Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Die Antwoord

, "Ответ".
Відправлено: Mar 19 2016, 01:35
user posted image


Die Antwoord - южноафриканская рэп-рейв-группа, образованная в 2008 году в Кейптауне. Группа состоит из трех музыкантов: Ninja, Йо-Ланди Фиссер и DJ Hi-Tek. Стиль группы сформировался под влиянием альтернативной культуры «zef» и творчества фотографа Роджера Баллена. Die Antwoord выпустили свой первый студийный альбом $O$ в 2009 году, выложив его в свободный доступ для скачивания. Видео клип на песню Enter the ninja с этого альбома привлёк внимание общественности. После короткого сотрудничества с компанией Interscope Records, в 2011 году, музыканты организовали собственный звукозаписывающий лейбл Zef Records, где и были выпущены их следующие альбомы Ten$Ion (2012) и Donker Mag (2014). Снялись в фильме «Робот по имени Чаппи».

Дискография
Відправлено: Mar 19 2016, 08:29
пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ваню, который однажды скинул клип DA, после чего я на них слегка и подсела
Відправлено: Mar 19 2016, 11:48
Eviliana, что же это за клип такой?) рич бич?))



- и кстати, вот этот клип ооочень крутой и песня)
Відправлено: Mar 19 2016, 14:48
Guffy, не, Baby's On Fire
Відправлено: Aug 31 2016, 14:39
вышел клип на Banana Brain! \o/



Відправлено: Sep 17 2016, 00:38
В новом альбоме есть пару песен — обкончаться и не встать

Alien и Street Light дико цепанули
Додано через 10 хвилин
а еще Darkling
user posted image
Відправлено: Sep 18 2016, 06:22
Цитата (джусси пусси @ Sep 17 2016, 00:38)

user posted image

Подписываюсь под каждым словом ащще. Залипаю на них уже неделю. Буквально каждую песню заслушиваю до одурения :crazy_jump:
Відправлено: Sep 28 2016, 14:00
Серьезно? И никто из вас не упомянул песню I don't care, которая содержит аллюзии к песни Шаинского? Мда)) Этот трек очень офигенный. Советую послушать.


Відправлено: Oct 18 2016, 15:37
Guffy, я сначала подумала, что меня глючит))
Відправлено: Jun 4 2018, 10:13


приятно было сикстин увидеть :wub:
Відправлено: Jun 25 2018, 19:26
Зарезанный одуванчик, инопланетный гоздь)))0)))
Живописное полотно. И места съёмок красивые, и кушают они тоже что-то интересное.

Я где-то натыкался на новость, якобы этот альбом станет последним, но пруфов не было. Значит, утка
Відправлено: Aug 21 2018, 17:06
3арезанный одуванчик, а я интервью читала Йоланди, она говорила что их задолбало этим заниматься. поэтому альбом последний и они будут делать что-то другое
Відправлено: Sep 6 2018, 21:59
Ну вы уже в курсе, что Эминем на своём новом альбоме "Kamikaze" прошёлся по внушительному количеству известных ребят, среди которых, конечно же Трамп, Дрейк, Tyler The Creator и Die Antwoord. Эм в своем треке "Greatest" жалуется, что так и не может произнести название группы и намекает на измены Йоланди в отношении Нинздя.

Своеобразные ребята из Die Antwoord не заставили долго ждать и выложили в сеть дисс, в котором коверкают имя Эминема, отмечают, что между ними давно нет отношений и ни для кого не секрет, что Йоланди встречается с DJ Muggs. Обсудили "отфотошопленную и накачанную ботексом" внешность Эма, подчеркнули, что он читал лучше, пока сидел на наркотиках и в конце "похоронили" его со словами rest in peace (покойся с миром).
(Источник: https://vk.com/another_muz)

Відправлено: Nov 6 2018, 15:02
Блин, кайфую от них. Они тут закинулись, или на самом деле так? Йоланди как ребенок держит ноги)
Відправлено: Nov 6 2018, 15:07
Они сами мне не оч. нравятся, но некоторые песни их обожаю
Відправлено: Nov 8 2018, 09:00
Цитата (kin_sley @ Nov 6 2018, 15:02)
Блин, кайфую от них. Они тут закинулись, или на самом деле так? Йоланди как ребенок держит ноги)

Обычно это называется "сценический образ") Их полюбили такими - зачем же им отказывать фанатам в удовольствии такими их и наблюдать?
Відправлено: Nov 8 2018, 11:56
Цитата (Charm @ Nov 8 2018, 09:00)
Обычно это называется "сценический образ") Их полюбили такими - зачем же им отказывать фанатам в удовольствии такими их и наблюдать?


Эсли это образ, тогда да. Как Мэнсон - маменький синок или туча из хип-хоп культуры. Но люди с нетипичный поведением существуют. Взять того-же Оззи или Сида Барета. Оззи до БлекСабата, он уже "гулял с туфлей на поводке". Наверняка можно нагуглить интервью с школьными друзьями или видео из домашнего архива.

Я получаю удовольствие от их спектакля (концерты просто бомба), и если они такие по жизни, это будет еще милее для меня)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:36:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP