Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Просьба мэра

, Зоуи Хард, Зарезанный одуванчик и Irzhik
Gloria Groove
  Відправлено: Mar 16 2016, 14:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image
user posted image

Работать в школе вы уже давно привыкли, но также прославились и своей строгостью в плане получения оценок: они должны быть получены только собственным умом, а не чужим. Если вы заметите когда-либо, что ученик списывает у кого-то/с интернета решение задачи, то сразу ставите неуд и приглашаете его родителей — поговорить.
Уже почти конец года, Вы готовите 9-ов к ГИА, при этом Вы знаете, что тоже будете в комиссии тех, кто будет после проверять решения. Недавно к Вам домой заявился сам… мэр города, с букетом алых роз и шоколадками. Природный скепсиз и интуиция в голос заорали, что что-то не так. А после всё стало ясно: мэр открыто намекал, что его сын должен сдать ГИА на отлично, хотя уровень знаний в математике у него — средний, между 3 и 4. В случае вашего отказа — всё так же намекал мэр — будет лишение работы, невозможность устроиться на другие и ещё сотни проблем…
Что вы будете делать? Согласитесь на уговоры мэра, преступая все свои моральные законы, или плюните на его намеки и установите справедливость?
Ангел убеждает, что справедливость — нужна везде.
Демон искушает согласиться на предложение мэра, тем более, тот предложил Вам весьма крупную сумму денег.

user posted image - Хайди
user posted image - Зарезанный одуванчик
user posted image - Adzusa


 M 

Начало дуэли - 17 марта.



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Mar 18 2016, 05:03
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Не изменяя своей традиции, Иржина сидела на диване, вытянув ноги; мешая ложкой кофе и отпивая маленькие глоточки вкусной жидкости, женщина нервно думала о произошедшем случае. К ней в квартиру не ранее, чем вчера заявился мэр - высокий, красивый и просто обаятельный мистер Арнольд де Косэн*
//Да козел он, а не Косэн// - *поморщилась она, одной рукой снимая резинку со своих черных волос*
*Сей интеллигентный индивид мужского пола заявился к ней и буквально напрямик заявил, что его сын - Алан - должен получить 5 за ГИА по математике, ну да, чего стоит Иржине исправить неправильные варианты ответь на правильные:? Она же в комиссии*
//Сволочь кучерявая// - *ломая пластиковую ложку в своих руках (кофе был отложен на журнальный столик), думала Иржи* - //И сволочь такая, ещё денег предложил. "Такой красивой и представительной женщине нужны деньги. Подумайте, зачем портить себе жизнь и создавать себе проблемы?"// - *передразнила мэра Иржи*
- И что делать? - *мрачно буркнула себе под нос она* - Соглашусь - поступлюсь своим моральным правилам и потеряю уважение к себе, откажусь - потеря работу, не смогу найти другую и вообще по-доброму попросят уехать из города. Вот же merda!
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 18 2016, 14:37
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Она самая.
*Согласилась Эфи, появившись на этот раз раньше Зоуи, но уже не с сендвичем в руках, а с пилочкой для ногтей. Она быстрыми движениями подравнивала свой маникюр, не издавая при этом того характерного пилящего звука. Учитывая то, что демон могла менять свою внешность и, тем более, длину ногтей по своему желанию, очевидно было, что пилочка — ничто иное как бутафория.*
— Люблю я твой диван, знаешь ли. Он такой удобный, мммм. И квартирка эта. Наааайс.
^
Хайди
Відправлено: Mar 21 2016, 21:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Зоуи оказалась в квартире не многим позже своей соперницы в некотором роде. Она улыбнулась обеим девушкам.*
— Не очень хорошо получилось, верно, — *согласилась она с Иржи, то есть и с Эфи не поспорила.* — Что думаешь? — *Спросила она у последней, уже имея мнение, но не желая говорить первой.* — Не думаю, что все так плохо.

я извиняюсь.)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 21 2016, 21:31
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Ой, да все прекрасно. Мало ли диванов таких же. И квартир. И работ.
*Ответила Эфи ангелу и вытянула руку вперед, любуясь маникюром и сравнивая длину ногтей относительно друг друга. Оставшись довольной, она подмигнула Зоуи и, подперев рукой подбородок и упершись локтем в спинку дивана, села в пол-оборота к своей подопечной.*
— Новый город — новая жизнь!
*Продекламировала она бодро, ехидно улыбаясь.*
^
Adzusa
Відправлено: Mar 30 2016, 05:29
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





— Вах-вах! Какие знакомые… нелюди, — *зааплодировала женщина, стоило появится и демону, и ангелу. — Эфрази, Зоуи, давненько я вас не видела. Кажется, после того, как раздумывала над вопрос: дать или не дать согласие быть с преподавателем по физкультуре. Впрочем, сейчас не об этом.*
*Иржина легко вскочила с дивана, который очень понравился Эфрази, и прошла на кухню, заварила новый кофе и разлила его в три чашки. После чего положила их на поднос, поставила туда разные мелочи: конфетки, пару бутербродов, фрукты. Поставила на журнальный столик в гостиной, где сейчас сидели её хранители и приглашающее махнула.*
— Кушайте. Чует мое сердце, задержитесь вы здесь надолго, — *с сарказмом произнесла Иржина, отлично помня, как она мучила их в прошлый раз, то соглашаясь с их мнением, то нет. *
— Ага, новая… — *буркнула на ехидное высказывание Эфрази Иржик.* — Этот индивид мужского пола — может его кастрировать, а? — Из-за этого ковбоя, черт побери, мне придется начинать всё заново. М-да, ненавижу вот таких чиновников. Они сволочи такие, за своих тупых детей ((не все, конечно, тупые, но все же) готовы предложить много денег… или же испортить жизнь.
^
Хайди
Відправлено: Mar 31 2016, 09:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Зоуи более удивилась поведению Иржик, чем Эфрази, но виду не показала. Ее брови лишь чуть приподнялись, но после на лице засияла доброжелательная улыбка. В прошлый раз ей не предложили даже стакана воды, а теперь вот поухаживали знатно.*
— О... привет. Большое спасибо, — *сказала ангел искренне, присела рядом с журнальным столиком и взяла конфетку, сунув ее в рот довольно. В сторону демона она сейчас и не посмотрела, а только обратилась к подопечной.*
— Не, ну тут спорить нечего...
\\Стоит ли говорить, что я, как и все, понимаю, что это ужасное условие и проще согласиться...\\
— Но что ты сама думаешь? Хочешь поставить хорошую оценку? В смысле, чтобы не выяснять, насколько правдивы были слава этого чувака насчет того, что он там перекроет...
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 1 2016, 01:47
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





*Эфи расплылась в улыбке. Жрачка. Жрачечка. Родненькая!
Взяв себе бутерброд, демоница откусила от него большой кусок и запила все это дело кофе. Какой прекрасный кофе! М-м-м-м...*
//А что там происходит?//
*Честно говоря, на работе Эфрази не так уж и часто перепадало перекусить. Поэтому треп Зоуи она благополучно пропустила, отметив лишь, что та зря налегает на сладкое. Нет, Эфи прекрасно понимала, что в Эдеме с тренажерными залами и фитнес-тренерами проблема (последние так вообще все грешники поголовно), но запускать себя до такого...
Впрочем, Хард она все равно ничего не сказала. Потому что жевала. Это было важнее. Важнее еды может быть только секс и сон. О, да.*
— Спасибочки.
*Проглотив остаток бутера, произнесла демоница, которая этой фразой собиралась привлечь внимание Иржик на себя.*
— Ты понимаешь, зачем я здесь? — совет тебе дать. Ну так вот. Моя позиция простая: забей на этого школьника и поставь ему оценку, которую хочет его папаша. Этот маленький неук все равно поедет куда-нибудь заграницу учиться. Не порти себе жизнь.



Показати текст спойлеру
^
Adzusa
Відправлено: Apr 5 2016, 14:51
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Иржина отмахнулась от благодарностей Зоуи и Эфрази. Вообще женщина призналась самой себе, что эта неожиданная забота — результат её нервного перенапряжения.*
— Я понимаю, зачем вы сюда пришли, всё же прошлый раз был незабываем, — *хмыкнула она, взяв из вазочки конфетку.* — Однако все не так легко, как ты сейчас сказала, Эфрази. У меня есть свои моральный принципы и законы, — и я никогда не ставлю оценок за наличие толстого кошелька, а не знаний. Но… я понимаю, какие проблемы сулит отказ.
//И все-таки я не уверена, что стоит так поступиться с самой собой, лишь бы меня не выгнали… Хотя с другой стороны, деньги не будут лишними//, — *уже мысленно подметила Иржина, дожевывая вкусную конфету со вкусом ликера.*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 5 2016, 17:18
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— М-м-м, дело в том, Иржик, что это не тот случай, где ты смотришь, выгодно тебе это или нет. Если бы вопрос стоял в том, взять деньги и поставить хорошую оценку или не взять и не поставить, то я бы тут не появилась. Но.
*Эфи сделала драматическую паузу, показывая, как это "но" делает ситуацию полярно иной*
— Это твоя жизнь. Мэр собирается у тебя её отнять. Здесь всё просто: он сильнее, ты слабее. Он подчиняет, ты подчиняешься. Закон джунглей.
*Демон сжала губы. Ей совсем не нравилось то, что она говорила.*
— Ты должна сделать выбор, что для тебя важнее — твоя жизнь или твои принципы. Ты можешь стать цветком, вырванным из земли для пересадки с зыбкими шансами прижиться в новой почве... а можешь сидеть комфортно в своей клумбе и наслаждаться солнечным светом. Я считаю, что человек должен быть гибким и умным, а не упёртым и принципиальным. Последние слишком редко оказываются счастливы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:25, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP