Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (41)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остаться в Живых

, "LOST"
Згорнути питання Какой из сезонов Lost вам больше всего понравился?
Первый 44 ]  [43.14%]
Второй 19 ]  [18.63%]
Третий 19 ]  [18.63%]
Четвертый 9 ]  [8.82%]
Пятый 6 ]  [5.88%]
Шестой 5 ]  [4.90%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Неопознанный
Дата Aug 18 2010, 12:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Не успели насладится окончанием, как уже и продолжение подоспело)
Новые тайны, и новый разгадки.
Уже есть первые 12 минут "Нового Лидера".
Некоторые тайны раскрылись и в этих 12 минутах, но многое еще не раскрыто.
Итак, ждемс 7 сезон.
Источник - гугл.


А можно сцылко на источник?
^
Mrs.Nobody
Дата Aug 24 2010, 14:35
Offline

марсианка ©
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 54290
Реєстрація: 20-June 10





Седьмого сезона не будет.
"Новый лидер" это своего рода эпилог, который показывает небольшой промежуток событий во времена правления Херли. (смешно звучит.))
Да и какие тайны вы там нашли? О_о
^
Барбацуца_мульт
Дата Aug 29 2010, 22:45
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Какие "пасхалки" в сериале вам больше всего понравились. Я вот до сих пор понять не могу что значили отражения героев в зеркалах в альте шестого сезона
^
DeWitt
Дата Aug 16 2011, 20:03
Offline

^^
****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 41143
Реєстрація: 21-July 08





Сериал очень интересный, но не до такой степени что бы смотреть целыми днями не отрываясь от компютера, так, как ,например, я смотрел "Prisonbreak".
Создатели слишком накрутили с этими всеми загадками - до половины 6 сезона не было ничего раскрыто, да и сейчас, до сих пор, многое остаётся непонятным. Насчет паралельного мира - я не думаю что это жизнь после смерти а просто паралельная реальность - что было бы если все эти персонажи не попали бы на остров. Авторы просто хотели показать что люди сведены судьбою и что если они встрется в одной реальности то обязательно это сделают и в других.
Огромный минус в этом сериале это многие смерти. Некоторые вообще какие то неадекватные - смерть Сун и Джина. Зачем было их убивать если у них есть дома дочь?

Так же, я считаю что смерти Буна и Шарлотты были настолько нелепыми что кажется что у создателей не хватила напросто фантазии.

Дальше я не понял в третьем сезоне, когда Чарли получил сообщения от Пенни и когда Михаил собирался взорвать его - почему он просто напросто не мог закрыть дверь из снаружи? Да тем более вода не набралась бы так быстро в огромную станцию - они с Дезмондам вполне успели бы выбратся от туда.

Так же мне не понятно, что это за болезнь такая, за которую Руссо даже убивала своих друзей и близких?

Что за дьявольскии цифры и откуда они взялись?

Почему у брата Джейкоба не было имени. В сериале настоящяя мать братьев говорила что не успела дать ему имя, но кто мешал это сделать лже-матере?

Почему Человек в черном превратился в дым после того как Джейкоб кинул его в пещеру со светом?

Как видите нераскрытых тайн осталось очень много - побольше чем я назвал, просто не могу сейчас все припомнить, но несмотря на это сериал мне понравился. За все сезоны ты очень привязываешся ко всем персонажам , поэтому когда умирали такие люди как Саид, Чарли, Джек,Джульет тот же Бун и Шарллота то это создает некий удар. А когда умерли Джин и Сун я прямо,честное слово, прослезился.

Вообщем спасибо за такой интереснейший и захватывающий сериал!
^
Linette
Дата Sep 1 2013, 23:39
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Обожаю его, любимый сезон, это когда
Показати текст спойлеру



  !  

Спойлеры под спойлер.)

Цитата (DeWitt @ Aug 16 2011, 20:03)
Огромный минус в этом сериале это многие смерти. Некоторые вообще какие то неадекватные - смерть Сун и Джина. Зачем было их убивать если у них есть дома дочь?

Дальше я не понял в третьем сезоне, когда Чарли получил сообщения от Пенни и когда Михаил собирался взорвать его - почему он просто напросто не мог закрыть дверь из снаружи? Да тем более вода не набралась бы так быстро в огромную станцию - они с Дезмондам вполне успели бы выбратся от туда.

Так же мне не понятно, что это за болезнь такая, за которую Руссо даже убивала своих друзей и близких?

Что за дьявольскии цифры и откуда они взялись?

Почему у брата Джейкоба не было имени. В сериале настоящяя мать братьев говорила что не успела дать ему имя, но кто мешал это сделать лже-матере?

Почему Человек в черном превратился в дым после того как Джейкоб кинул его в пещеру со светом?

Плохо смотрели видать)
Показати текст спойлеру
^
Taira
Дата Sep 2 2013, 00:05
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





лично я этот сериал уже можно сказать не помню) только в общих чертах.....ибо накрутили...навертели...всё поперемешали.....короче у меня в голове ещё та каша, когда я пытаюсь вспомнить этот сериал....и конец канеш ппц....первая мысль - чтоэтобыло..
^
Зарезанный одуванчик
Дата Sep 13 2013, 00:17
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Искала-искала свой коммент, да не нашла. Чего это я вдруг не отписала о сериале, который первым посмотрела полностью? т.е. весь этот ажиотаж с сериалами у меня начался именно от ЛОСТа. И мне казалось, что 6 сезонов - это очень много. Наверное потому, что для него хватило бы и трех.
Слишком запутано, намешано и бессмысленно. Сначала этот персонаж плохой, потом хороший. Сначала великая загадка - люк и белый медведь на тропическом острове, а потом - как убить черный дымок. Начинаем за здравие, заканчиваем за упокой. Я, кстати, тогда, года два-три назад, так и не поняла, почему дымок так не любит негров.

сериал затянутый, но я же почему-то его смотрела...
Из-за Сойера и Веснушки, наверное. И Шепарда. Такой мущщщина :3
^
Taira
Дата Sep 14 2013, 23:37
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 13 2013, 00:17)
но я же почему-то его смотрела...
Из-за Сойера и Веснушки, наверное. И Шепарда. Такой мущщщина :3

я честно надеялась на какой-нибудь вразумительный конец.....
но они его настолько закрутили...что кроме бреда уже ничего не получилось
^
stas888
Дата Jun 1 2014, 14:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 86681
Реєстрація: 15-April 14





Кто любит мистику, сериал для вас!!!
^
Волкозайка
Дата Nov 12 2014, 15:55
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Linette, елки-палки, сериал когда закончился, а я только сейчас узнала, что те цифры означали...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP