Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опасная работа

, Зори, Виаления и Velrog
Gloria Groove
  Відправлено: Mar 16 2016, 14:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image
user posted image

Работа медиума порой бывает опасна. Недавно Вы милостиво согласились помочь в одном запутанном деле полицейским. В итоге вашего небольшого расследования, в котором вы использовали свои магические силы и обычные связи, дело было раскрыто: убийство молодого сынишки мэра города совершил один крупный бизнесмен, а также один из тех людей, которые ради карьеры и денег может убить, не раздумывая. Узнав, что Вы занимаетесь расследованием, бизнесмен прислал вам первое предупреждение. «Не смей открывать всем мою личность, иначе вскоре найдут твой труп», — вот такая краткая записулька обнаружилась у вас под дверью собственной квартиры.
И теперь, собственно, вас мучает вопрос: рассказать всю правду полицейским и потребовать для себя защиты, или не рисковать, чтобы вас не убили?
Ангел уговаривает довериться полицейским.
Демо искушает не рисковать, так как собственная шкура всегда дороже.

user posted image - ЛиГа
user posted image - Виаления
user posted image - StellaS


 M 

Начало дуэли - 17 марта.



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
StellaS
Відправлено: Mar 17 2016, 16:18
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





*Судьба часто преподносила Вельрогу сюрпризы , играя с ним словно проверяя мужчину. В этот раз история в которую маг ввязался была грязновата.
И в итоге на пороге его квартиры появилась сомнительная записочка*
//Конечно же пренебрегать угрозами не стоит, жизнь она всего одна. Но внутреннее чутье медииума подсказывает что это может быть просто блеф//
*Пройдясь по квартире Вельрог положил записку на стол, почерк многое ему говорил о характере писавшего.*
- Ну дружище, если ты осмелился угрожать мне, то как минимум ты заслужил то что я могу с тобой сотворить. * Вслух размышлял маг.*
-Сейчас же мне следует решить, рассказать полицейским или разобраться самому с наименьшим риском для жизни.
^
StellaS
Відправлено: Mar 21 2016, 14:25
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





*Пройдясь по квартире Вельрог сел в свое любимое кресло и задумался над сложившейся проблемой. В полной тишине раздавалось только тиканье старинных часов на стене которые он привез с собой когда только заезжал в эту сьемную квартиру. Как всегда маг погрузился в легкую дрему и начал разговор с собой, для него это было нечто вроде способа очистить мысли и он часто использовал эту своеобразную медитацию что бы принять правильное решение.*
// Не смей никому открывать мою личность... иначе...ты труп... -Почему предложение построено именно так, человек который его писал явно не знал Вельрога значит ли это, мужчина которого ему предстоит разоблачить боится. Да! - похоже на страх!
- Письмо писал человек которому по настоящему страшно, не зная как поступить он решает попробовать запугать.//

* Вельрог слегка пошевелился его мысли текли плавно, он откинул первые свои чувства такие как удивление и гнев*
//Деньги ... вот что движет теми людьми которые решили что могут мне угрожать! Значит ли это что вся полиция города куплена, или нет! Какие шансы у меня поступить по закону и засадить этих людей.//
^
ЛиГа
Відправлено: Mar 22 2016, 08:59
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





С тихим хлопком Азория появилась около мага. //Видно работа- это не только рутина, но и опасность.//,- хихикнув, подумала Зори.
- Здравствуй, Вельрог. Ты прав не стоит торопиться и подаваться гневу. Успокойся. Всё будет хорошо, если ты обратишься к полиции. Нужно просто откинуть свои предубеждения о корыстолюбии и нечестности полицейских. Я уверена, что если ты обратишься всё будет хорошо. А если ты решишь спасти свою шкуру,- ангел немного нахмурился,- то этот мужчина останется безнаказанным. А то во что ты вложил свои силы окажется потраченным впустую.
^
StellaS
Відправлено: Mar 22 2016, 18:36
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Вельрог приоткрыл глаза, пуская мысли медленно течь и выстраиваться в стройные цепочки*
-Так, так старые знакомые, приятно что вы появляетесь! Ваше присутствие помогает думать более рационально.
- Но честно сказать, ваши доводы слишком слабы.
* Посмотрев на ангела снисходительно мужчина продолжил вслух...*
- Если этот человек боится, значит он слаб. На слабости всегда можно сыграть.
-Теперь надо вспомнить все что я о нем знаю, и все что слышал. А главная цель это понять куплена ли местная полиция.
* Вельрог снова прикрыл глаза и обратился к ангелу*.
- Тебе что нибудь предложить, ты уж извини за такую фамильярность. Можешь по хозяйничать пока я думаю. В баре есть вино,виски, есть турка и кофе. Угощайся.
^
ЛиГа
Відправлено: Mar 24 2016, 04:35
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





//Интересно, зачем я ему нужна раз он так уверен в себе? Совершенно не понимаю, как его уговаривать. Мне говорили, что с подопечными нужно обращаться мягко и нежно, но не буду же я обнимать его.// Азория впервые видела такого целеустремленного и не поддающегося никаким уговорам человека. Однако Зори ему всё же симпатизировала. Ей нравилась целеустремленность Вельрога. Но ей нужно было что-то делать
- Что же ты прав! Страх- оружие демонов. Для людей это слабость. Но всё же я не думаю, что тебе, уж прости за тыканье, не чужие вроде друг другу, не стоит ввязываться в это дело одному, каким бы ты специалистом ты не был.Тебе понадобится помощь полиции. Уверена, они тебе помогут.
^
StellaS
Відправлено: Mar 25 2016, 15:33
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





- Помощь полиции, я думаю она была бы совсем не лишней! Но уверенна ли ты, что полиции можно доверять!?
- Я настолько долго работаю в этой сфере что могу точно и уверенно сказать что довольно часто вся полиция бывает куплена, а надеяться на горстку честных полицейских довольно рискованно.
* Сам того не замечая Вельрог заговорил с ангелом.*
- Я смертен, и я как видишь человек а не кошка и у меня нет в запасе еще 8 жизней/
// Конечно я могу применить свои магически способности, но... нежданную пулю никакая магия не в силах остановить//* Вслух Вельрог сказал.*
- Еще я могу сделать первый ход, т.е. я вполне могу на него воздействовать!
*Человек забарабанил тонкими пальцами по ручке кресла. В голове его завертелись слова ангела.*
^
Курта
Відправлено: Mar 27 2016, 10:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





*Демон появился неслышно за спиной у человека.*
//Ну вот... Кажется, я припозднилась и они с ангелом уже во всю обсуждают, как и когда лучше обратиться в полицию//
*От досады хотелось расплакаться. Но на это не было времени. Нужно было как-то исправлять ситуацию*
- Да, люди смертны и это печально, -*тихо, что бы не напугать человека, проговорила Демон.* - А еще они очень часто корыстолюбивы, и у большинства из них нет совести. Уж кому об этом знать, как не мне. Поэтому, я бы не торопилась открываться чужим и незнакомым людям. Пытаться воздействовать на убийцу, кстати, тоже не советую. Играть в героя можно, когда от этого зависят чужие судьбы. Но повесить на волосок свою жизнь не самая лучшая идея. Ты уверен, что не встретишь достойный отпор с его стороны?
^
StellaS
Відправлено: Mar 27 2016, 16:17
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Позади человека появился оппонент ангела, Который тихо заговорил. Задумчиво Вельрог повернул голову и посмотрел на демоницу.*
- Вы читаете мои мысли, или прислушивались к нашей беседе с ангелом?!
- Думаю демоница ты и сама знаешь что такая профессия как у меня заставляет играть, и под час я рискую жизнью!
-... но я до сих жив и здравствую так как никогда не поступаю не обдуманно. * чуть помедлив человек продолжил*.
- Я рад что и демон ко мне пожаловал, и готов выслушать тебя очень внимательно!?
- Что конкретно ты предлагаешь?!
^
Курта
Відправлено: Mar 27 2016, 16:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





* Позади человека появился оппонент ангела, Который тихо заговорил. Задумчиво Вельрог повернул голову и посмотрел на демоницу.*
- Вы читаете мои мысли, или прислушивались к нашей беседе с ангелом?!
- Увы, читать мысли мне не дано. А жаль! Но кое-что я все же поняла из вашей беседы. И то, что вы думаете сделать кажется мне опасным.

- Думаю демоница ты и сама знаешь что такая профессия как у меня заставляет играть, и под час я рискую жизнью!
-... но я до сих жив и здравствую так как никогда не поступаю не обдуманно. * чуть помедлив человек продолжил*.
- Да. Играя своей жизнью, проиграть можно только один раз. *печально улыбнулась демоница* Пока что вы выигрываете.

- Я рад что и демон ко мне пожаловал, и готов выслушать тебя очень внимательно!?
- Что конкретно ты предлагаешь?!
- Просто сделать вид, что ничего не было. Ни записки, ни подозреваемого. Полиции скажете, что ничего у вас не получилось его найти. Бывает. Вы тоже человек, и тоже можете переоценивать свои силы. Они поймут. Тысячи дел каждый год остаются нераскрытыми, хотя это их работа. Кстати, бедный погибший мальчик был не таким уж и бедным. Думаю, если его отец действительно захочет, он найдет убийцу и без вас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:00, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP