Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Просьба мэра

, Зоуи Хард, Зарезанный одуванчик и Irzhik
Adzusa
Відправлено: Apr 7 2016, 01:40
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Иржина согласно кивнула; Эфрази почти говорила её мысли, но все же осадок от возможных вариантов решения остался*
- Да я вроде бы и понимаю это, но... тут увы, встает на задние лапы моя природная упертость, - *кисло улыбнулась женщина* - Я могу отказаться, но тогда придется искать и устаиваться на другом месте, начинать жизнь заново, а могу просто закрыть глаза на свой проступок и жить дальше, как это делают все. Однако верно ли я поступлю? Что будет, если этот мальчишка растрезвонит своим друзьям, что даже такого учителя как меня, можно подкупить?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 7 2016, 05:50
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Ты прекрасно знаешь, что это неверно, и я не буду тебе врать.
*Эфи с некой жалостью смотрела на Иржи. Сочувствуя и плохо представляя как помочь. Ее подопечная была принципиальна и в этом заключалась основная безвыходность ситуации: из нее нельзя было выйти так, чтобы все было на мази.*
— Но жизнь не состоит из черного и белого. Тебя вынуждают так поступить. Не дают выбора. А в чем я уверена на сто процентов, так это в том, что из-за чьей-то глупости ты не должна жертвовать своей жизнью. Даже если ты откажешь мэру, сынок его учиться лучше не станет. Они просто найдут другого, более сговорчивого преподавателя. После того, конечно, как ты потеряешь всё.
^
Хайди
Відправлено: Apr 7 2016, 16:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Зоуи покачала головой. Она не решалась вступать в разговор чуть раньше, потому что ей хотелось послушать девушек и узнать, что думает сама Иржи.*
— Я думаю иначе, — *ответила она Эфрази.* — Выбор есть всегда, не зря так говорят. В этом случае он тоже есть. Да, можно поступить так, как ей сказали. Да, будут последствия. Может, другой город. Я понимаю, что это довольно тяжело. Но все же есть возможность начать все с нуля, попробовать себя на новом месте. Да? Да, — *улыбнулась Зоуи, объясняя, что не все так плохо.* — Средства? Это уже сложнее, — *она, кажется, просто размышляла вслух, потому чуть задумалась, смотря в потолок, и перевела взгляд на Иржи.*
— Хорошо, есть второй вариант. Ты ставишь ему оценку по совести, можешь заранее вызвонить этого... папу ребенка, — *она удержалась от нехорошего словца, как подобает ангелу,* — и объяснить, что можно нанять на те же деньги, что он собирается тебе дать, репетитора. Тогда он сможет получить не только хорошую оценку, но и реальные знания на всю жизнь. Объясни, что в противном случае ты, потому что записала ваш разговор, обратишься, куда надо, и жизнь испортят как раз ему.
*Хард пожала плечами.*
— Это вполне реально, я даже знаю... целых три такие истории. Да, я согласна всегда, что действовать нужно методами преступника, ну, обидчика, как хотите. Хитростью, запугиванием, но в таком виде они не нарушат ни твоих жизненных принципов, ни репутации.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 7 2016, 22:12
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Ты эти истории сама выдумываешь? Как тогда, про своего воображаемого хахаля? Лгунья. А еще и ангелом себя называешь. Я хотя бы говорю как есть.
*Фыркнула Эфрази. Зоуи как всегда плела какую-то розовоочковую чушь, и демону оставалось только удивляться тому, как такой человек как Иржик, верит в подобные бредни.*
— Если бы он нуждался в знаниях, то они бы наняли репетитора. Но они требуют от тебя высокий балл.
Мэр — это человек, который знает, чего хочет. Твое предложение воспримется очень плохо.
*Девушка покачала головой. Глядя на ее опущенные уголки губ, сведенные брови, можно было сказать, что её подобный расклад не устраивает. Слишком печально, выходит, довериться совету ангела:*
— Переезжать и начинать всё с нуля? Ну ничего себе — цена за принцип. Работа, друзья, семья, привычки, быт, даже этот диван. А мэр и так, и так добьется своего. В любом случае выиграет. Может и ты постараешься получить профит от этой ситуации?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:15:53, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP