Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимая женщина али деньги?

, простая прохожая, Jurata и Курта
Gloria Groove
Відправлено: Mar 31 2016, 05:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Работать медиум, безусловно, хорошо. Есть постоянные клиенты, деньги, достаток, но и всё же вы — мужчина. У Вас нет семьи, девушек не слишком привечали (в университете, конечно, было, но позже — ни-ни), отдавая всего себя работе. И вот тут настала большая такая загвоздка — Вы влюбились. В свою клиентку. Но и это не беда, а беда в том, что она замужем. Женщина была яркой личностью, не только красивой внешне, но и душой. Она умела поддерживать разговор, и попросту с ней было интересно. Почти все дни, когда Вам обоим нужно было обсуждать дело, само собой говорили не об этом. Проблемы в жизни, обучение, экология, новые виды марок машин, деньги и всё подобное, с ней было интересно. Как и ей с Вами. И в один прекрасный день, женщина призналась Вам в любви. И всё бы было прекрасно, можно было развестись, зажить с ней, но… её муж был выше вас, а если признать честно — депутатом. Таких не бросают, да и «жаба» внутри вас подсчитала, сколько обиженный мужчина может отогнать клиентов, да и вообще прикрыть вашу контору. В вас борется два, скажем, человека: один желает быть с любимой женщиной, а второй напоминает, что контора-то и дала вам кров, деньги… и вот так их потерять? Ведь депутатик может прикрыть не только контору, а ещё уличить вас во лжи, взяткам и подобном. Да вы нигде не сможете устроиться! Даже уборщиком…
Ангел уговаривает пожертвовать всем ради любимой женщины.
Демон уговаривает отказаться от личного счастья, ибо своя шкура дороже.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Курта
Відправлено: Mar 31 2016, 15:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Роман не находил себе места. Он то в задумчивости садился на диван, то снова вскакивал и начинал ходить по комнате. Сегодня Кристина призналась ему в любви, а он... Он постарался замять эту тему и спешно попрощался. Кристина, кажется, ушла обиженной. Но что же поделать! Ведь это началось не вчера! Уже несколько месяцев он и сам обдумывал признаться ей в своих чувствах или промолчать.*
- Я такой эгоист! Наверное она теперь сидит дома и плачет! Плачет из-за меня! Нет, нет плачет. Ведь там, дома, муж. Поэтому она изо всех сил сдерживает слезы и притворяется, что ей болит голова. И это из-за того, что я не смог ей ответить и повел себя как последний козел!
*Роман снова вскочил с дивана*
- Цветы! Мне нужны цветы! Самый лучший букет. И я прямо сейчас отправлюсь к ней и признаюсь в том, что тоже ее люблю.
//Нет, не признаюсь, ведь там же ее муж! Начнутся такие проблемы.
*Обессиленно, Роман снова повалился на диван*
- Может просто не звонить ей и не отвечать на звонки? Она поймет. И со временем забудет. Я ее тоже забуду. И все будет как прежде.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2016, 16:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Рядом с мужчиной появилась девушка. Ее лицо было расплывчато - этакий светлый силуэт, кажется, попробуешь коснуться - рука пройдет сквозь неяркий свет, исходящий от него. Она сочувствующе посмотрела на человека*
- Нелегкая ситуация...
//Хотя какие тут могут быть слова, по проблемам нужно не убиваться и сочувствовать, а решать их...//
*Ей нелегко было наблюдать за ним, эти несколько месяцев, которые мужчина мучил сам себя, наконец подошли, почти подошли к завершению - но какому? Его возлюбленная отвечает ему взаимностью, однако в жизни, к сожалению, просто не бывает.*
- Думаешь, ты сможешь забыть? Столько лет ничего... И вдруг это чувство. Конечно, в отсутствие встреч они притупятся, но будут ныть, напоминая о том, что ты сам отказался от собственного счастья. Забудет ли она? Думаю, ее чувства будут схожи с твоими. Конечно, она замужем, но если уж решилась на такой шаг и открыла тебе свои чувства, значит, уверена в них. И хочет быть уверена в вас.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 31 2016, 16:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- Ну или просто решила поразвлечься, пока муж занят своими делами.
*Ответил на слова ангела Дэйв. Демон появился совершенно беззвучно и не обладал такими спец-эффектами, типа сияния, как его оппонентка. Он выглядел абсолютно настоящим молодым человеком.*
- Не мути воду, Роман, столько лет без девчонок жил... Думаешь, это та самая прекрасная и волшебная любовь? Нет. Иначе бы ты не сомневался, иначе бы мы, - Дэйв кивнул на ангела, - не пришли. А там где есть сомнение, нет истинного чувства. Ты просто истосковался по женской ласке и заботе. Со временем ты насытишься и тебе она надоест. И что тогда? Ни любви, ни работы? Вновь у разбитого корыта?
^
Курта
Відправлено: Apr 2 2016, 17:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Если бы Роман не был медиумом, то появление таких странных существ его бы не мало напугало. Но ему приходилось всякое повидать*
//Ну вот и отлично. Может хоть они что-нибудь посоветуют.
*Он грустно улыбнулся демону*
- Я ведь в начале тоже думал, что она такая же как и все. Ну, может чуть красивее, чуть интереснее, других. Но сейчас, я уже не представляю своей жизни без нее. Может это и есть любовь? Миллионы людей любимы и любят. Почему я не могу? Конечно, сомнения остались. Но ведь любой здравомыслящий человек сомневается. Напролом прут только дураки.
*Мужчина обернулся к ангелу.*
- Вот вы говорите, что я не смогу ее забыть, что сам отказываюсь от своего счастья. Забуду я ее или нет, какая разница?! А если мы будем вместе, то будет ли это счастьем, вот в чем вопрос? Или постоянной борьбой с бытом и ее бывшим мужем...
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 2 2016, 18:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Светлый силуэт кивнул подопечному*
- Я понимаю твои сомнения. Только у тебя сейчас выбор - сомневаться всю оставшуюся жизнь или же попробовать и узнать, как все сложится. Ее муж необязательно окажется таким уж... непонимающим. Может он сам убивается на работе и давно уже понял, что семейная жизнь не для него? Увы, ты не можешь этого знать. Опять же, не проверишь - не узнаешь.
*Ангел походила туда-сюда, хотя скорее это было похоже на плавные покачивания*
- Она пришла к тебе, а значит верит в вас. Не разочаровывай женщину, которую любишь, стань для нее надежной опорой. К чему тебе все деньги мира и работа, если дом одинок и пуст? Если никто не ждет, никто не греет тебе ужин и постель ночами... И лишь призраки прошлого тихонько разъедают душу сожалениями о том, что даже не стал пытаться.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 2 2016, 18:58
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- Ну да, откажись от всего, и у тебя будет человек, которому нечего будет греть тебе на ужин и ночами.
*демон усмехнулся, переводя взгляд с мужчины на ангела и обратно.*
- Я не говорю, что ты не можешь любить и быть любимым. Но разбивать семью нельзя, какой бы несчастливой она не казалась. Ты не знаешь чувств ее мужа к ней, её чувств к мужу и к тебе, но уже готов бросаться грудью на амбразуру. Если эта женщина так прекрасна, как тебе кажется, ответь, почему она, будучи замужней женщиной, идет к тебе? Не как к медиуму, но как к мужчине. Поставь себя на место её мужа, как бы ты среагировал на мужчину, который лезет в твою семью? Странно, что ангел этого не понимает. Семья - святое, и не стоит тебе быть палачом их семейного счастья. Конечно, может, это счастье сомнительно и в скором времени их брак закончится страданиями и разводом, но стоит ли тебе брать за это ответственность? Да и зачем? У тебя неплохая жизнь, ты не лишен ума и привлекательности, так почему ты теряешь разум при разговоре о Ней? И подумай хорошенько, готов ли ты сам быть несчастным, разрушив чужую семью. Ведь даже если ты выберешь Её, а Она тебя, это не значит, что вы будете счастливы.
*Дэйв облокотился о стену и скрестил руки на груди, выжидающе глядя на человека.*
^
Курта
Відправлено: Apr 2 2016, 20:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Во время речи ангела в сердце Романа загорелась надежда*
//Действительно, с чего я взял, что муж непременно будет чинить препятствия? Может он отпустит нас с миром. Возможно, завалится прямо сегодня с букетом и не стоит. Но можно просто поговорить с ним как мужчина с мужчиной
*Но речь демона разбила надежды в вдребезги. И Роман обратился к ангелу, надеясь, что та развеет его сомнения:*
- Но ведь, действительно, на чужом несчастью свое счастье не построишь. И это как раз тот случай, когда отсутствие денег и давление ее прошлого может раздавить все наши чувства. Что бы там ни было между ней и ее мужем, мне не стоит в это лезть. Сам я бы не простил, если бы кто-то попытался увести у меня женщину, жену. И ее муж тоже вряд ли простит. Я уже зашел слишком далеко, но пока что все еще можно исправить.
*Роман понимал правильность доводов Демона, но очень хотел что бы его разубедили*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 2 2016, 23:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел видела, что человек тянется к ней - нужно просто подсказать правильный путь. Она мягко улыбнулась:*
- Никто ведь не гонит тебя сразу идти разговаривать с мужем. Я понимаю твою позицию и соглашусь с тем, что если ты пойдешь вот так с ним говорить - ничего хорошего не выйдет. Однако стоит чуть продумать, чуть изменить подход - и последствия будут иными. С мужем сначала должна разговаривать она. И желательно для начала объяснить ему, что она уходит в первую очередь не к кому-то, а от него, что такая жизнь не для нее.
*Девушка чуть помолчала и продолжила:*
- Ведь так или иначе, это логично и закономерно - их разрыв произошел не из-за тебя, рано или поздно они пришли бы к этому сами. Ты лишь ускорил процесс, глупо отрицать, но при этом сделав происходящее менее болезненным для своей женщины, потому что она обретает тебя.
^
Курта
Відправлено: Apr 3 2016, 10:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Когда ангел говорила, все проблемы казались далекими и легко решаемыми. Но стоило Роману задуматься, как он понимал, что существует множество причин, почему в жизни все будет не так гладко:*
- Но, как же ему объяснить, что она уходит не ко мне? Ведь тогда нам лучше скрывать свои отношения, а учитывая деньги и связи мужа лучше вообще не встречаться, пока все не уляжется. Но на их развод, раздел имущества может уйти более года, и даже несколько лет. И все это время я не смогу с ней видеться.
- И потом, не могу же я свалить все проблемы на Кристину. Будет ли это менее болезненно, если если я по сути скажу: дорогая, разберись-ка пока со своими проблемами и разведись, а потом уже приходи ко мне?
*Все больше Роман склонялся к мысли, что не стоит мутить воду. Лучше послушаться Демона*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:44:23, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP