Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как угомонить соседей?

, простая прохожая, dovelet и Ioannis Kapodistrias
StellaS
Відправлено: Mar 23 2016, 09:24
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Несмотря на шум Михаил внимательно выслушал существ рожденных как ему казалось его подсознанием.*
- Да, я уже был в ванне, а вот моя импульсивность...
* И человек смахнул с головы мелкую крошку с потолка*
- Вы поживите тут несколько дней, тут даже ангельского терпения не хватит.
- Да я хочу начать войну, меня останавливает лишь данное мне в детстве воспитание.
- Как вы видите выход из моей ситуации?!? Я на приделе ещё немного и я пойду громить им дверь.
//Однако что будет если я им сломаю дверь? Я только навлеку на себя лишние неприятности.//
* Задумавшись человек повернулся к демону.*
- Слушай я понимаю что вы только плод моего воображения, а вдруг не только...?!?
- Хм, хм * человек замялся стараясь сосредоточиться*
- Могу ли я наслать на соседей твоих приятелей, желательно тоже красненьких.
* Мужчина с надеждой посмотрел на демона.*
^
dovelet
Відправлено: Mar 23 2016, 09:38
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





[R]- конечно, можешь! - *тут же солгал демон, не моргнув глазом* - тебе просто надо подписать один небольшой контракт...
*демон запустил когтистую руку в стену и начал сосредоточенно там шарить. похоже, ничего не нашёл и сделал вид, что ничего такого не произошло*
//ладно, душу продать он всегда успеет//

- а касательно того что можно сделать... невероятное число возможностей, на самом деле! самый простой: с утра, пока они ещё спят, приходить и звонить им в дверь. ты всё равно встаёшь раньше. много времени не занимает, но если действовать каждый день - действенно. просыпаться каждый день от трезвона в дверь. ещё стучать можно. ногами. а если открывают - проси соль, спички... да мало ли, зачем сосед пришёл? главное, доброжелательно, ты-то ничего противозаконного не делаешь.
но это - так, мелочи. можно действовать грубее: например, оставлять под дверью подарки разной степени вонючести, ручку чем-нибудь измазать, под коврик хлорки насыпать. главное, опять же, действовать каждый день.
ещё можно друзей позвать на тусу. а ночью сходить к соседям, поговорить. *демон потёр руки*
^
StellaS
Відправлено: Mar 23 2016, 18:08
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Слова демона навеяли Михаилу воспоминания детства, когда то когда он был ребенком у них была соседка который делала всем пакости и все знали что это делала именно она но ее не разу не поймали.*
- Стучать в двери по утрам? Ну могу конечно, ...а что там с чертями? Не получиться их позвать к ним в гости? Только без подписывания бумаг.// а то и правда отберет у меня душу или что они черти там отбирают, и все из за шумных соседей//
*Мужчина прошелся на кухню, взял половник и вернулся в комнату с половником на перевес. затем он яростно застучал по батареи.*
- ЭЙ ВЫ СЕЙЧАС ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ!!! //Хотя какой в ней смысл, уже приходили но тише не стало. Если чертей на помощь не вызвать может ангел поможет?//
- Послушайте может вы туда слетаете , думаю не важно кто пред ними предстанет. Главное что из не откуда, может это их напугает? * Михаил нерешительно топтался у батареи,непроизвольно выстукивая половником ритм музыки раздававшейся за стеной, самому идти и драться с соседями ему было страшно, но его настолько достал шум что игнорировать его он уже не мог.*
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2016, 19:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16352
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел мысленно схватилась за голову. Да уж, ну и подопечный ей попался - напорется ведь на неприятности с этим демоном, потом сам же жалеть будет, подыскивая новую квартиру. И еще хорошо если отделается только этим, с людей станется устроить подставу позаковыристее, как бы в больнице потом лежать не пришлось*
//Вояка, блин...//
- Все решается куда проще, чем тебе кажется. И уж куда более мирно, чем навязывает тебе демон. Ты же обеспеченный человек, берешь сейчас, поднимаешься к соседям и говоришь, так мол и так - у меня завтра важный день и так далее. Главное, коротко говори. И, самое главное, подкрепляешь свои слова прямым жирным намеком на то, что если сейчас все стихнет, завтра твое повышение отпразднуешь и ты, и они. Уж от бутылочки хорошего коньяка они вряд ли откажутся, а?
*Ангел вздохнула, заранее предчувствуя ответ*
- Только не отмахивайся. Я прекрасно знаю, что тебе не хочется уже идти с ними на мирную. Однако это наиболее оптимальный вариант. В конце концов пробовать развязать прямую войну ты хочешь, а если будешь избегать вариантов решения проблемы в лицо, ну... Ты извини, но тут будет попахивать трусостью.
*Девушка покачала головой и пожала плечами*
- Впрочем, решать тебе.
^
dovelet
Відправлено: Mar 24 2016, 15:13
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





- ага, "от бутылочки хорошего коньяка они вряд ли откажутся", - *передразнил демон, закатив глаза*. - может, им ещё денег предложить? зарплату? типа, вы не шумите, а я вам платить буду. и пятки лизать.
*демон решительно двинулся к двери*
- всё, хватить тут разговоры разговаривать! решай уже, кто ты: тряпка, которая не защищает свои права, или человек, знающий себе цену? слабак, которому вот-вот окончательно сядут на шею, или тот, кто заставит с собой считаться?
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 24 2016, 16:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16352
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел оглушительно расхохоталась - уверенность демона переходила все границы разумного*
- О да, тот, кто думает головой, а не задницей - тряпка. А тот, кому по этой голове настучат по первое число, уж конечно, человек, знающий себе цену. Цену, которую заплатит, угу. Конечно, пускай головные боли будут не от их вечеринок, а от хорошей взбучки.
*Девушка еле сдерживала злость, однако нашла в себе силы глубоко вздохнуть - плевать, что говорит, бес, ее цель - достучаться до сидящего перед ней запутавшегося и уставшего человека*
- Ты цивилизованный человек, неужели ты добился повышения вот такими методами? Забирая свое силой, обливая пороги тем, кто стоит на пути? Нет, ты действовал грамотно, просчитывая и продумывая свои действия, дабы не нажить тех, кто потом палки в колеса активно вставлять будет. Брось ты эти варварские методы.
*Ангел прошлась перед подопечным туда-сюда, взяв небольшую паузу*
- Ты выше этого. Кому как не тебе знать - любого врага или конкурента проще и мудрее уважить, чем злить. Ум, красноречие и небольшое подкрепление собственных слов - залог успешного результата. Всегда можно найти верный подход.
*Она ободряюще улыбнулась. Пусть соседи и не были правы, сколько еще подобных людей встретится на пути? Нужно учиться решать проблемы мирным путем, вечно кулаками махать не получится.*
^
StellaS
Відправлено: Mar 25 2016, 15:19
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* Михаил стучал половником по батареи даже не слыша звука, полностью погрузившись в раздумья он стеклянными глазами смотрел на ангела и демона. Что удивительно при ТАКОМ шуме до него прекрасно долетел их разговор. Мужчина понимал что ни ангел ни демон не в состоянии ему помочь , и за него напугать соседей. Они лишь говорят ему варианты а какой выбрать решать только ему.*
- Идти на мировую, поить их?!? Да ЗА ЧТО?! Вот попробовать еще раз объяснить!?
// Может и правда все мои проблемы от нерешительности? Неужели я Тряпка?!//
- Появились же вы на мою голову, ваши доводы настолько убедительны!
* Проворчал мужчина. На верху сменился ритм, а соседе за стеной поставили настолько надоевший хит про Лабутены, что сил больше раздумывать не осталось*.
- Все я иду к ним, попробую мирно и цивилизованно решить эту проблему! * И с половником на перевес Михаил двинулся к двери, остановившись на пороге он оглянулся и попрощался с ангелом и демоном.*
- Что бы ни было, вы мне очень помогли, оба! И я решу эту проблему наиболее мирным путем.
// Только вот угощать этих гадов за тишину я не буду!//
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 2 2016, 12:37
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:53:54, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP