apr 26 2016, 08:07
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12386
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (MizukiRin @ Apr 26 2016, 07:26)
ну, сорян, если кто-то думал, что он напишет здесь +10000 - 4 = 5 и на это никто не обратит внимание. Я понимаю, что желание получить те галлеоны, которые пообещала Сансет, веская причина писать подобную чушь, но =hopelessness=

Рин, прекращай уже, ты же не маленький ребенок, чтобы тебе всё разжовывать и объяснять свои мысли. Есть такая вещь, как порог, в данном случае 5 баллов, выше которого не будет. И это моё право делать так, как удобно мне, ты не имеешь право мне указывать и как либо оскорблять, говоря, что я пишу чушь ради галлеонов.
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 26 2016, 08:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Эй, а куда делось это "Вы" полное уважения и преклонения?)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 26 2016, 10:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Бот номер17,
Цитата (Бот номер17 @ Apr 26 2016, 05:54)
биографии не вижу

Цитата
Предыстория: Эфрази, сколько помнит себя, всегда была такой по характеру и способу очернения душ. Её внешность изменялась несметное количество раз, подчиняясь канонам и модам, а вот её сущность, стержень демона — оставался тем же. Как ей было не лень, но приходилось участвовать во всех больших человеческих потрясениях — куда посылала Канцелярия. Гордыня не позволяла ей работать плохо, а из-за зависти к другим демонам, алчности и гневу, вызываемого редкими неудачами, Эфи достигла довольно высокого уровня среди так называемых коллег. В свободное от обязанностей время любит отлеживаться на диванах, заниматься сексом и наедаться вредной земной пищей.

Пожалуйста ^^
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 26 2016, 14:36
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Нам все ещё нужны комментаторы! Не проходите мимо! Тут такое щедрое вознаграждение от Сансет, грех не зайти и не откомментить :styleman:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:28:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP