Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети

, и отношение к ним
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 08:53
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12070
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Эй, Зидан, присоединяйся к вакханалии, вспомни молодость, когда трава была зеленее, а нубами были мы сами.

Лаэн и ее дотошность. Понятно, что все люди и дети разные. Понятно, что мы воспитываемся в разных условиях и с совершенно разной моральной поддержкой в семье. Моя демократичная во многих вопросах маман не ханжа, но она "забывала" на видных местах детские энциклопедии о половом созревании и брошюрки на видных местах.
Что поделать, если она свою маман называла на вы и у нее в семье было не принято говорить на такие темы. Я просто не представляю свою бабулю, рассказывающей о презервативах и прочих интересных деталях.
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 09:52
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





В общем, к детям у меня пока не определенное отношение. Чужие дети в основном очень бесят. Не бесят только те, которые тихо и спокойно сидят по линеечке и хорошо себя ведут. Как мой племянник. А так, раздражает шум от них, топот. Но то вина родителей, что дурно воспитывают.
Своих детей я пока что не хочу. Не особо ассоциирую себя с материнством. Пока не понимаю, куда вписать детей в свой насыщенный график, а менять ничего не хочу.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 10:29
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31495
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





В основном почему-то сталкиваюсь с раздражающими. Под окном детская площадка, так там вакханалия творится чуть ли не круглосуточно, а мамашки сидят и посасывают пиво из бутылки, не реагируя, если драгоценное чадо стучит кому-то по голове. Девочки лет десяти спокойно могут гулять после одиннадцати без присмотра и материться. Зачем таким родителям вообще нужны дети?
^
Erinny
Відправлено: Feb 17 2017, 16:16
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Рыцарь @ Feb 7 2017, 08:13)
Erinny, а я хочу и своих, и усыновить)

Мне полегчало :D
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jun 7 2017, 23:50
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Бесит, когда детям за 30 лет.
^
Мария Серова
Відправлено: Jun 8 2017, 04:52
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Я, вот, надеюсь в будующем, лет эдак через 15, обзавестись семьей и родить 4 детей: двух мальчиков и двух девочек (ну, мечта у меня такая!).
Даже с именами уже определилась, как и кого назову)
^
Captive
Відправлено: May 16 2018, 05:39
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Люблю детей :) хочу двоих детей, двух мальчиков, чтобы воспитать из них настоящих мужчин.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2018, 23:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Так интересно было перечитать всю тему и услышать, что люди думают, причем по разным вопросам.) Ясное дело, что многое зависит от культуры и фин. положения, а также страны. Возможно, если пенсии когда-то сделают более или менее нормальными, то фактора "завести детей, чтобы они на старости кормили" не будет.

Лично меня чуть ли не пугает перспектива выйти замуж и родить детей до 30 лет. Как-то у меня планы другие на жизнь. Но как говориться, "хочешь насмешить судьбу - расскажи ей о своих планах". Без понятия, как все сложится.

Меня очень кумарит то, что молодых людей достают вопросами о том, когда они уже заведут детей. Причем, кто-то начинает доставать в 20 лет, другие - в 25, кто-то орет к 30, а после 30 вообще терроризируют. Мол, почему же ты на заводишь детей, тебе же 30, или 33, или 35, или больше? Ааа, надо срочно рожать, а то яйцеклетки повыпадают!... Да ничего не повыпадает, лол. Я в биологии не очень разбиваюсь, но читала исследования, что у женщин после 35 и примерно до 40 лет шансы завести детей действительно ниже... но лишь на 1% ниже, или меньше. Исправьте меня, если я неправа, но если верить тому, чего я начиталась, то это самое "рожайте срочно, а то после 35 не сможете" - миф.

То, как терроризируют чайлдфри-людей - это вообще нечто. Да какая вам разница, кто решил заводить детей, а кто - нет? Живите своей жизнью и не кумарьте других.

А уж позиция "заводи когда хочешь, Бог подаст, как-то вырастим" меня убивает. Ладно если девушка залетела, будь то в браке или нет, но специально заводить ребенка с такой философией... Кошмар.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2018, 23:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Рыцарь @ Feb 7 2017, 08:13)
Erinny, а я хочу и своих, и усыновить)

+1 к усыновлению. Причем я не против взять кого-то из другой страны.
Цитата (Seduced @ May 16 2018, 05:39)
Люблю детей :) хочу двоих детей, двух мальчиков, чтобы воспитать из них настоящих мужчин.

Двоих пацанов??777 Ты с ума сойдешь ведь. =nervous=

К слову о количестве детей: я уже упоминала где-то, что у друзей моих родителей в Киеве 11 детей? Или уже 12. Мы правда сбились со счета и уже не знаем, сколько их там. Православные христиане, не предохраняются. Дети у них, к слову, по струнке ходят и идеально воспитанные. Родители-герои.
^
Captive
Відправлено: Jun 10 2018, 17:36
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Пэйджик, надеюсь, что нет :lol: Посмотрим, как бог даст. Может двух малышей, пацанов, может одного. Мне кто то гадал что двое будет, и мальчишки :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:21:48, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP