Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shameless (US version)

, Бесстыжие
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 21 2016, 16:17
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





user posted image

«Бесстыдники» (англ. Shameless) — американский телесериал, выходящий на канале Showtime с 9 января 2011 года. Шоу является адаптацией одноименного британского сериала. Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно.


На данный момент снимают шестой сезон. Думаю, здесь есть любители этого сериала.
Как он Вам? Какие герои Вам нравятся больше всего? А может, Вы скучаете по каким-то персонажам?
^
Курта
Відправлено: Mar 21 2016, 20:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





О точно! Подзабыла про этот сериал, а ведь недавно вроде новый сезон начал выходить.
Любимые персонажи из Галлагеров? Да вы шутите! Верно?
В первых сезонах нравилась Фиона, но она... в общем пошла не по той дорожке. Дэбби была миленькой, пока не началось половые созревание, сейчас тупо бесит. Лип, самый адекватный из всех, но в какой-то момент тоже пошел по наклонной. Разве что Йен вызывает некоторую симпатию при всех его выкидонах - жаль его, сам не знает, что творит.

Вообще при всей своей трэшачности у меня сериал вызывает скорее грусть. Жаль их всех. Видно же, что почти все пытаются как-то вырваться из всего этого, но в силу привычки и воспитания не могут. История с Йеном вообще добила. Печалька(

Скучаю, пожалуй по милой мордашке Джимми. Хотелось бы, что бы его было больше.
^
Guffy
Відправлено: Mar 26 2016, 12:49
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Я обожаааю этот сериал, тоже хотел создать эту темку, да все времени не находилось) Коль, я так понимаю, это Иен у тебя из первых сезонов?

Цитата (Тунгнафедльсьёкюдль @ Mar 21 2016, 16:17)
На данный момент снимают шестой сезон. Думаю, здесь есть любители этого сериала.
Как он Вам? Какие герои Вам нравятся больше всего? А может, Вы скучаете по каким-то персонажам?

Шестой сезон почти подошел к концу, последняя серия была нечего, но немного скучноватая. Вообще первая половина сезона отличная, вторая скучноватая. И еще больше комедийных моментов, меньше жесткой драмы.
Меня бесит Фиона, если честно, постоянно делает неправильные решения, а потом строит из себя жертву, даже Дэбби оказалась умнее в некотором плане. Я скучаю по Шейлс, Микки и даже Карен, которая теперь овощ.(( Из любимых персонажей у меня Фрэнк, безусловно, Иен и Дебби, после того, как настояла на своем.

Цитата (Курта @ Mar 21 2016, 20:15)
Вообще при всей своей трэшачности у меня сериал вызывает скорее грусть

а по-моему наоборот, от этого становится интересней.
^
Курта
Відправлено: Mar 26 2016, 18:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Guffy @ Mar 26 2016, 12:49)
а по-моему наоборот, от этого становится интересней.

Интересно, конечно, иначе не смотрела бы столько сезонов.
Но моя плакать над судьбой всех этих раздолбаев.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 26 2016, 18:05
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





У меня сериал вызывает очень много противоречивых чувств. Хочется и смеяться, и плакать одновременно. Мне как бы нравится, каким образом показывают жизнь этой семьи, но как бы это все ужасно жестко. И в реальной жизни подумать о таком - это же ужас какая жизнь!
В любом случае, сериалу желаю успехов)

Guffy, да, он самый у меня)

Из любимых персонажей: Йен, Газ, в последнее время Карл вдруг стал нравиться (когда встал на пусть истинный, хех)
Из нелюбимых персонажей: Фиона, Дебби, да и вообще почти весь бабский состав.

Отдельно хочу выделить линию Ви и Кева - их комбинация просто убийственная. И, пожалуй, Ви - единственная, кто не бесит из баб.

Люблю сериал за трэшовость и иронию)
^
Guffy
Відправлено: Mar 27 2016, 02:33
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Тунгнафедльсьёкюдль @ Mar 26 2016, 18:05)
в последнее время Карл вдруг стал нравиться (когда встал на пусть истинный, хех)

это ты про ганста путь? ну ты видимо не видел последние серии шестого сезона, увидишь, чем все закончилось))



Цитата (Тунгнафедльсьёкюдль @ Mar 26 2016, 18:05)
Отдельно хочу выделить линию Ви и Кева - их комбинация просто убийственная.

о даа) нравятся ее записи на ebonychicks.com :drag: "Wait, are you beating you meat to my wife?" =)



Цитата (Тунгнафедльсьёкюдль @ Mar 26 2016, 18:05)
Люблю сериал за трэшовость и иронию)

Показати текст спойлеру
^
Roscanta
Відправлено: Oct 17 2016, 14:20
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Не так давно смотрели со знакомой 2 последние серии первого сезона, и Бесстыжие жутко затянули) Первый сезон мне проспойлерили подчистую, поэтому начинала уже со второго. А дальше пошла жара, каждый свободный час уходил на этот сериал, теперь хоть отдохну немного в ожидании новых серий хд
Персонажи нравятся почти все, наверное, дело в их испорченности и отсутствии чертовой идеализации, которой сейчас хватает. Разве что Деби и Сэмми подбешивали, но это мелочи)
^
Aquatique
Відправлено: Nov 16 2016, 12:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





За пару недель посмотрела все сезоны. Теперь мучайся - жди новые серии.
=cry3=
Никто не подскажет похожий сериал?
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 13 2016, 12:46
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата
Никто не подскажет похожий сериал?

Отбросы.


А есть ли тут у нас фанаты Бесстыжих? Как вам 7 сезон?

Показати текст спойлеру
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 31 2017, 03:49
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Посмотрела два сезона и как обрубило. Нет больше сил смотреть на эту дичь, абсолютно не то настроение.
Поступки персонажей иногда притянуты за уши, смотришь такая и думаешь: "Ну ты же сам в курсе, что делаешь херню. Зачем ты ее продолжаешь делать?!"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:30:34, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP