Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Свекровемонстр, Или борьба за сердце любимого

, Зоуи Хард, Зарезанный одуванчик и Irzhik
Gloria Groove
  Відправлено: Mar 29 2016, 10:59
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image
user posted image

Вроде бы всё наладилось. Работа есть, мэр больше не доконает, есть жених, свекровь… а вот тут-то и загвоздка. Сей «свекровемонстр» был интересной личностью: яркой, сильной; такая женщина и в огонь, и в воду — просто мечта мужчины. Свекровь любит своего сына, — да и кто бы не любил свое чадо? — но был один минус. Вы не понравились ей. Чем? До сих пор непонятно, но мамочка любимого активно доставляет вам неприятности: то припрется на работу (где с ней работает жених, преподавателем), да как начнет сюсюкаться; распускает разные сплетни о вас, даже наняла частного детектива! Вы мирились с этим, но когда все эти нападки продолжаются уже месяц, даже у буддийского монаха, проповедующего про смирение и терпение, оно попросту уйдет.
Пожаловались жениху, но тот пообещал, что поговорить с матерью и попросил немного потерпеть. Итогом этого разговора стало то, что «любимейшая» свекровь начала уличать Вас в жестокости и хладнокровии, заливаясь слезами и сетуя на такой «дар Божий», доставшийся своему сыну.
Всё. Абзац. Бочка кипения переполнена. Вы решили бороться со свекровью её же методами, раз уж она хочет войны — она её получит! Но с другой стороны, хоть вы и злопамятны, но свекровь всё же член семьи, да и жених её любит, мать все-таки. Поэтому Вы теряетесь, что делать: сносить нападки свекрови и ждать, когда же будет свадьба (а после попытаться наладить с ней отношения), или же ступить на тропу войны с женщиной, не скупясь ни на что, но при этом рискуя поставить перед выбором своего жениха: невеста или любимая мамочка? И не факт, что выберет он вас…
Ангел уговаривает не отвечать свекрови и попытаться наладить с ней отношения.
Демон уговаривает не терпеть её, а ступить «на тропу войны», а жених… проверим его на вшивость. Если умный — выберет вас, нет — ну, тут уж делать нечего, придется пережить.
user posted image - Хайди
user posted image - Зарезанный одуванчик
user posted image - Adzusa


 M 

Начало дуэли - 30 марта. Если две дуэли завершены, то можно приступать сейчас



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Apr 5 2016, 15:04
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Иржина зло кромсала в своих руках салфетку. Женщина пыталась не сильно злиться, но получалось из рук вон плохо. Как же её достала Алевтина! Мамочка Артема была довольно милой на вид женщиной: с прямыми черными волосами, которые само собой, она подкрашивала, зелеными глазами, полноватой аккуратной фигурой и хорошим чувством стиля. Но был минус — она невзлюбила Иржину. За что — тайна Мадридского двора.*
//Но если бы она просто кидала на меня недовольные взгляды, так нет! Надо портить мне всю репутацию в школе, позорить перед коллегами и друзьями. Всё. Вывела она меня. Либо я сейчас отвечу на её нападки ответной «войной», либо снова попытаться наладить с ней отношения//.
— Что же делать? — *вслух произнесла Иржина, внутри себя не отдавая отчет, что ждем кое от кого помощи.*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 5 2016, 17:08
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Тем же ей ответить, естественно. Ты же пыталась пряник, но не вышло. Надо включать кнут.
*Ответила Эфи, появившись немного левее Иржины. Она держала бокал, в котором плескалась темно-красная жидкость. Судя по форме бокала — Bordeaux.*
— Но нужно это сделать так, чтобы твой драгоценный Артем ничего не узнал.
^
Adzusa
Відправлено: Apr 7 2016, 01:44
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





- О-о-о, Эфрази. Давно не виделись, - *без особой радости поприветствовала Иржина появившегося демона. На сей раз предлагать чай она не стала, как и конфетки и прочее* - Да я о том же думаю. Достала меня эта сволочь, все лезет-лезет не в свои дела и спрашивается, что я ей, блин, сделала?! Полюбила Артема? Стараюсь сделать его счастливым? У-у-у, я хочу и ответить ей на все козни, но останавливает только то, что мне потом попадет от Артема. Тем более, я ему обещала потерпеть.
*Минуту молчания и женщина все же не выдержала, со вздохом добавила:*
- Но так хочется!
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 7 2016, 05:35
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Ну а что делать, если он сам не может на нее повлиять. *Развела руками девушка.* — Ты вон сколько терпела, проявляла выдержку, игнорировала... иногда надо дать сдачи.
*Эфи не выражала особого энтузиазма и судя по ее виду не находила месть чем-то прекрасным. Необходимым — да. *
— Иначе она может подумать, что ты тряпка и слабачка и всю жизнь вот так вытирать о тебя ноги. И Артема против тебя настраивать.
^
Хайди
Відправлено: Apr 7 2016, 16:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





— Вот правильно говорит, — *вступила в разговор Зоуи, которая появилась с другой стороны и присела на диванчик.* — Доброго времени суток, — *вежливо поздоровалась она. Усталость давала о себе знать, девушка говорила чуть заторможенно и, кажется, недостаточно пока вникла.*
— Может подумать, что тряпка и слабачка. Вариант Х предлагать сразу не стану, но Иржи, подумай сама: ты уверена, что, если предложишь Артему выбрать между тобой и мамой, он выберет тебя?
*Она вскинула брови.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:00:00, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP