Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опасная работа

, Зори, Виаления и Velrog
ЛиГа
Відправлено: Mar 28 2016, 08:35
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





*Зори с гневом посмотрела на появившуюся демоницу. //Всё было хорошо, ну чего она влезла. Нужно что-то делать. Как бы его убедить, что полиция не куплена. А...точно!// - тут ангелу пришла в голову великолепная идея.*
- Слушай, Вельрог! Если полиция куплена, то зачем этому бизнесмену тебе угрожать? Где смысл? Он уже купил всю полицию, и тут пишет тебе записку. Глупость! Зачем ему волноваться, если вся полиция куплена и будет делать то, что он хочет.- в сильном волнении Зори начала ходить туда-сюда по комнате.- Значит, полиция не куплена. Вельрог, им можно доверять!
^
Курта
Відправлено: Mar 28 2016, 09:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Демоница мысленно рассмеялась*
- Ну хорошо. А если пойти от противного: зачем угрожать, если полиция не куплена? Не проще ли сразу убрать неудобного свидетеля? Мы ведь знаем, что этот человек вполне себе способен на убийство. А так он дает понять, что даже раскрытие его личности - крупная, но все же вполне себе поправимая неприятность.
* Демон посмотрел на ангела с триумфом*
- Да и полиция может быть и не вся куплена, может только часть. Вот только это слабое утешение для того, кто рискуя жизнью будет искать там самого неподкупного.
^
StellaS
Відправлено: Mar 29 2016, 16:05
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





- Отлично!
* Вельрог с большим интересом посмотрел на ангела и демона, забыв даже про письмо, которое непроизвольно сжимал в ладони. Встав с кресла он прошел по комнате, и остановился у окна. *
- Девочки вы обе посеяли в моей душе зерна сомнений!
- Я могу, конечно, бросить это дело, то есть не выдать преступника! * человек обратился к демонице, немного склонив голову на бок .*
- Но это настолько не в моих правилах.
- Это оставит свое пятно на моей репутации. Да и сам я не привык прогибаться под обстоятельства.
//Возможно, есть и другие пути из этой ситуации, я не готов вот так просто сдаться!// * И человек свободной рукой приоткрыл окно впустив в комнату свежий вечерний воздух.*
^
Курта
Відправлено: Mar 29 2016, 16:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Демоница на секунду задумалась, а затем медленно и не совсем уверенно проговорила:*
- Ну, за репутацию, допустим, я бы не волновалась. Вот в полиции же не волнуются о том, что они не могут раскрыть дело. К тому же такой единичный эпизод ни как не повлияет на репутацию, которая уже и так сложилась. Да и какая тебе будет польза от того, что на твоей могиле напишут: он раскрывал все дела? Жизнь то одна. А может, кстати, и не напишут, ведь не факт, что виновного вообще накажут. А вот с совестью и жизненными принципами, конечно, сложнее.
*Демоница глубоко задумалась*
//Ох, уж эти люди! Всегда тяжело подсказывать, когда дело заходит о том, о чем демоны в принципе не имеют понятия.
- Ну а, собственно, в чем заключаются твои "правила"? Ведь дело ты раскрыл, значит нельзя сказать, что ты плохой медиум. Свою работу ты выполнил на отлично. Для тебя действительно так принципиально рисковать жизнью ради того, что бы убийца был наказан?
^
StellaS
Відправлено: Mar 31 2016, 14:53
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





- Хм! В таком аспекте я над данным вопросом еще не думал!
// Наверно я и правда задумался над проблемами которые имеют второстепенное значение, я думал о том куплена ли полиция, и совершенно забыл подумать о ситуации в целом.//
* Вельрог с симпатией посмотрел на демона, в слух же он сказал.*
- Ты не несомненно умеешь убеждать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:22:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP