Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новый талант

, Ехо, Jurata Skywalker и Миния Лоннерт
Gloria Groove
  Відправлено: Mar 16 2016, 14:01
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image
user posted image

Недавно к Вам на работу в филармонию пришла одна способная девушка, чья игра на музыкальном инструменте очень завораживала. Директор филармонии и все остальные были в восторге, как и Вы, до одного сущего «пустяка». Близилось очень масштабное выступление, в котором Вы играли немаловажную роль, но сейчас на ваше место метит эта удачливая музыкантша. Уже отчаявшись, Вы решили сделать девушке подклад, чтобы ей сопутствовала неудача, но колеблетесь, ведь подклад — штука серьезная, да ещё и темная магия…
Ангел уговаривает успокоиться и не делать ничего плохого новому таланту.
Демон соблазняет подложить ей подклад, удачно выступить на концерте и сделать, наконец, первый шаг в карьере.

user posted image - Ехо
user posted image - Caperucita tinta
user posted image - Миния Лоннерт


 M 

Начало дуэли - 17 марта.



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 19 2016, 20:08
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





ЧЕЛОВЕК, ПОЯВИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 21 2016, 15:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ей, Канни, нужно было выгодно отличиться на концерте, устроенном в честь дня города. Анна, та девушка, которая совсем недавно пришла к ним в филармонию, будет выступать одной из первых. Но ее талант стал угрозой для дальнейшей карьеры девушки-скрипачки.*
- Я так не могу поступить. Это нечестно. - *Негромко проговорила она, облокотившись о стол рукой.* - С другой стороны, меня могут просто вышибить с работы.
*Заговор, который она нашла в интернете, был пустяковым. Тем более, что срок его один день неудач, не так уж и много.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 21 2016, 16:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*напротив Канни появилась уже знакомая ей представитель высшей канцелярии. Мия, правда, выглядела поскромнее: волосы аккуратно собраны, из одежды - прямое кремовое платье с длинным рукавом. Ну прям истинная натура принцессы Леи. Мия улыбнулась подопечной уголком губы.*
Привет, Канни. Успела соскучиться?
*в голосе была слышна веселая улыбка.*
Не успели мы разобраться с твоей работой, как вновь сложные вопросы, требующие срочного вмешательства... Позволь я тебе помогу.
*в руках у демона появилась фотография той самой конкурентки.*
Посмотри какая она еще совсем маленькая, а какой талант! У нее море времени и возможностей проявить себя. А у тебя есть уникальная возможность ей помочь в жизни. Ты ведь как никто другой знаешь, что за взлетом может идти падение. Чем раньше Анна это осознает, тем проще ей придется в будущем. Ты поможешь вам обеим. Каждый должен познать горечь поражения, ты ее испытала сполна, тебе пора восходить.
^
Ехо
Відправлено: Mar 21 2016, 17:31
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





*Помня прошлое удивление Канни, когда они с демоном появились из неоткуда, Море решила появиться за ближайшим углом. Поэтому ей пришлось на ходу дослушать речь Мии.*
- Здравствуй, Канни.
*Она наконец-то подошла к девушке и демону.*
- Да-да, ты только посмотри, какая она маленькая. Тут я соглашусь с, кхм, - ангел замялась, но взглянув на демона, продолжила, - с моей коллегой. Но дальше у нас явно разные взгляды на ситуация.
//Уж такая традиция Канцелярии//
*Поискав, куда присесть, но не найдя ничего подходящего, Море вздохнула и продолжила:*
- Помнится, ты хотела играть в оркестре, Канни? А ведь оркестр это не один человек. И как ты будешь смотреть этой девочке в глаза потом?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 21 2016, 21:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Привет. - *Устало ответила скрипачка и встала со стула, решив немного размяться, в то же время кивая в его сторону ангелу, чтобы та присела.* - Да, она молодая. Но это не значит, что у нее не было неприятностей.
*Усмехнувшись, Канни продолжила:*
- Они есть у всех. С другой стороны она только пришла в наш коллектив, а это значит, что все должны принять ее безоговорочно. Но роль первой скрипки - ее, а не моя. В принципе, я могу сыграть и потом, но ведь... я так долго к этому шла и тут... - *огорченно всплеснув руками, она поникла головой.* - Все мои старания исчезли, будто по волшебству. Как будто судьба против меня. А сидеть сложа руки я не буду.
*Музыкант повернулась к своим помощникам и поочередно их изучала взглядом. В прошлый раз аргументы именно Море ее убедили и она следовала ее принципу. Сейчас все может затянутся - решать-то нужно лишь сейчас, потом может быть поздно.*
//Ну, опоздает она на автобус, ну, скрипка у нее сломается или струна лопнет. Ничего ведь страшного не случится! Верно?//
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 22 2016, 06:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- А надо было тогда пойти к магам и выяснить, почему тебе не везет с работой. Решили бы проблемку, и ты бы сейчас не вскидывала руки к небу, пытаясь понять, за что тебя так жизнь мучает.
*Мия пожала плечами, уповая на предыдущий неверный выбор девушки. На фотографию Анны все уже насмотрелись, поэтому Демонесса сжала её в руке, после чего та с легким пшиком расстворилась.*
- Так что сейчас можешь дальше уповать на свои силы и бежать всем доказывать, что ты лучшая, а можешь просто сделать свою жизнь лучше. Успеет еще эта выскочка первой скрипкой побывать, а сейчас твоя очередь.
^
Ехо
Відправлено: Mar 22 2016, 14:41
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





*Ангел кивнула в ответ на предложение девушки присесть, но пока не спешила отходить с того места, где была. Проследив за уничтожением фотографии Анны, она начала говорить:*
- Но дело в том, что этой девочке еще не дали твое место. Верно? И как всегда все будет решаться прослушиванием. Это логично. Не будет ваш руководитель давать первую скрипку просто так, у тебя есть возможность показать себя.
*Море вздохнула, понимая, что предложение демона проще, но не вернее.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 22 2016, 15:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





-Что ж, вполне возможно, я так и сделаю. - *Сказала девушка, накручивая на палец прядь волос, ответила она на слова демона.* - Тем более, что подготовиться нужно как можно быстрее.
*Но и слова ангела, казалось, подействовали на Канни. Все еще колеблясь, она проговорила:*
- Вполне возможно, что вместе в оркестре мы подружимся и надобность в подкладе отпадет само собой... Как я посмотрю в глаза своей знакомой или даже подруги, кто знает, учинив такое?!
*Взгляд растерянных глаз блуждал от Мии к Море и обратно. Ей нужны основания полагать, что ее подклад ни чем не отразится на будущие дружеские отношения, если они, конечно, будут.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 22 2016, 20:37
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





- Ну, во-первых, это не единственный оркестр в мире, так что далеко не факт, что вы будете играть вместе. Во-вторых, даже если будете вы в одном оркестре - совсем не факт, что вы будете общаться больше, чем здороваться.
*Мия потянулась: всю ночь она просидела в Канцелярии над каким-то бумагами, поэтому спина теперь просто изнемогала и требовала разминки.*
- Прослушивание? Да, это, конечно, в корне меняет дело, ведь тебе же никто никакой подклад сделать не может, - демон усмехнулась, давая понять саркастичность своей фразы. - Канни, определись, что тебе сейчас важнее: мифические отношения с еще тебе почти незнакомой девушкой или уверенность в работе и карьере?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:19:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP