Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shameless (US version)

, Бесстыжие
Disha Giotto
Відправлено: Jan 31 2017, 04:29
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12050
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Хз сколько я смотрела, но единственное, что меня цепляло - это всегда годный плейлист.
^
Курта
Відправлено: Sep 2 2017, 09:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Досмотрела 6 и 7 сезоны.
Дэбби - неблагодарная тварь.
Фиона - дура. Чувствую намучается она еще с этими своими замашками бизнесвумен. И явно прогорит с домом.
Лип - полный дебил. А ведь когда-то был моим любимчиком.
Разве что Карл радует, но его мало.

А еще мне очень жаль, что у Кева, Ви и Светланы не сложилось. Помоему, они были такими лапочками, когда жили вместе =smile_cry=

Зато наконец закрыт вопрос Моникой. А то меня подзадолбало, что она постоянно к концу сезона заваливается на 1-2 серии.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 05:53
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Как он Вам? Какие герои Вам нравятся больше всего? А может, Вы скучаете по каким-то персонажам?
Иногда посещали мысли, что он мне не по возрасту, но продолжала смотреть (кого это останавливало хоть когда-то?). Очень понравился сериал, все переживания, все проблемы достаточно типичны и от того интереснее смотреть, как же герои решат все? Вот довольно часто подгорает из-за Дэбби. Со своим ребенком! Вот видит же, что семья у нее не полноценная, творится там анархия какая-то, так нет же, надо было еще одного родить, когда сама еще на ногах твердо не стоит! Зачем еще одному человечку жизнь то портить??
Любимые персонажи это Карл и Фиона. Мне понравилось, как Карл менялся. Веселый и безбашенный превратился в ответственного. А Фиона просто сильная женщина. Ищет свое счастье, хочет быть любимой и желает гармонии в семье. Делает многое, чтобы и без того шаткий фундамент их семь не развалился до конца, но она тоже не железная и иногда опускает руки. Но не на долго. Сама того не подозревая, она скрепляет семью.
В общем довольно интересный и местами душевный сериал)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 15 2018, 00:24
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Потихоньку смотрю маленьким окошком во время работы в фотошопе.

Ну что я могу сказать... Меня как всегда цепляют такие персонажи как брат Майка — Робби, а не сам Майк (4 сезон, босс Фионы). А та сцена на кухне, я думала у меня инфаркт сейчас случится от переизбытка чувств.

Из самих Галлагеров кто больше всех нравится... да фиг его знает. Они косячат по очереди, и ты то бесишься на них, то переживаешь, так что скучно не становится))
^
Не сегодня
Відправлено: Oct 23 2018, 09:20
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





Сомнительные чувства, скорее не понравилось...местами прям фэ
^
Lice
Відправлено: Dec 25 2018, 20:17
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Сериал очень хорошо показывает социальные проблемы. Ценю его за это. Так же хорошо прописаны образы героев.

Любимого персонажа нет, переживаю за всеех.

^
Лунный камень
Відправлено: Jan 19 2019, 15:53
Offline

love shot
*
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 201868
Реєстрація: 19-January 19





Самый любимый сериал. Никогда ещё так не любила каждого героя. Так много проблем поднимается, да и так показать настоящую семью, очень сложно. Правда, последние сезоны, а точнее 8 и 9 мне не заходят, словно они потеряли какую-то искренность и изюминку.
^
Трісс
Відправлено: Feb 15 2019, 13:21
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Я сейчас на... *полистала странички* шестом сезоне. На месте главной героини я бы этого.... как бы цензурно... отца давно бы прикопала вместе с другими секретами во дворе. Он меня настолько бесит, что я почти досмотрела шестой сезон уже, но абсолютно все сцены с ним перематываю, потому что это апогей тупизма.
И Дебби люлец не хватает.

На этом самом шестом сезоне пока что сдалась, не хватает во мне места под эти тягостные эмоции, как-то слишком сопереживаю некоторым героям, что ли.
^
Курта
Відправлено: Feb 26 2019, 22:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Досмотрела 8 сезон и он мне на удивление не плохо зашел. Какой-то он приятно спокойный, нечего особо трешового нет, а мне именно такого и хотелось.
Светлана порадовала. Дэбби хоть и отрывалась по полной, но не так уж и бесила, как в прошлых сезонах. Зато теперь тупить стал Карл. Хорошо еще, что к концы сезона он все же выпутался.
Новый парень Фионы - ну такое себе. С одной стороны, вроде ему попытались прописать какой-то характер и историю. С другой - все равно получилось блеклое нечто.
Но мои любимчики в этом сезоне - Йен и Лиам. Вот такую социальную сатиру я люблю, а не бухло, норкота и блевотина. Йен еще серединка на половинку. Линия интересная получилась, но сам персонаж меня бесит. Он вроде как бы и больной, но я не могу ему сопереживать. Меня он раздражает.
А Лиам в своей школе - вообще конфетка.
^
Курта
Відправлено: Oct 13 2019, 13:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Посмотрела 9. Кто-нибудь кроме меня вообще еще это смотрит?
По-моему, ребятам пора закругляться. Пошли уже по второму кругу с психическими расстройствами, усыновлением, алкоголизмом, отцовством Липа, гейством и т.д. Только героев немного перетасовали.
Кстати, разве несколько сезоном назад, Кеву и Ви не отказали в усыновлении из-за того, что прошлая девочка от них сбежала? И у Кева, вообще-то есть сын, но про него все забыли.
Фоном смотреть - норм. Но как то без особого оптимизма.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:05:01, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP