Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё было зря?

, Таёри, Хваннадальснукюр и Снайфедльсйокюдля
RainbowSun
Відправлено: Mar 21 2016, 15:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Приди в себя! — *ангел ещё чуть повысила голос, но, похоже, это было бесполезно. Эсми, как одурманенная, продолжала виснуть на демоне.*
//Ну не гад ли... Боже, прости, но я не могу дальше смотреть на это... И это во имя блага.//
*Решительно шагнув вперёд, Таёри схватила подопечную за локоть и потянула, пытаясь той помешать и дальше орудовать в чужих карманах. А затем, вставь на цыпочки, с силой встряхнула её за плечи.*
— Посмотри, на кого ты похожа! Найди хоть немного гордости и отлипни от него! — *голос девочки дрожал, но она упрямо смотрела на человека, стараясь не замечать демона. Хотя находилась она к нему близко, слишком близко, чтобы оставаться спокойной. Этот демон умудрялся раздражать даже её.*
//Как бы её увести подальше...//
*Она ещё раз встряхнула Эсми и опять потянула прочь.*
— Ты потом сама себя не простишь. И отец тебя не простит. Неужели ты его не любишь?
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 21 2016, 21:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Демон мягко, но настойчиво перехватил руки Эсми, удерживая те от нового порыва, и твердо, но в то же время с усмешкой глядя ей в глаза*
- Не дам, если не пообещаешь.
*Затем он перевел взгляд на осмелевшего (или отчаявшегося?) ангела, с интересом наблюдая за ее попытками*
- Девчонка, что ты знаешь о страстной любви? Хотя о чем это я, ты же даже под кайфом то наверняка ни разу не была. *Отмахнулся Кадмас, вновь вернувшись глазами и мыслями к девушке*
- А ты ведь уже взрослая девочка, верно? И вполне сама можешь принимать решения, как тебе жить. Если отец действительно тебя любит, то он поймет и простит.
^
Радаэлла
Відправлено: Mar 23 2016, 01:25
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Отец... *Наконец, Эсми пришло осознание всего происходящего, когда ангел буквально силой отлепил её от манящего кармана парня со сладкими, казалось бы, даже волшебными сигаретами внутри. А что до гордости, так она уже достаточно давно истоптана в жидких грязюках собственного самосознания в реальном мире.*
- Отец не поймет, того, что я творю. Никогда не понимал... А сейчас он просто отвернулся от меня, так же, как и мать когда-то. - *Пустым взглядом глядя в распахнутое окно, еле слышно отчаянно произнесла Эсми, подумывая над окончанием своей пустой жизни. Мать, которая ушла от собственного ребенка, ещё совсем малыша... оставив на попечение отцу, что постоянно занят своими делами, а заработавшись, нередко забывал о единственной дочери... которая вскоре нашла утешение в нариках-друзьях... что видят в ней лишь ходячие деньги, деньги богатенького папаши. Пустота... Пустота в душе, которую ничем не заполнить.*
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 23 2016, 17:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Эсми! — *ангел с силой развернула её к себе и заглянула в глаза.* — Не думай, что уже всё кончено! Ничего подобного! Ты можешь измениться. Откажись от наркотиков раз и навсегда, откажись от старых привычек и от всего, что связывало с ними — и ты почувствуешь свободу. Отец просто не знает, что делать и как поступать. Ему тоже тяжело... тяжело наблюдать то, что происходит с тобой и не понимать, как помочь! Проще отстраниться, проще бежать в работу. А ещё... ему стыдно за то, что он не дал тебе должного внимания в детстве, не уследил — и ты рухнула в эту бездну. Понимаешь? Он не удержал тебя! Но, пока жив он, пока жива ты — не кончено ничего. Всё ещё можно попытаться наладить через общение, разговоры. Вам нужно научиться доверять друг другу... И всё будет хорошо. Я вижу, что будет хорошо! И твоё счастье найдёт тебя!
*Глаза Таёри сияли уверенностью в собственных словах, желанием помочь... и затаённым страхом, что Эсми снова её не послушает, что она упадёт ещё ниже и уже совсем никогда не сможет выбраться.*
//Услышь меня, услышь! Прошу, молю, заклинаю, не совершай ошибки... Только не сейчас!//
*Девочка стиснула руку своей подопечной, выжидающе глядя ей в лицо снизу вверх.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 25 2016, 19:08
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*На мгновение из недр демона послышался нетерпеливый глухой рык, который тут же перетек в бархатистый голос*
- И потерять все краски жизни? Твоя жизнь станет белой, словно стены в той лечебнице, где ты недавно была, а жизнь не менее невыносимой. Никакие разговоры ее уже не скрасят. Нет, конечно, ты можешь общаться и налаживать отношения с отцом, это только в плюс будет идти. Но кто тебе мешает время от времени ходить на вечеринки с друзьями, умалчивая об этом?
*Поднявшись на ноги и бережно придерживая девушку за плечи, нашептывал Кадмас*
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 29 2016, 06:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Эсми, где ты?)
^
Радаэлла
Відправлено: Apr 1 2016, 04:23
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Вы правы, я должна... Я обязана извиниться перед отцом...
*Отчаянно вырвавшись из захвата крылатых, Эсми схватила первое попавшееся пальто, которое оказалось мужским, видимо отца.*
- Я завяжу с наркотиками. Вряд ли получится надолго это сделать, но... я попробую. Хотя бы ради отца. Пусть идут лесом эти недодрузья, которые со мной лишь из-за денег. Отец для меня самый дорогой человек. Я... Я не могу без него... Не выживу.
*Устало проведя рукой по лицу, еле подавив наступающий наружу, ужин, девушка даже не попрощавшись со своими галлюциногенными знакомыми, спешно вышла из дома, где водитель уже дожидался указаний своего начальства.*
//Офис отца недалеко можно было пройтись, но... Но так будет быстрее.//
*Нечеткий силуэт на дороге... Звук тормозов... Собственный отчаянный крик... Глухой удар... Кровавая пелена перед глазами... Вой сирены скорой помощи...*

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:41:41, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP