Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Драбблы на заданную музыку

, I этап Весеннего Турнира Негэпэшных фанфиков.
Adzusa
  Відправлено: Mar 23 2016, 06:08
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15










user posted image


user posted image

Задание
Работа №1
Показати текст спойлеру








 M 

Правила голосования:

Раскрытие авторства карается дисквалификацией и рейтингом.
Дуэлянтам запрещено принимать участие в голосовании. Участникам турнира голосовать разрешено.
Голосовать нужно "за" или "против" работы дуэлянта.

Посты, не содержащие конструктивные комментарии или голоса, приравниваются к флуду.

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

За обоснованный и аргументированный голос (более 400 символов) можно получить user posted imageКлевер
За голос размером менее 400 символов можно получить user posted imageЖелтую розу.
Помните, что лучший комментатор турнира получит user posted image^Блокнотик.


^
RainbowSun
Відправлено: Mar 26 2016, 21:02
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Эта музыка уже где-то когда-то была в заданиях к драбблам... Ну да ладно. Она красивая. И не нуждается в переводе, вот повезло!

Не люблю Сумерки, мягко говоря... И эта работа мне любви не прибавила, скорее наоборот.
Ощущение, что писалось впопыхах, иначе откуда эти ошибки? То заглавные буквы посреди фразы, то начало предложения со строчной... Кое-где слова не согласуются друг с другом. Местами идёт безликое перечисление действий, словно вы конспект пишете... Никакой художественности, скучно =unsure=
Сюжет какой-то отрывчатый. Сначала героиня садится в машину, дальше уже покупает билет, потом уже вдруг в самолёте, затем в гостинице, затем уже в лесу и т.п...
Автор, вы хотя бы раз перечитывали свой драббл? Кажется, что нет. Не делайте так больше.
Связь с музыкой тоже не особо заметила. Вам досталась удобная и понятная песня, но вы не особо этим воспользовались =(

Я старательно пыталась найти хоть что-то, что мне понравилось... Но увы.
Против работы.
^
Софи Блэк
Відправлено: Mar 30 2016, 00:45
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





По поводу музыки я согласна с Радугой. Очень хорошая, только она вытягивает работу.

А вот я связь с музыкой очень даже заметила, сюжет подходит. Но где же эта красота текста, почему так скомкано, неопрятно?( Я терпимо отношусь к Сумеркам, но это — не есть пример хорошего драббла, как ни крути, честно, я пыталась найти возможность опровергнуть слова Радуги.
Цитата
Животное побежало по следу, с яростью в сердце замечая разбросанные по пути людей, из которых явно кто-то выпил кровь.

Это некрасиво звучит. Зачем обзывать оборотня животным? Существо, создание, Ли, в конце-концов. Или по фамилии. И кровососы — Боги, никогда так не пишите, я испугалась х.х В тексте еще очень много подобных примеров, но, думаю, писать их не стоит, автор, наверняка, и так всё понял.

Хотя связь с музыкой и хорошая, но всё же против, не нравится(
^
Adzusa
Відправлено: Mar 31 2016, 04:41
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15






  i  

Нам очень нужны голоса! Не проходите мимо!


^
Cheburashka
Відправлено: Apr 5 2016, 14:54
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





ура, в начале фандом указали^^ хотя он и довольно узнаваемый)
а по поводу музыки, на мой взгляд, под то, где слова изначально понятны, писать сложнее - отвлекаешься. х)


Сама работа с музыкой у меня как-то плохо ассоциируется. Может ,по словам подойдет, но хм оО Временами с запятыми точками в работа происходит что-то непонятное. Сам по себе сюжет не сильно приглянулся - хотелось чего-то более занимательного, что ли х) А то все так быстро происходит, что проникнуться не успеваешь.
против работы
^
Incantos
Відправлено: Apr 12 2016, 18:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Итоги голосования

Автор работы - Миния Лоннерт - 3 голоса "против" работы

Она получает 2 балла за участие в дуэли.




Клевер user posted image получают следующие комментаторы:
RainbowSun
Софи Блэк

Желтая роза user posted image получают следующие комментаторы:
Cheburashka


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:43:07, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP