Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выбор

, Ехо, Jurata Skywalker и Миния Лоннерт
Миния Лоннерт
Відправлено: Apr 5 2016, 01:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Канни выслушала обоих и всерьез задумалась о том, что стоит все-таки снять хотя бы небольшую комнатенку на первое время.*
//Так я смогу избежать ссор с его родителями и исполнять свою музыку.//
- Я бы все отменила, но контракт с продюсерами подписан на год. И отложить карьеру сейчас - просто... очень накладно //и глупо//. Кто же знал, что моя любовь вот так все перевернет! С ног на голову.
*Девушка даже заплакала от проблем, свалившись на нее сейчас. Ей хотелось и семью создать, и карьерой заниматься, и путешествовать. Все было по плану расписано, но одна маленькое недоразумение перечеркнет весь ее многолетний труд.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 5 2016, 06:03
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- Если Борис бросит и музыку, и Канни, значит нет той любви, ради которой можно горы сворачивать. И это еще одна причина, почему не бросать карьеру сейчас. А то останется наша девочка у разбитого корыта, без работы и без любимого человека. И мы вернемся к нашей первой встрече, когда решали, как ей найти работу.
*Мия пожала плечами.*
- Канни, не плачь, все проблемы решаемы, но нет такой проблемы, которую можно решить слезами. Конечно, если это не покупка шубы или сапожек. Поговори с Борисом, объясни ему, что если бросить группу сейчас, у вас какое-то время, и, возможно достаточно долгое, не будет своих денег, придется начинать семейную жизнь за чужой счет, будь то твои или его родители. А если вы будете у них брать деньги, то будете обязаны подчиняться их правилам. А кто знает, что им в следующий раз не понравится? Может, они в принципе не хотят, чтобы жена их сына работала в сфере музыки? И что, ты тогда оставишь дело, к которому шла всю жизнь? Дело, которое так сильно любишь? А будешь ли ты тогда счастлива? Будет ли у тебя огонь в глазах? И будет ли тогда счастлив Борис?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Apr 8 2016, 19:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Ты права, Мия. - *Девушка успокоилась практически сразу: можно сказать, что слова демона отрезвили ее.* - Нет, я точно знаю: Борис их не простит, как бы сильно их не любил.
- Можно в конце концов сыграть свадьбу после турне и делов-то! Днем раньше, днем позже... нет никакой разницы. А так просто бросать все, к чему я стремилась всю свою жизнь, сколько себя помню... не годится.
*Канни взглянула на ангела и замолчала, ожидая еще одного совета.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:28:50, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP