Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ребенок

, простая прохожая, Зарезанный одуванчик и Velrog
StellaS
Відправлено: Apr 1 2016, 19:01
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* В голове у девушки вереницей проносились все что ей сказали и предложили. Она представила себе не зримые весы на чашу которых мысленно допускала доводы ангела и демона.*
//Все это время я боролась... Ради него моего малыша! Да, я боролась! Чего только стоит не бросить все и не убежать в родной город, но что скажет мой папа когда увидит с ребёнком , без образования, сломленную и безмерно уставшую? //
- Я буду бороться, я получу диплом! * словно мантру прошептала Катя, повторяя себе снова и снова. Эфимерные весы склонились в сторону ангельского создания*.
// Алтарь праведности? Мучения? Неужели ангелы могут обманывать ради веры?! Демон искушает меня? Или хочет помочь?//
- Я не хочу сделать его несчастным, мой малышь не заслужил этого! У него так же как и у других детей должна быть своя кроватка, совсем скоро он вырастит из коляски. * девушка плотно сжала губы*.
- Я должна сделать все что бы он не нуждался! * часы качнулись в сторону демона вновь уравновесив чаши.*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 1 2016, 19:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел вздохнула. Неужели подопечная не понимает, что выбирая путь Демона, путь благополучия собственного, быстро достижимого, решая снять с себя лишние терзания, то это даст временное облегчение, но обеспечит кучу проблем в будущем?*
- А заслужил ли твой ребенок того, чтобы жить без матери? Как ты думаешь, о чем мечтают дети, растущие в приемных семьях, зная, что их воспитывают чужие люди, какой бы любовью их ни окружали? Правильно, они думают о родителях. А встретившись спустя годы с ними и выслушивая банальные бытовые доводы... Дети разочаровываются. И понимают, что лучше было быть в неведении, чем знать, что где-то там живет твоя мать, убежденная в том, что все сделала правильно, отказавшаяся от собственного ребенка ради того, чтобы у него было что-то для комфорта материального, как и у нее, но забыв о том, что куда важнее состояние душевное? Далеко не каждый способен понять, простить и принять такое...
//В конце концов это ее выбор... А обвинять меня в том, что я пытаюсь обратить в какую-то религию, глупо. Впрочем, если она допускает такие мысли, это проблемы воспитания, и я сделала все, что могла.//
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 1 2016, 22:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Омг, ты же не собираешься заканчивать тут аспирантуру. Всего пару лет до диплома осталось.
*Возразила Эфрази*
— Тем более, ни о каких отказах речи быть не может. И вряд ли твой ребенок потом будет тебя осуждать за то, что ты искала способ, как ему не голодать.
*Демон приподняла левую бровь. Она что, должна снова повторить о возможности видеть своего ребенка столько, сколько понадобиться, приходя просто к старушке в гости? Вряд ли. Молодая мамочка не выглядит глупой и вряд ли у нее память как у рыбки. Все её доводы она наверняка запомнила.*
^
StellaS
Відправлено: Apr 3 2016, 17:18
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





-Я живу эту жизнь, и она сложнее чем кажется, просто так словами не возможно описать.
* Продолжая говорить девушка осторожно и тихо прошлась по комнате разминая затекшие ноги.*
-Настолько сложный стоит передо мной выбор!
-Есть ли у меня третий вариант, чтобы мой малыш не воспитывался у чужого человека и я могла бы завершить образование и получить диплом?!?
* Вслух размышляла Катя, продолжая мысленно распределять доводы ангела и демона на весы. Минут пятнадцать она ходила по комнате, затем на какое то время застыла у окна вглядываясь в огни ночного города*
- Я знаю как поступить! *чуть более громко сказала девушка*.
- К черту мою гордыню, я не боюсь показаться перед родителями сломленной. Лучше я отдам ребенка им чем чужому человеку, а пока он будет у них я спокойно получу диплом.
* И Катя очищенная от терзания выбором, подкатила коляску к дивану, и впервые за последнюю неделю заснула крепким сном.*

  i  

Эм... ну и кто типа победил? Ангел или Демон?

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 3 2016, 21:14
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





эт ща чо было? :lol: :hmmmmm:
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 3 2016, 21:17
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





И кто победил? Чисто любопытно)
Зарезанный одуванчик, я теперь еще и твоя фанатка))
^
Suicide
Відправлено: Apr 3 2016, 21:17
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Если ангел и демон не потрахаются, я буду грустным пандой.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 3 2016, 21:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну ангел и демон готовы на самом деле, мы ждали, пока ребенок уснет.
И да, мы ннп.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 3 2016, 21:43
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





*Лицо демона вытянулось от удивления. Она с минуту стояла и втыкала на мирно спящую мамашу, после чего повернула свои выпученные от удивления глаза на Ангела.*
— Нет, ну ты видела?
*Произнесла Эфи на волне, недоступной для уха смертных*
— Мы тут, значит, пупки надрывали, я прям из себя чуть слезу не выдавила, а эта овца наконец допёрла, что мелкого можно сдать предкам!!! Нахрен так жить.
*В руках появилась пачка Винстика синего — любимых сиг местных гопников. Эфрази сначала предложила пернатой, а потом зажала потенциальную убийцу лошадей между зубов и подпалила от своего же пальца.
Сейчас, когда не надо было делать вид, что она такая же земная, человечная, девушка оторвалась от пола на метр и зависла в позе лотоса. На ее лице до сих пор переливался весь спектр возможных в этой ситуации эмоций: удивление, злость, раздражение, снова удивление... *
— И что, мне за выезд не заплатят? Оформлять как ложный? Какая вообще процедура на такие ситуации в канцелярии?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 3 2016, 21:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангелу понадобилось несколько мгновений, чтобы прийти в себя. Сейчас она ощущала себя самым настоящим слоупоком - когда... когда вообще их вызывали при возможности третьего варианта? Или у нее просто кожурка от банана в ухо залетела, пока она спешила на помощь, пролетая бесчисленные переулки? Девушка провела пальцем у ушной раковины. Да нет, все чисто. С удивлением посмотрела на руку, словно та только что совершила самое подлое предательство в ее жизни. И подняла взгляд на Демона, в глубине души чувствуя странную солидарность*
- Вот тебе и крылатые фразы "все бывает в первый раз" и "первый раз всегда стремно".
*Только и выдавила она, как и Демон, на недоступной смертным волне, наблюдая за тем, как Эфрази закуривает. Решив не отставать, но остаться сторонницей более-менее здорового образа э... жизни(?), она достала пачку семечек. Хорошо, что их не может слышать ни подопечная, ни ребенка шорохом упаковки точно не разбудят. Лузгая черных проказников, ангел закинула ногу на ногу и воспарила аккурат рядом с Демоном*
- Полагаю, придется письменно заверить, что апокалипсис близко. Человек обводит вокруг пальца Ангела и Демона!
*Складывая шелуху в заботливо летающую рядом тарелку, девушка усмехнулась*
- Чую, наши конторы так и объединятся скоро...
*Она щелкнула пальцами и над головами девушек появилась иллюзорная радуга*

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1015 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:31:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP