Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (41)  % « Перша ... 38 39 [40] 41  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остаться в Живых

, "LOST"
Згорнути питання Какой из сезонов Lost вам больше всего понравился?
Первый 44 ]  [43.14%]
Второй 19 ]  [18.63%]
Третий 19 ]  [18.63%]
Четвертый 9 ]  [8.82%]
Пятый 6 ]  [5.88%]
Шестой 5 ]  [4.90%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Huntress
Дата Jul 30 2015, 01:17
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Сейчас читаю книгу, только после неё буду смотреть сериал. Мне Фейт по типажу меня напоминает - вообще все, что описывает в ней автор, сходится с моим характером и личными качествами. Включая самооценку %)
Интересно, прочувствовал ли так Фейт режиссёр сериала? Вплоть до представления внешности героини, мне интересно, какая она в сериале. Вот посмотрю, отпишу, совпало ли.
^
Яндекс
Дата Jul 30 2015, 08:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Из всего сериала запомнились только эти цифры: 4 8 15 16 23 42
^
Huntress
Дата Jan 13 2016, 13:20
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я начала смотреть как-то спонтанно. За два дня первый сезон осилила. Вообще почти ничего не совпадает с книгой как по мне. Но интересно, даже очень.
История жизни Локка до крушения меня впечатлила, особенно эпизод про его отца... Остров ему дал реально заново начать жить.
^
Райдер
Дата Jan 16 2016, 15:36
Offline

Ценю и берегу, потому что люблю.
***
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 92817
Реєстрація: 9-December 15





Сериал буквально разорвался как бомба вначале. От экрана невозможно было оторваться. Первая серия - великолепная. Какие там были финалы в сезонах... Как ждали нового сезона. На катушки сюжета наматывались все новые и новые нитки. В голове крутилось "Как же они все это обьяснят? Сценаристы просто гении мистификации"
^
Huntress
Дата Feb 3 2016, 17:51
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Ну я тут короче досмотрела 4 сезон и начала 5. Могу сказать, что до 3 сезона включительно все было очень интересно, я давно так сериалы взахлеб не смотрела. 4 сезон уже пошел сложнее, но терпимо. Сейчас смотрю пятый и постоянно желание перемотать. Даже и не знаю, как осилить оставшиеся два сезона, все таки хочется же узнать, чем закончится.
И еще начал раздражать Джек с 4 сезона. До третьего он был ну прямо таки мимимими мужик мечты и все такое. Сейчас даже Сойер больше симпатизирует.
^
nightwish
Дата Jul 23 2016, 08:44
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Вот этот сериал самый гениальный из тех, что я видела. Я даже не могу его комментировать. Это просто гениально, это шедевр. И точка. Лучший сериал. Герои потрясающие, индивидуальные, раскрываются характеры, складывается драма. Я готова пересматривать вечно. От концовки я вообще пищала от восторга и даже немного прослезилась, что все это закончилось. Не хотелось прощаться с героями, но пришлось. Так жаль...
^
Крамола
Дата Nov 11 2018, 14:54
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Невозможно понять фанатов...
Я к сериалу подошла скептически с самого начала. Как и ожидалось, ничего внутри затронуто не было, но в моей жизни тогда был кризис - смотреть было нечего - потому приходилось довольствоваться всякой гадостью: LOST, Во все тяжкие, Ходячие мертвецы.
С самого начала я вообще не особо понимала, что происходит, из всех героев нравилась только одна азиатка.
Все надеялась дожить до долгожданной развязки, но так и не смогла. Сдалась, кажется где-то на третьем сезоне, а может, и на седьмой серии первого, как знать. Однако, предыдущие комментарии несколько вдохновили меня на прочтение краткого описания, ибо вопрос "а какого хрена там происходит" до сих пор остается открытым.
^
БарСучка
Дата Nov 14 2018, 10:43
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3075
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Смотрела 1 сезон и то,потому что его смотрели близкие, не понравилось,хотя пару моментов были забавные,но суть я уже и не вспомню,сейчас только узнала,что сезонов не мало..
^
Трісс
Дата Nov 28 2018, 21:08
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Он, конечно, старый уже, плоский как Земля и с определенного момента там начинает твориться какая-то фигня, плюс меня страшно бесит Кейт, но все равно что-то в нем цепляет, и я его стабильно пересматривала раз в год примерно. В этом году отпустило)
^
nobu
Дата Dec 13 2018, 10:56
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





Было очень интересно смотреть до момента, когда выбрались из острова. Потом какая-то дичь непонятная и ненужная пошла, мотивы героев очень притянуты за уши.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 38 39 [40] 41  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP